Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

logishka, ну вот уже среди слов написанных можно читать адекватного человека-маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logishka,  перед моим скринингом мы узнали что 2 наши девочки с ЗБ,на следующий день у меня начало мазать розово-коричневым,вот это была ПАНИКА!Я здесь спокойно писала,но муж не знал как меня успокоить.А в итоге все оказалось хорошо,а ведь сколько нервов измотала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, не переживай) я тоже 7 мая иду, вместе ждать будем

 

logishka, хватит себя накручивать!!!!! ты ребенку плохо делаешь!!!!

 

Мисюрик, про токс - у меня с утра очень сильные пустые рвотные позывы, от которых к горлу так подкатывает... вечером мне тоже хуже... скоро всё нормализуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, АФС - это очень серьезная штука. Запишись срочно к хорошем гематологу,пусть и за деньги! Он тебе что-нить пропишет. Все,что связано с кровью - не шутки. Главное,вовремя обнаружить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, ржу на кавказца))))) маленький носик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, ржу на кавказца))))) маленький носик))

 

Когда мне распечатали фото с УЗИ в ЖК, то муж вообще сказал, что мы пришельца зачали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин 111, врач сказала пить фероглобин в сиропе 1ст.л в день пить 1 месяц.

 

 

 

я сплю между боком и животом и при этом обнимаю подушку 70*50

 

У меня тоже горло болит, ничего не помогает, купила мирамистин брызгать, вроде почитала при Б можно. кто -нибудь брызгал, результат есть?

Я мирамистином нос брызгала, в начале Б от гайморита, помогло. А слышала им горло полоскают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, наши мужья ляпают что угодно. я когда в 10 недель была на УЗИ, принесла ему фото показать. он мне выдал "ООООО, пипирки нет - девочка". и это в 10 недель, дурачьё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скрининг платный записалась -2 мая, добавьте меня еще раз в список!

 

Мирамистином еще и ингаляции делают. Он безвредный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, первый скрининг пройден! Фух...волновалась очень! УЗИ отличное. Все как положено и по сроку:-) Домой летела как на крыльях)

 

logishka,  не паникуй, все будет хорошо! Я понимаю твои чувства, сама так же волнуюсь всегда, а сегодня перед скринингом прям спать не могла...и это при том, что я прослушиваю сердечко фетальным допплером частенько. И то вечно переживаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О девочки раз уж мы начали тут кроватки и коляски обсуждать то я поинтересуюсь про ГВ,вот у меня плоские соски,ох намучились мы с дочей...в итоге пришлось цедить в молокоотсос и кормить из бутылочки,все же свое молочко.В этот раз хочу попробовать накладные силиконовые присоски на соски для кормления,кто-нибудь еще страдает данной проблемкой?

У меня в февралятах было несколько девочек кто пытался пользоваться накладками,и все в итоге плевались,во первых воздух заглатывает больше и следовательно боли в животе,во вторых и накладки эти не всегда ложаться как надо и ребенок не каждый может присостаться,короче много нервов с ними,одна мамочка оч настойчиво пыталась к ним приспособиться,но лучше с ребенком стало только после того как она выбросила эти накладки и всячески подстроила под ребенка свой сосок

 

 

У меня гемоглобин 100. Поставили анемию 1 степени. Назначили феррум лек 2 раза в день.

и на сколько он поднялся у тебя на таблетках?!мне в первую Б сказали что 109(у меня так было) что это оч мало и с такой планки на таблетках он не станет нормальным,а о продуктах с железом вообще сказки,поэтому меня еще тогда на жидкое перевели,оно реально поднимает если пить как положено....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читаю ваши рассуждения на тему гемоглобина, про себя скажу, что на сегодняшний день не знаю какой он у меня, т.к еще ни одного анализа не сдавала, НО в первую Б. с легкостью его подняла за неделю просто сухой гречкой перемолотой, 1 ст.л в день. и подруга так 2 беременности поднимала, может по пробуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читаю ваши рассуждения на тему гемоглобина, про себя скажу, что на сегодняшний день не знаю какой он у меня, т.к еще ни одного анализа не сдавала, НО в первую Б. с легкостью его подняла за неделю просто сухой гречкой перемолотой, 1 ст.л в день. и подруга так 2 беременности поднимала, может по пробуете?

каждый день съедать одну ст л перемолотой сухой гречки?

 

Мне кажется если б все было так просто,то необходимость в лекарствах вообще бы отпала,но попытка не пытка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  пока не знаю, на сколько поднялся - пью только 2 недели. Врач всера сказала пить еще три недели и сдать анализ, посмотрим на сколько вырастет.

 

Danisimo,  Ух ты, гречку я люблю, но в виде каши. А вот смогу ли впихнуть в себя столовую ложку сухой перемолотой гречки - не знаю... С моим токсикозом вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне свекровь говорила, что ей гемоглобин удалось поднять только отваром из листьев земляники. И натурально, не таблетки! Не сезон еще, но так, на будущее.

Мне эндокринолог поставил диагноз Хронический аутоиммунный тиреоидит. У кого-нибудь есть такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Не волнуйся, у многих признаки пропадают и все ок!!! у меня из признаков вообще только соски болят и больше ничего... даже ни разу не вырвало за беременность! а то ты и малыша поволноваться заставляешь!) Пусть все у тебя будет хорошо! Помолись Богу, что бы он охранял твоего ребеночка от невзгод) я молюсь за моего малыша и мне легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я опять очкую. Это начинает жутко раздражать, потому что только вчера вернулась с УЗИ и уже опять хочу. 6 УЗИ уже сделала... Пойду сегодня в ЖК, напрошусь сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я опять очкую. Это начинает жутко раздражать, потому что только вчера вернулась с УЗИ и уже опять хочу. 6 УЗИ уже сделала... Пойду сегодня в ЖК, напрошусь сердечко послушать.

Чего вы так паникуете.........зачем столько делать узи????? я сделала всего 2 раза, один для проверки или в матке, второе это скрининг......что есть причины для паники??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  у меня такое заболевание. Эндокринолог сказала что встречается сейчас у кждой 2 женщины. Если ттг в норме и узи без узелков на щитовидке то все ок. Нужно только йод пить, я пью фемибион там как раз он есть. И еще сдавать ттг каждый триместр. После родов делать узи и сдавать ттг один раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамочкой как я тебя понимаю! У меня 2-ого скрининг и это будет 9-ое УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так паникуете.........зачем столько делать узи????? я сделала всего 2 раза, один для проверки или в матке, второе это скрининг......что есть причины для паники??????

 

Мне не дали вчера послушать сердечкооооооооооо, обычно я прошу звук включить, а тут тупанула конкретно - просто показали мне эту бегущую строку как на кардиограмме, сердечко бьется, это написано в отчете скрининга... В ЖК на скрине дали послушать. Но мало мне бегущей линии, хочу тук-тук-тук. Не буду больше мужа с собой брать, он отвлекает от экрана, на всех УЗИ она такая активистка была, а вчера я все пропустила, на мужа пялилась, ничего не увидела.

 

Буду мамочкой как я тебя понимаю! У меня 2-ого скрининг и это будет 9-ое УЗИ

 

Я точно знаю, что не дотерплю до конца мая, хочу просто послушать ее сердечко и спать спокойно.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, не ходи, ты вчера была на УЗИ)))) ну хоть недельку подожди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вообще ни разу УЗи не делала, вначале сильно хотелось, а теперь решила просто ждать скрининга) хочется наконец-то с малышом увидеться) наверное, это действительно наркотик, чем больше делаешь, тем больше хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, не ходи, ты вчера была на УЗИ)))) ну хоть недельку подожди)

 

Мне все равно сегодня в ЖК нужно смотаться, кровь должна уже быть готова. И все-таки, я напрошусь, а моя Г сама решит, или успокоит или отправит для успокоения)

 

Я еще вообще ни разу УЗи не делала, вначале сильно хотелось, а теперь решила просто ждать скрининга) хочется наконец-то с малышом увидеться) наверное, это действительно наркотик, чем больше делаешь, тем больше хочется!

 

За всю беременность только тестами довольствовались!?!?! Вы просто мой кумииииииир!!!!!!! Как вам это удается, откуда столько выдержки!?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, ни че, скоро все волнения пройдут и ты перестанешь бегать на узи, скоро твой малыш сам будет подавать тебе знаки в виде пиночков и все будет ОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...