Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size,

Обязаны поставить по временному. Я вот тоже дотянула с прикреплением к женской консультации, хотя переехали 1,5 года назад. Пока петух не клюнул)))) Вот документы сдала на прикрепление, ждать теперь рабочих 10 дней. Ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size, да, можно побольше тапок! И кидать посильнее)я думаю должны по временному поставить конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyaksa1980,  да мне тоже по сути надо перепрекреплятся,полис другой,фамилия другая,радует что у меня в один день должно это произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в меня тапком))) до этого вроде спокойна была, а тут что-то растроилась из-за пустяка. Убираю градусник из зоны видимости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже паника,дико боюсь зб. Поначиталась историй,стала у себя признаки искать. Завтра пожалуй хгч сдам опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, да классно, срок у нас одинаковый))))здорово что на БП так все замечательно устроено, ведь так важна поддержка, советы, беседы с людьми в таком же положении)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  единственное наверное чего я боюсь больше всего именно ЗБ,поэтому и хочу на УЗИ через неделю,а потом к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, вот я тоже начиталась дура! Корю себя что лезу куда не надо)))зачем вот себя пугать, переживать...тоже подумывала о хгч, но я себя знаю - так и буду бегать сдавать.У меня у брата мужа 4 детей, все здоровы, умные,красивые) так его жена мне мозги немного вправила. Потому что у неё за 4 беременности и простуда вылазила и сопли и температура и всякое бывало, и все нормально! Главное говорит - выкинуть плохое из головы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет))всех с праздником весны))))счастья вам!!!)))пусть наши пупсики растут в наших пузиках,пусть радуют нас!!)))и старайтесь все дурные мысли гнать прочь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, проснулась, а на губе простуда!!! И вчера вечером болела грудь, а сегодня не болит совсем((((((( я на панике! Это конец чтоли?(((

А ты представь, если грудь будет болеть и расти на протяжении всего срока, то все к моменту родов будут иметь грудь размера 6, не меньше)))))) Успокойся, все нормально, у меня вчера тоже всё "сдулось" и перестало болеть.В прошлую Б было то же самое, все хорошо.

У меня теперь вопрос как на учет вставать,мы поженились в январе и все как-то не досуг было полис менять,тут наконец съездила,подала доки,а мне говорят приходите за ним 20 апреля(((Временный дали,но поставят ли на учет по временному?

на полисе временном написано, что владелец имеет право получать мед.помощь в соответствии с законом об омс.Потом просто номер постоянного впишут в карту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, да, к вечеру грудь очень хорошо напомнила о себе)) я прям успокоилась!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  а моя не дает себя забыть!(Они огромные и болючие,меня это пугает тем что после вторых родов боюсь моя грудь придет совсем в эстетическую "непригодность",до первой Б была красивая,потом с 1-го выросла до 3-го (ГВ),потом сдулась до 1,5,но уже не такая как раньше.,сейчас опять на 3 явно хочет выйти...Зато муж счастлив!!!!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня ПДР 31 октября, есть вероятность, что могу родить и в ноябре, надеюсь, конечно, что на несколько дней до ПДР получится. Старшего сына родила в 40,3 недель, младшего - в 39,4. Как будет в этот раз не знаю, поэтому читаю и октябрят и вас :)

Немного расскажу про эту беременность) На учет иду вставать 16 марта (7 недель 2 дня), так мне назначила моя врач. В обе прошлые беременности я ходила ровно на 60 ДЦ вставать на учет)) В этот раз решила так рано пойти в ЖК (был 32 ДЦ, или 4 дня задержки), т.к. сдала в Гемотесте на 29 ДЦ кровь на три компонента (ХГЧ, прогестерон и ДГЭА-сульфат) и прогик мне показался низковат, а ДГЭА высоковат (что было и в прошлые Б). Пошла с этими результатами в ЖК, чтобы если правда все критично может какую поддержку назначила, но она даже не стала смотреть этот листик (она "брезгливо" относится к результатам анализов "с улицы") и отправила на УЗИ, я ей возражать не стала, т.к. дама она у нас с характером) В общем беременность маточная, 1 ПЯ, 2-3 мм, эмбрион на тот момент еще не визуализировался. Теперь вот не знаю, направит меня на повторное узи или нет, когда буду вставать на учет.

А так, из признаков: грудь с 0,5 размера увеличилась до полного 1 :Crazy: и болит; по утрам ужаснейшее состояние (как будто я выпила бутылку водки накануне), как говорит мне мой муж "вертолет"; и все вокруг воняет)

 

Barbie Size, Люд, я когда была беременна Димой свадьба была в 8 недель, через несколько дней после нее пошла вставать на учет со всеми старыми документами (паспортом, снилсом и полисом) и карту завели на девичью фамилию, потом по мере готовности все донесла врачу и фамилию зачеркнули и написали новую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88,  привет!Да паспорт я уже поменяла,Снилс никак не заберет бухгалтерия на работе,но там номер по моему не меняется,а вот с полисом затянула.Слушай,я впервые узнала что ты замуж Б выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кажется, мне к вам... Завтра, конечно, сделаю контрольный тест и потом кровь отдам, чтобы уж точно, но уже 2 дня мне демонстрируются отличные две полоски на тестах :)

Всякие калькуляторы ставят ПДР 13 ноября, это будет пятница, я просто в восторге буду если так и получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вчера весь день живот болел, а к вечеру сильнее и поясница стала болеть, муж сбегал в аптеку за папаверином, поставила, всё прошло, но сегодня лежу трясусь((( выпила ношпу, еще думаю папаверин ппоставить. Еще дочка как на зло болеет орви, капризы, муж в сутках дежурит(((( в больнице выходные, завтра приём у меня. Первая беременность была ЗБ, вторая на дюфастоне до 20 недель, базальную мерию полгода - вторая фаза низковатая температура, наверно не дождусь я завтрашнего приёма и выпью дюфастон!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня грудь маленькая) сейчас немного набухла и как муж говорит "опухла" )))) вчера я конечно испугалась, что она перестала болеть...но всю ночь и сегодня она снова болит! А муж ждёт , когда подрастет она)))))))

 

Анюта_88,  привет! Лёгкое буд-то похмелье и все воняет вокруг это тоже про меня))) токсикоза у меня так то нет) а ещё я раздражительна и плаксивость к вечеру находит. Но я не плачу, что за фигня, радоваться надо, а слёзы подкатывают по пустякам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  муж не разочаруется)))Мой служил в армии когда я была дочкой Б и когда я приехала к нему уже после родов (на ГВ)у него челюсть отвисла)))))

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех присутствующих со столь приятным ожиданием :flower: .

Мне тоже хотелось бы к вам. Но у меня пока только 9 ДПО.

Это у нас уже будет третий малыш. Но пока не получается. Есть 2 дочки. 9 лет и 5.

Сдала в этом цикле гормоны первой фазы, ходила на УЗИ, отслеживала рост фолликула. Сделала укол ХГЧ, когда фолликул дорос до 22 мм. А то он у меня и до 25 растет и не лопается. Овуляция у меня бывает обычно не раньше чем на 20-21 день. Эндометрий подрос как надо. А вот муж подкачал. Из 3-х ПА в день овуляции СЯ было 1 раз и то чуть-чуть. Вот что-то из этого получится или нет, не знаю. После овули поддерживаю утрожестаном. Сначала вставляла по 100 МГ утром и вечером. Сейчас только вечером.

И с начала цикла читаю вас. Радуюсь за вас, где-то улыбаюсь, когда вижу. что кто-то загоняется ненужными проблемами.

Удачной вам беременности и легких родов! :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushka87,  у меня температура каждый день от 36,8 до 37,2 скачет и я не переживаю, когда температура тела повышена - организм находится в боевой готовности против микробов( ну, конечно, в разумных пределах: когда выше 38, тогда уже нужно паниковать) я, кстати, и о беременности заподозрила, когда температура перестала опускаться ниже 36,8. Это индивидуальная особенность огранизма.

 

Анюта_88,  у меня тоже ПДР 31 октября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули будущие мамули.. С прошедшим вас праздником. Будьте женствнны, красивы, любимы и любите!!! Пусть детки рождаются в срок здоровенькими.

я тоже на узи пойду наверное на скрининге, а к гине недели через две, три.

кое как от мазалась во время праздников от алкоголя. Знает только муж.

 

И еще ни симптомов ни токса, ничего. Оч странно.. Проверяла тестами, вторая полоска жирнее и ярче контрольной. Опять загоны как и с первой беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свои ряды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от еды немного мутить начало,аппетит пропал,сейчас пью Боржоми,спасает))

 

ok-700, принимаем с удовольствием!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Новеньким, добро пожаловать, вас так много, поэтому перечислять не стала. Всех с прошедшим праздником!!!!

Я вот читаю многих и не пойму, зачем вы на ровном месте паникуете? У меня кроме раздражительности и прибавки в весе вообще никаких симптомов нет. А, еще голод сильнее ощущаю. И я так этому рада! Ничего не болит, нигде не ноет, не тошнит. Хожу занимаюсь привычными делами. В прошлую беременность из за вечного тонуса из туалета не выходила. Видимо матка давила на мочевой. Постоянно спать хотела. Я даже не знала, что может быть иначе. Очень надеюсь, что и дальше все будет так же))) о плохом даже не задумываюсь, хотя и про зб читала много. Расслабьтесь, девочки! Это такое прекрасное время, наслаждайтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина,  правильные вещи говоришь!Прочла тебя и настроение ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...