Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka

Мне на первом скрининге сказали пол, все верно. Да там и видно было и в ФАС и в профиль пипирка торчала))) так что говорят, но надо спрашивать. А по поводу ЕР после КС я бы с удовольствием, если мне разрешат. Моя врач говорит у меня еще и таз узкий и я бы не родила сама в любом случае. Я ей доверяю, т.к. она со мною ни разу еще не ошиблась.

 

panteroshka

У меня их почти нет, совсем капелька предположительно белые или прозрачные. В прошлую Б у меня молочница была начиная с 5 недель и до самых родов. Я очень надеюсь, что в этот раз все будет иначе. Это такая дрянь!

 

@лина

Я принимаю 1 таблетку ангиовита и 1 фольку 1 мг . Так сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С 8 марта девочки!!! Желаю всем огррмного приогромного счастья материнства! Благополучной лёгкой беременность, доносить до срока здоровых, красивых, весёлых, послушных малышей!!! Семейного благополучия всем и достатка!!!!

post-249196-0-56805900-1425789156_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прекрасным весенним праздником!

 

 

8_marta_otkrytka-300x211.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примете меня в ноябрята?)))

 

Поздавляю всех с праздником 8 Марта!! Всем всего только наилучшего)

Изменено пользователем klyaksa1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, проснулась, а на губе простуда!!! И вчера вечером болела грудь, а сегодня не болит совсем((((((( я на панике! Это конец чтоли?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,это иммунитет из-за беременности упал, вот и простуда выскочила. Кушай фрукты овощи, пусть витаминами заряжается оргаризм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  не вижу связи. Простуда из-за падения иммунитета, а грудь и не должна все время болеть, может только по вечерам болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) да я уже думаю, вдруг замрет малыш...раз грудь перестала болеть и эта простуда ещё...((( все утро расстраиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) да я уже думаю, вдруг замрет малыш...раз грудь перестала болеть и эта простуда ещё...((( все утро расстраиваюсь...

Спокойствие, только спокойствие! Это самое главное. Нет ничего хуже паники.

 

klyaksa1980, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) да я уже думаю, вдруг замрет малыш...раз грудь перестала болеть и эта простуда ещё...((( все утро расстраиваюсь...

как я тебя понимаю.сама истерю третий день,тоже боюсь зб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*,Скоросчастье! девочки прекратите себя накручивать себя это же не на пользу вашим малышам.Все будет хорошо!

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДЕСНЫМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЯ! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина Я пью фольку 5 мг в день. Т.е. 1 таб. Фолио, там 4 мг. Фолиевой кислоты и + 1 таб. обычной фолиевой кислоты (в ней 1 мг.) = 5 мг. в день.

panteroshka У меня тоже эти белые выделения (((( Мазни не было, но я на дюфастоне.

Девочки, я после КС. Но у нас в городе даже не возьмутся после КС – ЕР. Нет у нас хороших специалистов, а никто ответственность на себя брать не хочет. У меня первые роды КС потому что головка у ребенка не опускалась, а так и матка раскрылась и схватки были, но сын видимо заснул и не хотел опускаться))))

Скоросчастье! У меня тоже груди то болит, то не болит. Тоже в панику, но видимо так бывает )))) Сейчас главное спокойствие ))))

Новеньким девочкам – добро пожаловать!!!!! Располагайтесь на все 9 месяцев!!!!

*Злата*, Скоросчастье! Тоже сегодня ночью сон страшный приснился, как будто у меня месячные начались. Я в трусы, а там сгустки прям кровавые и как будто вывалилось ПЯ. Я плачу и горорю маме своей – опять у меня выкидыш (((((( Проснулась ночью, сердце колотится и дыхание сбивчивое. Приснится же такое (((( Кошмар ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мне в 13 недель сказали, что девочка))))) на скриннинге, пгтгм только подтверждали)))))

 

*Злата*, мне в прошлую беременность о беременности напоминал только огромнейший живот и шевелюхи постоянные)))) так что я тоже маялась до шевелюх, ну что ж я ничего не чувствую, а это просто беременность легкая была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и с праздником!!!

 

Принимайте в свои ряды )

 

ПДР - 16.11

 

Завтра официально первый день задержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, измеряла температуру тела пару раз, была 37-37.2. Врач сказала 37 для беременных норма. А сегодня как-то холодно мне, померила 36,8. Что может значить понижение? у кого какая ТТ сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushka87,  первый раз слышу такое...Вообще для любого даже беременного человека температура 37-37,2 не нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  ну а сколько у тебя сейчас? я читала, что из-за выработки прогестерона тт на ранних сроках обычно повышена. Я просто на поддержке утрожестаном, вот и переживаю, что температура снизилась, прогестерона мало может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushka87, у меня тоже 37 - 37,2 по вечерам, так и в прошлую Б. было. Это прогестерон работает.

 

Девочки, понятно, что всем нам сейчас страшно и тревожно, сны снятся плохие, мысли всякие в голову лезут. Но давайте стараться верить в лучшее, не придумывать страшилок, не накручивать себя. Пусть у нас и наших крошек все будет хорошо!

 

-Николь-, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushka87,  у меня после переноса всего несколько раз ТТ была 37,1 остальное время 36,6 а то и 36,5, а у меня крайнон и 3 дюфа в поддержке. После трехзначного хгч ТТ больше не измеряю и Вам не советую ) только зря переживать и расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushka87,  у меня 36,7,согласна с Afina Pallada,надо перестать себя накручивать,тем более по пустякам ;-)

-Николь- добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushka87,  температура же от много может меняться))) поела она выше, устала - ниже))) 36.8 это вполне нормально для беременной, как и 37.3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushka87,

Я в первую смену на работу когда иду, у меня БТ (базальная температура) 36,9, это где-то в 5:30 утра, если во вторую, то встаю позже и уже 37 показывает, а вечером ещё выше. У меня поэтому график скачет))) И даже не думаю переживать. Всё будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, с такой паникершой как я уже все близкие и родные намучались, с того дня как я узнала о Б я вечно всего боюсь! Сначала, что тесты бледные, потом полоски быстро сравнялись, потом что ВБ, и думала после УЗИ я успокоюсь) сходила, успокоилась. Утром проснулась , увидала простуду на губе и чуть в обморок не упала и грудь показалась мне не

такой и близкие были оповещены и вы и интернет был изрыт) я немного успокоилась.(после всеобщих уверений что все будет хорошо)Понимаю умом, что это не правильно, за 9 месяцев так можно свихнуться ))))Прям стукнуть себя хочется))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  ну давай по традиции БП тебя тапками закидаем для того, чтобы перестала переживать))))))))))))))))))))))))

Я на самом деле тоже переживаю,но стараюсь гнать все дурные мысли.У меня теперь вопрос как на учет вставать,мы поженились в январе и все как-то не досуг было полис менять,тут наконец съездила,подала доки,а мне говорят приходите за ним 20 апреля(((Временный дали,но поставят ли на учет по временному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...