Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Afina Pallada, да тут у всех срок еще маленький. ;)

ststanusha, а меня клинануло и я мужу сказала штобы ко мне не домогался, ну боюсь я без врача сексится. так что придется его посетить раньше чем хотелось, чтобы получить ответы и после этого уже наслаждаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Afina Pallada, нам наверное суждено всю беременность переживать, как там наш малыш))))

 

Barbie Size, я мужу говорю, давай попробуем аккуратненько, а он теперь боится))))

Говорит, а вдруг я чем-нибудь наврежу нашему малышу?

Так что теперь ждем еще 3 недели, пока мой врач выйдет из отпуска))

 

я сегодня счастливый человек, на работе 2 букетика тюльпанов подарили)))так приятно)))))и еще орхидею в коробочке)))теперь жду, когда нас поздравят, а потом наверное домой отпустят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу идти/не идти на узи раньше первого скрининга от многих факторов зависит: если беременность не первая и естесственная, да еще и без нехорошестей всяких в прошлом, то наверное можно спокойно до скрининга ждать. У меня все по назначению: через 11дней после переноса анализ хгч, через неделю после анализа узи на плодное яйцо, еще через 2 недели узи на сердечко. Только потом программа эко заканчивается и можно идти в жк, если хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, я тоже не спешу))))решила, что надо расслабиться и наслаждаться своим новым состоянием)))

 

Я в первую беременность побежала сразу на УЗИ зачем то проверять внематочную и тд. В итоге - через день попала на сохранение. Я лично связываю эти два момента между собой. Сейчас просто не вижу смысла идти делать. Еще столько по врачам надо будет ходить))) Лучше расслабиться и особо не париться))) Я даже к врачу тоже пойду только неделе на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач в прошлую беременность сказала на узи на раннем сроке идти только если боли беспокоить будут. А так не зачем внепланово его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, это точно. Постоянное волнение, все ли идет так, как надо :D

Я получила результаты ХГЧ - 150,2. Сегодня 15 ДПО.

 

Я хочу на Узи в 8-9 недель сходить, увидеть сердцебиение, чтобы не бояться ЗБ и спать спокойно. Но есть у меня подозрение, что и пораньше схожу, это так классно, увидеть свою крошечку. Я считаю, что положительные эмоции, полученные на УЗИ, перекрывают с лихвой вред от него (который, кстати, никем не доказан ;) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, здорово! Первая встреча с лялечкой :Crazy:

 

 

Девочки есть кто после КС тут?

 

Скоросчастье!, добро пожаловать :)

Я после КС.

Девчонки, привет!!!

Я сегодня делала УЗИ. Все хорошо, ПЯ в матке. Как и рассчитывала на учет пойду становиться через 2 недели.

 

Блин, как роллов хочется, нельзя, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я после КС.

Девчонки, привет!!!

Я сегодня делала УЗИ. Все хорошо, ПЯ в матке. Как и рассчитывала на учет пойду становиться через 2 недели.

 

Блин, как роллов хочется, нельзя, да?

почему нет-то, можно) можно например с угрем копченным, там же сырого ничего нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет-то, можно) можно например с угрем копченным, там же сырого ничего нет)

Я имею ввиду с сырой рыбкой уже нельзя. А еще горячие можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после КС.

Девчонки, привет!!!

Я сегодня делала УЗИ. Все хорошо, ПЯ в матке. Как и рассчитывала на учет пойду становиться через 2 недели.

 

Блин, как роллов хочется, нельзя, да?

 

У меня не днях был ДР и мне оооочень хотелось роллы. Я заказала себе большой сет и съела))) Просто выбирать, чтобы меньше сырой рыбы было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как сегодня рабочий день прошел?А то читаю некоторых девочек и они в дневниках пишут про алкоголь чтобы не спалиться перед коллегами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как сегодня рабочий день прошел?А то читаю некоторых девочек и они в дневниках пишут про алкоголь чтобы не спалиться перед коллегами)))))

Завтра иду на ДР и там будут все родственники. Сообщать пока не хочу никому. Попрошу бокал вина и буду мочить губы просто, чтобы разговоров не было. Кстати, вы родным сообщили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра иду на ДР и там будут все родственники. Сообщать пока не хочу никому. Попрошу бокал вина и буду мочить губы просто, чтобы разговоров не было. Кстати, вы родным сообщили?

я никому не говорила.только муж.пока боюсь кому то говорить,после УЗИ только скажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23,  у меня мама знает,подруга и один коллега-мужчина ,но он то как раз и спас меня сегодня от алкоголя и пересудов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пригласили 8 марта в гости мам, чтоб сообщить новость.Больше пока никому до скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пригласили 8 марта в гости мам, чтоб сообщить новость.Больше пока никому до скрининга.

 

Красиво так получается))) а у нас мамы в гости не ходят - одна в России живет, вторая - деловая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в отделе достаточно много людей,всегда на стол ставим и сок, и шампанское...если не заострять на себе внимания,то никто не заметит,что ты пьешь сок)))так что ко мне никто не пристал)))

Мы родителям рассказали еще до задержки и после хгч))

Сначала сверови(она с нами живет),потом поехали к моим родителям:купили цветы,вино и пришли поздравлять)))как они радовались,у мамы аж слезы из глаз брызнули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  у нас в коллективе все знают кто пьет сок,а кто кое-что покрепче)Тем более я уже писала что избавилась от одной вредной привычки,так сразу же поползли сплетни о Б, если бы я себе сок налила поверь это бы заметили ВСЕ,я не преувеличиваю,но мне повезло мой коллега очень красиво наливал мне просто колу,под видом коктейля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем бросили пить год назад, изменили жизнь :). Мои на работе уже привыкли, а когда только бросила, вот тогда и подозревали беременность, но время шло, живот не рос, все привыкли.

Мы никому не скажем до ухи в 12 недель. Я в первую беременность всем растрещала, а в 12 недель обнаружилось, что она замерла. Мало того, что было психологически тяжело, так еще пришлось всем обьяснять, что случилось... Поэтому,пока опасный период не пройдет, будем молчать.

 

Девочки, я тут почитала, оказывается прогресс не стоит на месте, сейчас уже на первом скрининга часто говорят предполагаемый пол, как интересно.

 

Вчера спрашивала кто после КС. Девочки, а вы не задумывались над естественными родами? Я нашла инфу, что как раз в моем роддоме есть врач, которая берется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули что можно при насморка в нос закапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сходила на УЗИ и внематочную исключила! Плодное яйцо в матке 6 мм!) Так счастлива! Хоть бы все было хорошо! Моя долгожданная беременность, прям не верится!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как сегодня рабочий день прошел?А то читаю некоторых девочек и они в дневниках пишут про алкоголь чтобы не спалиться перед коллегами)))))

 

Я из этого разряда))) вчера было застолье, коллектив маленький, все сразу видно. Пришлось выпить пару глотков шампанского. Не думаю, что это критично. Зато мой женский коллектив спокоен, кости никому перемывать не надо :D

На работе скажу только после 1 скрининга, когда буду точно знать, что все в порядке. Близким родным, маме, придется пораньше, а то не простят потом :D

 

Про ЕР после КС задумывалась, пока на УЗИ мне не сказали, что шов у меня не очень хороший. Так что я эту мысль отбросила, тут бы выносить до срока. А вообще жизнь покажет, как оно будет. Еще много зависит от того, почему было КС в прошлый раз.

 

*Злата*, думаю, любые капли, которые тебе помогут. Если боишься, возьми детские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули что можно при насморка в нос закапать?

мне позавчера показалось,насморк начинается, я сразу Акваиарисом промывала. Мне очень помогло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, поздравляю! Это так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  я тоже считаю что от пары глотков шампанского ничего не будет,я на работе вообще ничего не буду говорить пока видно не будет уже,только начальнику недель в 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...