Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Спортивными бальными танцами 1-й год,пока все соревнования для аттестации, когда наберем нужное количество баллов будем уже за кубки бороться.

 

Ну и хорошие новости!Была на УЗИ,все хорошо,мне прям скрининг сделали,результаты в темке,малыш пляшет,СБ в норме,только узистка несколько раз спросила мой срок и пересчитывала на своих календарях,сказала что малыш ну вооообще не тянет на 11 недель,полные 12 ему срок...спросила есть ли в семье кто высокий (мой отец 1,92).Правда непонятно откуда выделения,гематому она тоже не увидела.Но сказала что никакой отслойки или угрозы.

И самое смешное,что я вот полдня сегодня страдаю тошнотой,а в процессе написания данного поста моя тошнота перешла в рвоту...трындец,это че токс???Причем я со своей обычной прожорливостью позавтракала в 7.40 утра, и потом получилось поесть только в 16.00, больше есть не хотелось,еще таблетки пила и воду,а в желудке ничего!Меня пардон выворачивало,а нечем... :think1:

Вот он человечек :)

Ссылки скрыты.

очень хорошо видно уже черты лица.

Барби, поздравляю с хорошим УЗИ! Мне узистка точно такой же вопрос на УЗИ задала, у вас спрашивает папа высокий? Тоже размер плода опережал срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size, спасибо за хорошие новости и поздравляю)))))уряяяяяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби поздравляю!!!!!!! Девочки мне сказали 3 дня до скрининга сидеть на диете, а я сегодня по привычке селедки с уксусом и луком наелась, как вы думаете это повлияет на анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вам назначал врач анализ на TORCH-инфекции?залезла на сайт лаборатории где все время сдаю кровь-ужаснулась,стоит почти 6 тысяч :shok9: и это за 1 анализ....а мне еще гормоны щитовидки сдавать и гемостазиограмму расширенную :shok:

этот анализ сдается бесплатно в жк. При планировании первого ребенка сдавала, и перед этой Б сдала. Поэтому требуй бесплатно

У меня сегодня токсикоз пропал, как конь бегаю, даже не по себе как то, хоть бы быстрее 22-ое и на скрининг. Еще и свекр накручивает, что он ждет внука, пускай у малыша типа вырастит писюн, ну жесть просто, хоть в гости к ним не едь. Девочки а на вас родственники так не давят ? В смысле про пол малыша

мы еще никому не сказали. Так всем спокойнее, свекровь в субботу приезжает, придется признаться, т.к.рвота у меня несколько раз в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  фууууух ну вот и хорошо! Очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки I_Avis, L_P_K, Amadina23 огромной удачи вам завтра на скрининге - пусть малыши помашут вам ручками и ножками!!!!!!!!!! По возможности отписывайтесь ;)

 

 

Спасибо большое, обязательно отпишусь потом. ОООоооочень страшно идти - первый визит к врачу за всю беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ура! Поздравляю

 

Катериночка, просто нет слов. Или обниму тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbi, ну наконец-то! ПОЗДРАВЛЯЮ! Новости супер))))

Девочки, хотела спросить. Завтра иду сдавать кровь, сегодня пересматривала направления, везде написано, что 12 недель, а нам только 10. Может, это уже для скрининга сделали? Не ошибка ли так рано сдавать, ведь узи будет 5-6 мая! На кровь там целая куча направлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а почему так много??? (Пельмешек,имею ввиду)

Я всегда по столько делаю - в морозилку складываю - сын любит домашние пельмешки. У меня на завтра еще фарш остался - думаю еще столько же получится :D Но это уже завтра будет.

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: УРА - ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!! Какие ВЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ!!!!!!!!

Так девочки неделя начинается с хорошими новостями!!!!!!!!!!

 

Спасибо большое, обязательно отпишусь потом. ОООоооочень страшно идти - первый визит к врачу за всю беременность)))

Так меняем слова не страшно, а волнительно )))))) Первый прием - это же здорово!!!!!!

 

Девочки, хотела спросить. Завтра иду сдавать кровь, сегодня пересматривала направления, везде написано, что 12 недель, а нам только 10. Может, это уже для скрининга сделали? Не ошибка ли так рано сдавать, ведь узи будет 5-6 мая! На кровь там целая куча направлений.

А что за анализы на кровь???? Для скрининга кровь мне кажется после УЗИ только дадут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не знает как давление понизить?У меня то 120 то 130 на 70,при моем и беременном и не беременном состоянии 100 или 110 на 70,голова кружится и мне кажется и тошнота и рвота от этого.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не знает как давление понизить?У меня то 120 то 130 на 70,при моем и беременном и не беременном состоянии 100 или 110 на 70,голова кружится и мне кажется и тошнота и рвота от этого.

А может давление поднялось от рвоты наоборот. Сейчас точно ничем снижать нельзя. А может оно сегодня из-за волнения, да еще и кушала плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, чай каркаде,только пить холодным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  поздравляю с хорошим узи!!! У тебя там прям человечище уже))) а давление понижает крепкий зеленый чай.. Только без добавок..

 

А мне сегодня мама налепила пельменей и винегрет сделала, накушалась)) так хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  мне МагнеВ6 гинеколог рекомендовала от скачков давления и настроения. Вроде, помогает вегетососудистые реакции нормализовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня со вчерашнего дня токса почти нет, вчера прыщи вылезли гигантские, сегодня лицо чистое, сама волнуюсь, но на узи не пойду до скрининга, Г меня поругала за 1узи в 7недель. Напугала тепловым воздействием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  с хорошим узи! Счастье прямо:)

У меня завтра у одно из врачей скрининг ( наблюдаюсь у двух) дрожу как осиновый лист... У меня вот в прошлую б на скрининге выявили что все не очень... А самое смешное что беременности прошлая и эта совпадают день в день, даже скрининг в один день... Так боюсь не передать)))

 

ТаШаНа,  а меня стало меньше тошнить и есть даже захотелось))) а можно рецепт теста на пельмешки? У меня с ним что то не складывается)))) а очень их люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби, с хорошим узи! У тебя случайно не девочка, обычно говорят девочки опережают!

Юль, не переживай ты так из-за токсикоза, у меня вон тоже и грудь не болела и чувствовала себя хорошо, а сегодня прям накрыло, не знаю что и лучше!

 

ТаШаНа, у меня скрининг 13 мая, запиши меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто с низким давлением и чем повышаете?

А мне талон на 18мая на скрининг дали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня низкое, разрешила врач пить кофе 2 кружки, но мне от него тошнит, так что пью очень крепкий черный чай с лимоном без сахара, работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплые слова,за искренние переживания!Всех целую!(просто я с моба,смайлики не выставляются) Это был очень тяжелый и насыщенный день.

 

Настася пол она сказала даже и пытаться не будет смотреть,только после 14 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля - ЗБ на сроке 12 недель :cry: :cry: :cry:

4.I_Avis 20 апреля

5.L_P_K 20 апреля

6.Amadina23 20 апреля

7.karamel-ka 20 апреля

8. ЧудоГалина 21 апреля

9. Barbie Size 22 апреля

10. yulka_mamulka 22 апреля

11.Анюта хочу Лялю 22 апреля

12. ТаШаНа 23 апреля

13.Mimozka 23 апреля

14.[email protected] 23 апреля

15.shaherizada 27 апреля

16.*Злата* 27 апреля

17. lailuxa 27 апреля

18. Скоросчастье! 29 апреля

19.Stasechka 29 апреля

20. elvira-panasenko 30 апреля

21. Мисюрик 30 апреля

22.Darija15 3 мая

23.Afina Pallada 4 мая

24. Niki Svetul 5 мая

25. ЮляЗаЮля 5-6 мая

26.Irusya* 7 мая

27. Anyutka11987 8 мая

28.-nastya- 11 мая

29.leswallow 12 мая

30. Perfect soul 12 мая

31.Катёна-счастливая 11-12 мая

32.ТаняНочка 10-12 мая

33.Mrs. Proper 13 мая

34.Настася 13 мая

35.Ragulina60 16 мая

36.Юльчик_88 18 мая

 

У меня завтра у одно из врачей скрининг ( наблюдаюсь у двух) дрожу как осиновый лист... У меня вот в прошлую б на скрининге выявили что все не очень... А самое смешное что беременности прошлая и эта совпадают день в день, даже скрининг в один день... Так боюсь не передать)))

Удачи завтра на скрининге!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!! Тебя тоже в табличку добавила!!!! После УЗИ отпишись )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра обратно в больничку, 2 дня дома была, так классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, поздравляю с отличным УЗИ! Так чётко личико уже видно :love:

 

karamel-ka, удачи завтра на скрининге! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  у меня еще и 29 скрининг :)

 

Mrs. Proper,  спасибо :)

Изменено пользователем karamel-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи сегодня на скрининге!Ждем новостей!

 

А у меня опять рвота и давление,спала очень плохо,просыпалась каждые полчаса,попытаюсь к врачу сегодня попасть.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...