Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Эта статистика сильно что то теперь раз волновала. Срок то немалый. Господи, когда ж вторник

Смотри другие строчки - скрининг пройден ;) Их больше :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все... Мне пора перелазить в беременные джинсы. Живот раздулся, будто мышц на животе совсем не стало

А меня с моим пузом уже все спрашивают кто у меня и очень удивляются что мне еще не сказали,не верят что у меня такой маленький срок.

Элиска, мы скромно справляли,но у меня двойной дэрэ так как с дочкой у нас разница в день,собрали родных и близких,посидели ,ну естественно шарики надули,растяжки там всякие,колпачки,торт,.Дочка не особо понимала смысл происходящего,ей просто нравилось что ей подарочки дарят и конечно уже потом устала,раскапризилась и прям в праздничном платье ухандокалась спать.

 

Ну вы меня и расстроили про токс... :( Его 2,5 недели не было,я же ела как слон,а теперь тошнит,ем потому что если голодная тошнит еще больше,но есть не хочется.даже вкусняшки не ем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмарики зб на таком сроке. У катериночки. а в чем причина?

Элиска, ну кто скажет причину. Это естественный отбор... Мне в свое время не сказали (проверили и гистологию, и меня вдоль и поперек). Вообще редко врачи что=то путное по этому поводу говорят.

Так что настраиваемся на позитив. У меня завтра скрининг в 10.15, боюсь до жути.

Еще и живот какой-то мягкий стал. Раньше четко могла нащупать матку (если был наполнен мочевой пузырь), теперь не понимаю где границы. То ли выросла, то ли еще чего.

Девочки, у вас подобного ощущения нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ниче нащупать не могу,только свои гиперстимулированные яичники )))

 

Но ощущение тяжести приятной внизу уже имеется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  мы дома пригласили еще 4 ровесников) и ори играли вместе) асвсе родители ели вкусняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, а сколько у тебя лейкоциты? У меня как-то странно написано 15-20 до 30...

Я почитала, что гексикон можно при б, но всё равно стремно пить..

Так его и не пьют, его вагинально вставляют) Да я и не хочу, страшно мне, тут пишут, что от него кровит сильно и зуд такой, что бабы на стену лезут. Правда его всем беременным выписывают, даже перед родами и в самом начале беременности.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так его и не пьют, его вагинально вставляют) Да я и не хочу, страшно мне, тут пишут, что от него кровит сильно и зуд такой, что бабы на стену лезут. Правда его всем беременным выписывают, даже перед родами и в самом начале беременности.

 

Вот дундук )) конечно свечи))) мне в жк сказали, что если начнется зуд прекратить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, я считаю надо слушать врача. Просто в инструкции написано в противопоказаниях-беременнлсть в 1 тримечтре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дундук )) конечно свечи))) мне в жк сказали, что если начнется зуд прекратить...

Я завтра ОАМ сдам и вечером вставлю. Как раз растущая Луна, лечение самое время начинать. Только фишка в том, что у меня сейчас по факту 11,4, а мазок то на 7-8 неделе брали. Мне еще Г предложила заменить Гексикон на Флуимизин, если зуд будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну какая двойня? 2 узи уже сделано вроде :))) Щас такие аппараты, не пропустят.

Ну... Хочу... Знаю, что нету, но очень хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я гексикон вставляла - зуда не было, но мазать стало после 4-ой свечки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу покрасить волосы и банку Колы.... Когда можно?

 

Девочки я гексикон вставляла - зуда не было, но мазать стало после 4-ой свечки!!!!

 

Возьму на заметку! Спасибо! Вот и я начиталась отзывов ужасных. Либо на 3 дня вставлять, либо вообще забить пока, перевалить за 2 триместр, там снова мазки и по нему смотреть.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  я тоже про это слышала, но всё никак не дошла, хотя фсс в моём доме) И сколько ты им платила, еси не секрет взносы для выплат? у тебя вменёнка?

 

Я платила взнос - около 2 тыс. руб в год. Но тебе уже поздно такой договор заключать - там условие платить взносы два года подряд до родов. То есть тебе, чтобы получать от фсс пособие по уходу за ребенком до полутора лет - надо было в прошлом году закючать с ними договор добровольного страхования и выплачивать взносы за прошлый и за этот год.

У меня упрощенная система налогообложения - 6 процентов с дохода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я в платьях хожу))))

Жаль, что у меня все платья приталенные... Свободные только летние сарафаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,  вот и у меня 2-х недельные результаты по сути... Я не спорю, что выделения у меня есть, но ни зуда, ни жжения, ничего нет... Если ничего не вставлять может ли это как-то на малыше отразиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, вот давно хочу задать вопрос, почему многие из вас так боятся скрининга?

я понимаю когда возраст..но все тут такие молодые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у меня на работе полный трындец.реву не могу успокоиться. коллега из другого города обозвал меня по телефону. - дура ёб...ая... вот такие уроды бывают. с ним уже поговорили , но я то блин успокоиться не могу...

 

Вот же ж козлина какая козлиная! Ирусик, советы не принимать близко к сердцу ты вряд ли воспримешь, но я тебе могу сказать одно: всю ту негативную энергию, все то зло, которое из него вылилось на тебя, вернется к нему в двойном размере! Это закон жизни! Вот поверь - его же зло к нему вернется и так шибанет его, что мама не горюй! Бог его накажет! А муж твой молодец, просто умница! Настоящий мужик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, вот и у меня 2-х недельные результаты по сути... Я не спорю, что выделения у меня есть, но ни зуда, ни жжения, ничего нет... Если ничего не вставлять может ли это как-то на малыше отразиться??

 

Мне сказали, что можно начать лечение после 12 недели. У меня ток 11,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, зачем мерить матку? и как вы это делаете..надеюсь не лазиете внутрь (извините, обидетьникого не хочу..просто странно!)

у меня всего 8 недель, начала беременность с двумя плодными яйцами..но увы один не развился.

пуз у меня огромный..сегодня даже очередь в магазине уступили, выгляжу на 5 месяцев как минимум.

думаю может из за двойни вначале, так как врач обследуя меня в 4 недели сказала что матка у меня размером на 8 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика,  я не то чтобы боюсь, но беспокоюсь - у меня было бесплодие и сейчас я в группе риска по невынашиванию

Поэтому хоть сама я вполне спокойна, но отлично понимаю паникеров ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу покрасить волосы и банку Колы.... Когда можно?

А я уже пила колу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, черт меня дернул сейчас нажраться кильки в томате... Теперь как-то дурно. А ведь рядом целая корзиночка яблок свежих лежала! Но рука почему-то потянулась к консерве. Ну где мой мозг?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, у меня аж слюньки появились....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, черт меня дернул сейчас нажраться кильки в томате... Теперь как-то дурно. А ведь рядом целая корзиночка яблок свежих лежала! Но рука почему-то потянулась к консерве. Ну где мой мозг?!

килька в томате ням-ням.......яблоки это не круто....меня все время тянет на всякие гадости а не на витамины
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, зачем мерить матку? и как вы это делаете..надеюсь не лазиете внутрь (извините, обидетьникого не хочу..просто странно!)

Неее)) как врач - по животу мерится. Чтоб быть уверенной, что малыш растет. Но я попробовала, поняла, что ничего непонятно и не стала дальше мерить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...