Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Stasechka, у нас есть пара врачей из жк,которые работают в платных клиниках,но коридоры на приемы к ним пустые,т.к. платить за прием у деревянного Г никто не хочет.

Я хожу к Г, у которого запись на 2 недели вперед и инет заполнен положительными отзывами. В конце концов я плачу за это деньги и мне нужен результат,а не тупой вопрос Г из жк,как пишется ИКСИ или ЭКСИ!

Я когда это услышала,мне реально плохо стало!И эти врачи еще пытаются нас лечить :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто-то про токсикоз спрашивал... У меня он не прошел, а усилился. Постоянно тошнит и пустые рвотные позывы. Особенно мой организм почему-то реагирует на воду! Как только в рот попадает вода, начинается рвота. Самый ужас - это прополоскать рот от зубной пасты или запить таблетку... Причем токс у меня к вечеру становится сильнее.

Вот у меня та же фигня(((( правда от воды не тошнит, но тошнит в принципе, а вечером так вообще начинается шоу....( надоело уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Тех кто был на узи, поздравляю!!! Тем кто пойдет, удачи!!! Пусть малышки будут здоровы!!!

Вы меня девочки поражаете, хоть кто-то читает форум???? Про болезнь на каждой странице спрашивают, уже столько раз ответили, если с памятью туго, то блокнот заводите хоть чтоли! Еще кстати в аптеках работают фармацевты, которые при своей квалификации могут посоветовать лекарство. Это я так, пожаловаться))))

 

У меня тоже вопрос, его еще никто не задавал, он к тем, кто первый скрининг прошел. Мне на прием 19 мая, это будет 17я неделя, второй скрининг я посмотрела лучше делать на 16-17 неделе, т.е. я на него уже не попадаю. Что делать? Сходить ко врачу за направлением в начале мая? Забить и сходить на платный скрининг или только платное узи?

 

Элиска, отличное фото)))) Поздравляю!!! Скоросчастье!, ждем радостных известий!!!!

 

Буду-мамочкой, малышуня симпампуня)))))

 

Посмотрела я на свои соски, вроде не впуклые))))) Но видела в инетмагазине силиконовые накладки, понравились, написано, удобно использовать при трещинах и т.п. Думаю может взять на всякий случай. Молокоотсос подуваю тоже взять, чтобы можно было на папу свалить малыша если что.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis,  вроде даты второго скрининга были изменены. Точно не помню, но с дочей ходила на 16 неделях и мне только пол ребенка сказали, а скрининг сказали рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Тех кто был на узи, поздравляю!!! Тем кто пойдет, удачи!!! Пусть малышки будут здоровы!!!

Вы меня девочки поражаете, хоть кто-то читает форум???? Про болезнь на каждой странице спрашивают, уже столько раз ответили, если с памятью туго, то блокнот заводите хоть чтоли! Еще кстати в аптеках работают фармацевты, которые при своей квалификации могут посоветовать лекарство. Это я так, пожаловаться))))

 

У меня тоже вопрос, его еще никто не задавал, он к тем, кто первый скрининг прошел. Мне на прием 19 мая, это будет 17я неделя, второй скрининг я посмотрела лучше делать на 16-17 неделе, т.е. я на него уже не попадаю. Что делать? Сходить ко врачу за направлением в начале мая? Забить и сходить на платный скрининг или только платное узи?

 

Элиска, отличное фото)))) Поздравляю!!! Скоросчастье!, ждем радостных известий!!!!

 

Буду-мамочкой, малышуня симпампуня)))))

 

Посмотрела я на свои соски, вроде не впуклые))))) Но видела в инетмагазине силиконовые накладки, понравились, написано, удобно использовать при трещинах и т.п. Думаю может взять на всякий случай. Молокоотсос подуваю тоже взять, чтобы можно было на папу свалить малыша если что.

Мне тоже назначили сдать кровь на 2 скрининг ровно в 17 недель......а узи в 20 недель

 

Вот сроки моей лабы PRISCA II триместра (14 н.б.+0 дн. - 21 н.б.+6 дн.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), [email protected], спасибо. У нас сроки скрининга вроде с 16-20ю, но ребеныш мой на неделю превышает свой срок. В свою жк я только в 20 недель попаду, все равно хочу узи сделать пораньше.

Сейчас посмотрела наш супер мед центр, там все врачи моей ЖК работают. Круто блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, Про даты 2 скрининга ничего не могу сказать, я вот на что обратила внимание когда записывалась на платный скрининг, я живу в подмосковье, записывалась в Москве, мне говорят, а зачем вы идете платно, когда 1 скрининг по мед.страхованию бесплатно, а второй платно. Я им объяснила, что я думаю про нашу ЖК и меня без слов записали на скрининг. Может в вашей области все по другому, хотя я больше ни где не слышала про платный 2-ой скриниг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, Про даты 2 скрининга ничего не могу сказать, я вот на что обратила внимание когда записывалась на платный скрининг, я живу в подмосковье, записывалась в Москве, мне говорят, а зачем вы идете платно, когда 1 скрининг по мед.страхованию бесплатно, а второй платно. Я им объяснила, что я думаю про нашу ЖК и меня без слов записали на скрининг. Может в вашей области все по другому, хотя я больше ни где не слышала про платный 2-ой скриниг.

 

Ага, первый я бесплатно прошла, второй будет платно, но явно дешевле, чем в мед центрах. И врач тот же самый. Эх пойду в другой центр платно на узи, где то в ровно 17 недель, если мы больше, то будет уже 18 недель, нормально.

И на прием к своей Гине уже с результатом, а на кровь пусть сама направление дает, сдам в ЖК только кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, мне дали направление на 20 недель на скрининг. Уверена, что это правильно, т.к. мне дали в генетический центр, где переделывать 1 скрининг мне.

Там же сразу дали талон на 5 июня, т.к. первый скрининг твп больше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!с положительными вас узишками,так держать!!!

 

А я с вопросом про гемоглобин,у всех он в норме??у меня 114 на одной дозе жидкого железа,вопрос в том,стоит ли увеличить до 2 доз или 114 сойдет?!(не стою в ЖК,и жуть как воротит от этого жидкого железа(((((((

У меня гемоглобин 111, врач сказала пить фероглобин в сиропе 1ст.л в день пить 1 месяц.

 

 

Вопрос: вы спите на животе? Еще можно или уже нет? Что вы чувствуете, когда на живот легонько ложитесь? Я всю жизнь на животе сплю и как по другому заснуть понятия не имею...

я сплю между боком и животом и при этом обнимаю подушку 70*50

 

У меня тоже горло болит, ничего не помогает, купила мирамистин брызгать, вроде почитала при Б можно. кто -нибудь брызгал, результат есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто идет сегодня на скрининг - удачи!

А у меня сегодня печалька: утром позвонили из ЖК, сказали, что мой скрининг, который должен быть завтра, переносится аж на 07 мая. Я в расстройстве. Так его ждала, нервничала, думала - 1 день осталось потерпеть, а тут такая новость - ждать еще целую неделю... В общем, внесите изменения в табличку, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро!!!

У меня огромная просьба к тем кто держится и не сходит с ума по любому поводу)))девчонки, прям умоляю, встряхните меня пожалуйста!!! до УЗИ осталось 28 часов...уже чуть ли не минуты считаю...

уже как неделю пропали все признаки Б, сегодня с утра добавилась режущая боль внизу живота :girl_cray:в добавок пришли плохие анализы на антифосфолипидный синдром..все время молюсь лишь бы малыш жив-здоров был..уже сны ужастики снятся(((

у кого-нибудь есть АФС??как вы лечите его?2 месяца назад анализ был ГОРАЗДО лучше

 

Заранее спасибо всем тем, кто откликнется...очень нужна поддержка :cry:

Изменено пользователем logishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто идет сегодня на скрининг - удачи!

А у меня сегодня печалька: утром позвонили из ЖК, сказали, что мой скрининг, который должен быть завтра, переносится аж на 07 мая. Я в расстройстве. Так его ждала, нервничала, думала - 1 день осталось потерпеть, а тут такая новость - ждать еще целую неделю... В общем, внесите изменения в табличку, пожалуйста.

ну вооот((( так обидно. Отдохнешь на выходных и повидаешься с крошкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро!!!

У меня огромная просьба к тем кто держится и не сходит с ума по любому поводу)))девчонки, прям умоляю, встряхните меня пожалуйста!!! до УЗИ осталось 28 часов...уже чуть ли не минуты считаю...

уже как неделю пропали все признаки Б, сегодня с утра добавилась режущая боль внизу живота :girl_cray:в добавок пришли плохие анализы на антифосфолипидный синдром..все время молюсь лишь бы малыш жив-здоров был..уже сны ужастики снятся(((

у кого-нибудь есть АФС??как вы лечите его?2 месяца назад анализ был ГОРАЗДО лучше

 

Заранее спасибо всем тем, кто откликнется...очень нужна поддержка :cry:

logishka,

 

Не знаю что такое афс. А вот по признакам - у меня тоже все пропало к скринингу - ни тошноты, ни болей с груди (только надутая и венозная осталась, но мягкая и безболезненная), матку тоже перестала прощупывать.

В итоге все ХОРОШО. И у тебя будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро!!!

У меня огромная просьба к тем кто держится и не сходит с ума по любому поводу)))девчонки, прям умоляю, встряхните меня пожалуйста!!! до УЗИ осталось 28 часов...уже чуть ли не минуты считаю...

уже как неделю пропали все признаки Б, сегодня с утра добавилась режущая боль внизу живота :girl_cray:в добавок пришли плохие анализы на антифосфолипидный синдром..все время молюсь лишь бы малыш жив-здоров был..уже сны ужастики снятся(((

у кого-нибудь есть АФС??как вы лечите его?2 месяца назад анализ был ГОРАЗДО лучше

 

Заранее спасибо всем тем, кто откликнется...очень нужна поддержка :cry:

 

А ну взять себя в руки!!!! Вот ты трясешься, а прикинь карапузику как фигово?? Подумай о нем, он ведь тоже переживает, давай улыбку натяни и думай только о хорошем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно, конечно. Ну ничего, может зато пол смогут рассмотреть, все-таки срок будет побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, АФС- это антифосфолипидный синдром...одна из причин ЗБ (может спровоцировать даже на поздних сроках)

 

I_Avis, спасибо...честное слово стараюсь успокоится(((и отвлечься пытаюсь, но мысли все равно возвращаются

Изменено пользователем logishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, выпей успокоительного, и помолись, молиться надо сосредоточенно, будешь мыслями с Богом, ни какая другая негативная "фигня" не придет в голову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  я даже не знаю, как можно успокоиться в таком положении (я бы не смогла), может, сегодня сходить в какую-нибудь платную клинику и попросить допером сердечко послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, и правда, сгоняй в ближайший центр с узи, я заходя в кабинет сразу сказала МНЕ ТОЛЬКО УСЛЫШАТЬ СЕРДЕЧКО!! Узистка водит мне по животу той штукой и бубнит себе под нос: Вот, вы мамашки, дурные, нервы ребенку портите, и сами изводитесь. Я услышал сердечко, и поскакала обратно на работу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже как паника-так на УЗИ бегу,а вчера на консилиуме по поводу назначения лекарств с моими мутациями крови по моей инициативе главный акушер гинеколог нашего перинатального центра мне такой пистон вставила,что аж мозги прочистились))))мне было сказано отстать от ребенка и дать ему спокойно развиваться,ТК наши УЗИ беготня его только еще больше нервирует и он уже все чувствует и совсем не радуется там датчикам и волнам всяким.короче я решила отстать)))как не волнуйся-все будет так как задумано,важно быть под присмотром хорошего врача!вот это точно важно!очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

logishka,  я даже не знаю, как можно успокоиться в таком положении (я бы не смогла), может, сегодня сходить в какую-нибудь платную клинику и попросить допером сердечко послушать?

А смысл? Узи послезавтра.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Узи послезавтра.

я просто представила как можно себя за 28 часов извести, у всех психика разная, просто наверно самой нужно рассчитать силы, возможно для успокоения хватит послушать нашу болтовню, может нужно позвонить человеку который умеет чистить мозги (я таким пользуюсь))), много вариантов, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже как паника-так на УЗИ бегу,а вчера на консилиуме по поводу назначения лекарств с моими мутациями крови по моей инициативе главный акушер гинеколог нашего перинатального центра мне такой пистон вставила,что аж мозги прочистились))))мне было сказано отстать от ребенка и дать ему спокойно развиваться,ТК наши УЗИ беготня его только еще больше нервирует и он уже все чувствует и совсем не радуется там датчикам и волнам всяким.короче я решила отстать)))как не волнуйся-все будет так как задумано,важно быть под присмотром хорошего врача!вот это точно важно!очень!

согласна!

Я так и настраивалась, и на УЗИ только проверила что ПЯ в матке и сердцебиение есть и следующее УЗИ сделала по графику уже.

 

А вот на месте logishka, почаще бы сдавала эти анализы на АФС, пусть и за деньги. Если это такая опасная штука, то надо постоянно мониторить динамику, чтобы сразу увидеть изменения и корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое!!УЗИ завтра около 3х часов! сегодня не пойду за доплером-врач сказал нежелательно до скрининга первого слушать-очень громко для малыша...я уже неделю переживаю,так что сутки ничего не изменят... читаю молитвы все какие знаю о беременности, домой приду свечу зажгу.Успокаиваю себя что ни разу выделений не было за всю Б, но не сильно помогает)

 

Еще раз спасибо!!Девчонки, вы очень сильные!!завидую по-хорошему тем кто бережет малыша и не нервничает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...