Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоросчастье! С отличным УЗИ!!!! Пусть бусинка растет!!!!!

 

*Злата* В нос любые детские капли.

Пока никому ничего не говорю - боюсь всего ужасно. Сегодня пол ночи не спала - грудь болела при повороте на другой бок. А утром встала с ужасной тошнотой - такое ощущуние что вчера много выпила и сегодня утром мутняк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоросчастье!,  Поздравляю!!!)))) а я боюсь рано идти( пойду уже когда сердечко биться будет, но таааааак не терпистся!!!!

 

 

*Злата*,  у самой нос уже несколько дней отёкший, но я раза 3-4 в день его промвваю своим раствором - взяла пузырёк от закончившегося аквамариса, там с бутылочки можно снять насадку-распылитель. Купила килограмм соли морской в аптеке (30 рублей обошлась))) развожу на стакан воды чайная ложка без горки морск.соли, заливаю в пузырёк и очень удобно промывать))) носу легче - средство бкзопасное и дешёвое, и детям и взрослым и беременным))) соль убивает микробы, плюс промывка от слизи и увлажнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лень разводить соль с водой,что можно купить аквалор струя, мне очень помог)))уже дышу свободно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня горло першило, то тоже Аквалором спасалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули) мне сегодня наконец-то впервые приснился "беременный" сон!)))) Рыба! Ни разу не снилось))))) хоть уже и знаю о беременностьи ХD ))))) будто передо мной три огромных пакета с водой (устойчиво так стоят, будто вёдра), и в каждом по рыбе большой - в двух по щуке и в одном сом, и мне их надо оттуда выловить))) а я взяла и проще поступила - опрокинула пакеты, всё залила, зато рыбины на полу бортыхаются и довольная, типа поймала ))))))))))) вот такой сон к беременночти, ну уж лучше поздно чем никогда))))

 

Если лень разводить соль с водой,что можно купить аквалор струя, мне очень помог)))уже дышу свободно)))

Аквалор тоже хорошо но мне маловато его, промываю не по одному пшику и не раз в день и дорого, а стакана с солью морской хватает на 3-4 пузырька, плюс соль дешёвая и в передаче по первому каналц сказали что все эти аквалоры и аквамарисы - тот же физраствор с морской солью))) среда обитания называется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули что можно при насморка в нос закапать?

Промывать аквамарисом/аквалором.Для лечения гриппферон, можно мирамистин и в нос и в горло.Детские капли при Б можно НЕ все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам. Нам 6 неделек, но так как только свернула ГВ и циклы не постоянные были после родов, точного срока не знаю. Может и меньше. Ориентировочно дата родов 29.10-10.11.

Ко мне медленно подкрадывается токс :( Так надеялась без него в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, привет! А к врачу еще не ходила или на УЗИ для того чтобы точнее срок определить? У меня у знакомой после ВБ циклы скакали жутко и она даже не сразу поняла что Б снова, срок врач только по УЗИ смог определить и то на 2 недели ошибся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, не, еще не ходила, и не скоро пойду. Нечего там делать в той больнице, как надо будет скрининг делать так и встану на учет. Пойду в частую лабораторию на следующей недели - сдам общий анализ крови, мочи, на гормоны. Достала свои записи с прошлой Б, буду им следовать.

А по поводу срока, ну это дело такое. Сейчас по УЗИ мало что определят на таком то сроке (особенно если узист не очень попадется), вот на скрининге будет понятно, сколько нам. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) не тепрелось мне) очень боялась ВБ, ведь я только в январе закончила лечение от хронического эндометрита. После хронических воспалительных заболеваний велик риск внематочной. Поэтому я очень переживала! Но моя рыбка прикрепилась где нужно, это меня успокоило конечно. А то ходить и паниковать это ужасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) не тепрелось мне) очень боялась ВБ, ведь я только в январе закончила лечение от хронического эндометрита. После хронических воспалительных заболеваний велик риск внематочной. Поэтому я очень переживала! Но моя рыбка прикрепилась где нужно, это меня успокоило конечно. А то ходить и паниковать это ужасно)))

Правильно! Спокойствие - это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни на кого жор не нападает???Я то я сегодня просто молотилка, сьела сейчас щи,шлифанула бутером с икрой и залакировала редиской :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще ваще никаких признаков.все как обычно. Это беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня особо аппетита нет и стала еще привередничать...часть любимых продуктов стала противна((

Сегодня в кфс сходили с мужем,захотелось твистера))что еще съесть прям не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня как-то наоборот. Вкусы поменялись. Вчера отварила гречку - еле заставила себя сесть. Не вкусная. Хотя муж говорит классная, и дочка съела с аппетитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сколько мг вы фольку принимаете? 1мг (1 таб.) или 4 мг. (4 таб.)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, 1 мг в день

 

Karmela, а я наоборот гречку хочу))еще помидоры с луком)))вот только помидоры забыли купить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначила ангиовит,в составе Фолька плюс витамин какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*,  у меня тоже все как обычно. Из "симптомов" только грудь набухшая, но это от гормонов в поддержке и всё ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*,  у меня тоже все как обычно. Из "симптомов" только грудь набухшая, но это от гормонов в поддержке и всё ).

фуф не одна я такая.ну грудь у меня тоже, но её не беру за признак,там утрожестан 600мг в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  я пока по 3 мг пью,скоро на приём, там точно узнается. Пью то что пила на этом сроке, когда дочку вынашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новеньким добро пожаловать!

Девочки хотела спросить, а у вас как с выделениями? У меня сегодня, если бы ни Б должна быть овулька. Так и по ощущениям как будто она, в первую неделю задержки была мазня, может мой организм еще не понял что беременный. В первую Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, у меня вчера по календарику должна была быть О,тоже были похожие ощущения и бели выходили...сейчас никаких ощущений и выделений меньше)мазни не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, у меня желтоватые, не скажу что обильные, но больше чем до Б. У меня и в прошлую беременность так было, все было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина, я вчера роллов наелась, тоже так боялась, вроде ничего, даж лучше с желудком после имбиря.

Mimozka, знакомая первых двух детишек рожала КС, а после двоих ЕР. Наверно нужно грамотного врача, ну и при условии какое состояние организма (шва).

При першении и боли в горле хорошо помогает полоскание сода с солью, по 1 ч.л на стакан теплой воды. Если совсем противно то настойка календулы, там 1 ч.л. на стакан - не так противно.

Barbie Size, у меня до задержки был сильный жор, после наоборот аппетита не стала, а тут к выходным снова много ем, домашние косо смотрят, но молчат (живу с родителями - пока не знают).

ststanusha, Karmela, спасибо за ответ. А то я уж начала сомневаться, а беременна ли я вообще.

Изменено пользователем panteroshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...