Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девули, а у кого нить где нить покалывает? Сегодня шла с магазина и где то там покалывало как то не знакомо, я испугалась( пришла домой, вроде не колет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро счастье у меня сегодня целый день справа колит((( не знаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, у меня слева, при прогулке кололо. Но ощущения не знакомые, успокаиваю себя тем, что это матка растёт, связки тянутся. Надо ж как то себя успокоить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то всего 1 раз делала узи. В 5.5 недель. Жду скрининга. Только вот дату его скажут 29.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы одежду для Б новую покупать будете?Мне просто любопытно,я например на авито буду брать бэушные,потому вещи нужны не на долгое время и очень много обьявлений где они практически в новом состоянии,только в 2-3-4 раза дешевле,ну душит меня жаба покупать джинсы за 3000,а потом они валятся будут.Я уже даже все продумала,футболки и платья у меня и для Б летом подойдут,шорты куплю в спортивном гипермаркете, вот только джинсики остались,если завтра получится то куплю джинсы на лето и комбез джинсовый на осень всего за 800 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  я в первую Б все в H&M для беременных покупала, цена была дешевая по сравнению со специализированными магазинными. Понятно что все сохранила и буду скоро носить.

Собираюсь только юбку длинную для Б прикупить на лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби я себе легинсы купила и кофту за 2300, через 9 мес я постираю ее и сдам в тот же магазин , получу скидку 25 процентов на что выберу, то есть на лифчик для кормления, он мне нужен, очень выгодно я считаю

 

Скоро счастье я решила не нервничать по этому поводу, я настроила себя что все у меня хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заранее извиняюсь за нескромность,но в режиме реального времени спросить как-то надежнее,нежели читать форумы про "былое")) У вас как с интимной жизнью?у меня иногда такие хочушки что капец...но мужа не подпускают пока,боюсь,темпераментный больно)))вот иногда во сне само бывает-иногда бесследно расслабляюсь,а сегодня весь день живот каменеет и поясница болит(((уже и ношу выпила и папаверин,помогает,но потом-снова..боюсь..это ж тонус.как спасаетесь?)есть еще с такими проблемами?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, я уже 2 месяца мужа к себе не подпускаю,а тоже хочется...нам запретили пока...хотя ты навела меня на мысль,мне и угрозу сняли сегодня и тонуса нет,а я не спросила можно ли кексится :think1:

Юляшик :), у меня тоже был один летний комбез очень клевый с юбкой,но я отдала его в свое время дочке отцовской жены,а сейчас я с отцом не разговариваю и он даже не знает что я Б,говорить не собираюсь соотвественно и попросить не могу...

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут каждый вечер про такие вкусняшки рассказываете, аж слюнки текут. Тоже люблю щавелевый суп, и щавель уже можно купить на любом продуктовом рынке. А я вот сегодня захотела макарон по-флоцки...

 

сегодня была в аптеке и очень удивилась, дюфастон стоит 436 рубле, я на радостях 3 пачки купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз таки тонуса нет)если нет оргазмов)))))а хочушки невыносимые,до депрессии прям..на фоне гормонов наверное)а вот как "по радуюсь" во сне так потом успокоить матку не могу((

 

Эх..)дюфастон)у меня в поддержке и утрика и дюфастона прилично,меня уже от их вида тошнит))))дорогущие еще заразы..

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка мне тоже сказали половой покой, а потом намекнула что можно но только не стандартным, так как у меня плацента низко расположена и с шейкой не все хорошо, я себя балую раз в неделю))) и муж довольный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  13недель нам будет, думаю не поздно какраз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  у меня сегодня в матке кололо! Я легла на спину и вдруг закололо. Обычно лежу на боку или на животе - все нормально, а на спине, видимо, ни мне, ни ляле непривычно.

 

Насчет хочушек - у меня их вообще нет! Совсем не хочу кекса... Муж сказал, что будет терпеть, сколько надо. Хотя вижу, что держится с трудом - все время норовит меня где-нибудь зажать. )))

 

Девочки, принимающие Дюфастон, мне гиня из ЖК сказала, что его бесплатно выписывают. Вам просто нужно попросить об этом своего врача из ЖК. Вообще бесплатно много чего выписать могут - я сегодня бесплатно получила препарат железа (у меня гемоглобин повышен). Сколько он стоит я не знаю, но всё равно приятно, что мне бесплатно достался. А Дюфастон стоит дорого. Попробуйте сэкономить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, у нас в ЖК бесплатно только молоко и сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас витамины для беременных ерундовые дают, я их не беру, элевит пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История про водителя такси меня шокировала. Слава Богу, что закончилась благополучно! Вот тебе и Дубаи... Кстати, мы с мужем два года назад летали туда отдыхать, и нас встречал водитель из отеля, пакистанец. Мы с мужем были вдвоем - других пассажиров не было. Так этот водитель, не стесняясь моего мужа, начал по мной заигрывать, схватил мои сумки и давай мне глазки строить и на свидание приглашать. Мой муж в шоке был! Он-то рядом шел! Но он у меня парень интеллигентный, морду водителю бить не стал, просто взял инициативу в свои руки, обнял меня и сказал, что я его жена, поэтому не нужно ко мне лезть. Насколько я понимаю, водители в ОАЭ - это не местные жители, а в основном приезжие, которые оставили свои семьи и приехали заработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет хочушек, правда тут соседи за стенкой занимались кексом - стены у нас картонные практически, девушка так орёт, как будто её режут и такое очучение, что она не за стенкой, а на соседней подушке, так вот - мне прям захотелось, но там она так орала, мне кажется, что даже у любого закоренелого импотента желание :D появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на скрининг в ЖК моего мужа пустят? На экране покажут нашу лялю? Фотки сделают? Сначала хотела в платную клинику пойти, тк точно знаю, что там и специалист хороший, и мужа пустят, и покажут, и фотки сделают, но потом решила сэкономить - пойти на бесплатный скрининг. Вот думаю, если на скрининге в ЖК мне не понравится, могу я через неделю в платной клинике скрининг повторно сделать? Не вредно это ляле? Читаю тут, что большинство врачей против частых УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заранее извиняюсь за нескромность,но в режиме реального времени спросить как-то надежнее,нежели читать форумы про "былое")) У вас как с интимной жизнью?у меня иногда такие хочушки что капец...но мужа не подпускают пока,боюсь,темпераментный больно)))вот иногда во сне само бывает-иногда бесследно расслабляюсь,а сегодня весь день живот каменеет и поясница болит(((уже и ношу выпила и папаверин,помогает,но потом-снова..боюсь..это ж тонус.как спасаетесь?)есть еще с такими проблемами?)

У нас пару раз было, в позе лёжа боком, вроде она самая безопасная, всё нормально. А однажды у меня было во сне 3кекса и реальные оргазмы, вот после этого небольшой тонус чувствовала. А вооюще кексы часто снятся и мужу тоже стали))) Так что мы с ним во сне чаще этим занимаемся, чем наяву)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  да я тоже под впечатлением))) а что Дубай)? Тут много всего " интересного" страна не цивилизованная со своими спецэффектами... Но как сегодня выяснилось, я тут такая не единственная с таким происшествием))) тут хорошо работают службы оае, все затереться... Все новости, плохие комментарии ... Так что ненадо верить в красивую картинку.. И ехать отдыхать сюда не полезно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  у нас у жк за всю беременность дают 1 раз 1 препарат который есть в аптеке и не факт что он вам нужен... А с 20 недели 1 литр молока в неделю, но если детское питание задерживают на 2 месяца, то, что уж про беременных говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делаю скрининг первый у двух разных врачей, так один сказал строго на тощак , а к другой пришла днем сегодня и сдала кровь и некто не спросил ела нет, я так поняла это ей не важно... Вот как понять где истина и кому верить? Какой анализ более правильный выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, у меня такая же история была в Египте в магазине. Нас привезли с экскурсией в магазин, муж был рядом. Продавец даже хотел приобнять! Полный беспредел. Больше туда точно не поеду.

Девочки, всех с удачным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого болит спина? Я так устаю на работе сидеть, к вечеру прямо падаю от усталости и спина как не своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...