Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, ага)))Банда беременных сумасшедших :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я таааак хочу спать!Я уже не знаю что сделать чтобы не заснуть на столе, раньше кофейку попьешь (тем более из машинки) и нармуль,муж запретил его пить и я маюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Саратов нет такой информации в интернете :(

ТОже поискала, никаких данных, странно, даже на оф сайте роддома ничего нет, может еще не составили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мне Г разрешила пить кофе, Но только одну чашечку утром и с большим количеством молока. Г сказала по последним исследованиям не нашли противопоказаний для употребления кофе беременным женщинам!!!

Вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне не Г,мне муж запретил,он по грознее будет :D Нет мы решили что пока 1 триместр не будем рисковать,я итак мучалась давлением,второй наступит тогда с Г поговорю,просто я например не люблю кофе с молоком,я люблю свежемолотый черный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клубнику хочу и черешню, а ещё вишню и персики и абрикосы. Короче скорей бы лето.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мне Г разрешила пить кофе, Но только одну чашечку утром и с большим количеством молока. Г сказала по последним исследованиям не нашли противопоказаний для употребления кофе беременным женщинам!!!

Вот так!!!

Katrin-87, мне в последний раз терапевт для беременных тоже разрешил кофе. Но у меня низкое давление - у терапевта померила было 100-60. У меня часто низкое давление, и я иногда кофе балуюсь. Но не каждый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, аааа,ну черный кофе,конечно,вреднее,как ни крути. Молоко кофеин снижает в разы,а черный кофе его много содержит.Тем более если давление,то лучше терпи))))У меня с наступлением Б давление наоборот немного понизилось...

 

Таньчик Солнышко, ты мои желания озвучила!!!!Сама безумно хочу черешню!!!Я прям ее вкус ощущаю))))И персики хочу с абрикосами)))Так хочется свеженького чего-нить,зима уже в печенках сидит))))

 

Mimozka, у меня сейчас тоже давление 100/60. Идеальное для меня 110/70!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  что за глупые мысли ??! Гони их, и пользуйся моментом и хорошим самочувствием )) пойди погуляй, развейся, по магазинам походи на крайняк.....а то завтра как накроет, будешь опять пластом лежать. Я вот сейчас поела, и тошнота накрыла беее.... А ещё работать 2 часа ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Таньчик Солнышко, ты мои желания озвучила!!!!Сама безумно хочу черешню!!!Я прям ее вкус ощущаю))))И персики хочу с абрикосами)))Так хочется свеженького чего-нить,зима уже в печенках сидит))))

 

Девочки, а ни у кого организм фрукты и овощи не отторгает? Я просто как не съем что-то из фруктов или овощей-все до капли выйдет!

 

Кстати, девочки с Саратова - ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ! :flower: Это моя родина, моя любовь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос интимного плана - у меня уже вторую неделю выделения желтоватого цвета. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня такие всегда... были и до Б, мазки хорошие.. Сказали, что это естественные ваши выделения.. смиритесь...

 

А я так хотела шашлыка, прям зубы сводила.. Сегодня парень на работе устроил пикник (у нас офис с внутренним двором.. руководство купили шатер, мангал, стол и стулья. И разрешает в теплую погоду устраивать пикники). Так вот я съела несколько кусков и все, больше не хочу.. Как представлю, что на майских поедем на шашлыки аж тошнить начинает.. Вот и не пойму что моей козявке не понравилось в шашлыках?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так поздно на учет становитесь и не даете себя смотреть на кресле, я имею ввиду мазки брать? Ведь это для вас делают только лучше. Ну, а если вдруг воспаление? И не начать вовремя лечение?

Мы встали в 7,2 с малышкой. Очень нежно на кресле взяли мазки, проверили шейку, чисто ли все, без воспалений и эрозии.

 

у меня просто есть уже врач,она вот объяснила что придется встать в ЖК на учет,тк к ней возможности нет..мазки я часто сдавала до беременности..но что хочу сказать-врачи разные,какой мне попадется в ЖК-неизвестно,большинство конечно хорошо и аккуратно все делает даже если нет Б,но помню как однажды ТААААК взяли мазок,что я шла домой и ревела всю дорогу..до сих пор мурашки!!у меня нет фобий на этот счет,просто хочется,чтобы как можно позже чтоб туда лезли... хочу всеми силами уберечь своего малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, пытаюсь мысли гнать метлой!!!!!!!!!!!!!!Я все это время в животе чувствовала в себе новую жизнь, а сегодня такое чувство,что там пусто.....ужасное ощущение...брррррр...........

 

МандаринкA, я с удовольствием кушаю фрукты и овощи. Мне хочется все время чего-нить легкого))))

Но с питанием у всех по-разному)))

 

Irusya*, у меня первое время были желтые выделения буквально пару дней. Г сказала,это нормально,т.к. это все гормоны. Ничего страшного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! Я тоже стала любителем колбаски, утро без бутерброда не обходиться. Хотя уже месяца 4 не ела ни какие колбасные изделия. А также же помидорки зелёные моя слабость. За роды я ещё не думала, у меня зрение -7, и варикоз на одной ноге - может к/с скажут делать. Если получится договориться, то хочу у нас в перенатальном центре рожать ( там по направлению кстати бесплатно), если нет то буду со своим врачом договариваться. Сколько даже не знаю, от 15 точно....

 

Танюш, а у какого воача собираешься рожать? У меня три подруги там рожали. Одна - три года назад, ЕР, все прошло супер, она осталась очень довольна всем: врачом, условиями и тд. Вторая родила два года назад двойню, но одного ребенка не смогли спасти - он умер при родах и моя подруга отзывалась об этом центре не очень хорошо.. Третья подруга родила там два дня назад, ей делали кесарево. Она была в шоке от ужасных условий, от обращения, от плохого наркоза. Все время плачет. Рассказывает какие-то ужасы.

 

Сестра моя полтора года назад рожала в ЦГБ. Договаривалась с врачом: заплатила 15 тыс. Ей делали экстренное кс под общим наркозом. У нее еще и диагноз страшный - рассеянный склероз. Но, слава Богу, роды прошли нормально, моя сестра более-менее нормально все перенесла, родила здоровую девочку. В целом осталась довольна ЦГБ, хотя и были свои недостатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня также было))))

Безумно хотела шашлыка))В итоге съела два кусочка теперь тошнит от одной мысли о шашлыке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, пытаюсь мысли гнать метлой!!!!!!!!!!!!!!Я все это время в животе чувствовала в себе новую жизнь, а сегодня такое чувство,что там пусто.....ужасное ощущение...брррррр...........

Ух ты! Чувствовать в животе новую жизнь, это замечательно!А мне только кажется, что у меня там толстый глист завелся - кишечник так бушует. Но ощущения, что в моем животике есть малыш - никакого...

 

Правильно все говорят, что это просто период затишья ;) У меня тоже грудь иногда болит и наливается, что спать невозможно, а иногда "подсдувается". И самочувствие всегда разное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да,я каждый день чувствовала в себе зарождение новой жизни))Это очень необычное ощущение,но потрясающее!!!!!!А сегодня я какашка бесчувтсвенная((((Ничего не чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кофе совсем плохо да?((

Я пью каждое утро по одной чашке крепкого свежемолотого

Не могу без кофе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Кофе при тонусе нельзя . А так, можно, наверное ( немножко).

 

Katrin-87,  не переживай! Все хорошо! У меня тоже бывало накатывало,из-за неудачных б в прошлом. Особенно,когда на сохранении лежала -насмотрелась .... В этот раз все, обязательно , будет хорошо! Скорпиончики -они сильные ! Сколько вам неделек ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, спасибо,дружок,за поддержку :flower:

Мы маленькие))))нам 8+4, опасный период.....естессно я переживаю....пытаюсь себя успокоить,но как-то внутри прям неспокойно!

Решила завтра все же съездить в клинику,попросить проверить СБ без узи.

Большего мне и не нужно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля

4.I_Avis 20 апреля

5.L_P_K 20 апреля

6.Amadina23 20 апреля

7. ЧудоГалина 21 апреля

8. Barbie Size 22 апреля

9. yulka_mamulka 22 апреля

10.Анюта хочу Лялю 22 апреля

11. ТаШаНа 23 апреля

12.Mimozka 23 апреля

13.shaherizada 27 апреля

14.*Злата* 27 апреля

15. lailuxa 27 апреля

16. Скоросчастье! 29 апреля

17.Stasechka 29 апреля

18. elvira-panasenko 30 апреля

19. Мисюрик 30 апреля

20.Darija15 3 мая

21.Afina Pallada 4 мая

22. Niki Svetul 5 мая

23. ЮляЗаЮля 5-6 мая

24.Irusya* 7 мая

25. Anyutka11987 8 мая

26.-nastya- 11 мая

27.leswallow 12 мая

28. Perfect soul 12 мая

29.Катёна-счастливая 11-12 мая

30.ТаняНочка 10-12 мая

31.Ragulina60 16 мая

 

Вчера лежала пластом на диване,тошнило даже от стен,а сегодня бодрячком,даже квартиру всю убрала!!!!

Как-то резко все переменилось...

Я тоже вчера валялась (((( Даже вода не вкусной была (((( Бээээ

 

Девочки я таааак хочу спать!Я уже не знаю что сделать чтобы не заснуть на столе, раньше кофейку попьешь (тем более из машинки) и нармуль,муж запретил его пить и я маюсь...

А я так и продолжаю пить кофе из кофемашины дома по утрам - не могу без кофе. Но сейчас муж слабенький заваривает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы скушала шашлычка! Сеголня проходила мимо кафешки и почувствовала, что вкусно пахнет шашлыком. Ммммм... У меня аж слюнки потекли. А еще пельменей хочется домашних со сметанной... Но лепить лень... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клубнику хочу и черешню, а ещё вишню и персики и абрикосы. Короче скорей бы лето.

А я компотики сейчас люблю из вишни, пока свежей нет. И персики консервированные покупаю - тоже нравится. А еще на груши китайские подсела )))))

 

А я бы скушала шашлычка! Сеголня проходила мимо кафешки и почувствовала, что вкусно пахнет шашлыком. Ммммм... У меня аж слюнки потекли. А еще пельменей хочется домашних со сметанной... Но лепить лень... ))

Я тоже шашлычка бы поела - вкуснятина ))))) Точно и пелеменей можно поесть - у меня в морозилке есть - месяц назад лепила ))))) Могла бы угостить )))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!!! Мой муж наконец-то согласился со мной пойти на УЗИ! До этого был категорически против :)

 

Еще он пойдет со мной на роды, но он пока об этом не в курсе :D

 

А я компотики сейчас люблю из вишни, пока свежей нет. И персики консервированные покупаю - тоже нравится. А еще на груши китайские подсела )))))

Я тоже на морсы и фрукты сейчас подсела. Они теперь безумно вкусные и с тошнотой заодно бороться помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...