Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ЧудоГалина, я не паникую. Для меня тоже просто странно что может как то по другому быть, вместо рвоты, начавшейся раньше шести недель, и напряжения внизу живота. Теперь если б не тест особо и нет разницы с не беременным состоянием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ststanusha,  не могу себе представить, чтоб меня от еды мутило))) я только и хочу есть!))) и ем и ем и ем))) и встаю с утра с мыслью- чего б сожрать?))и ложусь спать очень сытая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  не могу себе представить, чтоб меня от еды мутило))) я только и хочу есть!))) и ем и ем и ем))) и встаю с утра с мыслью- чего б сожрать?))и ложусь спать очень сытая)))

И я!!!!!!мой аппетит ужасно возрос!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, про панику наверное Чудо Галина про меня написала) я там выше панику разводила))))у меня только грудь побаливает, а так у меня нет тоже признаков) но это моя долгожданная первая Б, я не знаю как должно быть) поэтому паникую, волнуюсь, вечно надумываю что нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ноет живот,в кишечнике война.ношпу пила,папаверин вставояла но как то не особо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ноет живот,в кишечнике война.ношпу пила,папаверин вставояла но как то не особо помогает.

Может это просто кишечник? Легко спутать. В туалет сходишь и пройдет)))

 

Barbie Size

А мы здесь как раз для этого, чтобы настроение поднимать друг другу)))

 

Элиска

А я тебя даже не имела ввиду, а мы с тобою видимо договоримся и недель в 7 токсом как накроет)))

 

Скоросчастье!

А я вообще свою грудь не ощущаю. Я ее в лифчик с толстым паралоном спрятала от мелкого, чтобы соски не выкручивал и почти не вижу ее целый день. Она у меня маленькая совсем, а после отмены кормления стала еще меньше и смотреть на нее не хочется(((

 

А я сейчас вспомнила, что у меня в холодильнике лежат пара кусочков маринованного толстолобика и копченой скумбрии. Их больше нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У меня тоже счастливое событие жду ребеночка в ноябре. Но жду одна, наш папа пошёл устраивать личную жизнь. Я очень хотела ребеночка. Счастлива, но почему то страшно до жути. Если сможете прошу поддержать морально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gost551 Что это за папа(((( Такого человека даже папой назвать нельзя. Обидно очень от такой ситуации. А сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gost551, обалдеть...Вот так взял и бросил?Я в первую Б тоже одна осталась, муж в армию ушел (но тогда мужем еще не был) и мы были на грани расставания, вообщем долгая история, но с хорошим концом. Я отлично понимаю что ты чувствуешь, ты держись, главное теперь карапузик. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье! и про меня видимо. Я тот еще паникер. Сегодня встала с утра пораньше и на душе так плохо. Боюсь всего просто ужасть (((( Сбегала на УЗИ утром - нашли мою крошку: ПЯ 11 мм. Срок поставили 3 нед.3 дня - все совпадает. В прошлый раз не нашли и я побоялась как бы не ВБ. Сейчас немного успокоилась, но все равно всего боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с мужем поругалась. И очень обиделась на него...ни видеть его не хочу, ни слышать и бесит он меня. Может это гормоны и я слишком требовательна... Но он то мог бы подойти , обнять, успокоить. От этого так плакать хочется, нельзя же беременным плакать правда? Прям сдерживаю себя...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот такой нежный и ласковый стал, а я наоборот как колючка. Все мне не так да не эдак ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье! и про меня видимо. Я тот еще паникер. Сегодня встала с утра пораньше и на душе так плохо. Боюсь всего просто ужасть (((( Сбегала на УЗИ утром - нашли мою крошку: ПЯ 11 мм. Срок поставили 3 нед.3 дня - все совпадает. В прошлый раз не нашли и я побоялась как бы не ВБ. Сейчас немного успокоилась, но все равно всего боюсь.

я уже тоже на УЗИ сгоняла, увидела плодное яйцо. Но переживания никуда не делись! Вот думаю, может завтра сходить и встать на учёт, а то свихнусь ведь))))

 

А мой наоборот такой нежный и ласковый стал, а я наоборот как колючка. Все мне не так да не эдак ))))

мой тоже таким был...до сегодняшнего дня. Уууххх, злюсь на него)))

 

gost551, главное с Вами ребеночек теперь) девочки тут очень доброжелательные , и всегда рады помочь, подбодрить, выслушать)

 

*Злата*, я за правило взяла -в день хоть стаканчик кефира. И овощами заедаю))) а то я как узнала о Б, 4 дня запор, в кишечнике война! Сейчас спокойно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gost551, хочу тебя поддержать. Самое главное сейчас - это твоя крошка, тебе есть для кого жить и радоваться жизни. А его только пожалеть можно. Но, как правило, они возвращаются и там уже тебе решать, пустить его или нет. У меня муж за последние 2 года 3 раза уходил. Первый-когда мы удочерили нашу старшую доченьку.Свекровь не смогла с жтим смириться и он поддался ее влиянию. Доя меня это было предательство, моя девочка выиянула меня из депрессии после 2х ЗБ и дала понять - что самое главное в жизни - это она, нет ничего важнее и я не имею право быть слабой, только ради нее. Пережили - он вернулся,, не смог без дочи, простила. Второй раз он ушел - когда я забеременила, было почти 3 месяца. Тоже свекровь.... вернулся, простила. А третий раз ушел перед родами. Даже не переживала, настолько мне было уже все равно. Дети - вот смысл моей жизни и ради них я преодолею все))))) сейчас мы снова вместе, в детях души не чает, пылинки сдувает, только потому, что понял, следующего раза никогда уже не будет. Я не боюсь остаться одна, у меня есть две прекрасные доченьки и третий малыш в животике))) а у тебя все только начинаеться)))) первые узи, шевеления, первый крик малыша, первая улыбка))))) а он еще сто раз покусает локти, да поздно будет)))) поменьше нервов, побольше витаминов и все будет отлично))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже на УЗИ сгоняла, увидела плодное яйцо. Но переживания никуда не делись! Вот думаю, может завтра сходить и встать на учёт, а то свихнусь ведь))))

На таком сроке обычно на учет не ставят, ждут недель 7-8, хотя может у вас по другому, я в первую Б пошла сразу после того как тест показал жирную полоску, да и задержка неделю была, было 5-6 недель, врач сначала направила меня на УЗИ через неделю или чуть больше и еще через неделю сказала приходить вставать на учет.

 

Я кстати с мужем ругаюсь сейчас постоянно, он прям злит меня до слез, понимаю что гормоны (просто помню с первой как накрывало жуть :dash_kolob_girl: ), даже из постели его выгнала в пятницу :bat: ,ничего к вечеру субботу сообразил что он гов**к :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gost551, все будет хорошо. А то, что папа ушел, то пусть лучше сейчас, чем потом. Ты справишься! Скоро у тебя будет самый близкий и родной человечек на свете, который никогда не предаст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ой, у нас завтра за талоном придешь, а талон выдадут аж на следующую неделю))))))) ну не поставят, так хоть ответят мне на все мои вопросы))))))а муж меня прям раздражает капец...вот прям злюсь на него.Вот мы с мужем 9 лет вместе. И он меня так никогда не бесил))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Галина, да я и поняла что не меня, я в общем написала, что тоже загонятся начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gost551 Что это за папа(((( Такого человека даже папой назвать нельзя. Обидно очень от такой ситуации. А сколько тебе лет?

31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например сегодняшний вопрос моего мужа:"Сырок творожный купила? Раньше не покупала ж!" я говорю мол покупала, а он "что ты споришь, не покупала!" Я говорю что может не часто покупала , если ты не видел , это не значит что я не покупала! И вообще даже если не покупала , что теперь табу на этот сырок? Вот честно я разозлилась уууужас...вот раньше я на такую мелочь бы и внимания не обратила, поюмарила б , посмеялась, придумала б что ответить))) а сейчас от моего ответа муж вприпрыжку в комнату убежал! Нефиг вопросы какие то глупые задавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня даже сил нет придираться к словам мужа. Я сейчас в спячку впала. Постоянно спать хочу. Сил нет. Особенно после прогулки с дочкой. Ночью сплю до 10 часов, днем еще 3 и все мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать, да, постоянно хочется, но я плюсом из за сына недосыпаю. В основном меня мучает некая чесотка,все чешется,(((

 

У кого нибудь есть такая проблема. У меня в первую беременность тоже все чесалось, как зуд что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, у меня грудь иногда чешется и ноги,но ноги возможно от сухости кожи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!

Я поняла, что слезы сдерживать гораздо вреднее. С ума сойти можно если сдерживаться. Вредно нервничать, а если уже, почему бы не дать волю эмоциям?

 

gost551

Поддержим конечно! Грустно конечно, что ушел. Но поверь, когда родиться твой малыш, ты про этого папашу просто забудешь. Ребенок заполнит твой мир полностью. А другое не будет иметь значения. А с родителями у тебя как отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я думала сегодня до работы не доеду(((Мне еще дома дурно стало,воздуха не хватает,ноги подкосились,всю трясет,предобморочное состояние,а мне на метро час с копейками пилить...С горем попалам доехала,на воздух вышла вроде полегчало.Меня обычно такие приходы мучили когда я страдала паническими атаками,но тогда я успокоительные пила,а сейчас даже не знаю что делать.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...