Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Smart one, держись... взяли на гистологию? (или как это называется)

 

блин, ну почему так...(((( тебя ведь вроде ничего не беспокоило?

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smart one сочувствую Вам очень, держитесь! А какие-нибудь признаки ЗБ были? Вас что-нибудь беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  Как же так?И срок такой приличный((((((Держись,все будет еще, обязательно заБ и родишь здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  миленькая, очень хочется поддержать тебя, сказать, чтобы не падала духом, настраивались на новое планирование. Но у меня на глазах слезы от этой новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  держись, понятно, что наши слова не утешат никак... Все у вас обязательно получится!!!

 

По поводу посещения кладбищ.. Я в воскресенье планирую сходить к папе, убраться.. Я считаю, что папа уж точно ничего плохо мне не сделает, а не ходить я только истерзаю свою душу, сердце и нервы.. Если есть нужда, считаю что надо идти... Бояться надо живых, как говорит моя мама..

 

Скорпионы очень сильные знаки, у меня не стало папы 2 года назад(был скорпион) вот и думаю, что наша козявочка идет к нему на смену..

 

Когда только планировали, сидела смотрела чужие, графики, дневники и думала, что когда женщина узнает, что беременна, то, что-то щелкает... У меня почему-то не щелкнуло, наверное потому что до сих пор боюсь верить... Ощущения беременности наверное тоже нет.. И в голове порой не укладывается как внутри меня развивается человечек))

 

Сегодня прошла лора и терапевта, получила запись к кардиологу и экг. Лор у меня клевый дядька, повеселил меня, кучу приятных слов наговорил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мы были на узи, все хорошо увидели эмбриона посмотрели сердечко, вроде все в порядке..

 

Smart one, держись .. Очень грустно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мы были на узи, все хорошо увидели эмбриона посмотрели сердечко, вроде все в порядке..

 

Лайки кончились, поздравляю с хорошим УЗИ))))) :class:

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  и у меня закончились лайки, с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  мне очень жаль.... Держитесь, немножко окоимаетесь, и ждем тебя с новостями о новой беременности.

 

 

Девченки кому нибудь назначали транексам и дицинон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, пила оба препарата при кровотечениях, хорошие. А тебе оба назначили? У них же действие одинаковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - привет! У меня проблема: чистка зубов вызывает рвоту. Причем раздражает и сама щетка (ее движения), и паста по всей ротовой полости (может, вкус?), и особенно - когда я пытаюсь прополоскать рот водой. Все это вызывает рвотные позывы. Чистка зубов для меня стала пыткой утром и вечером. Зубную пасту поменяла на другой вкус - всё равно не помогло. Зубная щётка у меня электрическая, сегодня попробую заменить на обычную. Почему полоскание водой вызывает рвоту - не пойму. Может, из-за того, что она смешивается с зубной пастой и этот вкус меня раздражает? А может, сам по себе вкус воды из-под крана очень гадкий. Сегодня попробую полоскать очищенной водой. Ну это ужас просто - неужели всю Б такое будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  сочувствую. (((

А я тебя все ждала, помню ты в июнятах 2013 была.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  у меня в предыдущую беременность до родов было тоже самое) и в эту опять) чищу детской пастой сына вкус не так раздражает. Еще мягкую щетку надо бы купить.

 

Smart one,  знаю как тяжело((( я в свое время из ноябрят 2010 вот также выпала... Но ничего потом уже в апрелятах 2011 поЯвилась) восстанавливайся набирайся положительных эмоций и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля

4.I_Avis 20 апреля

5.L_P_K 20 апреля

6.Amadina23 20 апреля

7. ЧудоГалина 21 апреля

8. Barbie Size 22 апреля

9. yulka_mamulka 22 апреля

10.Анюта хочу Лялю 22 апреля

11. ТаШаНа 23 апреля

12.Mimozka 23 апреля

13.shaherizada 27 апреля

14.*Злата* 27 апреля

15. lailuxa 27 апреля

16. Скоросчастье! 29 апреля

17.Stasechka 29 апреля

18. elvira-panasenko 30 апреля

19. Мисюрик 30 апреля

20.Darija15 3 мая

21.Afina Pallada 4 мая

22. Niki Svetul 5 мая

23. ЮляЗаЮля 5-6 мая

24.Irusya* 7 мая

25. Anyutka11987 8 мая

26.-nastya- 11 мая

27.leswallow 12 мая

28. Perfect soul 12 мая

29.Катёна-счастливая 11-12 мая

30.ТаняНочка 10-12 мая

31.Ragulina60 16 мая

 

Я тоже вчера валялась (((( Даже вода не вкусной была (((( Бээээ

 

А я так и продолжаю пить кофе из кофемашины дома по утрам - не могу без кофе. Но сейчас муж слабенький заваривает.

Всем приветик!!!!!! Давно не заходила......поставьте и меня в список скринингов.....23 апреля

 

Вчера стала на учет.....ох это жесть......ну ничего это того стоит....дали обменку.......сдала кровь на спид, сифилис, гепатит В и резус, мазок и цитологию.....нашли на моей эрозии участочек дисплазии очень переживаю за цитологию....что она там покажет......понимаю что до родов ничего делать нельзя но все равно волнуюсь и гепатит В у меня был в 2006 году.....надеюсь не найдут никакой страшной болячки.........дали направления на остальные анализы и скрининг на 23 апреля...Короче почалося))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  У меня один в один!Токса у меня нет,но чистка зубов это просто пытка,меня именно рвет от этого,спасаюсь правильным дыханием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я пила транексам 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поддержку.

Немного цинично звучит, но когда один ребенок есть и он скачет рядом, все не так страшно.

 

Smart one, держись... взяли на гистологию? (или как это называется)

 

блин, ну почему так...(((( тебя ведь вроде ничего не беспокоило?

 

Конечно, материал взяли на гистологию. Но она обычно ничего интересного не показывает.

Кроме того, эмбрион забрали на кариотипирование, чтобы определить хромосомный набор.

Моя врач грешит на спонтанную генетическую поломку.

 

P.S. Я с расстройства не правильно написала срок замирания. Замер в ровно в 9 акушерских недель, почистили в 11. Именно поэтому была такая срочность - на выходных могла уже экстренная госпитализация потребоваться.

 

Smart one сочувствую Вам очень, держитесь! А какие-нибудь признаки ЗБ были? Вас что-нибудь беспокоило?

Про и симптомы. На 4й, 6й и 8й неделе по паре дней мазало коричневым. Но по узи все было хорошо - СБ было, КТР сроку соответствовал. Но именно после замирания никаких подозрительных выделений не было.

 

Из самого настораживающего - я, действительно, пару недель уже не чувствовала себя беременной. Энергии было много, голова отлично соображала. Токса особо не было с самого начала (как и в первую Б). Грудь весь срок была отличная, большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  соболезную ...Держитесь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, очень грустно, но к счастью, у меня есть сыночек и он очень помогает отвлечься.

 

Я с самого начала беременности чувствовала что-то не то. В этом цикле делала больше получаса МРТ с контрастом, потом лечила бронхит (правда, не антибиотиками). Такое сплошь и рядом и потом рождаются здоровые детки. Но нам, видимо, не повезло.

Утешаю себя тем, что лучше так, чем плохие результаты скрининга и неопределенность. Если кариотипирование подтвердит догадки, то полностью успокоюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, очень грустно, но к счастью, у меня есть сыночек и он очень помогает отвлечься.

 

Я с самого начала беременности чувствовала что-то не то. В этом цикле делала больше получаса МРТ с контрастом, потом лечила бронхит (правда, не антибиотиками). Такое сплошь и рядом и потом рождаются здоровые детки. Но нам, видимо, не повезло.

Утешаю себя тем, что лучше так, чем плохие результаты скрининга и неопределенность. Если кариотипирование подтвердит догадки, то полностью успокоюсь.

Очень Вам сочувствую (((

А я ведь тоже, когда заБ в этом цикле делала мрт с контрастом( правда еще до овуляции).....Ой, лучше не думать (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, очень грустно, но к счастью, у меня есть сыночек и он очень помогает отвлечься.

 

Я с самого начала беременности чувствовала что-то не то. В этом цикле делала больше получаса МРТ с контрастом, потом лечила бронхит (правда, не антибиотиками). Такое сплошь и рядом и потом рождаются здоровые детки. Но нам, видимо, не повезло.

Утешаю себя тем, что лучше так, чем плохие результаты скрининга и неопределенность. Если кариотипирование подтвердит догадки, то полностью успокоюсь.

Smart one сижу читаю и слёзы сами собой наворачиваются, я так сочувствую вам. Сама очень боюсь этого, теперь у самой мысли появились на УЗИ пойти, хотя вродебы не беспокоит ни чего, только грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, не переживайте. Б - такая лотерея.

В первую Б я прям в имплантацию тащила тяжелую сумку в аэропорт и совершала восьмичасовой перелет (через две недели - такой же обратный). На отдыхе, пока не поняла, что Б, наслаждалась легким вином.

Анализы - ОАК, гемостаз всю ту Б были плохие. В итоге - в срок родился здоровый ребенок.

 

А сейчас и не пила, и не летала, и анализы все - идеальные. Но не судьба, увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, у вас при чихании не возникает резкой боли внизу живота? У меня иногда бывает, а сегодня утром, когда еще лежала в кровати, чихнула и таааааак больно было, резкая боль секунд на 20, аж не произвольно согнулась пополам(( потом отпустило, и ничего не ныло и не болело. Но переживаю все равно, боль очень резкая и сильная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, главное, сами не пугайтесь.

Да, такое бывает. Да, это очень грустно.

Но 99% беременностей сохраняются и благополучно развиваются. Все будет хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, не переживайте. Б - такая лотерея.

В первую Б я прям в имплантацию тащила тяжелую сумку в аэропорт и совершала восьмичасовой перелет (через две недели - такой же обратный). На отдыхе, пока не поняла, что Б, наслаждалась легким вином.

Анализы - ОАК, гемостаз всю ту Б были плохие. В итоге - в срок родился здоровый ребенок.

 

А сейчас и не пила, и не летала, и анализы все - идеальные. Но не судьба, увы...

Это точно( я об этом же думаю( понимаю, что если плод здоровый и ему суждено родится, значит в любом случае родится. А если нет, то нет. С этими мыслями действительно легче. Очень жаль что у Вас все так произошло(( не отчаивайтесь , все обязательно получится. Ну и действительно, ребеночек ваш отвлекает от грустных мыслей ! Дети это счастье и в такие не простые периоды жизни они помогают не падать духом;) удачи Вам!!!! Будем ждать в скором времени с хорошими новостями;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...