Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*, я раза 2 стабильно ночью встаю пописать.А днем стала реже ходить,но наверное потому что мало пью.

И вообще часто просыпаться начала,раза 3-4 за ночь глаза открываю,смотрю на время и дальше засыпаю...и так уже недели 4. :( Может потому и не высыпаюсь.что сон прерывистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size, да уж, когда тебе спать - то одно, то другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я задолбалась днем бегать... Ночью не встаю вообще..

 

 

 

Barbie Size,  я тоже постоянно просыпаюсь... Стабильно в 3 и пол 5... До этого времени сплю спокойно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я задолбалась днем бегать... Ночью не встаю вообще..

 

 

 

Barbie Size, я тоже постоянно просыпаюсь... Стабильно в 3 и пол 5... До этого времени сплю спокойно..

 

Ночью с 2 до 4 утра, 1 раз- стабильно. Иногда за 2 часа могу раз 4-5 пописать. Писать часто хожу. Сегодня проспала до 5.30, дала установку себе не вставать, так как Гексикон вставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью с 2 до 4 утра, 1 раз- стабильно. Иногда за 2 часа могу раз 4-5 пописать. Писать часто хожу. Сегодня проспала до 5.30, дала установку себе не вставать, так как Гексикон вставила)

 

так так... ты вставила гексикон.. как очучения?? я что-то очкую, но сегодня наверное решусь на него...

Я тоже могу за 2 часа сбегать неимоверное количество раз, а могу несколько часов сидеть на попе ровно.. Я просто смотрю, что у вас сроки больше и понятно, что у вас матка давить начинает, а у меня то срок меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я одна чтоли мало хожу... я и раньше мало ходила. до смешного в ранней юности было - пиво компанией пьем, все раз 10 сходят, я - один раз могу, а могу и ни разу.)) хрень какая-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я одна чтоли мало хожу... я и раньше мало ходила. до смешного в ранней юности было - пиво компанией пьем, все раз 10 сходят, я - один раз могу, а могу и ни разу.)) хрень какая-то)

 

Да эт все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в разное время всегда просыпаюсь,я вчера легла в 10 часов вечера,вырубилась мгновенно,4 раза проснулась ночью,на 5-й я проснулась за минуту до будильника,вроде норм все на работу поехала,пообедала и хоть спички вставляй в глаза и все до конца дня умираю спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я одна чтоли мало хожу... я и раньше мало ходила. до смешного в ранней юности было - пиво компанией пьем, все раз 10 сходят, я - один раз могу, а могу и ни разу.)) хрень какая-то)

Irusya*, я тоже нечасто гоняю в туалет :) Правда проспать могу максимум до 6-7утра (с 22-23), в это время уже "подпирает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так... ты вставила гексикон.. как очучения?? я что-то очкую, но сегодня наверное решусь на него...

Я тоже могу за 2 часа сбегать неимоверное количество раз, а могу несколько часов сидеть на попе ровно.. Я просто смотрю, что у вас сроки больше и понятно, что у вас матка давить начинает, а у меня то срок меньше...

 

Я давно ночью стабильно в туалет встаю, наверно недель с 7-8, причем, заметила, что все время ночью просыпаюсь, иду в туалет и начинают ребра чесаться) По поводу Гексикона, пришлось купить и начать вставлять, так как выделения из белых превратились в насыщенно-желтые. Я пока только три свечки купила, просанируюсь. Слава Богу перенесла первую ночь хорошо, утром все было уже идеально, может на трех свечках и остановлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну хоть кто-то))))

 

Буду-мамочкой, про выделения - ты ведь вроде на прогестероновой поддержке? просто я свою гиню спрашивала про мои желтые выделения - она сказала, что это из-за утрожестана. и мазок у меня хороший в итоге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно ночью стабильно в туалет встаю, наверно недель с 7-8, причем, заметила, что все время ночью просыпаюсь, иду в туалет и начинают ребра чесаться) По поводу Гексикона, пришлось купить и начать вставлять, так как выделения из белых превратились в насыщенно-желтые. Я пока только три свечки купила, просанируюсь. Слава Богу перенесла первую ночь хорошо, утром все было уже идеально, может на трех свечках и остановлюсь.

 

т.е. никаких желтых выделений нет уже утром? у меня просто они беловато-желтоватые.. Причем ни зуда, никакого беспокойства от них нет.. а еще заметила что последнее время их вообще стало меньше...

Завтра поеду сдам оам, раньше нигде не могла найти баночки для анализа.. посмотрю что мне инвитро скажет.. у меня все же подозрения на цистит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на животе волосы стали расти правда белые тоненькие, но всё же)

 

Я заметила, что на руках потемнели волосы, а раньше были светленькие и на груди прям пух какой-то появился. Чуть не прифигела. Но, говорят, что после рождения все в норму приходит.

 

т.е. никаких желтых выделений нет уже утром? у меня просто они беловато-желтоватые.. Причем ни зуда, никакого беспокойства от них нет.. а еще заметила что последнее время их вообще стало меньше...

Завтра поеду сдам оам, раньше нигде не могла найти баночки для анализа.. посмотрю что мне инвитро скажет.. у меня все же подозрения на цистит...

 

Да, утром уже все хорошо стало, я бы сказала, выделений нет вообще. А с чего ты взяла, что у тебя цистит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, утром уже все хорошо стало, я бы сказала, выделений нет вообще. А с чего ты взяла, что у тебя цистит?

 

ну мои постоянные пописы.. Одно дело часто бегать, а другое когда сидя на унитазе уже сходить нечем, а распирает так, как будто полный пузырь.. Я хожу с постоянным ощущением "пописать бы"... У меня так было пару раз до Б, я выпивала пару таблеток фурагина и все проходило, но теперь то низзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*

Как ты мазок с утро жестяном сдавала,а?)))поделись,мне тоже надо..)

 

 

 

ну мои постоянные пописы.. Одно дело часто бегать, а другое когда сидя на унитазе уже сходить нечем, а распирает так, как будто полный пузырь.. Я хожу с постоянным ощущением "пописать бы"... У меня так было пару раз до Б, я выпивала пару таблеток фурагина и все проходило, но теперь то низзя...

Когда цистит там не просто распирает..там капсец чего)))))

 

У меня тоже как бы не до конца в туалет по маленькому,особенно ночью)мне кажется это на фоне беременности просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, ну дай Бог чтобы я ошибалась... все равно сдам оам, посмотрим что там будет... Когда в ЖК сдавала мочу, врач сказала что результаты отличные.. но это было почти 3 недели назад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мои постоянные пописы.. Одно дело часто бегать, а другое когда сидя на унитазе уже сходить нечем, а распирает так, как будто полный пузырь.. Я хожу с постоянным ощущением "пописать бы"... У меня так было пару раз до Б, я выпивала пару таблеток фурагина и все проходило, но теперь то низзя...

как по мне, так очень похоже на цистит. У меня цистит был как раз не болями, а именно ощущения, что постоянно хочется писать. А идешь - пару капель и все.

Я вот не понимаю, какая проблема тебя на анализ отправить??? Надо взять мочу на анализ и все.Чего на гуще-то гадать, если цистит не лечить, он может дойти до почек. У меня, вот пиелонефрит (воспаление почек) бывал, и не раз. А там уже без серьезных антибиотиков не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то постоянно бегаю в туалет, то редко. Если не сразу бегу, то живот побаливать начинает, появляется чувство, что еще чуток и лопну!

 

Ночью встаю один раз обязательно. Если потом быстро не засыпаю, то еще пару раз сбегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,

Как ты мазок с утро жестяном сдавала,а?)))поделись,мне тоже надо..)

 

 

Когда цистит там не просто распирает..там капсец чего)))))

 

У меня тоже как бы не до конца в туалет по маленькому,особенно ночью)мне кажется это на фоне беременности просто)

обычно, пришла к гине на учет вставать, она посадила меня на кресло, взяла мазок))) я её предупредила, что я на утрике) она сказала, что надеется, что получится, хотя наверное в лаборатории исплюются)))) вообщем - получилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, в ЖК дали направление, но сказали сдать ближе к приему (а это только 15 мая), плюс анализ сдаешь в обычно поликлинике, потом результаты они сами в ЖК передают сами и получить результаты можно только на приеме...

Поэтому бегу завтра, т.к. в нашей деревне нет баночек под мочу... только под кал... Удалось найти только сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу с постоянным ощущением "пописать бы"... У меня так было пару раз до Б, я выпивала пару таблеток фурагина и все проходило, но теперь то низзя...

Канефрон, 2таблХ 2 раза в день. При беременности можно и прописывают именно в таких случаях. Там травки.

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  как и раньше хожу в туалет. Ночью не встаю. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью встаю один раз стабильно, но просыпаюсь раза два за ночь. Сплю вообще плохо, при малейшем постороннему шуме просыпаюсь. Потом на работе как зомби хожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, спасибо за игрушку))))Красота! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в попе нерв замкнуло. Сидеть не могу :( больно очень. Надеюсь быстро пройдет, а то выходные уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...