Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Буду-мамочкой, вроде на этом сроке у мальчишек уже кокошки на месте, пипки пока нет, а яйки уже опустились, нам сказали, что того, сто должно быть у мальчика уже на месте у вас не наблюдаем, скорей всего девочка, а у девочек клитор виден, так как большие половые губы только к концу беременности закрывают малые)

 

я девочку хочу))))) муж и того и того, говорит боюсь, что девочку за люблю, и правда уже ходит живот наглаживает постоянно, целует, такой смешной разговаривает и говорит красавицы вы мои любимые))))

 

 

Ааааа, вот оно как. А я на фото искала пипку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*,  если б сказали, что мальчик будет мой бы тоже строже был)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может девчонки все мелкие такие) Вы кого хотите????

 

 

 

Да-да, видела там твою колясочку, заходила на нее)

 

Девочку хочу!! А муж как хочет!! Мы и сыну рады будем, но старший есть сынок, хочется девчушку.

а вы кстати девочки, уже придумали ласковые словечки при общении с ребятенком в пузике? Я в первую беременность сына звала МАТВЕЁ МОЁ потому что знала что будет Матвей. А сейчас общаюсь с МАТРЁШЕЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те,кто будет отказываться кровь на скрининг сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку хочу!! А муж как хочет!! Мы и сыну рады будем, но старший есть сынок, хочется девчушку.

а вы кстати девочки, уже придумали ласковые словечки при общении с ребятенком в пузике? Я в первую беременность сына звала МАТВЕЁ МОЁ потому что знала что будет Матвей. А сейчас общаюсь с МАТРЁШЕЙ

 

Мы ее раньше Кулебякой называли))) Или "Там сердечко бьется". А сейчас, моя зайка, мое солнышко и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу определение пола по узи, у меня подруга одноклассница, всю беременность ходила со СТЕПАНОМ, положили в роддом рожать!!! делают УЗИ перед родами и говорят: КАКАЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!! Она мне звонит и плачет, говорит найди мне имя для дочери, а то мы ВООБЩЕ не думали над девчачим именем, муж у нее в стопар впал. Бегает сейчас Елизавета и радует родителей. Ходила она во время беременности в разные московские центры, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те,кто будет отказываться кровь на скрининг сдавать?

 

Ты боишься? Я вот уже дважды сдала, причем во второй раз расширенный скрининг будет.

 

По поводу определение пола по узи, у меня подруга одноклассница, всю беременность ходила со СТЕПАНОМ, положили в роддом рожать!!! делают УЗИ перед родами и говорят: КАКАЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!! Она мне звонит и плачет, говорит найди мне имя для дочери, а то мы ВООБЩЕ не думали над девчачим именем, муж у нее в стопар впал. Бегает сейчас Елизавета и радует родителей. Ходила она во время беременности в разные московские центры, всякое бывает.

 

Во-во, я мужу тоже говорю, что на 100% мы узнаем пол малыша только тогда, когда он родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, не боюсь,просто есть ли смысл в скрининге этом? Я больше про узи думаю,так как не делала его с момента 5 недель,когда было только пя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

девочки чем вы пользуетесь для предотвращения растяжек....это масло или лосьйон?????? и какой фирмы????

я судорожно ищу крем Avent нигде не могу найти, начиталась хороших отзывов и хочу именно его, пока не потеряла надежду найти...

 

Вооот,кроватка это тема, у нас в городе можно взять в аренду, правда цены пока не смотрела. Кто какую планирует? И нужен ли пеленальный стол? Я видела прям на кроватку сверху можно положить пеленальник, удобно ли?

 

Я хочу комод с пеленальником, т.к. на кровати точно не смогу (т.к. у нас раздвижной диван, низкий и меня сразу скрючит), но хотеть я могу сколько угодно.. ставить нам его в нашей однушке особо некуда(((

 

Девочки, всех с удачным узи!!! Безумно за всех рада!!!

 

Буду-мамочкой, вот это человечище!!!)))) Тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы до сих пор спите?

можно на "ты". Сплюююю, сейчас вот сижу и глаза слипаются уже, а всего 2 часа дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, оцилококцинум нельзя при Б ни в коем случае!

когда я заболела очень сильно в том году,будучи Б, единственное,что мне разрешали пить - это парацетамол. Г запретила все фервексы,порошки,жаропонижающие. Про оцилококцинум лично спрашивала,сказали,категорически НЕТ! У меня ТТ была 39,так мне даже детское жаропонижающее не разрешали.....Любое противовоспалительное при Б запрещено

не пугай народ, оциллококцинум это ПРОТИВОВИРУСНОЕ, а не противовоспалительное.Можно пить только три дня по две дозы, то есть всего съешь 6 доз.Помогает здорово и он сильнее арбидолов, кагоцелов всяких, я не будучи Б его тоже брала.

Жаропонижающее можно только парацетомол и ВСЁ! И то не более 3 целых таблеток в сутки.

Понятно, что никакие фервескы-колдрексы нельзя, да и в нос то особо ничего нет, кроме профилактических средств типа гриппферона да промывалок всяких.

Мне об этом говорила Г в жк, которая только вернулась с обучения, типа повышение квалификации было, то есть данные свежие, современные.

Да и температуру ниже 38 не сбивать, детские сиропы тоже нельзя.Может кому поможет информация.

 

Свекровь спросила мужа кого он хочет второго.Он сказал если будет девочка такая же как наша, то девчонку.Боится пацана-сорванца, он любит послушных детей, даже своих.Даже в гости знакомых с детьми хулиганами не зовём, наши нервы не готовы.Только не судите.Дочь конечно не идеальна у нас, но понимает все с первого раза, а это немаловажно.

 

Karmela, а почему ты в ноябрятах? Или это линеечка уже по узи сделала? Если Чё, я не выгоняю))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051, сама поедешь???? не советую

 

Девочки, про коляску я примерно определилась, теперь это не темный лес для меня))) теперь давайт поговорим о кроватках))) колыбель, маятник или обычная?

мы дочке купили обычную, и ни разу не пожалели. Ни разу, ни одного единого раза, ни в кроватке, ни в коляске я дочку не качала. Изначально приучила - положили в кроватку и спит. Усыпляла поглаживаниями и колыбельными, но это понадобилось месяцев после 6-ти только. Младшей, как родится, достанется эта же кроватка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот в четверг опять будут делать узи(((((( 8-ое!!!!!!!!!!!! А еще скрининг наверно 8 мая((((((( как же часто!!! Я одна наверно тут такая. Пол наверно на скрининге спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а почему ты в ноябрятах? Или это линеечка уже по узи сделала? Если Чё, я не выгоняю))))))))))

ну по тому как развивается беременность, я ближе к ноябрятам. Когда увидела 2 полоски, в темке октябрят уже скрининги делали и прощались с токсикозом, а у меня только признаки токсикоза начались. Читать ноябрят мне интереснее, так как ближе по ощущениям. Да и 1 день погоды не делает. Могу ж и на недель позже родить. А с учетом УЗИ у меня срок на 4 ноября.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать про кроватку.У нас от крестницы качалко-колесо.Колеса правда не отдали, а нам и не надо.Да привычка качать ужасная вещь.До года качала на руках, долго, уставала, потом до посинения кровать качала, но хоть не на руках.Теперь редко без качания на ночь заснет, просто рядом сижу, могу погладить только.

Я про то, что б/у лучше не брать в техническом плане.Мебель не любит повторной сборки, т.к. все дырочки под саморезы уже не такие, все равно все расшатано и крепко как новая она не встанет.Мы планируем переезжать до рождения малыша.Доче купим подростковую кровать, а эту муж сказал на железныех уголках соберет, иначе шатается вся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать про кроватку.У нас от крестницы качалко-колесо.Колеса правда не отдали, а нам и не надо.Да привычка качать ужасная вещь.До года качала на руках, долго, уставала, потом до посинения кровать качала, но хоть не на руках.Теперь редко без качания на ночь заснет, просто рядом сижу, могу погладить только.

Я про то, что б/у лучше не брать в техническом плане.Мебель не любит повторной сборки, т.к. все дырочки под саморезы уже не такие, все равно все расшатано и крепко как новая она не встанет.Мы планируем переезжать до рождения малыша.Доче купим подростковую кровать, а эту муж сказал на железныех уголках соберет, иначе шатается вся.

 

Возьму на заметку. Мы хотели Кроватку новую, а коляску БУшную рассматривали, цены для нас высокие на хорошие модели.

 

Девочки, а мне вот в четверг опять будут делать узи(((((( 8-ое!!!!!!!!!!!! А еще скрининг наверно 8 мая((((((( как же часто!!! Я одна наверно тут такая. Пол наверно на скрининге спрошу

 

У меня 6 УЗИ за плечами)

 

Буду-мамочкой, не боюсь,просто есть ли смысл в скрининге этом? Я больше про узи думаю,так как не делала его с момента 5 недель,когда было только пя.

 

Хороший вопрос, есть ли смысл. Не знаю, вот для Эвелины Бледанс смысл был, ей в 14 недель по крови риски поставили высокие, на УЗИ ничего не было видно. Она сама об этом рассказывала в интервью. Именно из-за результатов УЗИ отказалась прерывать беременность.

 

Всем привет!!

 

я судорожно ищу крем Avent нигде не могу найти, начиталась хороших отзывов и хочу именно его, пока не потеряла надежду найти...

 

 

 

Я хочу комод с пеленальником, т.к. на кровати точно не смогу (т.к. у нас раздвижной диван, низкий и меня сразу скрючит), но хотеть я могу сколько угодно.. ставить нам его в нашей однушке особо некуда(((

 

Девочки, всех с удачным узи!!! Безумно за всех рада!!!

 

Буду-мамочкой, вот это человечище!!!)))) Тьфу на вас!!!

 

Ага, ПДР сдвинулся, раньше был с 3-12 ноября, сейчас с 3-6 ноября, а я хочу 7-8 ноября. А в идеале мечтаю родить 17 ноября))) На свое ДР себе сделать подарок. Про комодик тема хорошая, мы до беременности купили себе комплект мебели - кровать, тумбы и комод. Не знаю, реально ли на него насадку сделать или специально для такой ситуации что-то есть. Кровать у нас высокая и широкая, но не вариант туда сюда перетаскивать кроху

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое противовоспалительное при Б запрещено

оцилоконцинум не противовоспалительное, это гомеопатия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, не боюсь,просто есть ли смысл в скрининге этом? Я больше про узи думаю,так как не делала его с момента 5 недель,когда было только пя.

Скрининг позволяет узнать, если ли у ребенка синдром дауна, эдвардса, патау и прочие отклонения. Не каждый же готов растить такого ребенка.

Я кровь не сдавала, только узи делала, чтобы заранее знать о явных и предположительных патологиях и пол малыша. Вне зависимости от результата, прерывать беременность я не собиралась и не собираюсь, поэтому в сдачи крови смысла не вижу для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!с положительными вас узишками,так держать!!!

 

А я с вопросом про гемоглобин,у всех он в норме??у меня 114 на одной дозе жидкого железа,вопрос в том,стоит ли увеличить до 2 доз или 114 сойдет?!(не стою в ЖК,и жуть как воротит от этого жидкого железа(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется доченьку. Кто нибудь знает как в 12-13 недель определяют пол?

лови крутую ссылку. Т.е. определить можно, только УЗИст должен быть опытным, чтобы увидев половой бугорок не решить однозначно, что это мальчик :) Смотрят по углу наклона полового бугорка.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, У МЕНЯ 130 гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!с положительными вас узишками,так держать!!!

 

А я с вопросом про гемоглобин,у всех он в норме??у меня 114 на одной дозе жидкого железа,вопрос в том,стоит ли увеличить до 2 доз или 114 сойдет?!(не стою в ЖК,и жуть как воротит от этого жидкого железа(((((((

ЮляЗаЮля, у меня с гемоглобином 110, поставили анемию 1 степени, и сказали, что для 1 триместра это очень низкий показатель (обычно анемия у беременных бывает позже). Назначили железо пить дополнительно (в витаминах у меня 167% дневной нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже сказал начальнику, Dashule4ka1990, что именно вы сказали? Вам сказали, что будут вам замену искать?

Я же бух, и мне бы хотелось работать в декрете дальше, но я не смогу быть кассиром (хотя меня взяли больше именно из-за кассы), и теперь я боюсь говорить начальнику, мне нечего ему даже предложить как альтернативу(((

 

Я своего директора боюсь, так что сказала секретарю, а она уже все ему передала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от результата, прерывать беременность я не собиралась и не собираюсь, поэтому в сдачи крови смысла не вижу для себя.

Karmela, твое право. Я четно сказать, тоже сомневалась. Но все-таки однозначно не могла решить, что буду делать если чего плохое :( Зато сейчас с хорошими показателями, я уже спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем вы пользуетесь для предотвращения растяжек....это масло или лосьйон?????? и какой фирмы????

Я в буду мамой купила крем от рпстяжек Mama Comfort, запах мне очень нравится, а насчет эффекта пока не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...