Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

дЕВОчКи не прежигайте эрозию до родов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне прижгли в 18 лет , а в 21 спайки на месте прижигания были, которые врач принижавшая роды не учла во внимание!!!! Меня заставили тужиться а шейка то не раскрывается на месте спаек, 14 часов мучений, боли и слез и мне экстренно выдавили дочку два здоровых санитара прыжкам на живот,в итоге от моей шейки остались огрызки мяса и потребовалась пластика шейки дорогостоящая оченнь вещь! И теперь я никогда сама не рожу, только кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну прижигать эрозию не советуют не рожавшим, а так как лечиться будут уже после родов то уже можно будет. А так да, спайки могут привести к разрыву не только шейки но и самой матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто уже сдавал анализы на вич, гепатит и сифилис....через сколько пришли результаты......понимаю что не должно ничего такого быть но места не нахожу себе

 

Ну прижигать эрозию не советуют не рожавшим, а так как лечиться будут уже после родов то уже можно будет. А так да, спайки могут привести к разрыву не только шейки но и самой матки.

знаю что не советуют...но это было 5 лет назад и еще тогда беременнеть не собиралась поэтому и прижгли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  тогда пусть гинеколог обратит на это внимание, да и с акушером кто роды будет принимать надо об этом поговорить будет. А по поводуанализов, я как то сдавала перед операцией - дня 4-5 если не ошибаюсь делался.

 

Давно сдавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], тогда пусть гинеколог обратит на это внимание, да и с акушером кто роды будет принимать надо об этом поговорить будет. А по поводуанализов, я как то сдавала перед операцией - дня 4-5 если не ошибаюсь делался.

 

Давно сдавала ?

когда стала на учет в пятницу.......уже 5 дней прошло...интересно если бы что то нашли то позвонили бы уже или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  конечно позвонили бы, они обязаны сообщать - причём не только тебе ))) так что не переживал !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!! У нас на этом сроке пол смогли определить) Мы были на мм меньше вас. Сейчас уже за 4 см перевалили, скринимся завтра.

если быть точнее - мы 3,25см (сейчас на узи посмотрела)))) про пол ничего не сказали) удачного скрининга!!! Изменено пользователем Irusya*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конечно позвонили бы, они обязаны сообщать - причём не только тебе ))) так что не переживал !

ох надеюсь что все хорошо))))))) сил больше нет ждать....уже думала сама купить экспресс тест и дома сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, при цистите есть болезненные ощущения,рези во время мочеиспускания,а у тебя БЕРЕМЕННОСТЬ и срок на котором нормально часто писать.

Irusya*, да рано еще для пола,мы вот с мужем решили в 20 недель узнать,на таком сроке точность уже 80%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  найдешь ещё куда деньги потратить )) позвони сама в ЖК, если так тяжко ожидание.

Изменено пользователем Miss_Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], найдешь ещё куда деньги потратить )) позвонил сама в ЖК, если так тяжко ожидание.

ну да денег еще не меряно надо.......и скрининг послезавтра....опять кучу бабок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сделал уже скрининг, скажите сколько ждать там результаты крови ? А то я планирую к концу мая поездку к родственникам, хочу уже что бы точно было известно что все хорошо.

 

[email protected],  ты платно будешь делать ? И кровь и УЗИ ?

 

Я вчера позвонила в свою ЖК, записалась на приём аж на 28 апреля (на учёт становиться), хоть бы до праздников кровь сдать....не думала я что такая очередь у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сделал уже скрининг, скажите сколько ждать там результаты крови ? А то я планирую к концу мая поездку к родственникам, хочу уже что бы точно было известно что все хорошо.

 

[email protected], ты платно будешь делать ? И кровь и УЗИ ?

 

Я вчера позвонила в свою ЖК, записалась на приём аж на 28 апреля (на учёт становиться), хоть бы до праздников кровь сдать....не думала я что такая очередь у нас.

я решила платно...у нас в жк допотопный аппарат....буду платно в клиники репродуктологии...а кровь у нас в лабе делают за один день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если быть точнее - мы 3,25см (сейчас на узи посмотрела)))) про пол ничего не сказали) удачного скрининга!!!

Неделю назад так выглядели, ))) Так что, считай такие вы уже большие) А по поводу пола, это нам просто повезло, что аппарат современный и усе. Я рассчитывала пол узнать только на 13 недельке, а тут такое дело)) Замечу, что на линейке у меня акушерский срок, а по факту 12 эмбриональная неделя. А у вас с малышом, когда 1 скрин?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит УЗИ для скрининга ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит УЗИ для скрининга ?

 

Там, где я наблюдаюсь 2500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  а как узнать, есть ли спайки на месте прижигания или нет? Их видно на кольпоскопии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, пришла из ЖК в расстроенных чувствах... эрозия ШМ со всех сторон..... Доктор как то напугала. Анализы отправила сдавать. Кто нибудь ходил беременный с эрозией?

 

Я с сыном ходила, но она небольшая была.

 

И сейчас есть. Сдала на онкоцитологию, там все спокойно, врач сказала, что ничего не трогаем, так как мы собирались планировать. Так что и в эту Б у меня эрозия. Это меня еще врач в ЖК не смотрела, тоже стращать начнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз! У меня половой герпес. Так одна врачиха в поликлинике сказала мне что ребенок урод будет. Я конечно посмеялась, т.к. он у меня не в первый раз и ничего такого я не слышала. Сходила в платную клинику, сказали что все нормально, только с опаской во время родов. У кого-то есть такая же проблема. Скажите как вы справляетесь. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sta.taya,  опасно только первичное заражение во время б. Если он у вас был ранее ,антитела защищают малыша . У меня тоже он до б часто беспокоил. На сроке 8 недель было высыпание, прошло за 2 дня . Тьфу-тьфу. Верю и надеюсь ,что больше не увижу его )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь голова болит? Раньше головной болью не страдала. А сегодня с утра голова болит, на глаза давит, измеряла температуру 37.3 (это же считается нормой при б.) , давление 96 на 61 не очень низкое как мне кажется...у меня обычно такое бывает. Нам же от головной боли ничего пить нельзя?

в прошлую Б были сильные головные боли, терапевт в жк отправила на экги прописала Панангин попить.Сказала не поможет, отправит на МРТ.Помогло.Давление 90/60 теперь всегда.До 25 лет было 120/80.

Девчоночки, пришла из ЖК в расстроенных чувствах... эрозия ШМ со всех сторон..... Доктор как то напугала. Анализы отправила сдавать. Кто нибудь ходил беременный с эрозией?

ходила и хожу)) Второго с ней планирую родить.Была на кольпоскопии и онкоцитологию делала.Сказали рожай всех детей, скольких хочешь, потом прижгём.

Девочки, подскажите, плиз! У меня половой герпес. Так одна врачиха в поликлинике сказала мне что ребенок урод будет. Я конечно посмеялась, т.к. он у меня не в первый раз и ничего такого я не слышала. Сходила в платную клинику, сказали что все нормально, только с опаской во время родов. У кого-то есть такая же проблема. Скажите как вы справляетесь. Спасибо!

это правда лишь в том случае, если это первичное инфицирование, тогда и плод заражается, а так ерунда.У меня тоже бывает вылезет то сверху на губах, то "там" Для малыша не опасно.А такой врачихе плюнуть в рожу, извиняюсь за грубость.Но так говрить нельзя людям!

 

У нас в жк ремонт сделан, аппарат узи как в частных, напротив на стене висит большой "телек", всё как надо.Бахилы бесплатно и даже никто не хамит.)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, пришла из ЖК в расстроенных чувствах... эрозия ШМ со всех сторон..... Доктор как то напугала. Анализы отправила сдавать. Кто нибудь ходил беременный с эрозией?

у меня сейчас есть эрозия, после первых родов осталась, Г не пугала, просто сказала что, эрозия ни куда не делась. Мазки взяла, завтра иду на прием за результатами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ планируют платно делать, у своего врача. За обычное я отдавала 500-600 р., не через кассу, поэтому и хочу узнать сколько примерно ей платитьза скрининговое УЗИ. А кровь скорее всего в ЖК своей сдам, бесплатно.

Изменено пользователем Miss_Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахеризада гениколог при обычном осмотре, заметит спайки если они есть, мне после прижигания говорили что нет ни одной, а как только пошла к другому г она сразу сказала, что мне делали прижигание азотом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ планируют платно делать, у своего врача. За обычное я отдавала 500-600 р., не через кассу, поэтому и хочу узнать сколько примерно ей платитьза скрининговое УЗИ. А кровь скорее всего в ЖК своей сдам, бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...