Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Dashule4ka1990, привет) добро пожаловать) а я на работе даже ещё не сказала. планирую после скрининга

Спасибо))) мне пришлось сказать, иначе он бы меня вообще съел!!! Да и частенько теперь по врачам бегаю и спокойно с работы отпрашиваюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я спасаюсь мятной жвачкой, если чувствую опять отрыжку и тому подобное, становится легче, хоть доезжаю нормально.

I_Avis, у тебя еще не закончилось? У меня уже ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Я кайфую, просто кайфую. Очень устала от токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже сказал начальнику, Dashule4ka1990, что именно вы сказали? Вам сказали, что будут вам замену искать?

Я же бух, и мне бы хотелось работать в декрете дальше, но я не смогу быть кассиром (хотя меня взяли больше именно из-за кассы), и теперь я боюсь говорить начальнику, мне нечего ему даже предложить как альтернативу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя до 2го скрининга я точно не дотерплю, наверно схожу в мае еще на узи.

I_Avis

я тоже собираюсь на узи в мае сходить. Нашла УЗИста, про которого все прям так пищат от восторга. Типа после него УЗИ можно не переделывать. У нас открыли в Рязани Мать и дитя (ЭКО, так была удивлена... Неужели в 500 000 городе есть смысл, как все плохо :( Ведь нам до Москвы ехать 3 часа всего, т.е. все ездили туда). ну так вот теперь этот узист работает там, и УЗИ стоит всего 1,5тр. Хочу неделек в 16 сходить с мужем и может даже сынишкой. Конечно, главным образом чтобы еще раз пол посмотреть. Я прям уже на пацана настроилась, сын визжал от восторга (он категорически хочет только братика). В общем, хочется точно узнать, ну и посмотреть на малыша, т.к. на всех УЗИ мне ничего не показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасайте!Заболела...температура 37,5,насморк,жуткая головная боль...что делать?плачу второй день от безысходности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у меня тоже еще даже не думает кончатся)))) пару деньков более менее, а потом с новой силой, и опять муть и тошнит и рвет(((( уже так устала от этого, запахи еды отвратительны особенно лука!!!!

 

Девочки,спасайте!Заболела...температура 37,5,насморк,жуткая головная боль...что делать?плачу второй день от безысходности....

мне от головы помогает обычная звездочка, от насморка пиносол, а от самой простуды оцилококцинум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, у тебя еще не закончилось? У меня уже ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Я кайфую, просто кайфую. Очень устала от токсикоза.

 

Да вроде и закончилось, так иногда напоминает о себе))) Если голодная уезжаю с работы, то в машине тошнить начинает, водичку пью.

I_Avis

я тоже собираюсь на узи в мае сходить. Нашла УЗИста, про которого все прям так пищат от восторга. Типа после него УЗИ можно не переделывать. У нас открыли в Рязани Мать и дитя (ЭКО, так была удивлена... Неужели в 500 000 городе есть смысл, как все плохо :( Ведь нам до Москвы ехать 3 часа всего, т.е. все ездили туда). ну так вот теперь этот узист работает там, и УЗИ стоит всего 1,5тр. Хочу неделек в 16 сходить с мужем и может даже сынишкой. Конечно, главным образом чтобы еще раз пол посмотреть. Я прям уже на пацана настроилась, сын визжал от восторга (он категорически хочет только братика). В общем, хочется точно узнать, ну и посмотреть на малыша, т.к. на всех УЗИ мне ничего не показывали.

 

Здорово, надо тоже найти хорошего узиста.

 

Девочки,спасайте!Заболела...температура 37,5,насморк,жуткая головная боль...что делать?плачу второй день от безысходности....

Вот плакать точно не надо. НАДО мнооооого пить:клюква,шиповник, чай с лимоном, молоко с медом. Капать можно детские капли, промывать морской солью. Горло поласкать, девочки недавно писали чем можно. Еще писали как сделать массаж ладони, место между большим пальцем и указательным, это от головной боли.

Изменено пользователем I_Avis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу в крем для тела добавить простое масло от растяжек. Какое купить? Миндальное,жожоба? Может кто что еще посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасайте!Заболела...температура 37,5,насморк,жуткая головная боль...что делать?плачу второй день от безысходности....

насморк пиносол. В крайнем (совсем крайнем случае) сосудосужающие пшикалки в детской дозировке. Ингаляции хорошо.

От головы, обезболивающие нельзя. Звездочкой помазать, сильно надавить на перепонку между губой и носом (это мне акушер в жк так сказала). Я сама переболела жесточайшим насморком в 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты по себе как то чувствовала тонус или только по узи поставили его?

 

Только на УЗИ, а так все было шикарно и чувствовала себя шикарно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051, во-первых - настройся на хорошее. я болела вообще на ранних сроках. как мне гиня сказала - если темпа поднимется больше 37,5 - нужно выпить четвертинку парцетамола и детский анаферон 1 таблетку. а пока - пей чай с лимоном, морсы кислые многоооооооо, я ела лук репчатый и чеснок мноооого. прямо дела салат из помидо и огурцов и много туда лука репчатого. мне даже жарко становилось. и спи-спи-спи. ок?

 

@лина, я мажусь маслом Джонсон Бэбби.

 

I_Avis, доезжаю я нормально, т.к. специально еду на голодный желудок. но блин выхожу из транспорта и начинается... мятную жвачку учту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Буду лечится)Просто сил совсем нет...ближайшая аптека в 30 км от нас...а муж работает до поздна(сейчас попробую взять себя в руки и съездить сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051, сама поедешь???? не советую

 

Девочки, про коляску я примерно определилась, теперь это не темный лес для меня))) теперь давайт поговорим о кроватках))) колыбель, маятник или обычная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем вы пользуетесь для предотвращения растяжек....это масло или лосьйон?????? и какой фирмы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051, сама поедешь???? не советую

 

Девочки, про коляску я примерно определилась, теперь это не темный лес для меня))) теперь давайт поговорим о кроватках))) колыбель, маятник или обычная?

 

Вооот,кроватка это тема, у нас в городе можно взять в аренду, правда цены пока не смотрела. Кто какую планирует? И нужен ли пеленальный стол? Я видела прям на кроватку сверху можно положить пеленальник, удобно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видела кровать к ней комод приделан + пеленальный + ящик внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватка, у нас осталась от сына. Маятник.

Не скажу, что активно пользовались маятником... Во время кормления ребенок сам вырубался на руках, и оставалось аккуратно положить в кроватку. А были знакомые, кто к маятнику привязывал веревочку и качал, не вставая с кровати.

 

По поводу пеленальной доски, у нас была с бортиками

Ссылки скрыты.

я буду брать такую же. Удобно.

Я еще ей пользовалась, когда малыш лежал на моем диване, пеленку подкладывала и за счет бортиков как-то безопасно было. Ну конечно, пока не стал поворачиваться :)

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем вы пользуетесь для предотвращения растяжек....это масло или лосьйон?????? и какой фирмы????

я маслом джонсонс бэби с алое мажусь и все

 

кроватка, у нас осталась от сына. Маятник.

Не скажу, что активно пользовались маятником... Во время кормления ребенок сам вырубался на руках, и оставалось аккуратно положить в кроватку. А были знакомые, кто к маятнику привязывал веревочку и качал, не вставая с кровати.

 

По поводу пеленальной доски, у нас была с бортиками

Ссылки скрыты.

я буду брать такую же. Удобно.

Я еще ей пользовалась, когда малыш лежал на моем диване, пеленку подкладывала и за счет бортиков как-то безопасно было. Ну конечно, пока не стал поворачиваться :)

а сынишка твой большой уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Урра! Прошла скрининг ! Все хорошо,кроме кисты правого яичника, но она была еще до б. В темке отпишусь! Желаю всем отличных скринингов. В этот раз вообще не волновалась . Малыш так вертелся , активист ! Больше срока на 5 дней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051, сама поедешь???? не советую

 

Девочки, про коляску я примерно определилась, теперь это не темный лес для меня))) теперь давайт поговорим о кроватках))) колыбель, маятник или обычная?

 

Майятник однозначно) Поставлю рядом с собой. Без балдахина-пылесборника)

ЗЫ. ээээй, скажи какую коляску выбрала. Я тоже вроде остановилась на одной модельке, но она 2 в 1, а я хочу 3 в 1, уж очень удобно с крохой по магазам и по предкам в автолюльке передвигаться. Вот, что мне понравилось

Детская коляска Anex Nixie 2 в 1

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051, сама поедешь???? не советую

 

Девочки, про коляску я примерно определилась, теперь это не темный лес для меня))) теперь давайт поговорим о кроватках))) колыбель, маятник или обычная?

когда мы выбирали кроватку, то точно для себя решили, что не будем приучать ребенка к укачиваниям, поэтому вариант маятник не рассматривали даже. купили кроватку колесо-качалка, через месяц после родов я начала жалеть,что мы купили не маятник! тк раскачать кроватку было очень тяжело, одной рукой не получалось( а ночью спать хочется). Поэтому я всеми руками и ногами за маятник! а мы останемся на своей качалке(((

 

Вооот,кроватка это тема, у нас в городе можно взять в аренду, правда цены пока не смотрела. Кто какую планирует? И нужен ли пеленальный стол? Я видела прям на кроватку сверху можно положить пеленальник, удобно ли?

у нас пеленальник был обычный стол "книжка", застиланый одеялом)

Изменено пользователем Татьяна727
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сынишка твой большой уже?

*Злата*, уже 7,5 лет :)

Девочки всем привет ! Урра! Прошла скрининг ! Все хорошо,кроме кисты правого яичника, но она была еще до б. В темке отпишусь! Желаю всем отличных скринингов. В этот раз вообще не волновалась . Малыш так вертелся , активист ! Больше срока на 5 дней.

Anyutka11987, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, оцилококцинум нельзя при Б ни в коем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, оцилококцинум нельзя при Б ни в коем случае!

почему? Это же гомеопатия. Везде написано, что можно.

Девчонки, я сегодня прошла платный скрининг у своего Г, подтвердили девчушку, разрешили папе посмотреть) Сделали 5 снимков, срок по УЗИ 12,4, мы еще маленькие, 56 мм. Вся в меня ростом будет) След. узи-контроль через 4 недели. Анализ на скрининг у нас расширеный - Пренатальный скрининг 1 триместра беременности с расчетом риска преэклампсии (PAPP-A + свободный b-ХГЧ + PLGF). Страшно так. Результат 5 мая.

Г сказал никакого секса и нервов, у нас краевое предлежание хориона и нужно ждать, что бы он поднялся.

Буду-мамочкой, ну с девчушкой тебя :) Наверное, 2 врача уже не ошибутся :)

Какая прелесть на фото :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...