Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

По поводу сонливости: я в первую беременность спала всегда и все 9 мес., меня даже бомжи будили в метро, потому что уезжала на конечную, а надо было выходить на предпоследней, я сними потом подружилась и они меня 7 мес. сопровождали 2 через 2 по графику работы. А вообще всю беременость хотела 3 вещи: 1 СПАТЬ, 2. СЕКС. 3. МОЛОКО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Danisimo, про три вещи очень смешно)))) вино,кино и домино)))у меня тоже эти три пункта, только номер 3. шоколадный торт))))))

боже, если так спать всю беременность.... я и так ничего не успеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сова по натуре,и с первой Б у меня не было сонливости,а сейчас я зомби послеобеденное,я даже в выхи ложилась в 10 вечера.нас друзья потусить зовут,муж идет,а я в люлю.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в спячке. Только-только с утра начала просыпаться. А так - "поднять подняли, а разбудить забыли". Хотя я жаворонок и с утра обычно бодрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,

всех с недельками!!!

мы вчера прошли узи.

все хорошо. Малыш один. Срок 13 недель. Здорово. Смотрела на экран и ностальгия такая, вроде бы недавно на первое узи с сыном

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,

всех с недельками!!!

мы вчера прошли узи.

все хорошо. Малыш один. Срок 13 недель. Здорово. Смотрела на экран и ностальгия такая, вроде бы недавно на первое узи с сыном

Элиска поздравляю, у тебя скрининг был уже? Чего намеряли?

 

По поводу спячки, у меня уже прошло. Видимо правда токсикозное явление, я вообще даже на работе в обед спала - просто отрубалась, прямо в кресле :sorry: А сейчас уже хорошо. А в ту беременность по поздних сроках с животом наоборот бессоница началась, для меня это так дико (у меня проблем со сном нет), я страдала.

 

Девочки, кстати, только рассмотрела в результатах скрининга

ПДР по УЗИ 31 октября :D Так что мы вполне возможно октябрята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в спячке)))) по дому из-за этого ничего не успеваю, да и пофиг. Обычно я в 21-00 уже в люльке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР по УЗИ 31 октября :D Так что мы вполне возможно октябрята

 

А мне по скринингу поставили 12 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпу я пила при тонусе, а Папаверин и сейчас "принимаю", я с ним в туалет хожу хорошо, да и если тянет поясницу.

а ты по себе как то чувствовала тонус или только по узи поставили его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по скринингу поставили 12 ноября.

Barbie Size, мне по УЗИ срок ставят больше на 4 дня, чем по линеечке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте к себе, только сегодня сообразила как добавить ПДР и вступить в группу))) По месячным срок 12 недель и 3 дня, вчера была на первом скрининге, КТР 68мм и поставили срок 13 недель уже =) Так что ПДР теперь 2 ноября!!! Всем девочкам желаю отличного настроения!!! Сама сейчас сижу на больничном, но пришлось его взять из-за директора-изверга! Каждый день доводил меня до слез и мой врач в ЖК вошла в положение) так что еще недельку отдыхаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех, кто прошел скрининг, поздравляю! ура ура ура!!! :)

 

девочки, а укогонибудь еще есть сонливость? если есть возможность днем поспать, сплю и вечером уже не какая.... как то странно, что так долго у меня это все.... ведь скоро уже 13 недель...

 

а еще)) у меня начался ночной жор.... ели сдерживаюсь, что бы не побежать в ночи к холодильнику..... а утром на тощак все еще тошнит)))

я наоборот отвратительно спать стала всю ночь верчусь и на малейший шум просыпаюсь((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте к себе, только сегодня сообразила как добавить ПДР и вступить в группу))) По месячным срок 12 недель и 3 дня, вчера была на первом скрининге, КТР 68мм и поставили срок 13 недель уже =) Так что ПДР теперь 2 ноября!!! Всем девочкам желаю отличного настроения!!! Сама сейчас сижу на больничном, но пришлось его взять из-за директора-изверга! Каждый день доводил меня до слез и мой врач в ЖК вошла в положение) так что еще недельку отдыхаю)

привет, располагайся

Вот директор дает, ну что за люди :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 3 часа до скрининга, ночь сегодня не спала.

Уф.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! И новоприбывшим тоже))))

Что вы все про витамины загоняетесь???? Я начала пить витрум принатал форте (с йодом) еще в прошлом году, на нем так и написано: при планировании, беременности, после родов. Явно они не такие тупые, чтобы быть в лидерах и при этом рождались одни уроды. Моя гиня велела их пить дальше, в пятницу уточнила есть ли там йод, так что все хорошо. Я не думаю, что в нашем питании:бигмак,кола, макароны с сосисками, торты и тп, есть излишки витаминов а,е и т.д. Тем более эти витамины 100% не всасываются, я вообще глотать не могу, разгрызаю, так что во внутрь половина наверно только попадает. Давайте не будем на этом зацикливаться. У нас вон скрининг кто голодный, кто нет сдает, что уж тут о витаминах говорить. Я кстати голодная сдавала, даже не завтракала, анализы еще не готовы, но все хорошо, никто не звонил.

 

Коляску мне подруга продаст, не помню марку, но мне она понравилась тем, что колеса крутятся по всей оси, развернуться можно, стоя на одном месте. Но я пока не представляю как с ней сползать с 3го этажа, буду прикидывать, как ее хранить в машине у дома.

 

кстати всех с отличным скринингом!!!!

 

Ночью сплю нормально, встаю 1-2 раза в туалет. Сонливости на работе в основном нет, но после обеда всегда кожа на живот натягивается, и глазки закрываются)))) Но вот рвота на голодный желудок осталась, вчера молоко как то плохо улеглось(((

 

Девочки у меня вопрос (хотя тут никто и не отвечает)))))) Выделений нет, но из-за ремонта пришлось потаскать мебель, я сильно не упорствовала, НО вчера простреливало в правый бок, наверно где яичник, прям прострелило несколько раз, полежала, вроде все прошло. Как думаете стоит ко врачу сходить или это от усталости?? Тонуса на скрининге не было, да и не чувствую я ничего такого.

 

Еще 3 часа до скрининга, ночь сегодня не спала.

Уф.....

 

Держись, скоро поздороваешься с карапузиком))))

Изменено пользователем I_Avis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибо =) А директора не понять... причем он знает о моем положении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, привет) добро пожаловать) а я на работе даже ещё не сказала. планирую после скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, поржать хочешь?Мне тоже ставили на 2 дня больше,но рожать почему-то 12...

I_Avis, если тебя сейчас боль не беспокоит и выделений нет,то просто переусердствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, что за таскание мебели!!!! ?????ну ты даёшь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос (хотя тут никто и не отвечает)))))) Выделений нет, но из-за ремонта пришлось потаскать мебель, я сильно не упорствовала, НО вчера простреливало в правый бок, наверно где яичник, прям прострелило несколько раз, полежала, вроде все прошло. Как думаете стоит ко врачу сходить или это от усталости?? Тонуса на скрининге не было, да и не чувствую я ничего такого.

мне кажется это что-то типо связок. У меня тоже бывает сильно простреливает, особенно когда я встану резко с кровати неудобно, или чихну или кашляну. Простреливает так, что чуть не слезы из глаз. Думаю связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, у меня с утра пустые рвотные позывы, но так от них хреново... сегодня еле до работы дошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 3 часа до скрининга, ночь сегодня не спала.

Уф.....

Rozoks, я тоже плохо спала перед скринингом, даже во сне его умудрилась пройти (вот как переживала, аж приснился). Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это что-то типо связок. У меня тоже бывает сильно простреливает, особенно когда я встану резко с кровати неудобно, или чихну или кашляну. Простреливает так, что чуть не слезы из глаз. Думаю связки.

 

Фух, успокоили)))

 

Irusya*, :m0591: Да я так не сильно, не люблю чужих людей дома, я просто тихонько мужу помогла, зато у нас дома новые обои и линолеум, красотищааа))))

 

I_Avis, у меня с утра пустые рвотные позывы, но так от них хреново... сегодня еле до работы дошла...

 

Я спасаюсь мятной жвачкой, если чувствую опять отрыжку и тому подобное, становится легче, хоть доезжаю нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! И новоприбывшим тоже))))

 

Девочки у меня вопрос (хотя тут никто и не отвечает)))))) Выделений нет, но из-за ремонта пришлось потаскать мебель, я сильно не упорствовала, НО вчера простреливало в правый бок, наверно где яичник, прям прострелило несколько раз, полежала, вроде все прошло. Как думаете стоит ко врачу сходить или это от усталости?? Тонуса на скрининге не было, да и не чувствую я ничего такого.

 

Привет))) По теме: мама с моей сестрой так потягала мебель и потом лежала на сохранении, так что я бы лишний раз не рисковала. Но раз сейчас ничего не беспокоит, то очень хорошо))) я сама сейчас даже бутылку с водой пятилитровую стараюст не поднимать - мужа заставляю, но иногда все же приходится пакеты из магазина таскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) По теме: мама с моей сестрой так потягала мебель и потом лежала на сохранении, так что я бы лишний раз не рисковала. Но раз сейчас ничего не беспокоит, то очень хорошо))) я сама сейчас даже бутылку с водой пятилитровую стараюст не поднимать - мужа заставляю, но иногда все же приходится пакеты из магазина таскать...

 

Да я вообще тоже обленилась, даже легкие пакеты не ношу)))) Мне вот надо на работу бумагу купить, раньше коробку дотаскивала, а теперь не будууу, принесу пару упаковочек.

Обещаю больше не тягать мебель))))

Хотя до 2го скрининга я точно не дотерплю, наверно схожу в мае еще на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...