Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Amadina23, кошки вообще у тебя были когда-нибудь кроме этой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня собака, кошка и аквариум)))) В первую Б кошки в доме не было, а сейчас вычитываю про токсоплазмоз и пугаюсь....

нечего бояться! Для беременных опасно только первичное заболевание токсоплазмозом. Все у кого есть-были кошки-собаки когда-либо считаются переболевшими :) и если и будет - то повтороное заражение, что уже не страшно.

По крайней мере, мне так объяснил врач после первой замершей, когда я после проверялась на все подряд, в том числе и на токсоплазмоз

 

Я кофе понемногу пью, пока срок маленький. Потом откажусь от ежедневного употребеления точно, т.к. кофеин не особо рекомендуют, созбуждающий он нервную систему.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну тогда и чай нельзя, там кофеина еще больше. Черный чай- это тот же зеленой только окрашенный непонятно какой фигней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска У меня стимуляция была, а после нее обязательно назначают Дюфастон. Да еще и ЗБ были, поэтому для подстраховки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нечего бояться! Для беременных опасно только первичное заболевание токсоплазмозом. Все у кого есть-были кошки-собаки когда-либо считаются переболевшими :) и если и будет - то повтороное заражение, что уже не страшно.

По крайней мере, мне так объяснил врач после первой замершей, когда я после проверялась на все подряд, в том числе и на токсоплазмоз

 

Я кофе понемногу пью, пока срок маленький. Потом откажусь от ежедневного употребеления точно, т.к. кофеин не особо рекомендуют, созбуждающий он нервную систему.

Не факт, у меня всю жизнь кошки, с рождения родители с улицы подбирали, я росла в военном городке, практически на улице, и целовалась с кошками, итог, сдавала на торч инфекции иммунитета к токсоплазмам нет, то есть не болела, у меня дома живет кошка, но я не парюсь токсоплазмы выделяются из кошачих фекалий, в сыром мясе и рыбе, врач сказала не парься, пусть какахи за кошкой муж выносит, или просто мой руки после уборки унитаза, но еще придется от суши отказаться там в рыбке можно поймать их)

 

Mimozka, ну тогда и чай нельзя, там кофеина еще больше. Черный чай- это тот же зеленой только окрашенный непонятно какой фигней.

зеленый чай это молодые новые листочки, а черный более вызревшие и специальная технология сушки и обработки) ну так должно быть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, кошки вообще у тебя были когда-нибудь кроме этой?

 

 

В детстве кошка была только. А эта только 6мес живет у нас... Туалет муж будет убирать и буду меньше целоваться с ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, вообще сколько я инстресовалась токсоплазмозом, если у женщины была хоть одна кошка длительное время, то у нее уже иммунитет к этой болячке. Просто у меня с 7 лет кошки в доме, я уже не парюсь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, вообще сколько я инстресовалась токсоплазмозом, если у женщины была хоть одна кошка длительное время, то у нее уже иммунитет к этой болячке. Просто у меня с 7 лет кошки в доме, я уже не парюсь. ;)

у меня их куча было и как показал анализ иммунитета нет=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, у меня еще в первую показал что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, у меня еще в первую показал что есть.

у меня тоже есть. Хотя была только собака.

 

Yablochnaya, у тебя бок прошел? У меня 2 дня поколол, а сегодня перестало все.

 

Но у меня другая проблема... Зеваю безостановочно... Это ужасно. у меня так в детстве бывало, у сынишки бывает (до слез доходит), т.к. такая постоянная зевота прямо мучительна, особенно когда хочется звернуть а не получается.

И вот уже 3 день такое. Боюсь типа кислородного голодания мозга, в интернете почитала говорят признак ВСД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Да прошел=))) вроде не болит теперь=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Принимайте в свои ряды)Нам 5 недель и 1 день сегодня) Записалась на УЗИ так как терпенья нету...а кто нибудь уже был на УЗИ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  привет! Вчера была на узи, нашли 1 ПЯ 7мм, эмбриона пока не увидели, но делали почему-то трансабдоминальное изи и на пустой мочевой, поставили 4-5 недель. В следующий раз только 18го пойду, должны и эмбрион увидеть и сердечко услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  привет! Вчера была на узи, нашли 1 ПЯ 7мм, эмбриона пока не увидели, но делали почему-то трансабдоминальное изи и на пустой мочевой, поставили 4-5 недель. В следующий раз только 18го пойду, должны и эмбрион увидеть и сердечко услышать.

Ой как здорово) может и я завтра свою крошку увижу) так переживаю, вдруг ВБ :( Скорее хочется уже...нет терпенья)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, привет! Вчера была на узи, нашли 1 ПЯ 7мм, эмбриона пока не увидели, но делали почему-то трансабдоминальное изи и на пустой мочевой, поставили 4-5 недель. В следующий раз только 18го пойду, должны и эмбрион увидеть и сердечко услышать.

L_P_K, здорово! Первая встреча с лялечкой :Crazy:

 

 

Девочки есть кто после КС тут?

 

Скоросчастье!, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, привет)))у нас прям одинаковый срок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех цикл ровный? У меня все-время он скачет, поэтому дпо и срок совсем приблизительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, когда мы начали планировать ребеночка, то у меня прям ровный-ровный цикл стал, всегда 25 дней))

Срок акушерский считаю от первого дня последних месячных)))ДПО я примерно считала, но у меня +/- 3 дня)))потому что в беременном цикле всего 3 раза было подряд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, у меня всю жизнь цикл был через *опу...В прошлом цикле задержка была на неделю, но я знала что он пролетный, овулька ранняя у меня, мы поздно начали ПАчится, а на этот цикл была надежда большая, я так предполагаю у меня где-то 20-23 ДПО, т.е. 3 эмбриональных недельки, точнее УЗИ конечно скажет,может я ошибаюсь, посмотрим.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ не спешу, уже только при постановке на учет в 12 недель буду делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки есть кто после КС тут?

 

 

Я после КС.

 

Девочки, здравствуйте! Можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, Конечно можно))))это такая радость, когда все больше и больше новеньких беременных))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, я тоже не спешу))))решила, что надо расслабиться и наслаждаться своим новым состоянием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я пока нервничаю, срок совсем крошечный. Тесты полосатятся, сегодня сдала ХГЧ для уверенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...