Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки,а кто-либо что-то покупал уже для малыша или себя для беременности?

 

Я купила 2 пары крошечных носочков и крошечную кофточку, чтобы сюрприз родителям сделать в американском стиле. Планирую после скрининга рассказать, а именно на праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а кто-либо что-то покупал уже для малыша или себя для беременности?

ну вещи для малыша я буду покупать ближе к родам, когда точно буду знать пол.

 

А вот для беременных - жду скрининга. Как ни банально, боюсь сглазить. Как пройду скрининг - пойду за джинсами для беременных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Меня что-то после обеда стало в сон клонить, сижу клюю носом... Быстрей бы домой и в люлю...

Девочки, подскажите, я 30 числа записана к Г с которой беременела.. Она наверняка скажет делать узи... Соглашаться ли?

 

Я сама на платный к своему иду с которым беременела, в ЖК скрининг назначили раньше на неделю. Он меня ждет 30 апреля. Пойду обязательно, он меня всегда снимками крутыми балует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, неа, не покупала) начала вязать плед для малышика) разноцветныыый))) ну его я провяжу долго))) ещё мне наверное много отдадут из одежды, поэтому буду ориентироваться исходя из того что отдадут)

 

Девочки, я сегодня на УЗИ по показаниям врача, а не из-за нашей паники... пожелайте нам удачки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, неа, не покупала) начала вязать плед для малышика) разноцветныыый))) ну его я провяжу долго))) ещё мне наверное много отдадут из одежды, поэтому буду ориентироваться исходя из того что отдадут)

 

Девочки, я сегодня на УЗИ по показаниям врача, а не из-за нашей паники... пожелайте нам удачки)

Удачи! хорошего УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-либо что-то покупал уже для малыша или себя для беременности?

я лифчик купила, такая довольная хожу такой мягкий и ничего не трет и раздражает) джинсы у меня итак на резиночка были, а муж вчера подушку мне купил, сказал что я у него одеяло отбираю и под спину пихаю))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лифчик купила, такая довольная хожу такой мягкий и ничего не трет и раздражает) джинсы у меня итак на резиночка были, а муж вчера подушку мне купил, сказал что я у него одеяло отбираю и под спину пихаю))))

:D , а я одеяло отбираю и под живот кладу, и между ног)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээх счастливая, я весь пост не по своей воле отсидела и до сих пор фрукты овощи да хлеб, больше ничего не могу, постоянное чувство тошноты, когда ж это пройдет, одно радует раз тошнит, значит все хорошо)

У меня постепенно меню расширяется - сначала могла только сушками питаться; потом курица с гречкой добавились; затем яблоки. А сейчас я совсем не могу понять, чем питаться - то, что вчера было безумно вкусно, может быть сегодня тошнотворным... Зато какое-никакое разнообразие :D

Обидно, что любимую яичницу есть не могу совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D , а я одеяло отбираю и под живот кладу, и между ног)))

я еще под грудь пихаю) у меня грудь вымахала, и когда лежишь на боку одна лежит, а другая свисает и тянет ее больно, так я под нее пихаю))))))

 

 

У меня постепенно меню расширяется - сначала могла только сушками питаться; потом курица с гречкой добавились; затем яблоки. А сейчас я совсем не могу понять, чем питаться - то, что вчера было безумно вкусно, может быть сегодня тошнотворным... Зато какое-никакое разнообразие :D

Обидно, что любимую яичницу есть не могу совсем

мне тут на днях рыбки соленой захотелось, поела, ... Извиняюсь рвало с нее горькой желчью дня два.... Рыбу теперь не видеть и запах не переношу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-либо что-то покупал уже для малыша или себя для беременности?

Я тоже жду скрининга, чтоб начать покупать со спокойной душой

Но беременные вещи особо покупать не буду - сначала у сестер-подруг посмотрю, что осталось. Надеюсь не слишком разориться на беременность, т.к. на планирование тьма денег ушла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вещи для малыша я буду покупать ближе к родам, когда точно буду знать пол.

 

А вот для беременных - жду скрининга. Как ни банально, боюсь сглазить. Как пройду скрининг - пойду за джинсами для беременных

 

Я тоже жду скрининга, хотя муж уже звал на этих выходных за джинсиками на резинке.. а я боюсь.. Вообще нет беременного ощущения..

 

Я сама на платный к своему иду с которым беременела, в ЖК скрининг назначили раньше на неделю. Он меня ждет 30 апреля. Пойду обязательно, он меня всегда снимками крутыми балует)

 

а сколько узи ты уже сделала? у меня получается 4 уже.. переживаю что не наврежу ли (1 смотрели, что беременность маточная, потом в 6+3 смотрели сердцебиение, потом в 8+3 побежала из-за мазни, т.к. неверно сделали через 2 дня переделывали..) получается 4 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду скрининга, хотя муж уже звал на этих выходных за джинсиками на резинке.. а я боюсь.. Вообще нет беременного ощущения..

 

 

 

а сколько узи ты уже сделала? у меня получается 4 уже.. переживаю что не наврежу ли (1 смотрели, что беременность маточная, потом в 6+3 смотрели сердцебиение, потом в 8+3 побежала из-за мазни, т.к. неверно сделали через 2 дня переделывали..) получается 4 уже...

 

4 УЗИ, мой Г кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог при НИИ Роспотребнадзора сказал, чтобы я была спокойна на счет этого. В эту среду 5-ое УЗИ в ЖК, 30 апреля 6-ое у моего Г, а там как пойдет. Здесь самое главное пройти скрининг первый, войти на стадию 2 триместра и и вздохнуть сопокойно до след. скрина.

 

А я себе, девчонки, такой потрясный щавелевый суп сварила с перловкой, куриным филе и вареным яичком. Сижу на работе носом клюю, бодрит только мысль о супе. Пойду сожру сушку с маком. Вторник - день диеты перед скрином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 УЗИ, мой Г кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог при НИИ Роспотребнадзора сказал, чтобы я была спокойна на счет этого. В эту среду 5-ое УЗИ в ЖК, 30 апреля 6-ое у моего Г, а там как пойдет. Здесь самое главное пройти скрининг первый, войти на стадию 2 триместра и и вздохнуть сопокойно до след. скрина.

 

просто Г из РД говорит, что чем меньше делаешь, тем лучше... вот и не знаешь кому верить...

 

просто 30 числа есть возможность и мужу со мной поехать и врач может все рассказать и показать... вот и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Г из РД говорит, что чем меньше делаешь, тем лучше... вот и не знаешь кому верить...

 

просто 30 числа есть возможность и мужу со мной поехать и врач может все рассказать и показать... вот и думаю...

 

Как чувствуешь, так и делай. Я паникую по каждому поводу - не встала ночью в туалет, не токсикозило пару часов, диарея - мне этого достаточно, чтобы впасть в панику. Отпускает только после УЗИ. Если бы меня кто-то понял, как это ждать 6 лет, пройти все круги ада, отпустить и потом такой ШОК! Самостоятельная беременность! Я хочу стать мамой, очень-очень. Вот мне и стремно все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе, девчонки, такой потрясный щавелевый суп сварила с перловкой, куриным филе и вареным яичком. Сижу на работе носом клюю, бодрит только мысль о супе. Пойду сожру сушку с маком. Вторник - день диеты перед скрином.

Девочки, как вы готовите-то...Вот молодцы... Я уже с начала марта не могу готовить...Благо мама и муж понимают. Бедный муж. Я даже не знаю, чем он питается. Меня от запаха холодильника выворачивает вообще. Как только открывается холодильник я стемглав убегаю в комнату. Муж как царице приносит еду в комнату - т.к. когда я вижу еду на тарелке я еще могу съесть, а сама даже наложить не могу. Сейчас чууууть получше стало, наверное, хофитол помогает, а в марте...Короче я уже схуднула на 8-9 кг...Тока щас есть начинаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы готовите-то...Вот молодцы... Я уже с начала марта не могу готовить...Благо мама и муж понимают. Бедный муж. Я даже не знаю, чем он питается. Меня от запаха холодильника выворачивает вообще. Как только открывается холодильник я стемглав убегаю в комнату. Муж как царице приносит еду в комнату - т.к. когда я вижу еду на тарелке я еще могу съесть, а сама даже наложить не могу. Сейчас чууууть получше стало, наверное, хофитол помогает, а в марте...Короче я уже схуднула на 8-9 кг...Тока щас есть начинаю

 

Меня токсикоз отпускает после еды, да еще и пропал интерес к обычной еде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, это местный убер, то есть все контакты есть и это есть в самой организации, все отслеживается! но тут шириат! я не арабка, а белая экспат и если бы, допустим было бы скажем изнасилование, то наказали бы не его а меня, так как вступать в интимные отношения внебрака тут сикирбашка и депортация в лучшем случае( это если я свидетелей не приведу трех мужчин.....).... муж конечно будет разбираться.....но я напугалась конечно, и даже выпить ничего нельзя....

Не считай меня какой-нибудь расисткой,но не понимаю я эту веру...В любой цивилизованной стране это попадает под статьи УК, а тут ты же еще и виновата окажешься... :(:Laie_:

ТаШаНа, жуть-то какая! :cry: Кстати можешь писать что скрининг пройдет,я сегодня все сделала. насчет работы ты просто гине говоришь что Б,причем тут она и работа?Ты же не толпой в кабинет к ней зайдешь.а врачебную тайну еще никто не отменял.

Yablochnaya, раз резь,то это связки,у меня в последнее время частенько такое бывает.Растем!!! :)

leswallow, я бы согласилась на УЗИ.

Настася, за 3 часа ничего не есть.я сегодня ходила и она меня спрашивала ела ли я.

ну вещи для малыша я буду покупать ближе к родам, когда точно буду знать пол.

 

А вот для беременных - жду скрининга. Как ни банально, боюсь сглазить. Как пройду скрининг - пойду за джинсами для беременных

Я тоже вещи буду после выяснения пола покупать,я сегодня скрининг прошла,больничные получила пойду джинсы покупать для Б. :girl_cool:

я лифчик купила, такая довольная хожу такой мягкий и ничего не трет и раздражает) джинсы у меня итак на резиночка были

Я уже давно в послеродовом хожу (остался с прошлой Б),только в нем моей груди отлично.

 

Я прошла скрининг,все ок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася меня предупредили что за 3 дня до скрининга ни жаренного, ни соленого, ни жирного, только тушеное и вареное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 УЗИ, мой Г кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог при НИИ Роспотребнадзора сказал, чтобы я была спокойна на счет этого. В эту среду 5-ое УЗИ в ЖК, 30 апреля 6-ое у моего Г, а там как пойдет. Здесь самое главное пройти скрининг первый, войти на стадию 2 триместра и и вздохнуть сопокойно до след. скрина.

 

А я себе, девчонки, такой потрясный щавелевый суп сварила с перловкой, куриным филе и вареным яичком. Сижу на работе носом клюю, бодрит только мысль о супе. Пойду сожру сушку с маком. Вторник - день диеты перед скрином.

щавелевый суп))))), как я о нем мечтаю! у вас уже щавель продается?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щавелевый суп))))), как я о нем мечтаю! у вас уже щавель продается?

 

Это бабулины заготовки с прошлого сезона, но думаю, что щавель всегда в магазе продается, в крупных аля Ашан можно поискать) А еще я хочу крапивный супчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь голова болит? Раньше головной болью не страдала. А сегодня с утра голова болит, на глаза давит, измеряла температуру 37.3 (это же считается нормой при б.) , давление 96 на 61 не очень низкое как мне кажется...у меня обычно такое бывает. Нам же от головной боли ничего пить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Г из РД говорит, что чем меньше делаешь, тем лучше... вот и не знаешь кому верить...

 

просто 30 числа есть возможность и мужу со мной поехать и врач может все рассказать и показать... вот и думаю...

Мне тоже врачи говорили, что лучше делать УЗИ пореже

Но я считаю, если беспокойство съедает,то лучше лишний раз сбегать на УЗИ, чем нервничать зазря. Польза от УЗИ в таком случае всяко выше, чем гипотетический вред

 

Я пока 2 раза делала УЗИ в 5,5 недель (подтвердить маточную беременность) и в 10 недель (боялась за малыша своего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь голова болит? Раньше головной болью не страдала. А сегодня с утра голова болит, на глаза давит, измеряла температуру 37.3 (это же считается нормой при б.) , давление 96 на 61 не очень низкое как мне кажется...у меня обычно такое бывает. Нам же от головной боли ничего пить нельзя?

впервую Б, когда лежала на сохранении, нам говорили, что головную боль терпеть нельзя, и можно выпить половинку парацетамола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь голова болит? Раньше головной болью не страдала. А сегодня с утра голова болит, на глаза давит, измеряла температуру 37.3 (это же считается нормой при б.) , давление 96 на 61 не очень низкое как мне кажется...у меня обычно такое бывает. Нам же от головной боли ничего пить нельзя?

 

вообще низкоое, если учесть, что норма 120/80. Стоить выпить чащечку кофе со сливками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

впервую Б, когда лежала на сохранении, нам говорили, что головную боль терпеть нельзя, и можно выпить половинку парацетамола.

Эх,а мне парацетамол не помогает :( Поэтому терплю

 

У меня вообще организм странный - от половины лекарств эффекта ноль, либо только в первые пару приемов помогают. Иногда думаю, что нужно пойти сдаться ученым, пусть изучают феномен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...