Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, какие направления на мочу вам дали в ЖК? Мне почему-то дали Анализ мочи по Зимницкому (Общий). Так его там собирать целая история. Почему не дали направление на обычный общий анализ?

 

По поводу колясок и кроваток, мы смотри только на Авито. Новое нет смысла брать.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Закидайте меня тапками, но я не понимаю эти слинги... Я своего мнения никому не навязываю, но выскажу.. Мне кажется ребенку дико неудобно, сидит как лягушка со всех сторон сжатый... Не понимаю и не пойму я прелести слингов.. Я вообще считаю, что не везде можно таскать с собой ребенка, до определенного возраста можно и потерпеть со своими передвижениями...

 

А я подумываю о слинге. Сына водить каждое утро в детский сад, коляску ради этого дела тащить с третьего этажа без лифта, да после кесарева - сомнительное удовольствие. А долгие прогулки со слингом моя спина не переживет, это точно.

 

У меня проблемы с коляской не возникает, осталась от сына Пег Перего, 3 в 1: люлька, прогулка и автокресло до 9 кг. Она красного цвета, подойдет и мальчику, и девочке. Так что в этом плане мы упакованные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, интимного плана вопрос)) У кого-нибудь есть проблемы со стулом? У меня 3-4 дня тяжело со стулом - запор (( Никогда таких проблем не было ((( Кто что пьет, кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие направления на мочу вам дали в ЖК? Мне почему-то дали Анализ мочи по Зимницкому (Общий). Так его там собирать целая история. Почему не дали направление на обычный общий анализ?

Буду мамочкой, странно. Обычный дают, конечно. По Зимницкому, это если проблемы с почками, у меня хронический пиелонефрит, в детстве часто приходилось такой сдавать. По нему оценивают соли в моче, поэтому нужен суточный сбор.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, интимного плана вопрос)) У кого-нибудь есть проблемы со стулом? У меня 3-4 дня тяжело со стулом - запор (( Никогда таких проблем не было ((( Кто что пьет, кушает?

у меня та же проблема((( и в первую Б было так же( спасаюсь черносливом, клечатку пью. Когда совсем тяжко Микролакс использую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, интимного плана вопрос)) У кого-нибудь есть проблемы со стулом? У меня 3-4 дня тяжело со стулом - запор (( Никогда таких проблем не было ((( Кто что пьет, кушает?

У меня наоборот с Б с этим делом вообще шикарно стало,но вообще конечно из обычных продуктов это кефир обязательно лучше на ночь,воды пить побольше,чернослив,курага,свекла,из лекарственных можно Дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня понос вчера был целый день, даже страшно стало за крошечку. А так, я бы сказала, что со стулом все хорошо. Я на Папаверине, он отлично расслабляет кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я думаю тоже прикуплю слинг)))А может от сестры по наследству достанется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамочкой, странно. Обычный дают, конечно. По Зимницкому, это если проблемы с почками, у меня хронический пиелонефрит, в детстве часто приходилось такой сдавать. По нему оценивают соли в моче, поэтому нужен суточный сбор.

 

Вот и я удивилась, в общем, напутали там что-то. Пойду платно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а 2 в 1 не стоит брать коляску?В чем минусы?

 

Девочки, извиняюсь, интимного плана вопрос)) У кого-нибудь есть проблемы со стулом? У меня 3-4 дня тяжело со стулом - запор (( Никогда таких проблем не было ((( Кто что пьет, кушает?

побольше кушай овощей,фруктов,пей кефир,отвари свеклу,сделай салатик. Мне Г говорила,что запора быть не должно. Зашлакованный кишечник вредно для малышастика

 

Afina Pallada, коляски Пег Перего хвалят. Говорят,что хорошее качество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я тоже смотрела коляски в инете. Решила,что буду брать бу. Они в очень хорошем состоянии. Люльки точно,как новые. Я бы в идеале хотела взять люльку в зиму, а потом в лето прогулку. Муж мне у виска покрутил,сказал,что я буржуйка!Мол все берут одну коляску на три года,а я раскатала губу сразу на две.....

В общем,мы чуть не поругались....посмотрела,блин,коляски!Даже боюсь к этой теме возвращаться!

Мы сначала дочке купили коляску 2 в 1, откатались на ней до 7-8 месяцев, потом я её продала) купили более легкую коляску, кот. складывается книжкой( и то потому что планировали второго ребенка), а так бы купила легкую прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, тут как таковых минусов нет,точнее как говорится на вкус и цвет товарищей нет,просто я не хочу 2в1 по причине громоздкости и сколько я не смотрела все эти трансформеры для меня лично они страшненькие. Но все это конечно ИМХО.

Afina Pallada, коляски Пег Перего хвалят. Говорят,что хорошее качество!

Пег Перего, Инглезина, Кам, Эммалюнга - они все хороши и цена у них "хороша".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, то есть продали,т.к. тяжелая была?Больше минусов не было у 2 в 1?

 

Barbie Size, интересно, а Инглезина 2 в 1 бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, коляски Пег Перего хвалят. Говорят,что хорошее качество!

 

Сына катала в Пег Перего, доставшейся от друзей. Качество коляски на века - друзья откатали троих, потом был мой и все отлично. Муж один раз колеса подкрутил и все. Ну и все съемные детали, понятно, постирали.

 

Трансформеры - нет категорически. Страшненькие, тяжелые, сплошные минусы. Ну только относительно недорогие, но оно того не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся коляски Zippy.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, у нас срок одиннаковый, но у меня в пятницу КТР был 15,4мм... намного меньше вашего. Блин, переживаю теперь

не переживай, просто у тебя наверно девочка)))), у меня тоже так с дочей было, потом переросла всех и родилась 57см)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег Перего, Инглезина, Кам, Эммалюнга

а я почитала сейчас про слинг - и уже в раздумьях...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у нас была инглезина виктория, когда малыш подрос мы купили сьемный блок прогулочный и на те же шасси поставили называется инглезина магнум. коляска шикарная не убиваемая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, просто у тебя наверно девочка)))), у меня тоже так с дочей было, потом переросла всех и родилась 57см)))

у меня тоже такие мыслишки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, то есть продали,т.к. тяжелая была?Больше минусов не было у 2 в 1?

 

Barbie Size, интересно, а Инглезина 2 в 1 бывают?

,

не очень тяжелая около 12 кг, с люлькой мне нравилось ездить, а вот прогулочный блок.....

мне он и внешне не очень нравился, и еще чтоб ребенка отвернуть от ветра или солнышка например, не меняя направления движения нужно было достать ребенка, куда-то его деть, перевернуть прог.блок, потом посадить ребенка обратно, хотя я пару раз переворачивала блок вместе с ребенком, но это капец как тяжело и опасно.

После купила коляску капелла серия сибирь., она по типу трансформера, чуть полегче чем 2 в 1, и поняла,что это лучшая коляска для меня), капюшон опускается до бампера, ручка перекидывается, большая корзина для покупок, и сиденье для ребенка шире чем 2 в 1. и новые у нас сейчас стоят около 13-15т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, у меня сестра в мае рожает тоже только зиппи 3 в одном хочет. а я покатаю ее зиппи и потом решу какую хочу я. Хотя Инглезиной я очень очень довольна, коляска-танк вездеход неубиваемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня подружка купила себе зиппи 2 в 1, ей понравилось,что она стильная))))), но с 4 этажа без лифта одна погулять не выходит, к ней каждый день приезжает свекор, чтоб помочь вынести и занести коляску, ну и внука за одно каждый день видит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы - советы! Я сегодня даже с утра чай с молоком пила, который обычно расслаблял 2 кружки и пока ничего...(((

Изменено пользователем Masul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 в 1 принципиально не рассматривала. Там автокресла просто номинальные, а мне важна безопасность ребенка.

Поэтому кресло выберу по краш-тестам.

 

Слинг у меня есть - красивый и дорогой. Но ходили в нем раза три, не пошел.

Потом купили эргорюкзак - вот это прилично лучше, на мой вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, О,интересный вариант!Не знала,что так можно!!!

Только вот не знаю....найду ли я в нашем городе отдельный прогулочный блок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...