Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

а я 4 уже сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахерезада, вот это да!!!! где ты там жила? Вот здорово! скучаешь?

В центре, на Московской. Возле мафиозного ресторана "Тянь-Шань" :-D

 

По горам и погоде очень скучаю... А родня-друзья уже давно оттуда уехали, кто куда :)

А ты скучаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  А я на советской-Боконбаева) соседи почти) тоже не скучаю уже. Была там в 2013 году-в шоке.

 

Я сделала одно узи. В 6.3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Сегодня протягивает низ живота , в основном по бокам-у меня справа киста на яичнике. Испугалась -уехала с работы лежать дома. Это нормально или нужно идти к врачу? На прием мне 23.04. Была 09.04, делали Узи, все хорошо было .

У меня было то же самое, тоже на 10ой неделе. Тянуло низ живот и временами болел, но не по центру, а по бокам. И на правом яичнике у меня киста ЖТ. Врач осмотрел, сказал, что из-за спаек болит - матка растет и спайки тянутся, но для моего успокоения сделал УЗИ - показал малыша и его сердцебиение.

 

Но, к сожалению, посоветовать ничего не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  спасибо большое . Немного спокойнее стало. Буду следить за состоянием .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3

девочки а кто сколько уже узи сделал

 

На сегодня 3 УЗИ, все с разницей в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кроме витамина Е ничего не знаю, мне назначали по 1т./2 раза в ддень.Может у врача спросить? А ты в какой больнице лежишь, не в 29?

в 33 у Круглова.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, тоже 3 с разницей 10 -14 дней.

1) подтверждение маточной

2) сб эмбриона

3) показание врача из-за моего анамнеза

 

будет и 4 20.04 - по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто сколько уже узи сделал

Я 4 уже. Теперь скрининг жду 23.04.

 

leswallow УЗИ конечно "супер". Вот такие у нас врачи (((( Не переживай - СБ бьется, а значит малыш развивается. Успокойся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не одного вот завтра пойду записываться на Узи.....со старшим 1 узи было это скрининг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не одного вот завтра пойду записываться на Узи.....со старшим 1 узи было это скрининг..

Я с первым тоже первое УЗИ делала в 12 недель и ничего спокойна была, а сейчас хочется через день бегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок 11 недель и 2 дня и я уже 2 узи сделала, 18 апреля на скрининговое узи (3 -е получается). Блин так часто ужас. Я с сыном за всю беременность 3 узи сделала. Девочки а не вредно так часто делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок 11 недель и 2 дня и я уже 2 узи сделала, 18 апреля на скрининговое узи (3 -е получается). Блин так часто ужас. Я с сыном за всю беременность 3 узи сделала. Девочки а не вредно так часто делать?

Я думаю не вредно. Вреднее нервничать и думать, что что-то не так. Лучше на УЗИ сходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а с младшим до скрининга одно делала в 4 недели..были боли внизу живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда у врача была говорю ей что я паникую и всегда мне хочетя на узи.она мне сказала зачем лишний раз облучать. С дочкой раз 9-10 было.проблемная беременность была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о каком излучении идет речь? Вагинальным датчиком, ультра звук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу изучаю коляски - очень познавательно и отвлекает от разных дурных мыслей

 

Вы бы хотели дорогую коляску? ну так, на будущее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, нет смысла дорогую брать потому как в мае уже в летнюю легкую можно посадить и поехать куда хочешь))))

 

ну я точно не буду брать.после дочери осталась)))) и живем мы в частном доме)))) в ограде гулять все равно ))) а вот на лето возьмем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow

Это точно девятая неделя???)

Всё прочитала уже а то прям в недоумении))))

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в сомненьях... У меня есть ощущения, что у меня двойня. УЗИ это не подтверждают: на первом УЗИ (в 5,5 недель) был только один эмбриончик; а на втором УЗИ (ровно 10 недель) смотрели не больше пол-минутки - врач только КТР замерил и показал как сердечко бьется.

 

Но в 10 недель ровно ВДМ был аж 13 см (норма - 10 см).

 

Вот я и думаю, мог ли второй малыш спрятаться? Скрининг будет только через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, вообще вряд ли,даже если бы и спрятался сердцебиений было бы все равно 2 слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляску сомневаюсь. Прогулку хочу легкую и хорошую, а люлька на 6 месяцев, может бу вообще возьму.

 

А те которые блоки переставляются, все-таки прогулки громоздкие получаются.

Но в живую не смотрела еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, вообще вряд ли,даже если бы и спрятался сердцебиений было бы все равно 2 слышно.

Понятно, спасибо :)

 

Сама думаю, что должны были увидеть / услышать двойню. Не знаю, откуда это чувство взялось ;)

У меня все спрашивают - кого ждете мальчика или девочку? А мне ответить хочется - двух мальчиков или двух девочек, пока не знаем. На языке вертится

 

Irusya*,  а мне молодые мамы говорят, что смысла нет большого в зиму коляску брать. У нас же сугробы всюду. Молодые мамы зимой чаще в слингокуртках гуляют, только если с папами гуляют, то коляски вытаскивают

 

Сама пока не думала, что удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нереально гулять пару часов со слингом, чтобы ребенок спал. Капец спине, Имхо. Это если быстро куда-то сбегать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем сходила... Это ошибка аппарата, типа у них комп связан с аппаратом узи и произошел глюк... Послезавтра пообещали переделать на другом аппарате...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...