Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А у кого нибудь бывает головокружение? У меня сегодня было, стою варю суп, и прям поплохело, голова закружилась, муж что то говорит, а я понять не могу) прилегла и давление измерила, нормальное ( пониженное, но у меня такое всегда). Потом потихоньку отошла, сейчас вообще норм,чет переживаю, что это ещё за фокусы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоросчастье!,  меня в 7 недель часто голова кружилась. Читала, что это очередное проявление токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, ох ты бедняжка!А может все-таки попробовать Хофитол?Зачем себя мучить...

 

А я вчера у мужа попробовала глоток пива,оно мне показалось таким противным и горьким!Я потом компотом отпивалась.А еще девочки кто семечки грызет?Я вот помню что в в первую Б трескала их,а в эту вбила себе в голову что нельзя... :think1:

Я почти каждый день семечки ем) Любим с мужем вечером фильмы смотреть и грызть семечки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  у меня голова бывает кружится. Пару раз было до темноты в глазах - за ближайший косяк приходилось хвататься, чтоб не упасть. Голова у меня кружится только в дни, когда токсикоз усиливается.

 

А кого-нибудь беспокоит боль в пупке? У меня в одной точке пупок разболелся

 

Думаю, что это опять связка какая-нибудь тянется... Либо спайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт голубей - мне они всегда к удачи прилетают. Не один раз уже было такое, то перед экзаменом то перед собеседованием. Так что по мне это хороший знак !

А ещё мне в последнее время сны стали яркими сниться. Трактование по сонникам противоречивые, но я воспринемаю только положительные )) надо везде искать позитив !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь бывает головокружение? У меня сегодня было, стою варю суп, и прям поплохело, голова закружилась, муж что то говорит, а я понять не могу) прилегла и давление измерила, нормальное ( пониженное, но у меня такое всегда). Потом потихоньку отошла, сейчас вообще норм,чет переживаю, что это ещё за фокусы!

 

У меня бывает головокружение - из-за низкого гемоглобина. Ты гемоглобин не проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мне семечки от тошноты помогают) я грызу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня бывают головокружения время от времени. И резко если встану с постели, в глазах темно. Г сказала,что сейчас просто усиленно работают вегетативные функции. Все это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, надо бороться с такими проявлениями токсикоза. как мне тебя жалко.... тут от постоянной тошноты тяжело, а от постоянной рвоты - навеное вообще невыносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! Давно не писала! Вчера забрала направления от врача, всю неделю буду сдавать анализы или по врачам ходить. Сегодня сдавала кровь на листерии, кому-то говорил г про это? Еще сдала хгч, на узи была 2 недели назад, так страшно ((( есть хочу безумно, тошнота почти прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, в ЖК анализы сдавала и в стационаре на сохранении сдавала, все норм было)может упал немного...весь день сплю короче)

 

lana1567, Приветик) первый раз про листерии слышу)))

А чего боишься?) Я на УЗИ 2 дня назад была, и уже опять переживаю, все ли норм с моей крошкой) спокойствия на долго не хватает:)))))))теперь скриниг жду с нетерпением!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , второй день сплю на ходу . Вчера хоть работала, а сегодня дома и не могу себя заставить по дому делать дела , прям слабость,будто вагоны разгружала . Хорошр муж помагает . Еле заставила себя приготовить и пыль вытереть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня при чихании болят спайки от аппендицита (как-будто ножом туда пырнули), уже боюсь чихать)

Семечки периодически перед сном ем, т.к. полуголодная весь день, токсикоз не проходит, хотя уже 12 недель!

Начала сокращать Дюфастон, думаю может от него меня так плющит... В общем, с 3 таблеток в день перешла на 2, недельку попью так, потом на 1 или 1,5 перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня в началае Б очень кружилась.сейчас иногда.

Irusya*, а они реально помогают?

Anyutka11987, я грешу на погоду, я всю эту неделю сплю,после обеда я борюсь с собой,а ночью стоит мне едва коснутся подушки тут же вырубаюсь.Сегодня после обеда вырубилась на 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье, волнуюсь, как и все мы))) уже пришел результат хгч 200656, хороший результат))

Я почитала, листерии - это какие-то бактерии, могут быть в еде. В жк не делают такой анализ, делала платно. Г сказала про него, что обязательно нужно.

У меня голова кружилась один день; потом все прошло)) тянет на колбаску))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то есть проблема с дёснами? Второй раз за беременность воспаляются дёсны, в этот раз уже 4-ый день мучаюсь. Полоскание ромашкой немного снимает боль, но потом всё опять возвращается :( Читала, что у беременных часто бывает гингивит.

Изменено пользователем Mrs. Proper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, попробуй стоматофитом и еще щетку обязательно мягенькую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с глупым вопросом :confusion: можно ли на нашем сроке ходить в кинотеатр? меня вроде токс отпускает. хотим с мужем немного развеяться сходить завтра в кино. Но что-то я сейчас заморочилась: там же громко, не будет ли громкий звук вреден малышику. вот сижу и думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с глупым вопросом :confusion: можно ли на нашем сроке ходить в кинотеатр? меня вроде токс отпускает. хотим с мужем немного развеяться сходить завтра в кино. Но что-то я сейчас заморочилась: там же громко, не будет ли громкий звук вреден малышику. вот сижу и думаю.

Я и в кино , и на концерты хожу)) и волосы даже крашу)))

 

Девочки, подскажите, повышенная температура при беременности явление нормальное? У меня периодически 37.2 держится, хотя самочувствие вроде норм

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, важнее получать положительные эмоции, в общем на ужастик главное не ходи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем на ужастик главное не ходи))

на Битву за Севастополь хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, вполне нормальная беременная температура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  слышала про него очень хорошие отзывы как о фильме, а вот страшный или нет не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  у меня в самом начале беременности температура стабильно 37,1 держалась, а потом перестала измерять :)

 

Скажи, пожалуйста, а ты волосы аммиачной краской окрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  у меня в самом начале беременности температура стабильно 37,1 держалась, а потом перестала измерять :)

 

Скажи, пожалуйста, а ты волосы аммиачной краской окрашиваешь?

Угу, иначе мой русый в блонд не прокрасится. Крашусь в салоне, регулярно раз в 1,5-2 мес. Ибо давно уже блондинка , а свои волосы темные. Возможно конечно и ничего хорошего, но я не хочу ходить с жуткими темными корнями, да и полно примеров когда красились в Б и все ок было

 

Я представляю, что если сейчас волосы красть перестану, каблуки сниму и т д, тогда на работе можно и не секретиться)))) сразу все всё поймут, ибо на меня это совсем не похоже )))))))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...