Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ташана, можно. Делай смело на работе (и ксерокопируй результаты), все-равно в ЖК потом снова отправят на ЭКГ. Я такую очередь отсидела с этим ЭКГ в ЖК. У нас обязательно делают (дают направления вместе со всеми анализами). Может у вас и необязательно в ЖК, но в любом случае лишним не будет :)

Спасибо ))) Но на нашем мед.осмотре на руки ничего не выдают, так что придется мне еще раз на ЭКГ в ЖК топать, если направят.

 

мне тут на днях рыбки соленой захотелось, поела, ... Извиняюсь рвало с нее горькой желчью дня два.... Рыбу теперь не видеть и запах не переношу)

Я сейчас очень избирательна к еде, не хочу чтобы потом рвало чем-то не вкусным :D Съела свои любимые роллы, так рвало так как будто клестера наелась - думала задохнусь при рвоте. Пардон за подробности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кого-нибудь голова болит? Раньше головной болью не страдала. А сегодня с утра голова болит, на глаза давит, измеряла температуру 37.3 (это же считается нормой при б.) , давление 96 на 61 не очень низкое как мне кажется...у меня обычно такое бывает. Нам же от головной боли ничего пить нельзя?

попробуй нажать СИЛЬНО большим пальцем правой руки на промежуток между большим и указательным пальцем на левой (там где мягкая часть заканчивается и соединяются кости-там ямка,не ошибешься).это не таблетки конечно,но от головной боли спасает.Метод давно еще рассказал тибетский монах,меня выручал часто-таблетки тоже редко помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду скрининга, хотя муж уже звал на этих выходных за джинсиками на резинке.. а я боюсь.. Вообще нет беременного ощущения..

Тоже муж зазывает за джинсиками для беременных, но до скрининга идти боюсь. Потоп обязательно куплю себе штанишки для беременных)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заранее извиняюсь за нескромность,но в режиме реального времени спросить как-то надежнее,нежели читать форумы про "былое")) У вас как с интимной жизнью?у меня иногда такие хочушки что капец...но мужа не подпускают пока,боюсь,темпераментный больно)))вот иногда во сне само бывает-иногда бесследно расслабляюсь,а сегодня весь день живот каменеет и поясница болит(((уже и ношу выпила и папаверин,помогает,но потом-снова..боюсь..это ж тонус.как спасаетесь?)есть еще с такими проблемами?)

 

у меня первые 3 недели Б живот каменел и тянул как при М,была уверена что тонус,за ээти 3 недели 2 раза была на узи-ни намека на тонус!сказали,что могут быть похожие ощущения изза растяжения связок и роста матки(если я правильно поняла).В итоге спросила можно ли ПАчиться-врач сказал что НУЖНО ;) мол если хорошо себя чувствуешь,то это поможет лишний раз поднять настроение. К тому же я всегда боялась что во время Б отдалимся с мужем..а тут вроде все хорошо ;) мы конечно аккуратно..не как раньше,но и особо не скромничаем :confusion: так что если чувствуешь себя нормально и мужу объяснишь чтоб чуть притушил темперамент,думаю все пройдет хорошо))))

вдруг кому пригодится:меня врач предупредил,что нельзя чтоб в нас :sperm2: попадали :confusion: сказала что может плохо на Б отразиться..так что аккуратнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля - ЗБ на сроке 12 недель :cry: :cry: :cry:

4.I_Avis 20 апреля - скрининг пройден.

5.L_P_K 20 апреля - скрининг пройден.

6.Amadina23 20 апреля

7.karamel-ka 20 апреля - скрининг пройден.

8. Barbie Size 20 апреля - скрининг пройден.

9. ЧудоГалина 21 апреля

10. yulka_mamulka 22 апреля

11.Анюта хочу Лялю 22 апреля

12. ТаШаНа 23 апреля

13.Mimozka 23 апреля

14.[email protected] 23 апреля

15.КЭТ// 23 апреля

16.shaherizada 27 апреля

17.*Злата* 27 апреля

18. lailuxa 27 апреля

19. Скоросчастье! 29 апреля

20.Stasechka 29 апреля

21. karamel-ka 29 апреля

22. elvira-panasenko 30 апреля

23. Мисюрик 30 апреля

24.Darija15 3 мая

25.Afina Pallada 4 мая

26. Niki Svetul 5 мая

27. ЮляЗаЮля 5-6 мая

28.Irusya* 7 мая

29. Anyutka11987 8 мая

30.МандаринкA 8 мая

31.-nastya- 11 мая

32.leswallow 12 мая

33. Perfect soul 12 мая

34.Катёна-счастливая 11-12 мая

35.ТаняНочка 10-12 мая

36.Mrs. Proper 13 мая

37.Настася 13 мая

38.Ragulina60 16 мая

39.Юльчик_88 18 мая

 

ЧудоГалина Удачного скрининга завтра!!!! Пусть малыш помашет и ручкой и ножкой!!!!!!

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже муж зазывает за джинсиками для беременных, но до скрининга идти боюсь. Потоп обязательно куплю себе штанишки для беременных)))))

 

Да-да, я тоже сразу помчусь... Сами джинсы можно сказать, что не жмут, но помятость на животе сильнее стала, когда снимаешь.. И ремень уже не на самую дальнюю дырочку)))

Он меня еще звал подушку для беременных купить)) а то говорит надоело каждый вечер из под меня одеяло выдергивать, я сложу его в рулон и между ног))) раньше так не делала, а тут прям бессознательно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я тоже сразу помчусь... Сами джинсы можно сказать, что не жмут, но помятость на животе сильнее стала, когда снимаешь.. И ремень уже не на самую дальнюю дырочку)))

Он меня еще звал подушку для беременных купить)) а то говорит надоело каждый вечер из под меня одеяло выдергивать, я сложу его в рулон и между ног))) раньше так не делала, а тут прям бессознательно...

 

Я точно также делаю. Либо рулончик. либо в кучку и между ножек) Но не обязательно спец подушку брать, можно 50-7- купить, она тоже отлично подходит. Я когда дома лежала на больничном, брала подушку мужа и складывала между ног)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у своего гинеколога при бесплатные препараты и конкретно дюфастон, она сказала, что может дать рецепт, но вот в аптеке вряд ли он будет. Что уж говорить про консультацию, я на сохранении лежала в перинатальном центре и даже у них не было препаратов прогестерона, мне муж покупной дюфастон привозил. Зато наше правительство выступая по телевизору пытается нас убедить, что все больницы имеют достаточное количество медикаментов. фу, даже слушать противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я тоже сразу помчусь... Сами джинсы можно сказать, что не жмут, но помятость на животе сильнее стала, когда снимаешь.. И ремень уже не на самую дальнюю дырочку)))

Он меня еще звал подушку для беременных купить)) а то говорит надоело каждый вечер из под меня одеяло выдергивать, я сложу его в рулон и между ног))) раньше так не делала, а тут прям бессознательно...

Я тоже подушку для беременных приглядела, но только после скрининга. Такая вот я суеверная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нормальны ли при беременности такие выделения - прозрачные, напоминающие яичный белок??? Заметила, что они появились после того как назначили еще одну таблетку дюфастоне, раньше пила две, сейчас пью три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет хочушек, правда тут соседи за стенкой занимались кексом - стены у нас картонные практически, девушка так орёт, как будто её режут и такое очучение, что она не за стенкой, а на соседней подушке, так вот - мне прям захотелось, но там она так орала, мне кажется, что даже у любого закоренелого импотента желание :D появится.

:D :D :D

Мисюрик, у нас в ЖК мужей не пускают и ничего не показывают и уж тем более никаких фото,я вообще сегодня сильно удивилась что мне экран развернули и показали малыша,рассказали про него.

Настася, я пью две и у меня такие выделения уже несколько последних недель. Мне врач сказал что это нормально.

Мисюрик, у нас у жк за всю беременность дают 1 раз 1 препарат который есть в аптеке и не факт что он вам нужен... А с 20 недели 1 литр молока в неделю, но если детское питание задерживают на 2 месяца, то, что уж про беременных говорить...

Мне дают 6 литров молока в месяц и 7 пакетов сока Фрутоняня для мамы.

@лина, Вольтареном мажь,вообще не хорошо что спина болит,ведь нагрузка еще не та.

karamel-ka, меня спросили когда ела и сказали что 3 часа до анализа нельзя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, натощак говорят приходить на скрининг, не потому что результат не верный, а потому что если в крови будут присутствовать жиры, произойдет гемолиз крови и невозможно будет провезти анализ. Еда отражается на других показателях, например глюкоза, а остальные просто, что бы было возможно кровь проанализировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  Москва, что ты хочешь)) в нашей деревне такого нет... Хотела детенка на молочную кухню в Москве, но видимо пролетаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, у меня тоже спина постоянно болит, то поясница, то копчик. Могу часик прогуляться, а спина так болит как будто на мне поле вспахали. Врач говорит, что это остеохондроз. Мазями не мажу, помогает обычный папаверин и постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, вот и у меня такое же ощущение. Как-будто пахали на мне и еще как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  ты устроилась на работу? Если я правильно помню, ты уволилась с работы, потом узнала, что Б, и хотела устроиться на новую работу. Получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, да,аот теперь мучаюсь от усталости. Никак к графику не привыкну-с 8 до 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  не говорила о своем положении? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, Мисюрик

 

Девы, моя сечашняя работа меня тоже не особо устраивает, з/п маленькая и платят как попало: - "хочу дам аванс, хочу не дам вообще до конца месяца денег, и пофигу мне что вы на больничном и нужны деньги на капельницы"... + некоторые "коллеги" мозг кушают и настроение постоянно портят...

Но уволится, я так поняла, я не могу, потому что после увольнения с этой работы, меня беременную на 9 неделе никто не трудоутростроит, а если и трудоустроит (после обращения в трудовую инспекцию) то потом у работодателя будут проблемы с возмещением пособия из ФСС. Потому что в ФСС нужно будет доказать, что производство нуждалось в данном сотруднике (во мне), и что это не мошенничество со стороны компании. Короче трудно это и геморно. но я сейчас узнаю варианты возможные.. В основном работодатели отказывают беременным, у меня пока не особо видно что прям живот, но если кто меня давно знает - уже может различить Б. Если прикинуться ветошью и соврать на собеседовании а потом "неожиданно выяснить", что я Б.. так ведь на запросы с прошлой работы сразу скажут, что я Б... борода везде.

Может у кого были ситуации или варианты такие?? Хочу зарплату побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  я беременные вещи б/у смотрю. Новые - дорого сильно...

У меня еще рост и комплекция вполне стандартные, легко найти беременные вещи по размеру. Талия, правда, осиная, но при беременности это ненадолго)))

 

Тут пишут, что дюфастон - это дорого. Мне после моих лекарств он сначала очень дешевым показался)))

 

Я читала про то, что дюфастон бесплатно могут выписать. Но у врача рецепт просить не стала, у меня характер тяжелый и если вдруг мне потом его бесплатно не дадут, то я такой скандал закачу и всех на уши подниму, что в аптеках сразу лекарства появятся.

А нервничать сейчас вредно... Поэтому решила платно покупать

 

Капец, я борец за справедливость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  я беременные вещи б/у смотрю. Новые - дорого сильно...

У меня еще рост и комплекция вполне стандартные, легко найти беременные вещи по размеру. Талия, правда, осиная, но при беременности это ненадолго)))

 

Тут пишут, что дюфастон - это дорого. Мне после моих лекарств он сначала очень дешевым показался)))

 

Я читала про то, что дюфастон бесплатно могут выписать. Но у врача рецепт просить не стала, у меня характер тяжелый и если вдруг мне потом его бесплатно не дадут, то я такой скандал закачу и всех на уши подниму, что в аптеках сразу лекарства появятся.

А нервничать сейчас вредно... Поэтому решила платно покупать

 

Капец, я борец за справедливость)))

Вот и я в такой же ситуации... Дюфастона пачка мне на 7 дней хватает, еще утрожестан 200-тоже на неделю пачки. Это уже 1000р,плюс витамины , и Клексан в уколах -2850 упаковка -на 10 дней . Короче, на лекарства порядочно выходит . Многим знакомым дают в жк бесплатно ... Я всё же спрошу,как на учет поставят . Лучше эти деньги на малыша буду потом тратить , раз уж положено бесплатно эти лекарства получать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бесплатные лекарство, в законе сумма прописана на которую может расчитывать Б женщина. Уж не знаю разная она по областям или нет. Но скажем в первую Б, сумма примерно была 700 р. Мне выписывали йодамарин и железо.

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merida, что за бред про пособия из фсс? Вы хоть за день устраивайтесь,Вам никто ничего не скажет. Законом это не запрещено. Я устраивалась на 7 неделе и ничего не говорила. И говорить не собираюсь-это мое личное дело. А что там подумает работодатель-мне вообще фиолетово. Я думаю только о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими результатами узи поздравляю,а так же желаю хороших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера не отписалась - скриннинг пройден))) Все хорошо!!! Сначала ребеночек спал, его измерили и тд. Потом покашляла и разбудила, сразу начал ручкой махать. Пол не сказали - сказали, что еще ничего мужского не выросло. ПДР поставили 7 ноября (так что прошу исправить в табличке). Ходила с дочкой - она в восторге, только расстроилась, что ей УЗИ не сделали)))) Домой принесли видео и фото для папы, который не смог с нами пойти.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...