Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

logishka,  мне моя гинеколог назначила, хотя я до Б сдавала. Дала бесплатное направление на сдачу анализа в поликлинике, существенная экономия, в лаборатории очень дорого выходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Logishka, мне о таком не говорили, зато сдала анализ на листерии. На форуме про такое никто не слышал! У всех врачей почему-то все по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ходила на фильм "Дальняя дорога" с красавчиком Скоттом Иствудом. Мне ооочень понравилось. Советую тем, кто любит романтику и фильмы снятые по романам Н. Спаркса (Дневник памяти, Спеши любить, Послание в бутылке, Дорогой Джон и т.д.)

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  Да вроде не дулась,у меня с этим делом ТТТ все хорошо,хотя живот прихватило,но это был четко кишечник,я когда увидела обалдела так, аж задыхаться начала от паники, вот повезла ребенка на соревнования,было немного светло-коричневых выделений,сейчас ищем с мужем УЗИ где бы сделать...у меня такой огромный город с множеством платных центров с не хилыми ценами,но везде запись...с ума сойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  сдала бесплатно в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,  я месяца 2-3 назад прочитала эту книгу, просто не передать какие эмоции я испытала... Теперь безумно хочу сходить на фильм..

 

Девочки, я в связи с событиями в нашей группе стала опять загоняться Зб... Прям паранойя... Хоть на узи беги..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  да и сбегай) я после первой ЗБ ходила именно на том сроке когда была ЗБ у нас еще узист такой дядечка клевый пытался меня выгнать, говорит приходи в 12 нед. Но я упросила хотя бы просто сердечко послушать) лучше так чем неведение. Я сама чуть в субботу не побежала, но стерпела, мне в среду уже на скрининг. Надеюсь все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leswallow, у меня тоже самое. Так грустно ((( хочется поверить, что в животике все нормально. У меня скрининг 5-6 мая только, еще 2 недели! Успокаивает только вчерашний анализ хгч и мысль о том, что ничего не изменишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, да мне дали сказали подойти в кассу там пробивают какой то чек и бесплатно идешь сдаешь,я посмотрела там много анализов в этом листке

 

пойду заберу на этой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, безаммиачная краска - это миф. Аммиак содержится даже в обычной хне. Вопрос только в том,что где-то его больше,где-то меньше. И он бывает натуральный,бывает химия. Но совсем без аммиака краска - это все враки))

Сама сейчса стою на распутье,Г сказала перейти на более мягкую краску,вот хочу вечерком поехать купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  мне через 3 дня на хгч.. А я не хочу идти.. Ведь если не дай Бог что по хгч всё равно не отследить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, господи....Дружочек мой дорогой,иди я тебе обниму :almirena:

Ни одно мое слово тебя сейчас не утешит,уж я-то знаю твою историю......Ты,главное,держись,моя хорошая!!!!!!

Я с тобой,хоть и мысленно на расстоянии!!!!!!Знаю,тяжело,больно,обидно,невыносимо просто,но ты не отчаивайся!!!!

Время пройдет,станет немного легче. Я уверена,что следующий раз твой!!!Обязательно родишь крепкого,здорового малышастика!!!!!Я уверена в этом!!!Буду держать за тебя кулачки!!!!Крепись!!!!!

Захочешь выговориться - пиши!!!!!

 

Пы.Сы. у меня аж внутри все сжалось.....и так страшно,хоть вой!!!!

может на узи завтра сгонять.... :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, назначили мне, но я сдала только токсо и впг. К остальному есть иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в связи с событиями в нашей группе стала опять загоняться Зб... Прям паранойя... Хоть на узи беги..

У меня тоже прям загон какой-то, что может опять ЗБ случится ((((( Сегодня пол ночи не спала, то просыпалась, то засыпала. Как я боюсь - просто до жути (((( Сегодня хотела на УЗИ сбегать, но у нас сегодня город на выходном - типа воскресенье - никто не делает УЗИ (((( В четверг на скрининг, но как идти - я боюсь ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может плюнуть на запрет Г и сходить на узи.....реально страшно до невозможности!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вам назначал врач анализ на TORCH-инфекции?залезла на сайт лаборатории где все время сдаю кровь-ужаснулась,стоит почти 6 тысяч :shok9: и это за 1 анализ....а мне еще гормоны щитовидки сдавать и гемостазиограмму расширенную :shok:

Мне ТОРЧ инфекции бесплатно взяли и инфекции тоже. А когда на сохранении лежала - брали гемостазиограмму, правда сокращенную, а расширенную сама сдавала за 1850 руб. в Инвитро.

 

Девочки,может плюнуть на запрет Г и сходить на узи.....реально страшно до невозможности!!!!!!!!!!!!!

А я никого не слушаю - делала УЗИ 2 нед.назад - хотя врач не назначала - просто так спокойнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, мне Г не то,чтобы не назначала,а запретила вообще ходить на узи до скрининга. А я на него попаду только в мае после праздников скорее всего. Г сказала,что очень большая нагрузка идет на плод,особенно на раннем сроке за счет большого количества тепла.....

А со своими пропавшими признаками токса и последними сообщениями о зб места себе не нахожу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля - ЗБ на сроке 12 недель :cry: :cry: :cry:

4.I_Avis 20 апреля

5.L_P_K 20 апреля

6.Amadina23 20 апреля

7. ЧудоГалина 21 апреля

8. Barbie Size 22 апреля

9. yulka_mamulka 22 апреля

10.Анюта хочу Лялю 22 апреля

11. ТаШаНа 23 апреля

12.Mimozka 23 апреля

13.[email protected] 23 апреля

14.shaherizada 27 апреля

15.*Злата* 27 апреля

16. lailuxa 27 апреля

17. Скоросчастье! 29 апреля

18.Stasechka 29 апреля

19. elvira-panasenko 30 апреля

20. Мисюрик 30 апреля

21.Darija15 3 мая

22.Afina Pallada 4 мая

23. Niki Svetul 5 мая

24. ЮляЗаЮля 5-6 мая

25.Irusya* 7 мая

26. Anyutka11987 8 мая

27.-nastya- 11 мая

28.leswallow 12 мая

29. Perfect soul 12 мая

30.Катёна-счастливая 11-12 мая

31.ТаняНочка 10-12 мая

32.Mrs. Proper 13 мая

33.Ragulina60 16 мая

Девочки, советуйте, убрать ли со списка Катериночка ???? Чтобы не расстраивало???

 

ТаШаНа, мне Г не то,чтобы не назначала,а запретила вообще ходить на узи до скрининга. А я на него попаду только в мае после праздников скорее всего. Г сказала,что очень большая нагрузка идет на плод,особенно на раннем сроке за счет большого количества тепла.....

А со своими пропавшими признаками токса и последними сообщениями о зб места себе не нахожу......

Я была на УЗИ 2 нед. назад УЗИ длилось не более 1-2 мин. по животу. Думаю от этого ничего плохого не случится. А вот от нервов - такое может произойти - мама-дорогая.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, оставь для статистики. Мы все равно все уже в курсе и расстроились((((

 

ТаШаНа, какой срок был,когда узи по животу делали?Мне кажется мне рано по животу смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я сейчас в туалет по большому и на бумаге увидела розово-коричневые светлые выделения,девочки это может быть гематома?Вот уже 20 минут прошло и выделения снова белые,я в панике,мне надо ехать с ребенком на соревнования....

Я бы наверное с ума бы сошла - у меня такая слабая нервная система (((((( Может гематома до конца выходит - читала у девочек что она по долгу может выходить, но нервы - они же не железные.

Удачи на соревнованиях!!!!!!

 

ТаШаНа, оставь для статистики. Мы все равно все уже в курсе и расстроились((((

 

ТаШаНа, какой срок был,когда узи по животу делали?Мне кажется мне рано по животу смотреть...

Я ходила в 7 нед. 2 дня - по животу уже делали - все увидели. А потом в 9 нед. 3 дня ходила - тоже по животу - тоже все видно было. А у тебя какой срок???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на узи 2 недели назад и делали вагинально. После на узи не ходила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, завтра 9 недель будет. На узи была в 8 недель ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на узи 2 недели назад и делали вагинально. После на узи не ходила ((

Я когда на УЗИ ходила сразу ставила условия что никакого вагинального. Мне не важны были какие-то параметры - просто послушать СБ, т.к. всё скажут на 1-ом скрининге.

 

ТаШаНа, завтра 9 недель будет. На узи была в 8 недель ровно

А в 8 недель как делали???? Вагинально что-ли???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да,делали вагинально,т.к. до этого ставили угрозу и тонус был сильный. Смотрели все досконально,а сейчас мне это не нужно,главное,чтобы мой фасолий был жив......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, я месяца 2-3 назад прочитала эту книгу, просто не передать какие эмоции я испытала... Теперь безумно хочу сходить на фильм..

 

Девочки, я в связи с событиями в нашей группе стала опять загоняться Зб... Прям паранойя... Хоть на узи беги..

У меня тоже прям загон какой-то, что может опять ЗБ случится ((((( Сегодня пол ночи не спала, то просыпалась, то засыпала. Как я боюсь - просто до жути (((( Сегодня хотела на УЗИ сбегать, но у нас сегодня город на выходном - типа воскресенье - никто не делает УЗИ (((( В четверг на скрининг, но как идти - я боюсь ((((

 

Девчонки,миленькие, не накручивайте себя!!вы так только делаете хуже малышу!!думайте о хорошем-мысли материальны!к сожалению,как бы мы ни старались,если что-то должно случиться-оно случится...у меня у коллеги невестка в январе рожала..ребенок мертвым родился,хотя всю беременность никаких проблем-ошибка акушера..я когда эту историю услышала в ужас пришла..9 месяцев вынашиваешь,любишь безмерно свою кровиночку,мечтаешь обнять и в один момент все рушится :girl_cray:

извините,если кого-то напугала,думаю все мы в свое время слышали подобные истории..давайте просто быть сильными!!!это так нужно нашим малышам!!в конце концов,нам теперь не только 9 месяцев переживать, а всю оставшуюся жизнь :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...