Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

@лина,  да прегги это, программа на телефон типо инстаграмма, но там только беременяшечки и мамочки) у меня вся грудь в прыщах и на лице мелкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочная, с удачным скринингом! Мой только 6 мая (((

Девочки, еще одна неделька прошла! Ура нам и малышам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я сейчас тоже такая не ахти какая хожу) скоро попрёт энергия и будем красивые-прикрасивые))) я надеюсь)

 

@лина, у меня на лбу болючие и спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  анализ отличный

 

Yablochnaya,  я наоборот читала что меньше это не норма а как раз 3 мм показатель отличный вот смотри все нормы скрининга 1 триместра:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  о спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, и я хочу второго не через три года...А ты разговаривала с кем-нибудь? С таким диагнозом вообще возможны ер?

 

leswallow, идеальный результат оам!)

 

Пока кроме своей хамки-офтальмолога ни с кем не разговаривала. Она мне дала направление в диагностический центр, где типа оборудование есть, чтобы мои глаза тщательно обследовать. Я записалась на 8 мая. Но вообще врач сказала, что у нас куча времени впереди (до родов), чтобы попытаться устранить мои проблемы.

 

 

А почему после кс нельзя три года рожать? У нас в мартятах две девочки после кс родили уже, тоже конечно кс было, но разница у деток 1,8 где-то.Все зависит от состояния шва.

 

У моей сестры было кс, ей врач сказала, что ближайшие три года не желательно рожать, тк во время Б матка растет и швы могут разойтись, а за три года они вроде нормально срастутся. Да, все зависит от состояния шва, но ведь я заранее не знаю, какой шов мне сделают...

Изменено пользователем Мисюрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня это видео прям заворожило,лучше смотреть с мужьями,это видео о зачатии и заложении всех органов у малыша,проще говоря от сперматозоида до недель 13.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, мне офтальмолог почему-то сказала записываться на это обследование не раньше чем 18 недель...

 

Barbie Size, я, как только забеременела, смотрела с мужем это видео) да, снято потрясно!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля - ЗБ на сроке 12 недель :cry: :cry: :cry:

4.I_Avis 20 апреля - скрининг пройден.

5.L_P_K 20 апреля - скрининг пройден.

6.Amadina23 20 апреля - скрининг пройден.

7.karamel-ka 20 апреля - скрининг пройден.

8. Barbie Size 20 апреля - скрининг пройден.

9. ЧудоГалина 21 апреля - скрининг пройден.

10. yulka_mamulka 22 апреля - скрининг пройден.

11.Анюта хочу Лялю 22 апреля - УЗИ пройдено - скрининг позже.

12.Буду-мамочкой 22 апреля - скрининг пройден.

13. ТаШаНа 23 апреля - скрининг пройден.

14.Mimozka 23 апреля - скрининг пройден.

15.[email protected] 23 апреля - скрининг пройден.

16.КЭТ// 23 апреля - скрининг пройден.

17.Кукла Маша-глаша 23 апреля - скрининг пройден.

18.Yablochnaya 26 апреля - скрининг пройден.

19.shaherizada 27 апреля

20.*Злата* 27 апреля

21. lailuxa 27 апреля

22. Anyutka11987 27 апреля

23.Элиска 28 апреля

24.Rozoks 28 апреля

25. Скоросчастье! 29 апреля

26.Stasechka 29 апреля

27. karamel-ka 29 апреля

28.Крыська-Марыська 29 апреля

29. elvira-panasenko 30 апреля

30. Мисюрик 30 апреля

31.Darija15 3 мая

32.Afina Pallada 4 мая

33.-Николь- 4 мая

34. Niki Svetul 5 мая

35.Татьяна727 5 мая

36.Олюняя 5 мая

37. ЮляЗаЮля 5-6 мая

38.Два сыночка и лапочка дочка 6 мая

39.lana1567 6 мая

40.Irusya* 7 мая

41.nadisha051 7 мая

42.МандаринкA 8 мая

43.-nastya- 11 мая

44.leswallow 12 мая

45. Perfect soul 12 мая

46.Катёна-счастливая 11-12 мая

47.ТаняНочка 10-12 мая

48.Mrs. Proper 13 мая

49.Настася 13 мая

50.logishka 14 мая

51.Masul'ka 14 мая

52.А Е 14 мая

53.Ragulina60 16 мая

54.Юльчик_88 18 мая

 

Yablochnaya с отличным скринингом!!!!!

 

Девочки shaherizada, *Злата, lailuxa, Anyutka11987 удачи вам завтра на первом скрининге!!!!!!! Пусть малыши помашут вам ручками и ножками!!!!!

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я сделала УЗИ! Малыш нам помахал ручкой! Все параметры в норме, вечером отпишусь подробней.

Муж сначала не хотел идти со мной, а потом - в восторге пальчики на ручках считал, вопросы задавал. А я только ревела))) от счастья

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки; вчера вечером в 11 забыла выпить дюфастон (пью по 3 таблетки), как быть??? Выпить с утра одну или же две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, посмотрела видео и как будто на узи сходила))))))Такое ощущение интересное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я сделала УЗИ! Малыш нам помахал ручкой! Все параметры в норме, вечером отпишусь подробней.

Муж сначала не хотел идти со мной, а потом - в восторге пальчики на ручках считал, вопросы задавал. А я только ревела))) от счастья

Здорово :)

Девочки, какое же счастье, когда все хорошо. Как представляешь, что внутри нас растет такое чудо :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите где одежду для малышей лучше заказывать? Скиньте сайты, плиз. Уже так хочется, что-то купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите где одежду для малышей лучше заказывать? Скиньте сайты, плиз. Уже так хочется, что-то купить)

я для дочки на 63покупки заказываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, как мило))) поздравляю) а вы платно делали? или на бесплатный тоже с мужем пускают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, как мило))) поздравляю) а вы платно делали? или на бесплатный тоже с мужем пускают?

Спасибо! Наблюдаюсь в ЖК, но УЗИ платно делаю, т.к. к конкретному врачу хочу. Он прям все-все рассказывает, что где, как и почему. Все параметры по 2-3 раза замеряет, чтоб не ошибиться. Еще и искренне радуется при каждом хорошем измеренном параметре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, с отличным УЗИ!

Настася, я когда забыла вечером выпить,пила с утра одну.

Katrin-87, я вообще вчера в восторге была,так мне понравилось понимать что сейчас там внутри меня вот такой вот человек и прыгает там и палец сосет...

 

Девочки ой не выдержала душа поэта,я сегодня кофе попила,да с таким кайфом сил нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, понятно. интересно на бесплатное с мужем пустят?

 

Девочки, как у вас дела с токсикозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с токсикозом?

 

Меня тошнит периодически, недавно рвало. Пятницу-субботу вообще тихо было, а теперь опять тошнит.

 

Настася, я читала, что при пропуске не надо пить двойную дозу, пей одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с токсикозом?

Меня отпустило вроде. Сегодня смогла съесть овсянку, а вчера приготовила из печенки котлеты, об этом во время токсика помыслить не могла даже :Crazy:

Надеюсь, что все, все-таки 13 неделя заканчивается.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня токсикоза до сих пор нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, подскажите, кто скрининг проходил. Кровь для скрининга вы натощак сдавали?

 

 

 

Девочки ой не выдержала душа поэта,я сегодня кофе попила,да с таким кайфом сил нет!

я пью каждый день кофе,по 1 чашке. без кофе я не человек. Мне врач разрешила и кофе пить,и волосы красить,и половую жизнь не исключать ни в коем случае). В субботу наконец то встала на учет. 12 мая скрининг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, понятно. интересно на бесплатное с мужем пустят?

 

Девочки, как у вас дела с токсикозом?

Вроде обычно не пускают... Но в ЖК же нет больших экранов? А в монитор врач смотрит, толком и не увидеть ничего

 

 

Меня токсикоз отпускает! С каждым днем все лучше. Почти не тошнит (только на дым сигарет), не рвет, слабость уходит, вернулся нормальный цвет лица (а то бледно-зеленая ходила).

И я сейчас поняла, что я почти ничего не помню из происходящего в последний месяц! Помню только жуткую слабость и желание доползти до кровати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, подскажите, кто скрининг проходил. Кровь для скрининга вы натощак сдавали?

я не натощак, но мне врач несколько раз повторяла, что не нужно на скрининг ехать голодной. Легкий завтрак за 3 часа до скрининга. Но анализы по крови я еще не получила, так что что вышло не знаю.

В интернете, прочитала (жаль, что уже постскриптум), что за 3 дня до скрининга исключают все аллергены: цитрусовые, морепродукты, шоколад. А я всё ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...