Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Хороший вопрос, есть ли смысл. Не знаю, вот для Эвелины Бледанс смысл был, ей в 14 недель по крови риски поставили высокие, на УЗИ ничего не было видно. Она сама об этом рассказывала в интервью. Именно из-за результатов УЗИ отказалась прерывать беременность.

блин ну как так? Известные богатые люди с возможностями. Ведь сейчас есть ДОТ-тест, который по крови, начиная с 9 недель скажет об отклонениях с точностью 99,9%... Т.е. им узнать не проблема была. Что-то тут не так, возможно и знали они все и так решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду-мамочкой, а если скрининг по крови ошибется? Поэтому не вижу смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый раз скрининг по крови был плохой, и ТВП норма но близко к верхней границе.

Сколько нервов мне вымотали...

была уверена что кровь сдават не буду...но сдала, посмотрим завра.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  она в инстаграмме отвечала девочке, что узнали потом 100 процентов, но не стала отказываться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, а если скрининг по крови ошибется? Поэтому не вижу смысла

Алина, он никак не может ошибится. Скрининг по крови показывает только риск. Допустим 1:1000. Это значит что с такими показателями скрининга по статистике на 1000 детей 1 рождается с отклонениями.

И сравнивается с базовым показателем. Если риск меньше базового, то считается все ОК. Если больше, то предлагают дополнительные исследования.

Но если 100% знаешь, что при любом раскладе прерывания не будет, то делать смысла нет. Тут я с Кармелой согласна.

 

Т.е. фактически и с хорошим скринингом можно попасть в эту злосчастную единицу. Это всего лишь статистика, чтобы помочь отловить патологии.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  у меня в первую Б был нижний гемоглобин, выписывали железо, я его через раз пила. В результате ребенок тоже с низким гемоглобином, не критично, но в эту Б если что буду пить железо как надо.

 

По кроватке, у нас дешевая икеевская, только недавно начали использовать по назначению, а так спала доча с нами, пока грудью не закончила кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я только сегодня записалась на скрининг на 7 мая. Внесите меня в список пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в буду мамой купила крем от рпстяжек Mama Comfort, запах мне очень нравится, а насчет эффекта пока не знаю)))

Спасибки...за ответ...хоть кто то ответил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а я уже просто писала несколько раз что пользуюсь обычным молочком для тела Гареньер, в первую Б мазалась Нивеей, у меня кожа эластичная,но сухая.

 

Кстати раз уж пошла такая пьянка.а у кого-нибудь животы чешутся?У меня просто последние несколько дней кожа прям чешется,растягивается.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки...за ответ...хоть кто то ответил

я в первую беременность не пользовалась ничем. Ни одной растяжки за всю беременность, хотя живот был огромный.

А вот после родов (где-то через несколько недель), я не знаю как так получилось, но буквально за ночь у меня ниже пупка всё покрылось малюсенькими (примерно в 0,5-1см) растяжками... Оказывается растяжки бывают не только при увеличении объема, но и при резком похудении (как я потом уже прочитала). Как-то резко у меня живот ушел.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу сегодня на УЗИ вся трясусь,

узист: "Чего трясешься не первый же раз"

Я: "Поэтому и трясусь"

Он: "Ну первый же раз все хорошо"

я вздохнула и сказала что в итоге да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну как так? Известные богатые люди с возможностями. Ведь сейчас есть ДОТ-тест, который по крови, начиная с 9 недель скажет об отклонениях с точностью 99,9%... Т.е. им узнать не проблема была. Что-то тут не так, возможно и знали они все и так решили.

 

 

У них и по УЗИ и по крови было, пересдали скрининг по крови - подтвердилось, переделали УЗИ - все хорошо. Они рискнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  у меня чешется))) я купила масло Clarence, а сейчас оно мне кажется вонючим кажется ничем не мажусь пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня грудь дико чешется, два пальто в груди не сходятся))))) Дожилась)))) А живот пока не чешется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, титькт это мое маленькое проклятье :malicious: Они чешутся ВСЕГДА!Правда только соски,хоть вешайся, растяжки на груди у меня есть еще с первой Б,т.к. грудь при Б выросла с 1 размера до 2, а когда молоко пришло реально до 3,они сейчас снова заметны сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже чешется живот...то покалывание то чешется то щекотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже чешется живот...то покалывание то чешется то щекотно

Во-во!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня как будто уперлось что то в одну точку на уровне пупка правее.....понимаю что рано еще только 13 недель.........может обед там застрял))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, вместе со мной пойдешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и по УЗИ и по крови было, пересдали скрининг по крови - подтвердилось, переделали УЗИ - все хорошо. Они рискнули.

Буду-мамочкой, почитала. У них на втором скрининге кровь плохая была.

А потом я сдала еще какие-то анализы, и мы с Сашей полетели в Киев на съемки. В дороге не спали всю ночь. Он с утра поехал по делам, а я легла отоспаться — съемка начиналась в три часа дня. И тут звонит наш лечащий врач: «Пришли результаты анализа. Все-таки дело плохо».

так что все они знали. им после 2 скрининга предложили прерывание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], что значит "Хоть кто-нибудь ответил". мы вам с утра ещё все отвечали)))странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], что значит "Хоть кто-нибудь ответил". мы вам с утра ещё все отвечали)))странно)

наверное не увидела...простите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, титькт это мое маленькое проклятье :malicious: Они чешутся ВСЕГДА!Правда только соски,хоть вешайся, растяжки на груди у меня есть еще с первой Б,т.к. грудь при Б выросла с 1 размера до 2, а когда молоко пришло реально до 3,они сейчас снова заметны сильно.

 

у меня периодически в сосках и в пупке червячки возятся)))) несколько секунд и перестает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], прощаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!с положительными вас узишками,так держать!!!

 

А я с вопросом про гемоглобин,у всех он в норме??у меня 114 на одной дозе жидкого железа,вопрос в том,стоит ли увеличить до 2 доз или 114 сойдет?!(не стою в ЖК,и жуть как воротит от этого жидкого железа(((((((

 

У меня гемоглобин 100. Поставили анемию 1 степени. Назначили феррум лек 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...