Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow, везет,у меня прям чешутся и сам сосок и ореола,так еще и больно,чувствительность до сих пор не ушла.

 

О девочки раз уж мы начали тут кроватки и коляски обсуждать то я поинтересуюсь про ГВ,вот у меня плоские соски,ох намучились мы с дочей...в итоге пришлось цедить в молокоотсос и кормить из бутылочки,все же свое молочко.В этот раз хочу попробовать накладные силиконовые присоски на соски для кормления,кто-нибудь еще страдает данной проблемкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик, я тоже пила метипред 2 недели по 0.4 таблетки. а тебе сколько сказали пить? сильно завышен тестестерон был?

 

У меня 17-он повышен. Был больше 5 при норме до 3 (для Б в первом триместре).

Он у меня еще и до Б был повышен, я смогла заБ только на Метипреде. Врач сказал, что мне всю Б его пить придется, даже если по УЗИ мальчик будет.

 

leswallow, везет,у меня прям чешутся и сам сосок и ореола,так еще и больно,чувствительность до сих пор не ушла.

 

О девочки раз уж мы начали тут кроватки и коляски обсуждать то я поинтересуюсь про ГВ,вот у меня плоские соски,ох намучились мы с дочей...в итоге пришлось цедить в молокоотсос и кормить из бутылочки,все же свое молочко.В этот раз хочу попробовать накладные силиконовые присоски на соски для кормления,кто-нибудь еще страдает данной проблемкой?

 

У моей сестры такая же проблема была, она тоже цедила в молокоотсос и кормила этим молоком из бутылочки. И у меня такие же соски. Так что молокоотсос тоже мне по наследству достанется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, про метипред - я так боялась его пить, но гиня моя сказала, что на нём даже шейка лучше созревает. так что всё нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, я никого и не пугаю. Я лишь прокомментировала слова моего Г,с которым прошла огонь,воду и медные трубы. Полностью ей доверяю. В итоге общения с ней сейчас в положении!

А врачам из ЖК могу доверить только измерить свой вес,рост и живот. Там деревянные по пояс сидят.

Это мое сугубо личное мнение,которое я никому не навязываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а может попробуешь накладные соски?Я вот читала очень много хороших отзывов,т.к. я фанатка Авента (все бутылочки,поилочки и молокотсос у меня это фирмы), то эти штуки хочу тоже Авентовские купить.Просто в первую Б я уже услышала о них когда перестала кормить,знала бы сразу бы попробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пыталась купить ботинки без каблука (ну длина примерно по лодыжку).блин, не представляю как их носить с платьем? вы что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а может попробуешь накладные соски?Я вот читала очень много хороших отзывов,т.к. я фанатка Авента (все бутылочки,поилочки и молокотсос у меня это фирмы), то эти штуки хочу тоже Авентовские купить.Просто в первую Б я уже услышала о них когда перестала кормить,знала бы сразу бы попробовала.

у меня такая проблема, в первую Б. купила я накладочки, чуть чуть помогло, тоже намаялась, это как с присоской на стекло, прикладываешь, чуть не так соснул ребенок, воздух попал, ребенок психует, я психую, муж спрятался в др.комнате, короче хватило меня на 1 месяц. в этот раз буду опять покупать, обязательно молокосос, и буду спокойной как танк!!! мне врач советовала еще вафельным полотенцем соски растирать, но это очень больно, и мне жалко было себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное не увидела...простите

 

мне много кто отвечает, а отбивка не приходит, сама ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пыталась купить ботинки без каблука (ну длина примерно по лодыжку).блин, не представляю как их носить с платьем? вы что думаете по этому поводу?

Irusya*, аналогичная проблема. Сейчас выбираю обувку на плоском ходу.

Посмотри здесь хорошие подборочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне много кто отвечает, а отбивка не приходит, сама ищу.

аналогично)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  я всю беременность мазалась с сыном,и все навели вся в растяжках на пузе((( сейчас мазаться маслом буду. Просто оливковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня есть такие и платья я не ношу,жду хорошую погоду чтобы одеть балетки.потому что ботинки с платьем не комильфо,сейчас в кроссовках хожу.Завтра обещают +23,хоть на денечек одену балеточки и платье. :reverans:

Danisimo, ну молокотсос я конечно исключать не буду,если не получится с присосками,то это будет мое спасение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, посмотрела подборки) чуть-чуть хоть представила) будем модничать безкаблучные теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пыталась купить ботинки без каблука (ну длина примерно по лодыжку).блин, не представляю как их носить с платьем? вы что думаете по этому поводу?

 

может балеточки посмотришь или что-то среднее между ботинками и балетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня есть такие и платья я не ношу,жду хорошую погоду чтобы одеть балетки.потому что ботинки с платьем не комильфо,сейчас в кроссовках хожу.Завтра обещают +23,хоть на денечек одену балеточки и платье. :reverans:

Danisimo, ну молокотсос я конечно исключать не буду,если не получится с присосками,то это будет мое спасение.

 

и сейчас на улочке хорошо так_))) я прям вышла и порадовалась) да, будем ждать балетки...

 

может балеточки посмотришь или что-то среднее между ботинками и балетками

дак да, нужно что-то такое. а под джинсы мне нравятся со шнурком ботинки без каблука
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж оригинал - меня "плодоножкой" называет. В приложении на телефоне про течение беременности размеры малыша сравнивают с размерами фруктов: вишенка, оливка, абрикос, персик. На этой неделе "груша"

 

Хочу на него обидеться, но не могу, он с такой нежностью меня так называет)))

 

Мой животик начал расти! Джинсы для беременных еще неудобно, а обычные уже давят. По совету сестры прицепила резиночку на пуговицу, такой комфорт сразу! И резиночку потом чуть,удлинить можно будет :)

 

Правда, кто не знает, что свой живот у меня совсем плоский, то и не догадается про беременность, будто слегка поправилась.

У меня, кстати, еще жирок появился на животе! Всегда все в попу и ноги уходит, а тут - прям толстая складочка появилась :D А ноги похудели. Непривычно как-то))) Но я согласна на любые неудобства, лишь бы малыш здоров был

 

Ой, про живот нужно было писать в другую темку... Ну да ладно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: вы спите на животе? Еще можно или уже нет? Что вы чувствуете, когда на живот легонько ложитесь? Я всю жизнь на животе сплю и как по другому заснуть понятия не имею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  накладки я пробовала с первым ребенком, так как вначале такие трещины были с кровью... Она плевалась и не брала с накладкой... И бутылки не брала... Я не сталкивалась с такими сосками, но мне кажется, что если ребенка правильно приложить , то это решаемо... Может лучше найти хорошего гв консультанта, в Москве их есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнюю неделю отучаюсь спать на животе, мне помогает подушка сбоку и выставленная ночью коленка, чтоб если и перевернусь то не лечь на живот. Трудно(, первое что я сделала после родов улеглась на живот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, везет,у меня прям чешутся и сам сосок и ореола,так еще и больно,чувствительность до сих пор не ушла.

 

О девочки раз уж мы начали тут кроватки и коляски обсуждать то я поинтересуюсь про ГВ,вот у меня плоские соски,ох намучились мы с дочей...в итоге пришлось цедить в молокоотсос и кормить из бутылочки,все же свое молочко.В этот раз хочу попробовать накладные силиконовые присоски на соски для кормления,кто-нибудь еще страдает данной проблемкой?

У кого то плоские, а у моей младшей сестры втянутые внутрь, она даже операцию хотела делать, так комплексует сильно. Уколы делала, спец. вакум делала для сосков - нихрена

 

Я последнюю неделю отучаюсь спать на животе, мне помогает подушка сбоку и выставленная ночью коленка, чтоб если и перевернусь то не лечь на живот. Трудно(, первое что я сделала после родов улеглась на живот.

 

у меня больной вопрос, моя зая по передней стенке, а я последнее время лежу полу на животе и полу на боку, упираюсь коленом в кровать, а лицом в подушку. А до беременности спала только на спине, по другом не могла уснуть. Может купить спец подушку, пока только обычную запихиваю между ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!с положительными вас узишками,так держать!!!

 

А я с вопросом про гемоглобин,у всех он в норме??у меня 114 на одной дозе жидкого железа,вопрос в том,стоит ли увеличить до 2 доз или 114 сойдет?!(не стою в ЖК,и жуть как воротит от этого жидкого железа(((((((

у меня гемоглобин 138)))

я в первую беременность не пользовалась ничем. Ни одной растяжки за всю беременность, хотя живот был огромный.

А вот после родов (где-то через несколько недель), я не знаю как так получилось, но буквально за ночь у меня ниже пупка всё покрылось малюсенькими (примерно в 0,5-1см) растяжками... Оказывается растяжки бывают не только при увеличении объема, но и при резком похудении (как я потом уже прочитала). Как-то резко у меня живот ушел.

у меня тоже после родов появились растяжки, чуть ли на следующий день((( хотя мазалась кремами от растяжек со 2 триместра где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: вы спите на животе? Еще можно или уже нет? Что вы чувствуете, когда на живот легонько ложитесь? Я всю жизнь на животе сплю и как по другому заснуть понятия не имею...

Пока сплю, как получается. Я во сне верчусь, не проконтролировать никак - на животе сплю или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от врача....скрининг все в норме, по крови тоже...осталось только обойти 5 врачей и торч инфекции.....и издевательства 1 триместра закончились)))))))))) дади направления на 2 скрининг на кровь......кровь 28 мая, узи 15 июня........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от врача....скрининг все в норме, по крови тоже...осталось только обойти 5 врачей и торч инфекции.....и издевательства 1 триместра закончились)))))))))) дади направления на 2 скрининг на кровь......кровь 28 мая, узи 15 июня........

 

Поздравляю))) я врачей уже всех прошла, зато спокойненько в рабочее время без угрызений совести) а на торч мне не давали направления даже, хорошо хоть я сама перед планированием все сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а может попробуешь накладные соски?Я вот читала очень много хороших отзывов,т.к. я фанатка Авента (все бутылочки,поилочки и молокотсос у меня это фирмы), то эти штуки хочу тоже Авентовские купить.Просто в первую Б я уже услышала о них когда перестала кормить,знала бы сразу бы попробовала.

 

Конечно попробую! Я и не знала о таких примочках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...