Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, мне Г сказала заниматься кексом с мужем лишь для того.чтобы он не ушел :girl_haha: За всю Б мы рискнули только один раз :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka,  юбка - очень симпатичная!

Кстати, насчет каблуков и плоской подошвы - мне как-то врач гоаорила, что плоская подошва вредна для позвоночника и для стоп (у меня плоскостопие), что нужно носить небольшой каблучок. У меня есть одни туфли на каблуке - очень удобные! Я могу в них часами бегать, и мне нигде не жмет и не давит. Мне кажется, главное, чтобы обувь была удобной и не доставляла дискомфорт.

 

А мой муж боится кексы печь, хотя ему очень хочется... Я ему предлагаю, а он отказывается, говорит - готов терпеть 9 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сейчас нельзя иметь дело с краской?

Я хотела забор на даче покрасить,а потом подумала,что наверное нельзя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от каблуков отказалась, ношу платформочку удобненькую) у меня рост 152 и я всегда каблучок носила, а теперь так рада удобству! И почему я раньше не насила платформочки?)))

 

Katrin-87, я думаю так долго нельзя) забор красить все таки не так быстро и просто, запросто надышишься краской...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  ну только в хорошем распираторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу носить обувь совсем без каблука, заказала себе балетки и сандалии на лето, там как бы танкетка, высота каблука всего 4,5 см. Каблук 3-5 см считается самым физиологичным.

 

А мне до УЗИ еще больше недели, тоже волнуюсь.

 

Я вчера наконец-то встала на учет, получила обменку на руки, так приятно. Мне даже кольпоскопию делали вчера, и мазок взяли.

 

А моя врач, у которой я давно ведусь, отправляет меня к гематологу, не нравятся ей мои анализы. Д-димер высокий. Я так боюсь этих уколов в живот, аж до трясучки. Ладно, сначала схожу к гематологу, там видно будет, бояться или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Девчонки,болею второй день с температурой, кашлем ,насморком и болью в горле. Темпу не сбиваю,она у меня 37,5 держится. Пью много жидкости, полоскаю горло.....но не могу справиться с заложенным носом. Солевые растворы с солью и йодом и пиносол не помогают. Начала капать називин детский,хотя его нельзя говорят. Очень по этому поводу переживаю. Сейчас срок ровно 11 недель. Вообще не желательно болеть во время беременности,особенно в первом триместре. В четверг скрининг,а болезнь не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сейчас нельзя иметь дело с краской?

Я хотела забор на даче покрасить,а потом подумала,что наверное нельзя.....

У нас девочка лежит после чистки у неё ЗБ, она работает на клею и спирте на заводе, грешит на вредное производство. Мне кажется, лучше не рисковать, а запрячь мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я наконец-то стала на учет) Гинеколог посмотрела, сказала все соответствует сроку))Этому я рада)Расстроило другое: проходила офтальмолога, сказала, что она видит дистрофию сетчатки...я жутко расстроилась, у меня на этом глазу зрение отличное.... отправили в офтальм.центр. на обследование и от этого будет зависеть ер или кс...((((

У кого-нибудь была эта дистрофия? как думаете возможны естественные роды? я так не хочу кс....

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, скорее всего мужа и запрягу)))Просто хотелось сделать красивенько и аккуратно)))Да и люблю я это дело)))Придется смотреть в сторонке)))

 

Afina Pallada, обязательно обратись к гематологу. Высокий Д-димер - это плохо!

А уколы в живот - это мелочь и совсем не больно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну хоть кто-то))))

 

Буду-мамочкой, про выделения - ты ведь вроде на прогестероновой поддержке? просто я свою гиню спрашивала про мои желтые выделения - она сказала, что это из-за утрожестана. и мазок у меня хороший в итоге...

 

Утрик давно отменен, где-то через 2 недели после того, как тонус убрала, убрали и Утрик, теперь только Дюф остался из прогестерона

 

Девочки, скажите плиз, нам томатный сок можно? А то меня смущают выпитые мной два бокала красного томатного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, а почему нет?Я в самом начале Б пила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь к мамологу отправляли? Как грудь могут посмотреть, ведь в обычном даже цикле узи, к примеру, делают в середине цикла ... А сейчас все раздулось на размер точно.... Я у себя какое то уплотнение нашла, вот задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я наконец-то стала на учет) Гинеколог посмотрела, сказала все соответствует сроку))Этому я рада)Расстроило другое: проходила офтальмолога, сказала, что она видит дистрофию сетчатки...я жутко расстроилась, у меня на этом глазу зрение отличное.... отправили в офтальм.центр. на обследование и от этого будет зависеть ер или кс...((((

У кого-нибудь была эта дистрофия? как думаете возможны естественные роды? я так не хочу кс....

 

а почему ты так КС не хочешь??шовчики сейчас делают аккуратные, есть и свои плюсы-травм у ребеночка не будет,достанут аккуратно.. а если есть вероятность что будет потеря или ухудшение зрения хоть и на 1 глаз-так зачем рисковать своим здоровьем..или я чего-то не понимаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пойду к эндокринологу... много антител к своей же щитовидной железе! Расстроилась ужасно. Еще на узи увидели небольшой узелок. Была у терапевта, так она мне говорит: небольшие изменения в левом желудочке сердца, но это ничего страшного. Я такая злая была. Пойду платно к кардиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, очень хочется самой родить... и мы с мужем хотим много детей... и еще после кс дольше отходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, самой можно так родить-порваться, что наложат 10 швов и внутренних и внешних, что ни сесть ни встать нормально.Я в рд видела такую девочку, еле ходила, то уж лучше кс.Глаза важнее! А потом кс можно делать еще, троих точно родишь, медицина не стоит на месте.На след.день после кс уже почти все сами ходят, там же крылья вырастают от счастья и быстро все заживает.

 

Сама не знаю что меня ждет, делала в августе коррекцию зрения, ер потом можно, но я боюсь.Летом пойду узнавать состояние глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  привет нашла статью где пишут что повышение вариант нормы.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у терапевта, так она мне говорит: небольшие изменения в левом желудочке сердца, но это ничего страшного. Я такая злая была. Пойду платно к кардиологу.

У многих есть изменения в сердце, это норма, у меня тоже есть ;) . Для успокоения можно сходить и к кардиологу, и на УЗИ. Но, самое главное, не переживай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  привет нашла статью где пишут что повышение вариант нормы.

Ссылки скрыты.

Спасибо, я уже перечитала кучу всего. Кто-то пишет, что в первом триместре до 750 нормально (у меня 623), а кто-то, что это очень опасно. Не знаешь, кому верить. Сходу к гематологу, послушаю, что скажет.

У меня в прошлую Б было приращение плаценты и из-за этого сильное кровотечение. Гемостаз я вообще не проверяла, а моя врач сейчас говорит, что это могло быть из-за плохого кровотока в плаценте, то есть были проблемы с гемостазом.

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять кровать стала((( как же так , уже второй раз лежу на сохранении и кровлю, неужели это из за капельниц которые действуют на мои гематомы и они начинают выходить ((( страшно, воскресенье врачей нет (

 

Карамелька я ходила к мамалогу, он пощупал пощупал и сказал что надо на УЗИ молочных желез, сделала и все , это оказались жировые ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я наконец-то стала на учет) Гинеколог посмотрела, сказала все соответствует сроку))Этому я рада)Расстроило другое: проходила офтальмолога, сказала, что она видит дистрофию сетчатки...я жутко расстроилась, у меня на этом глазу зрение отличное.... отправили в офтальм.центр. на обследование и от этого будет зависеть ер или кс...((((

У кого-нибудь была эта дистрофия? как думаете возможны естественные роды? я так не хочу кс....

 

У меня такая же история - офтальмолог увидела дистрофию сетчатки на обоих глазах. У меня зрение плохое - минус 4, я линзы ношу (наверное, из-за линз). Короче, тоже направила меня на обследование. Я кс не хочу, тк после него три года нельзя рожать - чтобы шов не разошелся. Получается, первого ребенка рожу в 35 лет, а второго смогу начать планировать только с 38! А учитывая, что первая беременность досталась с большим трудом - у меня диагноз бесплодие, то когда получится вторая беременность - это большой вопрос. Так что я всё же за ЕР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  значит всетаки можно на узи сходить, спасибо.... Тоже схожу для успокоения )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, я в самом начале хапанула какой-то вирусняк. ломило кости и темпа была 38. сбивала четвертинкой парацетамола + одна таблетка детского анафеона (по рекомендации гинеколога).Да, болеть волнительно. но всё равно мысли должны быть только о хорошем. Вроде у нас всё хорошо. ТТТ. посмотрим, что покажет скрининг.

 

Stasechka, а я специально до беременности коррекцию делать не стала на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня стали очень сильно выпадать волосы. В общем-то они и раньше выпадали сильно, но сейчас просто ужас - когда мою голову - огромные клоки волос вымываются. А когда расчёсываюсь, такое ощущение, что полголовы вычесываю! Это жуть... мои волосы повсюду - в квартире, в машине, даже на одежде мужа! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...