Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, милые, главное, сами не пугайтесь.

Да, такое бывает. Да, это очень грустно.

Но 99% беременностей сохраняются и благополучно развиваются. Все будет хорошо!

Удачи вам!!!! Всё будет хорошо!

 

Девочки, вопрос, у вас при чихании не возникает резкой боли внизу живота? У меня иногда бывает, а сегодня утром, когда еще лежала в кровати, чихнула и таааааак больно было, резкая боль секунд на 20, аж не произвольно согнулась пополам(( потом отпустило, и ничего не ныло и не болело. Но переживаю все равно, боль очень резкая и сильная была.

Катёна-счастливая, да, у меня тоже такое бывает, прям простреливает внизу живота, когда кашляю или чихаю, особенно когда лежу в этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Удачи вам!!!! Всё будет хорошо!

 

 

Катёна-счастливая, да, у меня тоже такое бывает, прям простреливает внизу живота, когда кашляю или чихаю, особенно когда лежу в этот момент.

Да, сейчас тоже порылась в и-нете, оказывается у многих во время Б такое бывает при чихе. Но прям страшно, не повредила ли эта резкая боль ребеночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, у вас при чихании не возникает резкой боли внизу живота? У меня иногда бывает, а сегодня утром, когда еще лежала в кровати, чихнула и таааааак больно было, резкая боль секунд на 20, аж не произвольно согнулась пополам(( потом отпустило, и ничего не ныло и не болело. Но переживаю все равно, боль очень резкая и сильная была.

У меня регулярно бывает. Но т.к. быстро проходит, то я стараюсь не беспокоиться.

Муж утверждает, что я неправильно чихаю, но я иначе не умею...

 

И лежа чихать больнее, чем стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, у вас при чихании не возникает резкой боли внизу живота? У меня иногда бывает, а сегодня утром, когда еще лежала в кровати, чихнула и таааааак больно было, резкая боль секунд на 20, аж не произвольно согнулась пополам(( потом отпустило, и ничего не ныло и не болело. Но переживаю все равно, боль очень резкая и сильная была.

 

У меня так же! Позавчера в постели чихнула - и такая резкая боль в животе! Потом, скрючившись, лежала еще минуту, еле встала и дошла до туалета. Болело в районе яичников почему-то. Я испугалась, решила стараться аккуратней чихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  бывает,это связки все,у меня сейчас даже когда я лежа переворачиваюсь связки болят

 

Девочки,а меня сейчас накрыло,сидела за завтраком и ревела белугой,просто так,передачу про собак-спасателей посмотрела и всеееее,даде собака которая обычно кидается вылизывать сне лицо если я плачу посмотрела на меня как на дуру,вроде де меня никто не обижал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, ты умница! у тебя обязательно всё получится! я согласна, что Б - это кому как повезёт. остаётся только молиться.

 

Barbie Size, ))))) знакомая ситуация))) я на днях тоже уревелась)

 

Катёна-счастливая, у меня уже при чихании так пару раз было. штука конечно не приятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  привет, один в один ощущение а если не на тощак-привет унитаз.

 

МандаринкA,  мне кололи дицинон в брльнице на сохранении, отпустили на 2 дня домой, и прописали транексам дома пить по 1 таб 3 раза в день. А выделений нет почти. Но я всё равно пропью.

 

Катёна-счастливая,  бывает тоже как чихну боли по бокам от матки это давление на связки. Ничего страшного. Мимолетная секундная боль.

 

Мне помогает когда чихаю коленки прижать к ближе к груди или просто поднять согнутые в коленях ноги.

 

Smart one,  ничего не цинично. Дети это наше всё. Когда случается что-то подобное, ты знаешь что дома ждет маленькая жизнь и ты не имеешь права уйти в себя. Всему вас будет хорошо, ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Таньчик Солышко, мне ПДР ставят на 17 ноября, а тебе? У тебя первая Б?

МандаринкА, и тебе большущей привет из САРАТОВА))))Давно уехала отсюда?

Девченки,а вы верите в приметы??? У меня на днях голубь сел на балконе((((Теперь в голове мысли плохие засели, хоть в пору на УЗИ беги....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, как же страшно читать подобные сообщения(((((

Держитесь!!!Время лечит!!!!Один малыш есть,значит и второй скоро будет обязательно)))

 

А я теперь буду еще больше переживать.....мне со вчерашнего дня неспокойно....очень страшно!

Сегодня была в клинике,попросила проверить СБ без узи,каким-то аппаратом долго водили по животу (тахограф что-ли называется),кое-как нашли СБ. Но оно то появлялось,то исчезало,даже послушать не удалось((((

В общем,одни расстройства.....

 

Miss_Tanya, я тоже пива хочуууууууууууууу))))Безалкогольное,думаю,можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля

4.I_Avis 20 апреля

5.L_P_K 20 апреля

6.Amadina23 20 апреля

7. ЧудоГалина 21 апреля

8. Barbie Size 22 апреля

9. yulka_mamulka 22 апреля

10.Анюта хочу Лялю 22 апреля

11. ТаШаНа 23 апреля

12.Mimozka 23 апреля

13.[email protected] 23 апреля

14.shaherizada 27 апреля

15.*Злата* 27 апреля

16. lailuxa 27 апреля

17. Скоросчастье! 29 апреля

18.Stasechka 29 апреля

19. elvira-panasenko 30 апреля

20. Мисюрик 30 апреля

21.Darija15 3 мая

22.Afina Pallada 4 мая

23. Niki Svetul 5 мая

24. ЮляЗаЮля 5-6 мая

25.Irusya* 7 мая

26. Anyutka11987 8 мая

27.-nastya- 11 мая

28.leswallow 12 мая

29. Perfect soul 12 мая

30.Катёна-счастливая 11-12 мая

31.ТаняНочка 10-12 мая

32.Mrs. Proper 13 мая

33.Ragulina60 16 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  очень сочувствую вам, держитесь !! Время лечит, а у вас ещё и поддержка есть в лице сыночка ! Все будет хорошо, в скором времени ждёт от вас только хороших новостей !!

 

Katrin-87,  раз сердцебиение есть, значит ребеночек жив ! И это самое главное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one :cry: :cry: :cry: Очень сочувствую :cry: :cry: :cry:Сама пережила 2 ЗБ подряд. Поэтому сейчас очень переживательная. Говорят время лечит, но у меня оно ни фига не лечит ((((( Хотя старшие дети отвлекают и хорошо, что они есть.

 

Катериночка Огромной тебе удачи сегодня на скрининге!!!!!!!!! Пусть малыш помашет тебе ручкой и ножкой ))))) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет! Что то я совсем выпала из жизни форума... Токсикоз жуткий , рвота с обеда до отхода ко сну,сил нет. Читаю вас читаю,а написать ни хватает мочи...У кого тоже были такие проблемы,как справится с постоянной тошнотой и рвотой? Впадаю в депрессию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Таньчик Солышко, мне ПДР ставят на 17 ноября, а тебе? У тебя первая Б?

МандаринкА, и тебе большущей привет из САРАТОВА))))Давно уехала отсюда?

Девченки,а вы верите в приметы??? У меня на днях голубь сел на балконе((((Теперь в голове мысли плохие засели, хоть в пору на УЗИ беги....

 

Ух ты, у меня тоже ПДР 17 ноября! :-)

А насчет голубя - ничего плохого в этом нет! Мне голуби каждый день на окна садятся и гадят, но плохого не происходит! Причем я их прогоняю, а они всё равно прилетают и гадят! Назло мне, наверное! ))) Кстати, когда я еще в универе училась, готовилась к госэкзаменам, ко мне впервые прилетел голубь на окно. Но я посчитала это хорошим знаком. И не ошиблась - госы я сдала блестяще!

 

Сочинк@,  у меня такая же беда - постоянная тошнота и рвота. С каждым днем все хуже и хуже. Пить лекарства от рвоты пока не хочу. Спасаюсь только свежим воздухом - стараюсь постоянно проветривать помещение, тк любые запахи вызывают рвортный рефлекс. Еще еда спасает - заточишь бутер с вареной колбаской и вроде полегче становится. Еще вишневый компот открыла, тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, ох ты бедняжка!А может все-таки попробовать Хофитол?Зачем себя мучить...

 

А я вчера у мужа попробовала глоток пива,оно мне показалось таким противным и горьким!Я потом компотом отпивалась.А еще девочки кто семечки грызет?Я вот помню что в в первую Б трескала их,а в эту вбила себе в голову что нельзя... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, почему семечки нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

А что это ? Надо в интернете почитать! Я уже на все готова,лишь бы чуть легче стало. Минус 2.5 кг за пару недель, впринципи набрать успею,главное чтоб малышку внутри не навредило... Спасибо за совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, если прям совсем сильная тошнота и постоянная рвота, то обязательно нужно идти к врачу, чтобы назначил лечение, в том числе и капельницы. Нельзя допускать обезвоживания и сильного недоедания

 

Я сама плохо ем, плохо себя чувствую и в весе теряю... Но рвота все-таки больш е натощак и от резких запахов, но не постоянная

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а ни у кого нет чувства, что ты- бегемотик))) вот честно похудела уже прилично но что распирает меня изнутри, такое чувство что эти же кг набрала))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  я тоже слышала,чтл семечки нельзя .Незнаю почему .Гинеколог говорила, когда в больнице лежали . Может из-за грязи ? Меня особо не тянет на них .

 

Девочки привет, а ни у кого нет чувства, что ты- бегемотик))) вот честно похудела уже прилично но что распирает меня изнутри, такое чувство что эти же кг набрала))

я себя чувствую слоном просто! Так покруглела вся, хотя вес почти тот же. Может от гормонов фигура меняется ?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе кроссовки под беременные джинсы, дай Бог доносить только до срока...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ешьте чищенные. Там витамин е-наоборот полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,

А что это ? Надо в интернете почитать! Я уже на все готова,лишь бы чуть легче стало. Минус 2.5 кг за пару недель, впринципи набрать успею,главное чтоб малышку внутри не навредило... Спасибо за совет!!!

Я начала пить Хофитол с прошлой субботы, т.к. рвало постоянно. Это таб. на основе артишока - они безвредны и даже применябтся при раннем токсикозе. По 2 таб 3 раза в день. Написано за 30 мин до еды, но я пью после еды мин через 40, т.к. на голодный желудок меня выворотит. После них стало легче. Сейчас больше тошнит, но рвота с субботы была только 1 раз. Попробуй их.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и не знала, что семечки нежелательно, буквально только что хорошую такую горсточку умяла. Последние несколько дней очень тянет их погрызть :)

Изменено пользователем Mrs. Proper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно вспомнила почему я вбила себе в голову,врач в больнице мне сказала что мне нельзя всякие там продукты в том числе и семечки,но по моему это она говорила что при угрозе тогдашней мне их лучше не есть,я знаю что их лучше не грызть так как эмаль сейчас на зубах слабая.Все купила я себе семки,буду есть))))

 

Сочинк@ ТаШаНа правильно написала,у меня многие знакомые Хофитолом от токса спасались,странно что врач тебе о нем не говорил,и обязательно скажи врачу!Тебе должны назначить капельницы,ведь все это очень вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...