Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

По теме колясок: у меня старшенький сынок ноябренок, могу сказать, что в мае когда приехала в гости к родителям с люлькой он в неё помещался в притык, а это 5,5 мес. было, поэтому сильно заморачиваться первой коляской не буду, а вот прогулочную буду брать что бы была вездеходом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас трехколёсная прогулка от сына младшего осталась. Если бы знала, что не удобно - не брала бы её.... Вот только она сохранилась очень хорошо и мне нет смысла её заменять на новую. Но если бы брала новую, взяла бы классику. Просто трехколёсные коляски очень стильно смотрятся, вот я и погналась за модой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, и попей сок из клюквы. именно сок. у меня начинало горло болеть я литр сока клюквы 100% выпила - хорошо всё ободрало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да щазззз чистят у нас...У нас тоже такой трындец на тротуарах бывает. Я брала себе Capella S-802 WF (Капелла 802), правда в 2011 она стоила почти в 2 раза дешевле,но для себя я лучшей прогулки не нашла,огромная корзина для продуктов,очень широкое и удобное сиденье для малыша,2 накидки (осенняя и зимняя),дождевик,и самое главное для меня был капюшон полностью закрывающейся до ножек и перекидная ручка,из минусов только колеса иногда люфтили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трехколёсная прогулка от сына младшего осталась. Если бы знала, что не удобно - не брала бы её.... Вот только она сохранилась очень хорошо и мне нет смысла её заменять на новую. Но если бы брала новую, взяла бы классику. Просто трехколёсные коляски очень стильно смотрятся, вот я и погналась за модой)

 

 

Дело не в стиле, мы пробовали и обычные катать, и трехколесные. У меня крестная дочка в классике катается, капец неповоротливая коляска. Но там передние только в одном положении крутятся. Видимо если брать на 4 колесах, то, чтобы были поворотные. А еще я маленького роста и вес, соответственно небольшой. Мне нужна легкая и удобная коляска, но без ущерба для малыша.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, единственное,по вечерам усталость ужасная. Ощущение как-будто переехал каток. Не знаю,можно ли это отнести к проявлениям токсикоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, приветик) рассказываю про кота:

 

короче плохо спала ночью - переживала. с утра поехали - я уже вся в слезах. приехали в вет. клинику. я рыдаю)))) врач мне говорит, успокойтесь, всё будет хорошо.

 

она стала слушать ему сердечко - а там шумы. давала время успокоиться, всё равно шумит. говорит "Пошлите на УЗИ". поставили предварительный диагноз "Гипертрофия желудочков" .Решили операцию отложить. Поедем на хорошее обследование к человеческому кардиологу (в клинике нам посоветовали). ТОлько после экспертного заключения решим можно ли наркоз. Так что вернулся у меня котик домой с яичками)))) Но зато прививку сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прогулка была трехколеска. Переднее колеса фиксировалось при необходимости. Я не заметила неудобства, но к слову сказать мне сравнивать особо не с чем.

По лестницам, да, по пандусу не проедешь. Но я на задних колесах спускала по ступенькам. У нас все-равно мало где есть пандусы.

 

Я первую люльку буду брать совсем недорогую подержанную

 

А вот прогулку мне надо, чтобы:

1) раскладывалась на 180 градусов

2) надувные колеса нормального размера, чтобы ездить зимой и по песку и т.д.

3) не тяжелая

Пока не нашла идеальной. Читаю, изучаю форумы.

Более-менее капелла сибирь и пег-перего жт3. Но что-то кажется тяжеловаты, надо в реале их посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, можно, у меня также - усталость, но чувствуется что полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я так поняла, что не имеет смысл брать 2 в 1 и 3 в 1, так как у нас по факту зимние дети и нужна хорошая коляска-люлька-вездеход? А на лето прогулку брать хорошую и с умом?

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ура))) рада за вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да щазззз чистят у нас...У нас тоже такой трындец на тротуарах бывает. Я брала себе Capella S-802 WF (Капелла 802),

как она зимой? Кажется колеса слишком мелкие для зимы.

 

Короче, я так поняла, что не имеет смысл брать 2 в 1 и 3 в 1, так как у нас по факту зимние дети и нужна хорошая коляска-люлька-вездеход? А на лето прогулку брать хорошую и с умом?

ага. Люлька - главное чтобы были хорошие колеса (зима + амортизация, чтобы деть спал сладко). Это буквально 5-6 месяцев. А потом уже прогулка хорошая нужна (только чтобы обязательно до горизонтального состояния раскладывалась, чтобы спать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелец-М 2 в 1

я трехколеску не хочу. Мне нравится Коляска NOORDI SUN CLASSIC 2 в 1. Только по ней мало отзывов и она не особо дешевая. я вообщем ещё определяюсь. смотрю и подешевле. Вообще хотела классику. Но кроме Инглесины ничего особо не нравится, а она дорогая. Если только б/у брать.

 

Буду-мамочкой, у анекс темпо я посмотрела - мне колеса не понравились и что она квадратная какая-то. но на вкус и цвет приятелей нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да щазззз чистят у нас...У нас тоже такой трындец на тротуарах бывает. Я брала себе Capella S-802 WF (Капелла 802), правда в 2011 она стоила почти в 2 раза дешевле,но для себя я лучшей прогулки не нашла,огромная корзина для продуктов,очень широкое и удобное сиденье для малыша,2 накидки (осенняя и зимняя),дождевик,и самое главное для меня был капюшон полностью закрывающейся до ножек и перекидная ручка,из минусов только колеса иногда люфтили.

а у нас тоже капелла, только 803wf сибирь. Очень нравится! куплю в нее переноску и будем кататься)))

как она зимой? Кажется колеса слишком мелкие для зимы.

 

 

ага. Люлька - главное чтобы были хорошие колеса (зима + амортизация, чтобы деть спал сладко). Это буквально 5-6 месяцев. А потом уже прогулка хорошая нужна (только чтобы обязательно до горизонтального состояния раскладывалась, чтобы спать).

у 803 задние колеса надувные, а передние псевдорезина( поворотные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже капелла, только 803wf сибирь. Очень нравится! куплю в нее переноску и будем кататься))) у 803 задние колеса надувные, а передние псевдорезина( поворотные)

Татьяна, о! спасибо! Вот этот вариант с такими колесами мне нравится. Пока остановлюсь на такой прогулке :)

PS почитала отзывы, ругают амортизацию.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с удачным узи!!! мне до скрининга еще огого сколько, а нервы на пределе...

Сегодня вообще накрыло, что у меня не растет живот, что на моем сроке у многих бугорочки уже,а у меня все нет... в общем гормоны выносят мой мозг!!

 

Я тоже заглядываюсь на инглезину, но вчера мне тут посоветовали reindeer retro, посмотрела в интернете, внешне очень даже ничего.. Люлька очень большая, колеса тоже большие.. В общем у нас еще один вариант коляски..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не переживай. у меня живот только по вечерам)))) ничего страшного) у всех животики растут по-разному. у некоторых и в 20 недель не заметно) дождемся и мы своих животиков) мне до скрининга примерно полторы недели. Тоже жду. Время быстро летит.

 

т

а мои гормоны выносят мозг не только мне, но и моему мужу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, в первую Б бугорочек у меня начал появляется только на 14 неделе, вот моя фотка в 20 недель,как видишь пузик вообще небольшой

Ссылки скрыты.

, а вот уже 30 недель ,самый рост идет ближе к 3 триместру. Это я к тому что хорош по поводу пузика заморачиваться,загляни в галерею,у некоторых девочек в 20 недель живот плоский вообще!

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, о! спасибо! Вот этот вариант с такими колесами мне нравится. Пока остановлюсь на такой прогулке :)

PS почитала отзывы, ругают амортизацию.

, у нас все нормально с амортизацией, если все колеса надувные - это вообще идеально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с удачным узи!!! мне до скрининга еще огого сколько, а нервы на пределе...

Сегодня вообще накрыло, что у меня не растет живот, что на моем сроке у многих бугорочки уже,а у меня все нет... в общем гормоны выносят мой мозг!!

leswallow, маленький живот - это же благо. Знаешь как тяжело с большим арбузом потом. У всех разное строение, не знаю видели тут девочки такой случай. 8 месяцев, а живота вообще практически нет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу пишу а внимания ноль! как будто сама с собой :(

удачи вам девочки, всем здоровых детей и легких родов, я удаляюсь из группы.

удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Mimozka, да вот меня муж и ругает.. Типа нашла из-за чего себе голову забивать... но мой мозг со мной не дружит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не переживай по поводу живота. у нас на работе сотрудница была, у нее и на 7 месяце не было живота, хотя сама стройняшка была)

Изменено пользователем Татьяна727
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу пишу а внимания ноль! как будто сама с собой :(

удачи вам девочки, всем здоровых детей и легких родов, я удаляюсь из группы.

удачи

Анжелика, что за детские обиды. Детский сад какой-то.

 

Barbie Size, Mimozka, да вот меня муж и ругает.. Типа нашла из-за чего себе голову забивать... но мой мозг со мной не дружит...

после УЗИ все пройдет :) Мы тут все психические немного :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, глупо,иногда я тоже задаю вопросы и мне никто не отвечает...

после УЗИ все пройдет :) Мы тут все психические немного :Crazy:

Определенно!Еще столько заморочек будет...шевелений все нет,а потом они слишком активные,а что,а почему....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...