Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки,хорошая ссылка по расчету декретных и до 1.5 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

О девочки раз уж мы начали тут кроватки и коляски обсуждать то я поинтересуюсь про ГВ,вот у меня плоские соски,ох намучились мы с дочей...в итоге пришлось цедить в молокоотсос и кормить из бутылочки,все же свое молочко.В этот раз хочу попробовать накладные силиконовые присоски на соски для кормления,кто-нибудь еще страдает данной проблемкой?

сама не страдала,но девочки в группе пробовали,мало помогало :( Но может второй малыш и грудь приспособится или правда консультанта по гв.

Stasechka, я никого и не пугаю. Я лишь прокомментировала слова моего Г,с которым прошла огонь,воду и медные трубы. Полностью ей доверяю. В итоге общения с ней сейчас в положении!

А врачам из ЖК могу доверить только измерить свой вес,рост и живот. Там деревянные по пояс сидят.

Это мое сугубо личное мнение,которое я никому не навязываю!

у нас врачи из жк в одну смену сидят в жк а в другую смену работают в частных.И тщательно это скрывают,пытаются :D И так я думаю во многих городах.Так что в жк они деревянные,а в платных они приветливые и более образованные.Это, к сожалению,факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, увеличили снимок. ;) Но классный получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, увеличили снимок. ;) Но классный получился

 

И не говори)) пальчики такие крошечные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! Вот это вы настрочили за пару дней ))) Всех с хорошими результатами УЗИ !!! сходила я сегодня в свою ЖК....толку от них вообще не увидела. Пришла к другому врачу, так как моя участковая тот еще фрукт. Она не особо была рада, мой намёк о праве выбора врача она проигнорировала. Медсестры её на месте не было, даже направление на анализы не выписала. Отправила к моей участковой с записочкой ))) на кресле посмотрела, мазок взяла (хоть за это спасибо) и весь приём, ничего не рассказала не объяснила. Нафиг такая постановка на учёт, если бы не анализы вообще бы туда не пошла !! Да, на скрининг записали на 12 мая, поставте в табличку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала фотки с сегодняшнего скрининга. А там на некоторых она ножки задирает) И не верится мне, что она всего 56 мм от копчика до темени) Моя гимнастка) Такая большая на фотках)

Боженька, спаси и сохрани ее. Аминь.

Ссылки скрыты.

Красотка, тьфу-тьфу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,  ой какая классная! Уже такой человечки и личико вырисовывается, носик!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, ой какая классная! Уже такой человечки и личико вырисовывается, носик!)))

 

Спасибо))))) Для девушки комплименты важны в любом возрасте, даже на сроке 12,4 недельки. Я ей передам) кстати, я до этого добавляла фотку, там не то, что носик вырисовывается, там прям как-будто у нас кавказец будет) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже прошла тошнота, но спать сплю, днем, находу))) еще есть стало хотеться постоянно... Чтоб такое есть, чтоб не разнесло?!

Завтра скрининг у нормального врача, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже прошла тошнота, но спать сплю, днем, находу))) еще есть стало хотеться постоянно... Чтоб такое есть, чтоб не разнесло?!

Завтра скрининг у нормального врача, переживаю...

 

Я тоже сегодня переживала очень сильно. Точно также второй раз скринилась. Ты не особо радуйся прошедшему токсу, он бывает наплывами. Два дня нет и на 3 день под вечер так накроет, ууууууууу.

Успешного скрининга вам))))) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо))))) Для девушки комплименты важны в любом возрасте, даже на сроке 12,4 недельки. Я ей передам) кстати, я до этого добавляла фотку, там не то, что носик вырисовывается, там прям как-будто у нас кавказец будет) :Crazy:

а мне не видны были фотки... Носик видно это гуд, у моей тоже НОС)))) это на 11 недели было... Завтра посмотрим, что там

 

Спасибо! Да я знаю про наплывы)))) но если эту неделю сравнить с прошлой , то небо и земля...

 

Еще записалась к мамологу, аж через 2 недели... Так боюсь... Наверное даже больше скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то про токсикоз спрашивал... У меня он не прошел, а усилился. Постоянно тошнит и пустые рвотные позывы. Особенно мой организм почему-то реагирует на воду! Как только в рот попадает вода, начинается рвота. Самый ужас - это прополоскать рот от зубной пасты или запить таблетку... Причем токс у меня к вечеру становится сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто прошёл скрининг поздравляю! А я завтра с утра иду. Волнуюсь очень! Как ночь спать буду незнаю) завтра отпишусь, очень надеюсь, что все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто сегодня топает на скрининг, -удачи!

 

И доброе утро!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой только сегодня у видела , что Мисюрик ростовчанка)))) где рожать будете? Я вообще не знаю куда податься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики!!!

вот мой 13ти недельный пузожитель, как думаете кто?

я рассматривала, сначала за бугорок приняла не то, так как присмотревшись, поняла что это так просвечивает бедро,

post-210053-0-17382300-1430280881_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой только сегодня у видела , что Мисюрик ростовчанка)))) где рожать будете? Я вообще не знаю куда податься

 

Анют, привет! Давай на "ты"! Пока не знаю, где буду рожать. Не читала еще отзывы о врачах, роддомах, рожавших подруг не расспрашивала (пока кроме моего мужа и сестры никто не знает о моей Б). Сестра рожала в цгб, у врача, которого ей рекомендовали по сложным случаям (у сестры рассеянный склероз). Ей делали КС, хотя они с врачом планировали, что сестра будет рожать сама, планировали ЕР, но шейка почему-то не раскрылась, пришлось делать кс под общим наркозом). В целом сестра осталась довольна, плохого про цгб не говорила.

Изменено пользователем Мисюрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, еще вопрос, болею ужс просто, заразил ребенок. пролечиться не можем, дышим днями друг на друга, притом мне из препаратов ничего практически нельзя. лечуть отхаркивающими травами, мукалтином, нос промываю, а толку нет, особенно с носом. чихаю, слезятся глаза, нос уже в коростах от соплей, сил нет как бегут, как нос то полечить? кто может знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро.

Девочки, расскажите что принимаете при простудах. Темпа 37,4, нос и горло заложено. Встать с постели не могу.

Многие народные средства мне не подходят, больной желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, еще вопрос, болею ужс просто, заразил ребенок. пролечиться не можем, дышим днями друг на друга, притом мне из препаратов ничего практически нельзя. лечуть отхаркивающими травами, мукалтином, нос промываю, а толку нет, особенно с носом. чихаю, слезятся глаза, нос уже в коростах от соплей, сил нет как бегут, как нос то полечить? кто может знает

в прошлую Б от горла терапевт прописывала лизобакт, а нос промывать аквалором, у меня вообще неделю был аллергический насморк, только болячки на носу проходить стали....

Думаю лучше сходить к врачу, он уж точно лечение назначит, которое нужно)

Изменено пользователем Татьяна727
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  меня тоже доча заразила (((, причем она сама так быстро оклемалась, только небольшой насморк остался, а я караул, видимо организм из за Б ослаблен.

Муж тоже заболевает, но ему валяться никто не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик я первого ребенка в цгб рожала у Ивановой, все пошло не так, шейка не раскрылась и мне выдавили санитары дочку и сильно меня порвали, теперь только кс, вот и думаю куда идти договариваться!

 

Девочки кто болеет!!!!!!! Я лечусь лимоном и горячим чаем! И лизобакт 3 таблетки в день! 4-Ый день уже лечусь, сегодня полегчало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики!!!

вот мой 13ти недельный пузожитель, как думаете кто?

я рассматривала, сначала за бугорок приняла не то, так как присмотревшись, поняла что это так просвечивает бедро,

Элиска, тоже думаю что это нога. Значит не понятно ничего

 

мне лизобакт толком не помогает. Тантум верде от горла еще можно при беременности. Вот он мне помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  наши большие и маленькие @@@@@@@@@@@@@ на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...