Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, Даже 22 гр это нереально сейчас.. около 2-4 гр всего на этом сроке

посмотрела в программу - и правда. Даже на 11 неделе - 7г всего весит.

 

Г написала, что серцебиение должно быть 160-180 ударов... вообще добила меня... :girl_cray:

чё-то врач у тебя паникер.

 

Только что позвонили из ЖК, спросили, почему 9 апреля не явилась на примем. Не знала, что там все так строго.

не знаю как у вас, а у нас с талонами туго. Сама видела, что некоторым только через месяц находят ближайшую дату, и меня предупредили, что если что - звонить в регистратуру и освобождать место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, странно, что ктр не смогли померить, в 6 недель его уже спокойно говорят..

я в 8 недель и 4 дня на узи первый раз ходила, ктр 22,6 мм был и на узи очень хорошо было все видно

Я удивилась, что в результатах размер носовой кости, вот нос, мне кажется, не разглядеть, да и не выражен он так, чтобы его мерить...

какой рукожоп, а не узист.....

Но самое главное, что ты видела своего малыша, слышала сердечко, теперь можно выдохнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, да в том то и дело, что на 6 неделе ходила к своему узисту она ктр написала 6 мм, чсс 122 уд. в мин. А эта доказывала, что рано... Короче пошла я пить валерианку... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не переживай, все ж хорошо)))надо было в жк пойти платно узи сделать, там наверняка больше бы рассказали....главное, чтоб отслоек не было и что малыш в порядке)))на остальное сейчас пофиг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, это за деньги... отслоек сказала нет, сердце она включала... и на экране видела и слышала, но я не врач чтобы определить по звуку и изображению все ли нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, нормальное чсс, уверяю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в программу - и правда. Даже на 11 неделе - 7г всего весит.

 

 

чё-то врач у тебя паникер.

 

 

не знаю как у вас, а у нас с талонами туго. Сама видела, что некоторым только через месяц находят ближайшую дату, и меня предупредили, что если что - звонить в регистратуру и освобождать место.

 

А у нас без талонов беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, просто если она остальные показатели понаписала черти как, то где гарантия, что она чсс верно указала... может и это чсс чье-то... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Сегодня протягивает низ живота , в основном по бокам-у меня справа киста на яичнике. Испугалась -уехала с работы лежать дома. Это нормально или нужно идти к врачу? На прием мне 23.04. Была 09.04, делали Узи, все хорошо было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, мне вообще не говорили чсс, ни на платном узи, ни в больнице....и я из-за этого вообще не переживаю.

После моего кровотечения, мне главное было, чтобы я увидела своего малыша там живого и я его увидела, как он там ручками и ножками шевелил)))и меня успокоили, когда сказали, что ребенку ничего не угрожает, отслоек нет....а что кровит, никто не знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, это где же такая клиника?Это я чтобы туда не попасть ненароком.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, да откуда 220 гр то??? он же еще совсем козявочка.. мне кажется что-то намухлевали... :(

УЗИ, явно, чужое, на существенно больший срок.

 

Окружность головы 101 мм...ну и узист невнимательный. Блин, я бы руководству пожаловалась.

На ЧСС не обращайте внимание, у узиста нет головы и руки из попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас без талонов беременные.

все-равно это талоны, только врач записывает сам. Время-то занято, значит допустим лимит 40 человек, 41 уже талон не дадут на этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу знать что за клиника. Обязательно сходи и уточни все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, да в том то и дело, что на 6 неделе ходила к своему узисту она ктр написала 6 мм, чсс 122 уд. в мин. А эта доказывала, что рано... Короче пошла я пить валерианку... :(

просто УЗИст очень халатоно отнесся к работе. Я бы обязательно заехала и написала претензию, донести до руководства что за дела там творятся.

Конечно, КТР уже есть, ты же сама сердцебиение видела, значит тело уже достаточное. Дура просто УЗИстка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Сегодня протягивает низ живота , в основном по бокам-у меня справа киста на яичнике. Испугалась -уехала с работы лежать дома. Это нормально или нужно идти к врачу? На прием мне 23.04. Была 09.04, делали Узи, все хорошо было .

 

Следи За выделениями и отдыхай.

 

Спасибо, девочки. Постараюсь успокоиться...

 

Буду-мамочкой, я работаю в москве, живу в МО... К своему узисту только на след. неделе в среду смогу попасть.. как руководство уйдет в отпуск..а то итак вечно отпрашиваюсь.. косо смотрят.. Сейчас бегала в обед в ближайшую клинику..

 

 

А где ты в мо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это центр Габричевского на м. Академическая.. вечером зайду попытаюсь добиться правды...

 

В МО живу в Домодедово..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ, явно, чужое, на существенно больший срок.

Похоже на скрининг 2-го триместра.у меня дочка достаточно крупная была,в 19.3 недель она была 310 грамм,я очень хорошо запомнила, потому что тогда пол узнала.

 

leswallow, ну буду знать что туда я точно не поеду. Вот ты тоже бедняжка мотаться с Академки в Домодедово.я с Марьино до Войковской мотаюсь. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мы на машине до серой ветки ездим с мужем, а там построили как переход на рыжую ветку.. и в принципе мне удобно добираться...

 

Девочки, что посоветуете? Ждать теперь скрининга? или все-таки идти к проверенному врачу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что посоветуете? Ждать теперь скрининга? или все-таки идти к проверенному врачу??

я бы скрининг ждала. Малыш живой ведь, отслоек нет. Просто чужие результаты распечатали, а так ничего криминального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это центр Габричевского на м. Академическая.. вечером зайду попытаюсь добиться правды...

 

В МО живу в Домодедово..

 

Я работала на метро Ленинский проспект. Там в Лечу.ру (Инвитро) на ул. Орджоникидзе прекрасная узистка по фамилии Ким. Ходила к ней на фолликулометрию и одно узи при Б делала. Очень рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, переделывать УЗИ не надо. ну а там попозже можешь сходить ещё раз на УЗИ если захочешь. недельке на 11. но не обязательно если ничего беспокоить не будет. я то на следующей неделе щё пойду, но у меня по показаниям врача так надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто сколько уже узи сделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, я 2 сделала с разницей в неделю (второе просто пришлось сделать) и вот на этой неделе еще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, 3 УЗИ уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...