Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я утрик на ночь ставлю, и утром у меня тоже беловатые выделения. Думаю, это из-за утрика.

 

Крыська-Марыська, картинка получилась такая милая и трогательная! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крыська-Марыська, картинка чудесная! спасибо, кудесница наша :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.. Я в туалет по ночам не бегаю.

Девочки, я в больничку попала с тонусом: в среду мазнуло, пошла на УЗИ, а там тонус и отслойка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, я тоже с утриком мазок сдавала) в ЖК и в стационаре, все норм)

 

Пописы у меня частые только ночью). Днём уже поменьше стало)

 

Крыська-Марыська, клааааааас, какая мастерица!!!Спасибо за такую красоту, и ведь всех запомнила, все пожелания учла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, выздоравливайте! Больше лежать. И никаких нервов !

 

Да, столько игрушечек теперь у наших ноябряят ! Молодец Марыська!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню, не переживай! Все будет хорошо, меньше нервничай!!!

 

Ой девочки а мне сегодня капельницу не правильно подключили, за место вены под кожу лекарство вводили, я вздремнула, а когда проснулась шишка нереальная на руке и так больно((( плакала(((

 

Мне тоже гексикон опять назначили( светло желтые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, выздоравливайте! Больше лежать. И никаких нервов !

 

Да, столько игрушечек теперь у наших ноябряят ! Молодец Марыська!

Спасибо, постараюсь без нервов:-)

 

Хочу двойню, не переживай! Все будет хорошо, меньше нервничай!!!

 

Ой девочки а мне сегодня капельницу не правильно подключили, за место вены под кожу лекарство вводили, я вздремнула, а когда проснулась шишка нереальная на руке и так больно((( плакала(((

 

Мне тоже гексикон опять назначили( светло желтые выделения

Ну, что же они так неаккуратно(

 

 

Хочу двойню, не переживай! Все будет хорошо, меньше нервничай!!!

 

Ой девочки а мне сегодня капельницу не правильно подключили, за место вены под кожу лекарство вводили, я вздремнула, а когда проснулась шишка нереальная на руке и так больно((( плакала(((

 

Мне тоже гексикон опять назначили( светло желтые выделения

Спасибо за пожелание:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я от мануальщика :girl_dance: обожаю его!!!у меня две грыжи,подергал поясницу-сказал претензий к моей спине у него нет))потом убрал горбик на шее и грудной отдел вправил!я как заново родилась))

дал направление на покупку корсета при проблемха со спиной

 

кстати кто-то ту спрашивал про КС при грыжах в пояснице!так вот он сказал мне 100%делать,если врач будет отказыватсья типа повода нет-обещал дать заключение для КС. Говорит с грыжей не разогнусь после родов,мол зачем своим здоровьем рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.

А меня сегодня в больницу не взяли. Мне кажется им лень со мной возиться было.

Ночью живот закаменел, т.к. весь день я таскала то дочку, то пылесос, может еще повлияло что тужилась в туалете.

С утра побежала к Г, она меня на кресло и говорит матка твердая и сразу направление в больницу. Моя Г правда всегда так, ей бы отвественность снять и в больницу всех положить.

А в больнице даже смотреть меня не стали, сказали полежите дома до понедельника а там если что приходите.

Вот лежу. Выписали мне только магний б6 в таблетках, живот мягкий не становится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1429898206' post='14631682]

Ой, девочки.

А меня сегодня в больницу не взяли. Мне кажется им лень со мной возиться было.

Ночью живот закаменел, т.к. весь день я таскала то дочку, то пылесос, может еще повлияло что тужилась в туалете.

С утра побежала к Г, она меня на кресло и говорит матка твердая и сразу направление в больницу. Моя Г правда всегда так, ей бы отвественность снять и в больницу всех положить.

А в больнице даже смотреть меня не стали, сказали полежите дома до понедельника а там если что приходите.

Вот лежу. Выписали мне только магний б6 в таблетках, живот мягкий не становится (((

Юляшик, значит лежи, не активничай:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта,  все будет хорошо ! Не нервничай и лежи!

 

Анюта хочу Лялю,  вот же врачи пошли( ужас!

 

Юляшик :),  папаверин может по вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  вот же врачи пошли( ужас!

Медсестры уколы ставят, не врачи.. Но это ж насколько косорукой нужно быть :(

 

Что мне у нас в больницах совсем не нравится - то, что для капельниц каждый раз руку колят, а потом лежи и не шевелись. Либо катетеры, но в них иголку втыкают и все равно шевелиться нельзя. А есть же катетеры, к которым прикручивается капельница и потом можно ходить по больнице с капельницей в обнимку...

Мне как-то в зарубежной больнице сутками капельницы капали, приходилось и в туалет с ней ходить, и по коридорам гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  купил муж вчера папаверин, но меня только одно смущает, почему Г про него ничего не сказала мне. Я ее 3 раза переспросила, может еще что то корме магния б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин обычно всем выписывают на сохранении! Мне его аж 2 раза в день капают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  мне его тоже не выписывали , я сама покупала и ставила. А если сильный тонус,то лучше Вибуркол свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого скрининг на следующей неделе, как вы спасаетесь от нетерпения?)))) я вот прям не могуууу))) Ещё целых 4 дня!!! Как отвлечься вот? Прям хоть на стенку лезь...вроде взрослый человек, а терпенья ну никакого!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, ой, я тоже лет прям считала до скрининга, а потом начался загруз на работе и время пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого скрининг на следующей неделе, как вы спасаетесь от нетерпения?)))) я вот прям не могуууу))) Ещё целых 4 дня!!! Как отвлечься вот? Прям хоть на стенку лезь...вроде взрослый человек, а терпенья ну никакого!

 

У меня скрининг через 5 дней. Очень волнуюсь, совсем не сплю из-за этого. Мучают страхи. Скорей бы уже наступил этот скрининг - неизвестность хуже всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрнинг во вторник...не знаю, нетерпения как-то нет.

Волнуюсь, конечно, но не до трясучки.

Я постаралась выбрать УЗИста, которому буду доверять. Запись правда капец..16 марта звонила, полная запись есть окно 28-го апреля, вот и записалась.

 

Меня кашель совсем замучил(((.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю теперь когда вообще на скриниг попаду, лежу в больнице, записаться 0 вариантов, только лично идти с документами на запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила ехать во вторник , боюсь рано в понедельник будет . Во вторник тоже переживаю ,что не смогут замерить. Срок такой ... Хотя моя Г после узи сказала в идеале на след .неделе сделать , до праздников . Вот теперь переживаю ,что малыш маловат еще будет ... Говорят скрининг делают при ктр больше 45.

 

Анюта хочу Лялю,  должны в больнице сделать ,наверное. Раз на такой срок попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг через 5 дней. Очень волнуюсь, совсем не сплю из-за этого. Мучают страхи. Скорей бы уже наступил этот скрининг - неизвестность хуже всего.

мне в ночь перед УЗИ, даже снилось узи. У меня так часто, когда переживая-снится.

 

А я вчера зашла в магазин для беременных померить джинсы, те, которые понравились не было размера. Зато купила юбку на лето, там акция -50%, вышло всего 600руб. А юбочка прям ничЁ такая, если с темно-синей футболкой или тельняшкой с короткими рукавами, вполне себе морской стиль. А если еще и красные босоножки на платформе и красную сумочку :reverans: Сайт у них конечно ужасный, но среди одежды есть помимо теткинских, вполне ничего модельки.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  Мне гиня запретила и платформу и каблуки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Мне гиня запретила и платформу и каблуки...

я себе буду покупать на пробковой платформе и каблучок не большой. С платформой каблук не так чувствуется, но пока не нашла.

 

вот что-то типа такого как справа

Ссылки скрыты.

или такого типа подошву (но сама модель страшная)

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  она когда увидела мои ботильоны с таким же небольшим каблуком разругала меня в пух и прах,прочитав лекцию о кровообращении в тазовой области и нагрузке на позвоночник,и сторого отрезала что только удобная обувь на плоской подошве...А главное муж за это ухватился,типа никак каблуков,а вот про кекс как-то гиню совсем слушать не хочет,типа тонуса нет значит можно,я пока держу оборону.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...