Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Буду-мамочкой, ой как круто! Человечище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почему? Это же гомеопатия. Везде написано, что можно.

 

Буду-мамочкой, ну с девчушкой тебя :) Наверное, 2 врача уже не ошибутся :)

Какая прелесть на фото :)

 

Неее, в ЖК такая техника старая, что мне не смогли датчиком по животу сделать, делали вагинально. А это фото делает мой Г, он крутой дядька, и так и так делал. Разница в УЗИ 2 недели, пока на двух УЗИ девочку обещает. В ЖК сказали не мечтать пол узнать))))))))))

 

Буду-мамочкой, ой как круто! Человечище!

 

Я ЖДУ ЖИВОТ!!!!!!! ))))))))) Но все равно мне страшно. Она в прошлый раз такая активная была, а тут хрена с два. Но фишка в том, что там было 3 д УЗИ, а по животу ток 2 Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, а где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anex Nixie 2 в 1

вроде прикольную колясочку ты выбрала))

 

я примерно такую хочу))))

 

 

Коляска NOORDI SUN CLASSIC 2 в 1

 

i?path=b0831223530_img_id7554322975586662711.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда я заболела очень сильно в том году,будучи Б, единственное,что мне разрешали пить - это парацетамол. Г запретила все фервексы,порошки,жаропонижающие. Про оцилококцинум лично спрашивала,сказали,категорически НЕТ! У меня ТТ была 39,так мне даже детское жаропонижающее не разрешали.....Любое противовоспалительное при Б запрещено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, а где делала?

 

НИИ Эпидемиологии при Роспотребнадзоре на Новогиреевской улице. Скрининг 1 триместра 2500, УЗИ до 11 недель - 1800. 2 триместра - 2800. Не разгуляешься особо. Кровь на срининг - 3000тр. Папа платит) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, и поздравляю с хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде прикольную колясочку ты выбрала))

 

я примерно такую хочу))))

 

 

Коляска NOORDI SUN CLASSIC 2 в 1

 

i?path=b0831223530_img_id7554322975586662711.jpeg

 

Крутая, сколько стоит??*?? И 3 в 1 нет? Я смотрю ты унисекс цвет выбрала, я переживаю из-за цвета, понятное дело, что для девчонки все светленькое можно, а вдруг вторым парень будет или у сестер, а у меня две младшие сестры, и вроде мы как хотим много деток. Я еще рассматриваю коляски серого цвета, такие крутецкие)

 

Буду-мамочкой, и поздравляю с хорошим УЗИ)

 

Я расстроилась из-за КТР, у всех такие уже дети большущие, под 10 см... А мы 56мм. Хоть и сроку соответствуем, но так хочется расти скорее) А еще краевое придлежание хориона. Хотя бы муж отстанет от меня со своими кексом. А тут ему сам врач сказал, чтобы на жену не покушался)

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, я вообще про желтую думаю)))

 

вот такого цвета она

 

i?path=b0831223557_img_id451795500737505734.jpeg

 

короче, так то я хотела классику, но ничего мне не подошло. 3 в 1 такой нет

 

вообще прогулку планирую потом купить другую, полегче, а на лето - трость. ну это далеко идущие планы, но в голове такой замут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, я вообще про желтую думаю)))

 

вот такого цвета она

 

i?path=b0831223557_img_id451795500737505734.jpeg

 

короче, так то я хотела классику, но ничего мне не подошло. 3 в 1 такой нет

 

вообще прогулку планирую потом купить другую, полегче, а на лето - трость. ну это далеко идущие планы, но в голове такой замут)

 

Тоже крутецкая, у нас в подъезде желтая стоит, очень ярко и сочненько) А в какую они цену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, спасибо, учту) буду смотреть маятники

 

Буду-мамочкой, от 22000. хотела подешевле

 

Буду-мамочкой, про КТР - нормальный КТР, чего хоть ты. вот из-за этого точно не надо переживать. ты вроде самая маленькая?))) сроку соответствует и хорошо)

 

Anyutka11987, поздравляю тебя))) можно расслабиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, кому-то пригодится. Это сайт склад-магазина "Все для крохи". Очень много отзывов, можно приехать и посмотреть. Большой выбор колясок. Нашла на сайте бебиблога.

 

Татьяна727, спасибо, учту) буду смотреть маятники

 

Буду-мамочкой, от 22000. хотела подешевле

 

Буду-мамочкой, про КТР - нормальный КТР, чего хоть ты. вот из-за этого точно не надо переживать. ты вроде самая маленькая?))) сроку соответствует и хорошо)

 

Anyutka11987, поздравляю тебя))) можно расслабиться)

 

Мой рост 153 см, но муж у меня 182. Я все-таки надеюсь, что она у нас минимум 163 будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, а у нас я 162см, муж как твой 182см) но на прошлах УЗИ у меня тоже кроха высоким ростом не отличалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю оч поздно. Я прошла скрининговое узи. Кровь на врожденные пороки буду сдавать в 16 недель.

по параметрам и показателям малыш развивается ,ттт, хорошо. Даже больше чем, мой первый ребенок на этом сроке.

очень хочется доченьку. Кто нибудь знает как в 12-13 недель определяют пол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, а у нас я 162см, муж как твой 182см) но на прошлах УЗИ у меня тоже кроха высоким ростом не отличалась)

 

Вы сына хотели? Я забыла кто тут сына хотел, ты или leswallow... Запуталась уже. Я помню, что я предположила что у первородящих будут девки)

И кто-то расстроился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  мне сама лично гинеколог и терпевт говорила, что это единственное что можно, так как там не содержаться не аспирина не парацетамола и это гомеопатия, просто желательно детскую дозу пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю оч поздно. Я прошла скрининговое узи. Кровь на врожденные пороки буду сдавать в 16 недель.

по параметрам и показателям малыш развивается ,ттт, хорошо. Даже больше чем, мой первый ребенок на этом сроке.

очень хочется доченьку. Кто нибудь знает как в 12-13 недель определяют пол?

 

Я не знаю, как определяют, но точно но не по пипке, там что-то другое. Мне врач только сегодня сказал, что девочка будет и 2 недели назад тоже говорил про девочку. Было так - сегодня мы сидели с мужем, Г говорит - "Ну, как думайте, кто у вас будет? Я - стала сомневаться, разглядела на экране пипку, муж за девочку. А Г такой говорит - "Что ты там высматриваешь, у них ничего еще там нет на таком сроке"))))) Отсюда следует, что есть другие внешние признаки, бугорки, или что-то еще, здесь уже писали на эту тему.)

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, ))) муж мечтает о дочке) спит и видит) а мне всё равно кто, лишь бы здоровенький))) смотрю сайт, который ты скинула, там кстати есть моя коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки всем привет ! Урра! Прошла скрининг ! Все хорошо,кроме кисты правого яичника, но она была еще до б. В темке отпишусь! Желаю всем отличных скринингов. В этот раз вообще не волновалась . Малыш так вертелся , активист ! Больше срока на 5 дней. <br />
<br /></p> Не расстраивайся мы вообще 52.3))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде наклон бугорка у девочек под углом меньше 30 градусов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Не расстраивайся мы вообще 52.3))))))

 

Может девчонки все мелкие такие) Вы кого хотите????

 

Буду-мамочкой, ))) муж мечтает о дочке) спит и видит) а мне всё равно кто, лишь бы здоровенький))) смотрю сайт, который ты скинула, там кстати есть моя коляска

 

Да-да, видела там твою колясочку, заходила на нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на снимок и вижу вроде этот бугорок, и чудится мне он что наклон небольшой... Наверное это мой воображариум. Но даже если это мальчик , я не расстроюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,  вроде на этом сроке у мальчишек уже кокошки на месте, пипки пока нет, а яйки уже опустились, нам сказали, что того, сто должно быть у мальчика уже на месте у вас не наблюдаем, скорей всего девочка, а у девочек клитор виден, так как большие половые губы только к концу беременности закрывают малые)

 

 

 

Может девчонки все мелкие такие) Вы кого хотите????

 

 

 

Да-да, видела там твою колясочку, заходила на нее)

я девочку хочу))))) муж и того и того, говорит боюсь, что девочку за люблю, и правда уже ходит живот наглаживает постоянно, целует, такой смешной разговаривает и говорит красавицы вы мои любимые))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, какой у тебя милый муж) у меня суховат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...