Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, да,делали вагинально,т.к. до этого ставили угрозу и тонус был сильный. Смотрели все досконально,а сейчас мне это не нужно,главное,чтобы мой фасолий был жив......

Мне вагинально делали в 5 недель, а потом только по животу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера не выдержала и поехала к своей Узистке, просто посмотрели сердечко буквально секунд 30. Уже двигается, руками, ногами дрыгает и прыгает))) Делали по животу. Врач мне сказала, что для моего спокойствия готова каждую неделю к малявке подглядывать) И что вреда от моих нервов несравнимо больше.

 

Девочки, кто-то писал, что десны болят. Это пипец какой-то, пардон. У меня такого не было никогда. У одних зубов проходит, у других начинается, при чистке кровят десны и ноют теперь постоянно. Что-то жесткое проблемно есть стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, девочки,давайте без страшилок про знакомых и соседей....правда и так на душе жутко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,миленькие, не накручивайте себя!!вы так только делаете хуже малышу!!думайте о хорошем-мысли материальны!к сожалению,как бы мы ни старались,если что-то должно случиться-оно случится...у меня у коллеги невестка в январе рожала..ребенок мертвым родился,хотя всю беременность никаких проблем-ошибка акушера..я когда эту историю услышала в ужас пришла..9 месяцев вынашиваешь,любишь безмерно свою кровиночку,мечтаешь обнять и в один момент все рушится :girl_cray:

извините,если кого-то напугала,думаю все мы в свое время слышали подобные истории..давайте просто быть сильными!!!это так нужно нашим малышам!!в конце концов,нам теперь не только 9 месяцев переживать, а всю оставшуюся жизнь :mama:

Спасибо тебе за такие слова :flower: Я все понимаю, что чему быть того не миновать, но просто мысли в голову лезут, а как их в голову не пускать не знаю :( Хочу уснуть и проснуться уже в четверг на скрининге - ох уж это ожидание......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, в след раз,если пойду попрошу по животу глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки I_Avis, L_P_K, Amadina23 огромной удачи вам завтра на скрининге - пусть малыши помашут вам ручками и ножками!!!!!!!!!! По возможности отписывайтесь ;)

 

ТаШаНа, в след раз,если пойду попрошу по животу глянуть

Это моё условие было!!!! Только по животу!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне страшно стало... Успокаивала себя, что самый критический срок позади . А,оказывается и на 12-ти неделях случается... Понятно все,что от нас ничего не зависит и т.д. Но ,все равно переживаешь за кроху, особенно ,если в прошлом были неудачные б и есть склонность к этому(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, озвучила мои мысли вслух!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте мыслить позитивнее!!!!! Мысли материальны!!!! У нас родятся здоровые Ноябрята - у кого-то мальчики, у кого-то девочки :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня токсикоз пропал, как конь бегаю, даже не по себе как то, хоть бы быстрее 22-ое и на скрининг. Еще и свекр накручивает, что он ждет внука, пускай у малыша типа вырастит писюн, ну жесть просто, хоть в гости к ним не едь. Девочки а на вас родственники так не давят ? В смысле про пол малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, у меня сегодня тоже состояние хорошее, не тошнит! Кучу дел сделала. Наши родственники не давят насчет пола, только моя мама сказала, что хочет девочку, а так все говорят, лишь бы здоровым был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  нервы да...я сейчас держусь только из-за дочки,через 1,5 часа у меня УЗИ,не могу...после событий последних 2-х дней и сегодняшней мазни я уже готовлюсь к худшему...реветь охота,да опять же не хочу чтобы мама пока знала,если ЗБ или еще что-то я наверное уже не удивлюсь((((((((((( А дочка молодец,хорошо выступила,только из-за нее еще больше переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbi,поздравляю вас с дочкой!)) Не бойся, все должно быть хорошо на узи, мы с тобой! Отпишись потом обязательно! Думаю, нам всем нужны хорошие новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу загонов, паники и т.д. Я хожу на УЗИ каждую неделю по четвергам. У меня в среду скриннинг в ЖК, а 30 апреля у моего Г. Так вот, я спокойна более менее была. И тут на тебе, ночью пописать не встала как обычно и пошло-поехало! Капец какой-то. И теперь я снова часы до 22 апреля считаю. Я так понимаю, что успокоюсь я только после рождения моей малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю как сурок,просто ужас. Усталость какая-то. Может это признаком быть зб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю как сурок,просто ужас. Усталость какая-то. Может это признаком быть зб?

 

Так я сегодня целый день сплю, ничего не хочу, только пописать встаю и все... От еды мутит. Никакой радости жизни. откуда ей взяться, когда все время на нервяках.

 

девочки, давайте договоримся. честно, хоть не заходи сюда....через сообщение фигурируют какие то страшные комменты, причем половина догадки и накруты. Если волнуйтесь, идите на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  ты скажи ему что пол зависит только от мужчины, вот и пусть сыночку мозг делает а не табе!

 

Девченки пожалуйста давайте без страшилок про знакомых. Я вообще в шоке.

 

Барби ждем новостей и держим кулачки.

 

@лина,  это пак раз признак нормальной беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  нервы да...я сейчас держусь только из-за дочки,через 1,5 часа у меня УЗИ,не могу...после событий последних 2-х дней и сегодняшней мазни я уже готовлюсь к худшему...реветь охота,да опять же не хочу чтобы мама пока знала,если ЗБ или еще что-то я наверное уже не удивлюсь((((((((((( А дочка молодец,хорошо выступила,только из-за нее еще больше переживаний.

Доча молодец)))Чем она у тебя занимается? Все хорошо будет, настраивайся только на позитив. Удачного УЗИ!!!!Держу кулачки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте договоримся. честно, хоть не заходи сюда....через сообщение фигурируют какие то страшные комменты, причем половина догадки и накруты. Если волнуйтесь, идите на УЗИ.

Поддерживаю... Друг друга накручиваем на пустом месте. Я думаю, что почти все беременные очень мнительны. Но нужно думать о хорошем! ;) о том, что в ноябре у нас появятся замечательные малыши! Всем легкой беременности и поменьше нервничать!

 

А я сплю как сурок,просто ужас. Усталость какая-то.

Я уже два месяца,как в спячку впала :)

 

А мне сегодня сестра сказала, что у меня взгляд "характерно-беременный" стал, живота нет, но беременность уже не скрыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, чем желудок можно полечить при Б, гастрит воспалился ужасно, мало мне токсикоза, так загибаюсь с желудком. Ем только вареное, каши и супы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1429457690' post='14597069]

Девочки, может кто знает, чем желудок можно полечить при Б, гастрит воспалился ужасно, мало мне токсикоза, так загибаюсь с желудком. Ем только вареное, каши и супы.

У меня тоже боли в желудке, не часто, но бывают - я ничего не пью, кроме воды Есентуки 4 у меня боль снимает. А так конечно лучше бы у врача спросить.

 

Девочки, а я сегодня 192 пельмешки вручную налипила,а сейчас лежу, так устала - силы все на них положила)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а почему так много??? (Пельмешек,имею ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддерживаю всех, кто настаивает, что всем надо успокоиться. нашими нервами реально ничего не изменишь.. нет, вообще-то нервами можно ухудшить!

Всех обнимаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня пельмешки лепила. Налепила 50 штук всего. Решила не перетруждаться.

 

Barbie Size,  ура, поздравляю!!! ))) Как приятно читать такие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...