Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

После купила коляску капелла серия сибирь., она по типу трансформера, чуть полегче чем 2 в 1, и поняла,что это лучшая коляска для меня), капюшон опускается до бампера, ручка перекидывается, большая корзина для покупок, и сиденье для ребенка шире чем 2 в 1. и новые у нас сейчас стоят около 13-15т.р

И я такую покупала, такого нежно поросячего цвета.Это самая обалденная прогулка,мы в ней больше 2-х лет откатались, единственный минус который был для меня,колеса конечно у нее не зимние, у 901 были хорошие колеса,но ручка не перекидывалась.Цены на нее сейчас конечно жуть,я в 2011 покупала в магазе новую за 7000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, что-то страшное прочитала?))

 

Niki Svetul, вот проходимостью меня Инглезина и привлекает. Я живу в Сибири, а с нашим снегом и сугробами только на ней и проедешь)))Ребятенки-то у нас зимние))))Хотя внешний вид ее мне тоже оч нравится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все успели посмотреть танец Оренбургских школьниц? Это что-то с чем-то. Я бы дочь посадила на домашний арест за подобные танцы. Педофилы ликуют наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все успели посмотреть танец Оренбургских школьниц? Это что-то с чем-то. Я бы дочь посадила на домашний арест за подобные танцы. Педофилы ликуют наверно.

 

мне муж утром показал.. у меня волосы зашевелились... я бы Ж*пу на британский флаг разукрасила за такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста.

Я записалась на УЗИ в эту субботу, по эмбриональному сроку у нас будет где-то 10-11 недель. (А это уже попадает под скриннинг)

А по акушерскому 11-12 недель.

 

Как вы рассчитывайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста.

Я записалась на УЗИ в эту субботу, по эмбриональному сроку у нас будет где-то 10-11 недель. (А это уже попадает под скриннинг)

А по акушерскому 11-12 недель.

Как вы рассчитывайте?

Буду-мамочкой, мне врач назначил в 12.3 по акушерскому сроку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все успели посмотреть танец Оренбургских школьниц? Это что-то с чем-то. Я бы дочь посадила на домашний арест за подобные танцы. Педофилы ликуют наверно.

В первый раз слышу,но решила посмотреть...Трындец конечно, у меня муж убил бы дочку за такое. У нас дочь ходит на танцы,но слава Богу на спортивные бальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, интимного плана вопрос)) У кого-нибудь есть проблемы со стулом? У меня 3-4 дня тяжело со стулом - запор (( Никогда таких проблем не было ((( Кто что пьет, кушает?

типичное дело при беременности) мне хорошо помогает ложка масла(любого - оливковое, подсолненчое, льняное) на тощак. и запить стаканом воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ага... не буду тебе писать, чтобы не пугать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из жк и позвали на скрининг 29 числа, срок будет 12+6.Сначала узи, потом сразу кровь, время 17.45, голодный желудок сказали не нужен.

 

По поводу коляски будет люлька б/у однозначно.Во первых дорого новые, во вторых от силы на полгода, т.к.летом жарко в них и малышу захочется больше обзора, да и по росту уже не будет убираться.В колясках 2в1 минусов нет, кроме громоздкости, коляска кг 10 и столько же ребенок, да жара на улице, поэтому много у кого прогулочный блок не пригождается.Но зимой теплее, проходимее.Пока не попробуешь, не поймешь.

У меня с дочей с рождения была прогулка летняя Кам Портофино, оч.качественная и стоила всего 6,5т.Гулять мы стали в апреле полноценно, потом в жару вообще красота.А осенью купили зимнюю Капеллу 901 б/у в отл.состоянии.Поспали в ней до марта и продали.И опять вернулись к своей прогулке, а в год и два вообще ногами везде ходили.Потом и велик купили.

Очень расчитываю на свою прогулку, лежит чистенькая в очень хорошем состоянии,ждёт.

 

 

типичное дело при беременности) мне хорошо помогает ложка масла(любого - оливковое, подсолненчое, льняное) на тощак. и запить стаканом воды.

а кто посоветовал?

На старой работе девочка так в больницу загремела с печенью, её очень рругали.Она по столовой ложке пила.Может надо по чайной? Мне просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, вот еще голос за две коляски: люльку+прогулку отдельно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, что-то страшное прочитала?))

 

Niki Svetul, вот проходимостью меня Инглезина и привлекает. Я живу в Сибири, а с нашим снегом и сугробами только на ней и проедешь)))Ребятенки-то у нас зимние))))Хотя внешний вид ее мне тоже оч нравится!!

Катюш у меня была Инглезина люлька. Супер коляска, для зимы самое то, поосторная, колеса вездеходы. Я хочу опять такую брать. А прогулку отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, эхххх.....вот и я так хочу....а муж выпендривается((((((((((((((

 

Катериночка, а прогулку какую хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу изучаю коляски - очень познавательно и отвлекает от разных дурных мыслей

 

Вы бы хотели дорогую коляску? ну так, на будущее

Для старшей покупали прогулку Cam Minu, потом Cam трость( в сиоу наших обстоятельств, ей уже только прогулки подзодили), но в них она не каталась. Для младшей купили Peg Perego 3в1, а потом увидела Cam 3 в1 и влюбилась. Колямки нам обошлись - мама дорогая!!!!! Perego - 900$, а Cam 750$. В итоге перего мы нк пользовались, только автркресло стряло у мужа в машине, а люлька была у родителей дома - чтоб было где малышку уложить. Саm - люлькой попользовались пару месяцев и установили прогулку, в ней и сейчас катаемся, а кресло в моей машине. В итогн, у нас есть абсолютно новое шасси и прогулка Перего и вполне в идеальном сострянии кресло и люлька. Ну и Сам так же. И от старшей кресло и прогулка)))Целый коляскопарк и все, ничегошеньки даже присматривать не буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да ты меня не напугаешь)))

У меня живой пример сестры перед глазами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, эхххх.....вот и я так хочу....а муж выпендривается((((((((((((((

настаивай на своем. Не ему же потом с этими колясками гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, эхххх.....вот и я так хочу....а муж выпендривается((((((((((((((

 

Катериночка, а прогулку какую хочешь?

Катюнь насчет прогулки еще не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все неймется с анализами. ну вот нафиг я взялась сдавать ХГЧ в динамике?. Пришел результат - больше 225.000. Т.е. выше нормы. рррр. И конечно же начиталась ужасов в и-нете про возможные хромосомные аномалия. Ну е мое. Конечно один хгч далеко не показатель, там в комплексе с другими анализами смотрят на скрининге + узи.

Девочки,у которых уже есть детки, был у кого повышенный ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у меня наоборот замедлился.. и за неделю вырос с 69 336 до 88 873... Г хоть и говорит, что все нормально, но мне как-то страшновато...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все страшно девочки. Всем. Я хотела на УЗИ в след. раз сходить недели через 3, чтобы скриннинг был, может и пол смогли бы предположить. А хрен там, после Пасхи началась диарея со спазмами жуткими, пойду в четверг опять на УЗИ. Умом понимаю, что все хорошо, а сердце колотится.

 

Буду-мамочкой, мне врач назначил в 12.3 по акушерскому сроку.

 

Слушай, зашла к тебе в профиль. У нас с тобой акушерские сроки одинаковые, 11 недель. У тебя ведь акушерский срок на линеечке стоит? А где ты считаешь? На каком сайте? У меня МС позже тебя начались, да и овуляция тоже на 17 день бывает, а иногда и позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне люлька в детском мире понравилась. Что-то около 5000 и отзывы хорошие. Особенно для зимних деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы про кожу. Была у дерматолога, такая злая приехала, вот это медицина! Врач просто сказала, что не знает, что делать. Посоветовала просто не мочить руки недели 2!!! Интересно, а как мыться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамочкой, у меня цикл нерегулярный. Поэтому на месячные ориентироваться можно с натяжкой. А мой срок на линейке (и врач по моим словам и узи такой же ставит) такой, как правильный, если бы цикл был 28 дней.

 

Пришли все анализы в жк, все в норме кроме гемоглобина, он 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы про кожу. Была у дерматолога, такая злая приехала, вот это медицина! Врач просто сказала, что не знает, что делать. Посоветовала просто не мочить руки недели 2!!! Интересно, а как мыться??

странный дерматолог, у меня свекровь когда ходила к дерматологу, он ей соскоб делал и смотрел возбудителя, и уже ставил диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настаивай на своем. Не ему же потом с этими колясками гулять

буду стараться)))Просто он считает,что это не необходимость, а мои капризы буржуйные)))

Подкалывает меня,мол давай еще коляску купим на осень и весну :girl_mad: :girl_mad:

 

@лина, а что за люлька?Как называется?

 

lana1567, дельный совет врача :D

Сходи-ка лучше к другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...