Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, была на УЗИ, врач сказал все хорошо.КТР 2,9 см, СБ+. Признаков отслойки хориона отсутствуют, тонуса не увидели. Слава Богу все хорошо. Хочу домой

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анже-Лика, да ну не стоит на это обижаться) перестаньте) всем нам иногда тоже не отвечают) можно задать вопрос ещё раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг прошла.все хорошо,растем и развиваемая. Но по УЗИ поставили гипертонус по задней стенке матки.это страшно? Меня упекут на сохранение да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу пишу а внимания ноль! как будто сама с собой :(

удачи вам девочки, всем здоровых детей и легких родов, я удаляюсь из группы.

удачи

ой ,да перестань))

тут вообще много вопросов остаются без ответов,и это нормально.

ясное же дело, всем беременным только самих до себя!)) если кто то сталкивался с подобной ситуацией - тебе ответят. Беременные форумы это вообще особый костяк такой))всем действительно только до себя,и уж особо никто на чужих вопросах и проблемах циклиться не хочется) и я в этом ничего плохого не вижу, и обижаться глупо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свой отзыв по коляскам вдруг кому пригодится. Все коляски у меня от дочери остались, покупали специально нейтральные цвета.

Первая коляска инглезина София, выше всех похвал и вездеход и люлька большого размера, я с дочкой с ней долго прокатилась. Не продуваемая, Конда другие мамы в ветра натягивали дождевик, я даже не думала так делать.

Когда пришла пора покупать прогулку, тут очень долго думала, очень зотелось качественную и с перекидной ручкой. Тут я наткнулась на такие фирмы Хартан, Теутония (как на английском пишется не помню), скажем это Мерседесы в классе колясок. Новые бешеных денег стоит. Долго думали с мужем и нашли у себя в городе Б/у в использование меньше года. Женщина покупала за 50тр, куча наворотов а мы у нее за 18 тр купили. Она 2 в 1, люлька маленькая мы ее сразу убрали, а вот в прогулке до сих пор катаемся. И не можем нарадоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась в узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг прошла.все хорошо,растем и развиваемая. Но по УЗИ поставили гипертонус по задней стенке матки.это страшно? Меня упекут на сохранение да?

меня в прошлую беременность с тонусом на дневной стационар клали. Приходила утром на осмотр, а потом домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), спасибо за отзыв)

 

*Злата*, иногда и не упекают, если ничего не беспокоит) главное не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки миленькие....плиз гляньте результаты скрининга кровь на генетику......все ли нормально????????

 

513a72dd1c244d762dcd223d6b69da28.jpg

 

Извените что сюда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки миленькие....плиз гляньте результаты скрининга кровь на генетику......все ли нормально????????

 

Извените что сюда......

Насколько я понимаю - все нормально. Надо чтобы риск был меньше, чем по возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась в темке про скрининг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 12недель уже есть - вы перестали пить фольку или продолжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 12недель уже есть - вы перестали пить фольку или продолжаете?

 

Фолька у меня будет до самого рождения. Я на Фемибионе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я сейчас еще недельку попью фольку отдельно,а потом начну Элевит пить.

Вот кстати имеет мне смысл продолжать МагнеВ6 пить вместе с Элевитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач в жк сказал при постановке на учет пить Элевит пренатал... срок был 7 недель, я начала пить.. когда попала на прием к другому врачу в жк на прием, она очень удивилась что я пью элевит.. Но уже начала не отменять же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг прошла.все хорошо,растем и развиваемая. Но по УЗИ поставили гипертонус по задней стенке матки.это страшно? Меня упекут на сохранение да?

 

У меня был жесткий тонус, врач выписал кучу таблеточек и за неделю мы все поправили.

Выписал:

1. Дюфастон (так как есть связь между низким прогигом и тонусом)

2. Магний Б6

3. Папаверин свечи 2 раза в день

4. Но-шпа - на неделю 2 таблетки 3 раза в день.

5. Фемибион до рождения ребенка.

 

У меня оставалась упаковка Утрика 200, я его пила днем по 1 капсуле.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 12недель уже есть - вы перестали пить фольку или продолжаете?

я перестала. И врач в ЖК сказала, и врач в патологии тоже, что после 12 недель смысла в ней нет. Хватает того, что из продуктов получаем. А просто так пить - лишнее организмом не усваивается, а выходит с мочой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, у меня примерно такой же рацион,только я знаю что тонуса сейчас нет и не вижу смысла в Папаверине и Нош-пе,незачем себя лекарствами зазря пичкать.Я еще пока пью фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, у меня примерно такой же рацион,только я знаю что тонуса сейчас нет и не вижу смысла в Папаверине и Нош-пе,незачем себя лекарствами зазря пичкать.Я еще пока пью фольку.

 

Но-шпу я пила при тонусе, а Папаверин и сейчас "принимаю", я с ним в туалет хожу хорошо, да и если тянет поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 12недель уже есть - вы перестали пить фольку или продолжаете?

Я тоже Фемибион пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, про магний и элевит - ничего не могу сказать) не использую)

 

Karmela, вот и мне сказали пить до 12 недель. а вот йод до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Фемибион пью)

 

Мне кажется, что это самые адекватные витамины. Но стоят они конечно прилично, купила на 2 триместр, 853 р отдала.... На месяц всего. Мне его мой Г платный выписал, я рада если честно, что именно эти выписал. Выписал бы Элевит, не стала бы пить. Для меня было очень важно отсутствие витамина А, слишком много ужасов я начиталась про этот витамин еще задолго до беременности и уже тогда решила, что не буду пить подобные витамины.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, т.е. Элевит не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 12недель уже есть - вы перестали пить фольку или продолжаете?

Я в прошлую беременность с 13 недели пила комплекс алфавит мама. А гинеколог ничего не сказала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, она сказала с 12 недель фольку не пить, продолжать пить йодомарин и больше ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...