Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Вот и я русая, красящаяся в блондинку :) Правда у меня блонд не сильно светлый и когда отрастают корни, разница не сильно бросается в глаза. Все никак не решусь покраситься, но в начале мая в любом случае придется, ибо на свадьбу идем. В мае как раз начинается второй триместр, не так страшно будет краситься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я в прошлую Б перекрасить из рыжей в блондинку безаммиачными красками,сейчас тоже буду красится безаммиачными.

 

Я в кино на Мстителей пойду,там тебе и звук и экшн, думаю ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь обычными красками. Тоже хочу в кино,посмотрю куда сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи - плод замер несколько дней назад (срок 12 недель). Господи как мне жить????? Я похоронила двоих сыновей и вот теперь замершая. Счастье было так близко.....

Не верю до сих пор....

Положили в больницу, в понедельник чистка....

 

Плачу............

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи - плод замер несколько дней назад (срок 12 недель). Господи как мне жить????? Я похоронила двоих сыновей и вот теперь замершая. Счастье было так близко.....

Не верю до сих пор....

Положили в больницу, в понедельник чистка....

Плачу............

Как же так :cry: :cry: :cry: Я в шоке :cry: :cry: :cry: Плачь столько сколько посчитаешь нужным. От слез легче становится. Сама пережила ЗБ в 2013 и 2014г. - это забыть не возможно :cry: :cry: :cry: Душа до сих пор болит :cry: :cry: :cry: А что было с сыновьями??? Можешь не отвечать если тяжело вспоминать.

ДЕРЖИСЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи - плод замер несколько дней назад (срок 12 недель). Господи как мне жить????? Я похоронила двоих сыновей и вот теперь замершая. Счастье было так близко.....

Не верю до сих пор....

Положили в больницу, в понедельник чистка....

 

Плачу............

Боже(((((( я не могу слов найти((((((((((((

Как же так

Держитесь

Ревите, орите, не держите в себе....

Ужас, кошмар

Очень сочувствую ((( Боженька, ну как же так ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка,  держись!! Это дико больно, обидно!! И только один вопрос за что?! Слезы на глазах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катериночка,  только прочитала.... Мне так жаль... Никаких слов не хватит утешить тебя( держись.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка,  миленькая держись пожалуйста!((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, очень сочувствую :cry: держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, держитесь! Очень сочувствую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  меня муж звал в кино пару недель назад, но я не рискнула идти - у нас была эпидемия ОРВИ и гриппа, а там скопления народа.

 

Сейчас с удовольствием бы сходила. Мне кажется, что наоборот полезно развеяться ;)

 

Катериночка,  только что прочитала... Очень сочувствую, слезы на глазах... Держитесь, сложно подобрать слова поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что же это такое?Уже какой день такие ужасные новости...я прям спала плохо,Катериночка, честно вот очень сопереживаю тебе и сочувствую :bye2:

 

Теперь хоть на скрининг не иди...страшно до жути...Я думаю в ночь перед 22 тоже нормально не посплю...

 

Пошла я сейчас в туалет по большому и на бумаге увидела розово-коричневые светлые выделения,девочки это может быть гематома?Вот уже 20 минут прошло и выделения снова белые,я в панике,мне надо ехать с ребенком на соревнования....

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - привет! У меня проблема: чистка зубов вызывает рвоту. Причем раздражает и сама щетка (ее движения), и паста по всей ротовой полости (может, вкус?), и особенно - когда я пытаюсь прополоскать рот водой. Все это вызывает рвотные позывы. Чистка зубов для меня стала пыткой утром и вечером. Зубную пасту поменяла на другой вкус - всё равно не помогло. Зубная щётка у меня электрическая, сегодня попробую заменить на обычную. Почему полоскание водой вызывает рвоту - не пойму. Может, из-за того, что она смешивается с зубной пастой и этот вкус меня раздражает? А может, сам по себе вкус воды из-под крана очень гадкий. Сегодня попробую полоскать очищенной водой. Ну это ужас просто - неужели всю Б такое будет???

с дочкой у меня тоже до рвоты эта процедура была, сейчас еще хлеще, открывается все, выворачивает до капли воды наверное... Смирилась.

Девочки, вопрос, у вас при чихании не возникает резкой боли внизу живота? У меня иногда бывает, а сегодня утром, когда еще лежала в кровати, чихнула и таааааак больно было, резкая боль секунд на 20, аж не произвольно согнулась пополам(( потом отпустило, и ничего не ныло и не болело. Но переживаю все равно, боль очень резкая и сильная была.

у меня в обе беременности так, не переживай))

Всем доброго утра!!!

Таньчик Солышко, мне ПДР ставят на 17 ноября, а тебе? У тебя первая Б?

МандаринкА, и тебе большущей привет из САРАТОВА))))Давно уехала отсюда?

Девченки,а вы верите в приметы??? У меня на днях голубь сел на балконе((((Теперь в голове мысли плохие засели, хоть в пору на УЗИ беги....

в 2011 к мужу уехала,закончила институт и в Сибирь. В том году с дочкой ездили в гости, у меня там все остались((( оч скучаю по Саратову

В приметы верю, но вот в такого голубя нет))) у меня синица недавно на балконе билась, и все нормально.

Девчули, всем привет! Что то я совсем выпала из жизни форума... Токсикоз жуткий , рвота с обеда до отхода ко сну,сил нет. Читаю вас читаю,а написать ни хватает мочи...У кого тоже были такие проблемы,как справится с постоянной тошнотой и рвотой? Впадаю в депрессию...

не впадай, я тоже с жутким токсикозом. Кстати, рвота основная тоже после обеда начинается... Мне раньше помогали зеленые яблоки, а теперь все фрукты и овощи, в т.ч.соки выходят. Читала, что кому-то тыквенные семечки помогают, попробуй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи - плод замер несколько дней назад (срок 12 недель). Господи как мне жить????? Я похоронила двоих сыновей и вот теперь замершая. Счастье было так близко.....

Не верю до сих пор....

Положили в больницу, в понедельник чистка....

 

Плачу............

Какой ужас!Сочувствую вам...Сама пережила 2 зб-это ужасно. Я думала на таком сроке малыш уже менее уязвим,а вот как бывает ... С вами рядом сейчас должны быть родные и близкие люди, так легче немного... У вас ещк будут детки, обязательно! А Узи не могло ошибиться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, сочувствую, сопереживаю... слов нет... Дай Бог тебе сил... главное - правильно девочки говорят, надо это всё выплакать... у меня тоже была ЗБ, я знаю что это такое...главное- выплакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крашусь, но в шатенку, поэтому использую безаммиачную краску. Вот еще постричься хочу, тк волосы уже очень длинные, путаются, и концы печальные. Хочу быть ухоженной беременчшкой.

 

Девочки была сегодня на узи - плод замер несколько дней назад (срок 12 недель). Господи как мне жить????? Я похоронила двоих сыновей и вот теперь замершая. Счастье было так близко.....

Не верю до сих пор....

Положили в больницу, в понедельник чистка....

 

Плачу............

 

О Боже! Только что прочитала. Сижу реву... ((((( Так хочется помочь тебе хоть чем-нибудь! Знаешь, мне кажется тебе обязательно нужно найти психолога, который использует метод Берта Хеллингера. Раз уже третий раз такое с твоими детками происходит, я считаю, что тебе нужно проводить расстановку по этому методу! Говорят, это очень действенный метод - ты обязательно найдешь и решишь причину этих проблем (она не медицинская, скорее всего)! Я долго не могла забеременеть, а потом узнала про этот метод, много про него читала, боялась попробовать, но все-таки решилась и сходила к знакомому психологу на групповую расстановку. Испытала там очень сильные эмоции,, но мою проблему на этой расстановке решили и вскоре я заБ! Сходи обязательно, не тяни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка

Мне очень жаль...крепитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи - плод замер несколько дней назад (срок 12 недель). Господи как мне жить????? Я похоронила двоих сыновей и вот теперь замершая. Счастье было так близко.....

Не верю до сих пор....

Положили в больницу, в понедельник чистка....

 

Плачу............

Катериночка, миленькая, храни тебя Бог, не отчаивайся, всё будет хорошо! У меня долго не получалось забеременить, недавно к нам в город привозили мощи Матроны, мы с мужем поехали, отстояли очередь, я заранее написала записку о своей просьбе, когда подошли к мощам, я положила записку и мысленно просила Матрону о ребёнке, и через три дня узнала, что беременнна, я считаю, что она мне помогла, я очень верю в Бога, он поможет нам, только нужно попросить его об этом.

 

Всем доброго утра!!!

Таньчик Солышко, мне ПДР ставят на 17 ноября, а тебе? У тебя первая Б?

МандаринкА, и тебе большущей привет из САРАТОВА))))Давно уехала отсюда?

Девченки,а вы верите в приметы??? У меня на днях голубь сел на балконе((((Теперь в голове мысли плохие засели, хоть в пору на УЗИ беги....

Darija15 привет! Я на учёт ещё не встала, пойду 27 апреля, поэтому не знаю когда мне гинеколог посчитает ПДР, по линеечке выходит 23 ноября, но мне кажется раньше. Ребёнок у меня второй, первому сыночку 11 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби если ты дулась( извини за подробности) то у тебя мог лопнуть сосуд, в прошлый раз когда я решила сама в туалет сходить без дюфалака и глицериновой свечки то у меня вообще кровь пошла! Гинеколог сказала что прибьет меня если я еще раз самостоятельно без лекарств пойду в туалет. Она мне сказала что беременным ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ Дуться и напрягать ниж живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби, У меня всера во время празднования свадьбы вышла темно коричневая кровь немного. Может гематома вышла? Тоже страшно. Я все время сидела полу лежа и ничего не делала( завтра с утра обратно в больничку, как же дома хорошо.

 

 

Я еще вчера написала всем ответы, но как увидела сообщение про зб все стерла, вот теперь отвечаю:

 

Barbie Size,  тока что пачку от мартина умяла. С рук может нельзя, а такие в масштабном производстве сращу после жарки фасуют, а при терм. Обратно ебее все микробы с поверхности дохнут)

 

Кукла Маша-глаша,  конечно можно) я с первым до 9 Мес в кино ходила, старалась выбрать не боевики, от громких звуков малыш там такие пляски устраивал. А вообще прочти про строение ушек в утробе, они не слышат звуки, только вибрации ловят.

 

Катёна-счастливая,  До 37.5 норма в 1 триместре

 

Битва за Севастополь очень печальный и тяжелый фильм. Я ходила в кино.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники если у тебя была крошечная гематома то может, у меня когда она выходила- целый день коричневым мазало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, очень печально, нет слов просто((((((( крепитесь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная кровь всегда старая,главное что бы алой не было,

Девочки жаль очень .....сочувствую...................

Имне реально страшно,потому как от этого ни кто не застрахован

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вам назначал врач анализ на TORCH-инфекции?залезла на сайт лаборатории где все время сдаю кровь-ужаснулась,стоит почти 6 тысяч :shok9: и это за 1 анализ....а мне еще гормоны щитовидки сдавать и гемостазиограмму расширенную :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...