Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Настася, ооо, привет) а я тебя недавно вспоминала) как ваше ничего?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, все хорошо, поясница правда так и ноет периодически! А еще стала замечать, что кости стали хрустеть )))))) смешно так. Муж говорит, ты у меня больше на старушечку похожа, чем на беременную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, что за бред? Как резус стал отрицательным?А врач что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я все...сходила на узи..все хорошо, но сердечко запретили слушать,я даже просила, а мне врач отказал!!я так расстроилась :girl_cray:

не понимаю почему..у нас акушерских 2 месяца,эмбриональных 6 полных недель...у большинства я читала на этом сроке уже слушали, а врач сказала что даже через 2 недели не разрешит,типа доплер слишком громкий для малыша!!вот как так(((((((

 

КТР 12мм, СВД 38мм,СБ+.Сказали вставать на учет и написали сдать МОРЕ анализов (на 2 страницах список..жуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет ! Всех с хорошим узи и самочувствием!Сегодня была шокирована...Коллега на работе вычислила меня " по животу" и лицо, говорит очень изменилось ! Какой живот ??? Срок еще такой маленький ... В весе я не набрала, наоборот -1 кг , а живот , и впрямь торчит ... Как такое возможно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в своей ЖК, познакомилась со своей молоденькой неопытной гиней. Пока вроде все нормально, общий язык нашли, решила пока от нее не отказываться. Записали меня на скрининг (УЗИ) на 30 апреля!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  мне тоже слушать не давали , но на экране видела , как сердечко мигает, как фонарик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, животик выпирает,т.к. это газы и кишечник)))Не более того)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  так и будет или это пройдет ?)))Не хотелось бы так рано рассекретиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, а позже животик будет расти уже настоящий))))Т.к. матка будет подниматься)))Меньше точно не станет :Crazy:

Мне вот мама,когда я ей сообщила о Б,сказала,что знала,т.к. это было видно по моему поведению)))

Для меня так и осталось загадкой,как она меня раскусила)))) :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, мне тоже слушать не давали , но на экране видела , как сердечко мигает, как фонарик ))

я тоже видела как мигает!!!но честно говоря настраивалась на "послушать")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ЭТА АКУШЕРКА МНЕ ГОВОРИТ У ВАС РЕЗУС отрицательный, я шары выпучила говорю вы что всю жизнь положительный,говорю давайте перездам,дали направление,я сама медсестра работала в процедурном... Я когда дочь рожала группу крови спутали так я там так орала......3 лаборанши прибежали кровь на группу и резуз брали

 

всегда 4+ была

 

настроения ноль.......даже не радует что купила новую газплиту :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже -5 кг((( постоянно тошнит, чем вы спасаетесь от тошноты? Может народные средства какие то ? Таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, мне тоже раньше мигания показывали только) вот сегодня 11 недель и я первый раз послушала!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, мне Г от тошноты советовала заваривать чай с корнем имбиря,мол он хорошо тошноту снимает. Но я так все не могу его пойти и купить) Кому-то водичка с лимоном помогает.Тут нужно найти свое средство. Кто-то советует с утра,как только глаза открыла,съедать сушку или сухарик и только потом вставать. Тошнить меньше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  Вот это жееесть!

 

Анюта хочу Лялю я только едой,грызла сушки или соленые палочки,мне вот реально помогало.Мне врач сразу сказала что тошнота она обманчива,поэтому в еда при себе иметь что-нибудь "погрызть" и воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  мне хорошо помагает лимон или апельсин, только ими и спасаюсь . Тоже постоянно тошнит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы! Лимон я целый за день съедаю, на время помогает а потом опять((( в первую беременность точила все подряд, а тут все наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  я пью эссенциале, у своего г спросила и она разрешила. Там даже в нотации написано токсикоз при Б. Не могу сказать, что очень помогает, но на 5 день приема, начала что то есть.

Просто с первой Б, у меня был запас по весу и тоже -5 кг потеряла, сейчас запаса просто нет и так кожа да кости и уже минус один кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, я прям удивилась размерам)))

а по узи срок соответствует линейке?а то хочу пойти в 11,3 но боюсь как бы рано не было,все ли увидят...?!

 

Запишите пожалуйста и меня в список 5-6 мая скриннинг

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ссылку в фэйсбуке наткнулась:Как нас обманывают гинекологи -

Ссылки скрыты.

 

Теперь злая сижу. "Только в России сохраняют беременность первого триместра" - автор бы сам беременным походил. Для меня это был один из самых главных аргументов за "беременье" в России. Да и у моего атрофированного яичника из-за кисты было больше шансов "выжить", если б я в России была на момент обнаружения, а не в "продвинутой западной стране".

 

Ох, так и хочется какую-нибудь пакость сделать... :( подобным "продвинутым" врачам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, меня тоже тошнит...а сейчас после маршрутки вырвало((( не приятно, но так полегчало.

 

logishka, я тоже не слышала, зато тоже мигания видела) не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще рано на скриниг отправляют в 10 нед и 6 дней!!!! Я врачу сказала, а она меня пощупала рукой и говорит по размеру нужно прям 22 ого и не на день позже а то куда то опоздаем! Интересно куда это можно опоздать! Вроде с 11-12 нед. Скриниг делают

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, согласна, у меня знакомая уехала на ПМЖ в Канаду,заБ случайно,тут же все бросила и вернулась в Россию чтобы сохранить Б и рожала тоже тут.

ЮляЗаЮля, я иду в 11.3,то что нужно видеть на скрининге уже будет отлично видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, мне сегодня перед узи спросили срок,говорю 11 ровно,а она- может даже рано,может не сможем скрининг провести,но всё же смогли))по узи срок поставили 11 и 3 дня))

21 апреля буду повторный делать в генетическом центре,куда меня направили,чтобы еще раз посмотрели на воротниковое пространство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...