Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девчонки привет! Я сегодня не выдержала на УЗИ пошла, что то у меня живот болел, и я рещила перестраховаться. В общем всё нормально, сердечко бьётся, помахало нам с мужем наше чудо ручками и ножками, КТР 28,3 мм, соответствует 10,1 нед. бер.. Счастливые вышли оба. Вот, что нам ещё для счастья надо, сходить на УЗИ, посмотреть на малыша и убедиться,что всё нормально. Только вот тонус по задней стенке матки, поэтому наверное и живот болел.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, а по месячным сколько недель? я помню мне вобензин назначали при гематоме,за неделю-полторы рассосалась и не нашли где была))))))))) я рада за тебя,что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже красила волосы и лимонад пила) У меня 10-я неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, скажите а что планирует с кошкой после родов делать ? На время будете её куда нибудь переселять ? У меня вислоухая длиношерстная, шерсти от неё пипец....как за ней после родом буду ухаживать ума не приложу.

мы своему вызываем на дом и его бреют, и никаких проблем. О переселении и даже в мыслях нет, у нас их трое.

поспрашивай или в клинниках или зоомагазинах, они подскажут мастера-парикмахера.

Вот наше чудо после стрижек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа астма, а у меня кот. Врач сказала, что вероятность развития у малыша большая, поэтому котика к родителям придется отдать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, согластна,наши бабушки говорили -больше грязи-шире морда,грубо но имеет место быть. я да безумия не носилась с тряпкой. мы живем в частном доме не всегда уследишь,особенно малая когда была иногда сплю просыпаюсь в ужасе нет ребенка смотрю дверь открыта на улицу несусь а она спокойно сидит в песочнице играет,ей 2.5 года было,просыпалась летом и пулей как шпион, А сейчас ей 4,5 так иной раз такая зайдет и думаешь это мой ребенок или кусок грязи.Прививки мне все проставили,не так страшно в этом плане,глистогоню для профилактике 2 р год как и положенно,всю семью включая кота. Вы не подумайте что я какая там свинья,или не слежу за ребенком.Я всегда провожу с ней беседы,она ко всему приучина,перед едой после прогулки моет ручки с мылом...и тп, Я к тому что не нужно до безумия ребенка растить в стерильности.есть знакомая которая все время чистила дезинфицировала,дети в сад пошли и при любой инфекции дрестали неделями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я бы с радостью её стригла, но у нас дама с характером - мне чесать её проблема. Парикмазеры стригут таких с наркозом, а мне её отходника после операции хватило )) вообщем там видно будет.

мы думали своего очкуна 7кг наркозить, но ничё, лапы скотчем перемотали, лапы зажали и нормально, особо не дёргался, а потом привык уже)

 

Barbie Size, блин, лайки кончились))))

 

Где-то за полгода отрастает полностью. Но мы ее обычно стрижем по весне, когда шерсть чересчур лезть начинает и по квартире начинает летать

 

По поводу стерильности: если растить ребенка в стерильных условиях, то он не только будет более чувствителен к инфекциям, но и куда больший риск аллергий...

мы тоже, весной и летом как обрастёт)

А на счёт стерильности - согласна, у детей изначально при контакте с животинками имунитет крепнет, потом никакие песочницы и садики не страшны!

 

сердечко бьётся, помахало нам с мужем наше чудо ручками и ножками, КТР 28,3 мм, соответствует 10,1 нед. бер.. Счастливые вышли оба. Вот, что нам ещё для счастья надо, сходить на УЗИ, посмотреть на малыша и убедиться,что всё нормально.

у меня глаза на мокром месте, так миииило

 

А я уже красила волосы и лимонад пила) У меня 10-я неделя

И я красилась, а как иначе, я блондинка - с отросшими корнями неопрятной не хочу ходить, и чёлку стригу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, а где такие расчески продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вы чем краситесь? Обычной краской или специальной какой-то? Подскажите, очень нужно! Хожу, как чучело, в зеркало смотреть страшно=(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вы чем краситесь? Обычной краской или специальной какой-то? Подскажите, очень нужно! Хожу, как чучело, в зеркало смотреть страшно=(

 

Ты поскринься сначала с малышом, а после 12 недели можно красить волосы спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Свою кошку никому не отдам, хоть она и с характером. Может за себя постоять, если сын ее достает. С младшим ребенком надо будет за ней последить, думаю сама не полезет, а любую агрессию пресекать на корню.

Ну, вообще, она у нас защитника - в октябре 2013 не подпускала к нам летучую мышь, которая к нам забралась ночью, гоняла ее пока мы не проснулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за кулачки все хорошо.

Гематома уменьшилась,

Ктр 36 мм

Срок по узи 10-11 недель

Твп 2мм

Чсс 156

Носик вроде визуализируется, но ктр для скрининга мал.

Это я сама уже спросила. Про нос и ктр.

Выписывают.

Поздравляю, все хорошо и ты спокойна и малыш растет.

Я на обеде сгоняла и сделала УЗИ, послушала сердечко, вздохнула с облегчением, КТР 4,1, Чсс 156мм. Делала по животу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, купи безаммиачную краску их сейчас в магазинах масса всех цветов и марок,я например все не дойду,куплю Лореалевскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, а ты какой краской красишься?В смысле название?

 

Nochka69, я профессиональной краской крашусь. До Б красилась Игорой,но Г сказала перейти на более мягкую и щадящую,мне посоветовали Кутрин. На днях купила краску,но еще не красила волос. Наверное,на след неделе рискну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, а ты какой краской красишься?В смысле название?

 

Nochka69, я профессиональной краской крашусь. До Б красилась Игорой,но Г сказала перейти на более мягкую и щадящую,мне посоветовали Кутрин. На днях купила краску,но еще не красила волос. Наверное,на след неделе рискну)))

Я раньше в салоне красилась, но сейчас уж очень подорожало(((

Я не загоняюсь, я холодная блондинка - мне щадящие краски бесполезны, я осветляю корни Сьёсс осветлитель 13, потом Лореаль Продиджи на корни и длину, иначе жёлтая буду. От краски ничего с малышом не случится, чтож мне теперь облезлой ходить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчульки, я вернулась с узи. В целом все нормально, отписалась в темке про скрининг.

Малыш - гигантик :confusion: , по узи поставили срок на неделю больше :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, О,ничего себе,ты и по всей длине проходишься!!!!

Я корни подкрашиваю только,только вот желтизна стала появляться в последнее время....может Кутрин поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Я корни тонирую, а потом на 10мин и на длину размазываю остатки, чтоб поддерживать тон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже красила волосы, но я темная шатенка, у меня впереди седина, не краситься невозможно. Беру perfect mousse от Шварцкопф, она беззаммиачная, легко наносится, мне нравится.

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня завтра 10 недель, плодное яйцо 22х17 . Врач ставит зб? Сердечко не увидела. у вас на таком сроке сколько было плодное яйцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочки нашла оттеночный мусс Шварцкопф Игора. буду пробовать)

 

Девочки, всем привет. У меня завтра 10 недель, плодное яйцо 22х17 . Врач ставит зб? Сердечко не увидела. у вас на таком сроке сколько было плодное яйцо?

а эмбрион какой размер? мне плодное не мерили, только эмбрион 3см 25мм.

 

Barbie Size, какие пупсики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня схомячила упаковку поп-корна со вкусом сыра и впервые за 2 месяца получила удовольствие от еды))))))))))))))))))))))Было оооооооочень вкусно))

Надеюсь,это не очень вредная гадость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, а мне не махало моё чудо) а так хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня завтра 10 недель, плодное яйцо 22х17 . Врач ставит зб? Сердечко не увидела. у вас на таком сроке сколько было плодное яйцо?

leva, в 10 недель конечно уже малыш должен быть большой. НО, ты уверена в сроке? Может срок намного меньше???

У тебя цикл был регулярный, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leva1988, сейчас пя не мерили, а в 8 акушерских недель пя было 43 мм.

Сходи к другому узисту,перепроверь!Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!

 

Юльчик_88, аааа,ясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...