Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, с хорошим УЗИ! И давай поправляйся, что-то нехорошо это, такое давление.

 

И всем, кто сегодня на УЗИ топает, удачи!

 

Niki Svetul, удачи! Не скучай там))) Может, выпишут скоро.

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро и хороших узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, а у меня токса уже 3 день нет..Пропал прям ооочень резко!Все ем,не тошнит. По поводу узи Г меня тоже не пускает именно из-за большого теплового воздействия на плод. Говорит,для него это очень большая нагрузка...вот сижу и не рыпаюсь)))

Талончик на 18 мая - это узи имеешь ввиду?Это не поздно?

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, как я хочу домашних пельмешек

 

Настася, меня тоже сегодня опять накрыло прямо на работе...

 

Девочки, дайте кто-нибудь рецепт пельменей домашних))натравили)))

 

Всем нашим девчушкам, которые сегодня на скрининг - только хороших новостей!!!

 

Хотела ещё спросить у вас в направлении на скрининг что написано? у меня только УЗИ плода,а про кровь ничего не написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Я теперь мысленно постоянно жду УЗИ. Еще 3 дня ожидания. Очень волнительно.

 

Токс меня до конца не отпускает. В первую беременность в это время он уже закончился, но прошло 8 лет. Видимо печень за это время лучше не стала :Crazy:

Грудь вообще не болит, хотя размер большой для меня и венозность сохранилась.

 

Короче, очень-очень жду УЗИ, чтобы уже успокоиться и на работе сдаться :)

 

Katrin-87, токс еще может вернуться. У меня тоже пропадал даже почти на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ничего себе!А через неделю токс снова вернулся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ничего себе!А через неделю токс снова вернулся??

да. Пропадал где-то в 9 недель и 3 дня, потом почти неделю не было (ну может дней 5), и снова всё началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня пропал в 8+4...будем ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С недельками вас! Всем удачной недельки, удачных скринингов и просто отличного настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Посмотрела по табличке - сегодня у четверых скрининги! Я желаю всем успехов на скринингах, пусть у всех все будет в норме! Жду ваших результатов! Мой еще не скоро - аж через 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а мой больше чем через 2 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля - ЗБ на сроке 12 недель :cry: :cry: :cry:

4.I_Avis 20 апреля

5.L_P_K 20 апреля

6.Amadina23 20 апреля

7.karamel-ka 20 апреля

8. ЧудоГалина 21 апреля

9. Barbie Size 22 апреля

10. yulka_mamulka 22 апреля

11.Анюта хочу Лялю 22 апреля

12. ТаШаНа 23 апреля

13.Mimozka 23 апреля

14.[email protected] 23 апреля

15.shaherizada 27 апреля

16.*Злата* 27 апреля

17. lailuxa 27 апреля

18. Скоросчастье! 29 апреля

19.Stasechka 29 апреля

20. elvira-panasenko 30 апреля

21. Мисюрик 30 апреля

22.Darija15 3 мая

23.Afina Pallada 4 мая

24. Niki Svetul 5 мая

25. ЮляЗаЮля 5-6 мая

26.Irusya* 7 мая

27. Anyutka11987 8 мая

28.-nastya- 11 мая

29.leswallow 12 мая

30. Perfect soul 12 мая

31.Катёна-счастливая 11-12 мая

32.ТаняНочка 10-12 мая

33.Mrs. Proper 13 мая

34.Настася 13 мая

35.Ragulina60 16 мая

36.Юльчик_88 18 мая

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!

Еще раз I_Avis, L_P_K, Amadina23, karamel-ka отличных результатов на скрининге!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  сказали неделю точно лежать(

 

 

Всем кулачки на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто с низким давлением и чем повышаете?

А мне талон на 18мая на скрининг дали)

мне кофе врач разрешила пить) но от него воротит. Максимум-черный чай с сахаром. Больше пока никак(( да и не до него с таким токсикозом

 

Девочки, кто заносит в табличку со скринингами? У меня 8 мая, добавьте пожалуйста!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась по узи в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Редко захожу, так как собирали мебель, обустраивались, порядок наводили) а сегодня впервые допплером нашла сердечко крошки) слушала прям немножко, отключила и лежала улыбалась ещё пол часа)Какая я сентиментальная))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа

Привет)

У меня скрининг 23 апреля, но узи уже 18-го прошла))) но думаю, надо еще 23-го числа плановый бесплатный пройти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля - ЗБ на сроке 12 недель :cry: :cry: :cry:

4.I_Avis 20 апреля - скрининг пройден.

5.L_P_K 20 апреля - скрининг пройден.

6.Amadina23 20 апреля

7.karamel-ka 20 апреля

8. ЧудоГалина 21 апреля

9. Barbie Size 22 апреля

10. yulka_mamulka 22 апреля

11.Анюта хочу Лялю 22 апреля

12. ТаШаНа 23 апреля

13.Mimozka 23 апреля

14.[email protected] 23 апреля

15.КЭТ// 23 апреля

16.shaherizada 27 апреля

17.*Злата* 27 апреля

18. lailuxa 27 апреля

19. Скоросчастье! 29 апреля

20.Stasechka 29 апреля

21. elvira-panasenko 30 апреля

22. Мисюрик 30 апреля

23.Darija15 3 мая

24.Afina Pallada 4 мая

25. Niki Svetul 5 мая

26. ЮляЗаЮля 5-6 мая

27.Irusya* 7 мая

28. Anyutka11987 8 мая

29.МандаринкA 8 мая

30.-nastya- 11 мая

31.leswallow 12 мая

32. Perfect soul 12 мая

33.Катёна-счастливая 11-12 мая

34.ТаняНочка 10-12 мая

35.Mrs. Proper 13 мая

36.Настася 13 мая

37.Ragulina60 16 мая

38.Юльчик_88 18 мая

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! И всех с хорошими результатами УЗИ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду-не-дождусь, когда же токсикоз меня перестанет мучить. А муж меня сегодня попытался успокоить: "Не переживай, токсикоз до 6 месяцев может задержаться". Сижу ржу))) успокоил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Как хорошо, что я с пятницы ничего не читала, с чистой душой на скрининг пошла.

 

Девочки, я выбываю.

Увы, ЗБ в 9 эмбриональных недель. Обнаружили сегодня на узи и сегодня же сделали чистку.

Девочки была сегодня на узи - плод замер несколько дней назад (срок 12 недель). Господи как мне жить????? Я похоронила двоих сыновей и вот теперь замершая. Счастье было так близко.....

Не верю до сих пор....

Положили в больницу, в понедельник чистка....

 

Плачу............

Дорогие наши, пожалуйста держитесь, я даже не могу представить как вам больно, но очень надеюсь, что этот год вас еще порадует 2 красивыми полосками!!! А следующий прекрасными детками!!!

 

Только-только хотела добавить, что Скорпионы очень сильные. Есть даже миф, что после Рождения Скорпиона или до его рождения умирает родственник, так как для появления на свет такого сильного знака нужно много энергии. А вот после смерти Скорпиона, высвобождается такое огромное кол-во энергии, что ее хватает на зарождение новой жизни))

 

ЗЫ. Моя мама мной забеременнела в 17 лет. Первый секс, взрослый мужчина, строгий отец. Она делала все, чтобы избавиться от меня - прыгала с высоты, сидела в горячей ванне, чтобы выкидышь случился, пила хинин и т.д. Под страхом смерти боялась, что кто-то узнает.....

Но...вот она я) Здесь))) Скорпионище. Бабуля во мне души не чает, у меня две потрясные младшие сестренки - Овен и Козерог. Я их обожаю. Мама не любит эту историю вспоминать.

 

Так что девочки, родятся наши Скорпиончики. Все соки высосут, но родятся) :malicious:

Про смерть родственника, у нас в декабре умер дед моего мужа, с которым мы жили, может это все реально?

 

 

 

Ну и о хорошем. Из-за нашего ремонта я очень переживала, что найдут что-то не то и положат в больницу. Но все у нас хорошо, большушки))))

Ссылки скрыты.

 

Что-то я думаю у нас все таки мальчик))))

Я очень надеюсь, что больше не будет плохих новостей, это очень тяжело(((

Токс у меня кстати кончился, тут многие ноют, что ничего не чувствуют))) Я вроде как тоже ничего, но вот с голодухи меня сегодня так проперло, что еле отдышалась))) А вчера пришлось глицериновую свечку ставить, думала из туалета, я вообще не выйду после нее)))) В остальном только болит спина, опять же из-за ремонта.

Изменено пользователем I_Avis
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга, хотя таковым его считать наверноестранно, ровно пять минут, посмотрела сердечко и шейку и все.... Говорит, кровь будешь сдавать? А тут не принято... Никто не делает, всеравно в этой стране все аборты запрещены... Я сидела с круглыми глазам))) но главное, все хорошо, малыш есть , дрыгает ручками и ножками... Я успокоилась))) всем спасибо за пожелания!!! Теперь жду узи скрининг у второго врача( не могу выбрать и определится с врачом, да и страхуюсь...)

 

А еще девочки, я кровь утром сдавала, а от туда такси вызвала чтоб на скрининговое узи ехать( тут автобусов нет и такси недорогой общественный транспорт) ... И на меня напал таксист.... Резко свернул с дороги и заехал в глухое место и хотел чтоб я из машины вышла и куда то с ним шла..... До сих пор мандраж... Первый раз со мной такое... Еще все говорят тут безопасно ... Теперь решила срочно на права сдавать... Такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, Ничего себе!Ты номер запомнила?В полицию писать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а меня стало меньше тошнить и есть даже захотелось))) а можно рецепт теста на пельмешки? У меня с ним что то не складывается)))) а очень их люблю)))

Я бы с радостью поделилась, но все делаю на глазок - мука, вода и 1 яйцо, щепотка соли. В воде размешиваю яйцо и постепенно добавляю муку - консистенция должна получится как пластилина. Воды чуть меньше полстакана, а муки уж сколько понадобится. И месить на столе руками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, это местный убер, то есть все контакты есть и это есть в самой организации, все отслеживается! но тут шириат! я не арабка, а белая экспат и если бы, допустим было бы скажем изнасилование, то наказали бы не его а меня, так как вступать в интимные отношения внебрака тут сикирбашка и депортация в лучшем случае( это если я свидетелей не приведу трех мужчин.....).... муж конечно будет разбираться.....но я напугалась конечно, и даже выпить ничего нельзя....

 

Я бы с радостью поделилась, но все делаю на глазок - мука, вода и 1 яйцо, щепотка соли. В воде размешиваю яйцо и постепенно добавляю муку - консистенция должна получится как пластилина. Воды чуть меньше полстакана, а муки уж сколько понадобится. И месить на столе руками.

спасибо, попробую))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...