Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, я уже не знаю что мне делать - все лицо обсыпало прыщами, как у подростка. Раньше не было такой ерунды. Как с ними бороться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик, я сегодня умяла полбанки трехлитровой помидорчиков маминой закрутки) и мало того, выпила 2 стакана рассола! Да с таким удовольствием. Теперь думаю , как бы дурно не стало)

вот как про меня))) что с первой беременностью, что сейчас))) рассол пью и помидоры))) а если по честному, то только и могу есть эти помидоры и вареную картошку))))

 

Девочки, я уже не знаю что мне делать - все лицо обсыпало прыщами, как у подростка. Раньше не было такой ерунды. Как с ними бороться???

а где локализация прыщиков?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, в основном на лбу и в весочной области и стали появляться на щёках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, ну это желудочное... или на лекарства какие то....хорошо кожу очищай и правильно питаться нужно... кашу геркулес на тощак( у тебя еще токс наверное?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кашку и ем, правда на молоке домашнем ))) от колбасы и копченностей отказалась, булочки не трескаю... Вот только от помидор не могу отказаться от солёных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  мальчик наверное)от тестостерона обычно прыщи,если вне беременности не свойственно)правда,этот признак про попозже сроки,но такой факт есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, а я слвшала что если прыщи , то девочка будет. У меня знакомую высыпало всю, я еще смеялась, говорю наверно девочка будет, красоту твою забирает)))), и у нее реально девочка должна на днях родиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  у меня первая девочка и в б было лицо чистое как никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня прыщи повылазили! Болючие такие! И именно на правой щеке внизу. (((( У меня и раньше прыщи были из-за повышенных андрогенов, но Метипред мне лицо очистил. И вот сегодня опять неприятный сюрприз... Я думаю, у меня они вылезли из-за того, что жрать стала всякую дрянь: мучное, консервы, колбасу... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дочкой тоже вся в прыщах ходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, прыщи никак не связаны с полом ребенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, я вообще прыщ тот ещё))) все лицо в прыщах и ничего не помогает) я смирилась уже)

 

Я думаю, прыщи никак не связаны с полом ребенка.

я вообще в приметы эти не верю) вот я и соленостей хочу и лицо в прыщах) и мяса мне прдавай и сладостей и все я уплетаю за милую душу) как же пол определять?)))

 

Настася, у меня нет токсикоза и особых пристрастий в еде ( ну колбасу только обожать стала)))) а вот помидоры просто открыла банку , съела один и понеслось)))))) теперь тоже наверное налегать буду на них. В интернете написано почему то воздерживаться от них, но как это возможно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень переживаю , так как 8 лет бесплодия за плечами. Бесконечные обследования, лечения, стимуляции, лапараскопия, гистероскопия, последнее это биопсия на живую...столько стараний усилий и слез, и наконец долгожданная Б! Конечно я переживаю и волнуюсь , чтоб все было хорошо! Пусть все невзгоды наконец покинут меня!)))

 

У нас 6 лет бесплодия и все тоже самое, все анализы, процедуры и прочее. ИИ, стимуляции, пролетное ЭКО, как финал гистера и отсутствие овули, из-за этого не получилось КРИо сделать. так и лежат наши 4 эмбриончика в клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  точно так же. Мою все по три раза с мылом, доски после мяса , руки, к коту не подхожу вообще. Руки мою через каждый час сухие уже стали( шашлык и все такое непонятное вообще не ем.

Токсо погибает быстро выше 70 градусов. Не переживай за курицу.

А еще все говорят, что я псих. Столики съела шашлыка, жила всю жизнь с кошками гулящими и не заразилась,а тут нож мою в кипятке, овощи как ненормальная тру мочалкой, а клубнику сегодня проверяла на наличие грязи так тщательно что Девченки в палате аак на дуру смотрели.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня пошла подмываться и и решила потрогать шейку матки, знаю что не желательно это делать, но я всё таки залезла, так вот она расположена очень низко, т.е. я сразу её нащупала. У меня паника это наверное не нормально, она же должны быть высоко? А вдруг это плохой знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, узнаю себя точь-в-точь)))я еще стала все овощи кипятком обдавать и в этот же кипяток суну вилку которой есть буду( вдруг на нее токсоплазмы с мяса брызнули))))))))) А как я так с курицей допустила, не понимаю...(( на меня муж как на маразматика смотрит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, узнаю себя точь-в-точь)))я еще стала все овощи кипятком обдавать и в этот же кипяток суну вилку которой есть буду( вдруг на нее токсоплазмы с мяса брызнули))))))))) А как я так с курицей допустила, не понимаю...(( на меня муж как на маразматика смотрит)))

Я с мужем согласна, это похоже на паранойю. Даже не всем беременным назначают на токсоплазмоз сдавать, и ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще стараюсь не думать и не загоняться по поводу токсоплазмозов всяких! Если я ещё об этом думать буду то сойду с ума)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, а роды были? у меня такая же фигня, шейка прям у входа, но у меня опущение после двоих деток, врач сказала, что на течении беременности это не сказывается. Во вторую Б была ИЦН (не от опущения, от низкой плацентации), ставили пессарий, который то слетал, то натирал, то просто мешался из-за того, что шейка опущена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, согласна... просто поделать с собой ничего не могу... кажется, по-тихоньку схожу с ума со всеми этими переживаниями за ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин начитплась про токсоплазмоз аж испугалась! Вот зачем я начиталась ааа? Хоть интернет отключай! Я вообще в своём уме к моменту родов буду?)))))) Я уже за все успела попереживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то слышала, что котов можно свозить в вет.клинику и сдать анализ на токсоплазму. Тогда и поводов для беспокойства меньше будет. Не каждый кот - носитель ;)

 

Я пока анализы не сдавала. Но у меня у самой кошка, ей если 10 лет. Но думаю, что если за 10 лет не заразилась от нее, то и сейчас не заражусь.

 

И, вообще, мне кажется, что всем нам в группе не хватает здорового пофигизма ;)

Я стараюсь не примерять каждую описанную ситуацию на себя. Иначе никаких нервов не хватит)))

Иногда получается оставаться спокойной. Но своего УЗИ в понедельник я жду как манны небесной :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Немного потерялась. Работой завалили.

Токсикоз потихонечку отпускает. Надеюсь скоро буду бодра и весела.

Начала поправляться, уже кг плюс. В выходные планирую пересмотреть свое меню, чтобы правильно питаться. Как вспомню какой была на последнем месяце - вздрогну. Очень хочется избежать большого набора веса.

Девочки, планируете как-то поддерживать вес в порядке? Поделитесь

Изменено пользователем мама зайчат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, кроме как тупо следить за питанием вариантов не вижу.

в ту беременность набрала к 24 неделе 8 кг, а ведь основной набор веса был впереди. Стала следить за питанием - за оставшееся время набрала еще 6кг. А если бы продолжала в таком же темпе страшно подумать какая прибавка бы была...

в итоге из роддома вышла с добеременным весом (но у меня было кс, там пару дней голода,ну и вообще операция все-таки- похудела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат,  я уже по обстоятельствам буду смотреть,я пока ничего не набрала,стою крепко в весе как встала на учет,в прошлую Б я набрала 10 кг и о питании вообще не думала,молотила все подряд,хотя тогда было лето 2010 и есть в 40 градусов жары кроме фруктов,овощей и воды не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...