Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Элиска, меня вчера тоже мутило жуть,даже пару раз бегала в туалет думала щас обнимусь с белым другом,ан нет...помутило и отпустило, потом даже есть захотелось, а сегодня прям отлично себя чувствую.

Amadina23, :Hello: Я от кофе отказывается не собираюсь, в принципе я пью его только один раз в день и только свежемолотый.

Катрин777, :Hello:

 

Добралсь я до аптеки и прям повезло мне сегодня, попалась "моя" фармацевт, дама грамотная и тоже недавно ставшая мамой, послушав что я хочу так же как и некоторые тут посоветовала мне Магнелис б6.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я к кофе ровно отношусь, т.к. у меня повышенная кислотность желудка и после кофе - изжога. Пью кофе редко и только с молоком :)

 

Девочки, во сколько недель вы будете вставать на учет? У меня первая беременность закончилась выкидышем на сроке в 5 эмбриональных недель, так я теперь раньше 7 недель к Г. идти не хочу, боюсь выпишут как всегда кучу таблеток. Кто-то говорит, что на сохранение сразу кладут. А по мне так в больнице лежать - больше нервов потратишь.

Сейчас пью Фемибион 1 и не переживаю по пустякам) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин777, я сначала на УЗИ схожу, а там посмотрим, недельки через 3 пойду если ничего беспокоить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, я тоже люблю кофе. Вот в чем не могу себе отказать, так в чашечки ароматного кофе.... Пока доктор его не запретил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин777, хотела в 6 недель пойти,а моя врач сейчас в отпуске,когда она выйдет,у меня будет уже 8 неделек)мать двоих детей сказала,чтобы я даже не парилась и ждала своего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пойти через неделю-полторы. Ведь надают кучу направлений и анализов сдать, их пока все пройдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома кофемашина, ох и вкусный кофе из нее. Утро без кофе не начинался раньше, а сейчас боюсь,что это плохо скажется на малыше.Девочки, а вы кофе с молоком пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома кофемашина, ох и вкусный кофе из нее. Утро без кофе не начинался раньше, а сейчас боюсь,что это плохо скажется на малыше.Девочки, а вы кофе с молоком пьете?

я до беременности пила свежемолотый и свежесваренный в турке с молоком.щас только чай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет скорее всего недель в 7 встану. А завтра на прием и УЗИ)))

Я вот не поклонник кофе, хотя с мужем за компанию иногда пила. Сейчас не планирую, ибо нужды в нем не испытываю. А вот от крепкого чая отказаться не могу.

Меня не мутит пока, надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в первую беременность работа была не связанна с компьютером, поэтому проблем не было. А сейчас много времени провожу за компом, да еще и ночами приходится работать часть (до 2 ночи). А вы много времени сидите перед экраном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в первую беременность работа была не связанна с компьютером, поэтому проблем не было. А сейчас много времени провожу за компом, да еще и ночами приходится работать часть (до 2 ночи). А вы много времени сидите перед экраном?

я много (программист). А чего ты боишься? Излучения? Так нету его :). Если экран плоский, то нет совсем ничего, это элт-мониторы излучали, а тут технология другая. А системник не излучает :). Я работаю на заводе, у нас проверки бывают. Так вот приходили метрологи, мерили излучение электромагнитное. Фонило только от розеток электрических. От компов - нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько недель вы будете вставать на учет?

Я 10-го иду на приём. На узи числа 16 наверно, думаю еще. Первая беременность замершая была на срокем11 недель, вторая с 6 недель заметили угрозу и на дюфастоне сохранили до 29 недель . вот сейчас переживаю, жду скорее приёма врача, посоветоваться нужен ли мне дюфастон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я без молока и без сахара, из турки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит ли на таком сроке пить Элевит? Или просто пить пока фольку? Кто что пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, я бы на твоем месте сдала анализ на прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  у нас он результат ждать неделю, бывает больше, а поход к врачу уже скоро, вот всё это расскажу, что скажет сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23,  у меня очень много получается,в компе вся моя работа.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня хгч растет медленно,не пойму в чем причина. В среднем чуть меньше чем через 3 дня. Все калькуляторы пишут,что рост нормальный. Но...у всех так быстро растет,а я какая-то не такая. Живот не болит,выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро.

начну с того что на учет собираюсь недель в семь идти, восемь.

раньше не хочу, чтобы и на узи уже точно все увидели.

второе-про кофе. После первых родов, когда с пяти месяцев сын как выяснилось жуткий диатезник, я зареклась, что со второй беременностью буду умнее, и кушать правильно. Кофе из рациона вон, это жуткий аллерген. Никаких цитрусов, или оч редко для витаминов, никаких консервантов, жирного, сильно солёного и острого, а так же полуфабрикатов.

в третьих, про хгч. Я его вообще не измеряю. Лишний раз себя изводить. В первый раз обошлась и теперь никуда не ходила. У всех по разному хгч набирает обороты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за компьютером весь рабочий день с 9 до 18...сейчас принципиально не задерживаюсь,потому что нужно отдыхать много)

По поводу витаминов,я пью только фольку...врачи все разное говорят,но большинство считает,что комплексные витамины нужны с 12 недели....нахваливают витамины фемибион))комплексные можно те,где витамина А нет

 

Элиска, я тоже хгч не сдаю,только переживать какой там результат придет)я только 1 раз сдала,чтобы подтвердить беременность и прогик проверила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще на работе беременной тяжело было, особенно от компа. Сейчас дома сижу в декрете, их декрета в декрет получится, надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23 У меня вообще работа вся связана с компьютером. Куда же без него.

 

@лина Перестань считать свой ХГЧ. Он у всех индивидуален. Не накручивай себя. Я вот взяла себя в руки после УЗИ и успокоилась, т.к. срок у меня от М. всего 4 нед.5 дней вчера был - рано еще конечно. Сегодня всю ночь мутило.

 

Из витаминов я пью только фолио (это фолиевая кислота и йод)+1 таб простой фолиефой кислоты+витамин Е, ну и дюфастон конечно ))))

 

Элиска Тоже решила в эту беременность никаких вредных продуктов, а только правильное питание )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже мутно, лишь бы на этом и осталось

 

Ташана, а дюф зачем пьешь. Я в первую пила но у меня мазня в пять недель была.

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина Перестань считать свой ХГЧ. Он у всех индивидуален. Не накручивай себя. Я вот взяла себя в руки после УЗИ и успокоилась, т.к. срок у меня от М. всего 4 нед.5 дней вчера был - рано еще конечно. Сегодня всю ночь мутило.

:class:

второе-про кофе. После первых родов, когда с пяти месяцев сын как выяснилось жуткий диатезник, я зареклась, что со второй беременностью буду умнее, и кушать правильно. Кофе из рациона вон, это жуткий аллерген. Никаких цитрусов, или оч редко для витаминов, никаких консервантов, жирного, сильно солёного и острого, а так же полуфабрикатов.

Я в первую Б и кофе пила и шоколадки поглощала тоннами и апельсины с мандаринами, а еще у меня 2 кошки и собака...И как пугали меня тут девочки на бебиплане диатезом и аллергией...Плюнула на всех и прислушалась к себе, я конечно не собраюсь злоупотреблять, я тогда была помоложе и поздоровее явно, но от кофе совсем отказываться не собираюсь. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще на работе беременной тяжело было, особенно от компа. Сейчас дома сижу в декрете, их декрета в декрет получится, надеюсь

:class:

 

У меня тоже так получается - в ноябре рожать судя по всему, а в декабре дочке 3 года )

 

а еще у меня 2 кошки и собака...И как пугали меня тут девочки на бебиплане диатезом и аллергией.. :girl_cool:

 

У меня собака, кошка и аквариум)))) В первую Б кошки в доме не было, а сейчас вычитываю про токсоплазмоз и пугаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...