Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Буду-мамочкой, ни че, скоро все волнения пройдут и ты перестанешь бегать на узи, скоро твой малыш сам будет подавать тебе знаки в виде пиночков и все будет ОК!

 

Спасибо за поддержку, очень помогает, честное слово. Вчера со знакомой общалась, у нее экошный сынок в 16,5 начал шевелиться, а в 17,5 уже конкретно, даже муж почувствовал. Но это же 4 недели!!!!!!!!!!!!!! Капец! Я такая нервная! Никогда такой не была. Ужасное еще то, что мне запретили нервничать!!!!!!!!! Мне кажется нервы и я вместе одно целое.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я конечно не знаю....но мне кажется что малышу от узи тем более столько раз кайфа маловато......эти датчики тоже ведь как то действует......дайте ребенку нормально расти и развиваться...но купите этот доплер кому очень тревожно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я тоже паникерша. Вчера вот с мужем сильно поругалась. Сегодня у нас юбилей - 5 лет совместной жизни! А я с ним даже не разговариваю - нет желания и все! Хотела тоже пойти на узи сегодня, но девочки отговорили, буду ждать 13 мая, время летит быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам спокойней после узи а для ребенка стресс........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, меня можно на "ты") зато на тестах я отрывалась по полной)))) Когда пришла недавно на учет становиться, очень переживала, чтобы матка по сроку размеру соответствовала! После осмотра успокоилась) А вообще я врач и нас во время учебы пугали УЗИ и я решила вытерпеть) и муж не пускал) но я ооооооочень боюсь идти на скрининг... я же вообще ничего не знаю про малыша....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила в ЖК на прием. Оказалось, что на предыдущем приеме не ничегошеньки не объяснили из того, что должны и не заполнили нужных бумаг. Плюс на 8:00 записали 5 или 6 человек и меня в том числе. В общем, в ЖК я проторчала 2 часа ровно, а потом еще. пришлось ехать и досдавать кровь в частной клинике для скрининга, т.к мне дали бесплатное направление в другой конец города... В конце концов мне стало так плохо, что я не выдержала и не вернулась обратно к врачу выяснять что и куда. Попробую завтра в его часы работы заглянуть.

 

Вопрос - кто проходил специалистов в ЖК - это нужно брать обходной лист у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только представьте как наши мамы носили и бабушки...ничего.....выносили и без узи всяких.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  у меня АИТ и уже давно, антитела к ТПО поднимались до 860, сейчас просто контролировать надо ТТГ и Т4св раз в 2-3 недели и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила в ЖК на прием. Оказалось, что на предыдущем приеме не ничегошеньки не объяснили из того, что должны и не заполнили нужных бумаг. Плюс на 8:00 записали 5 или 6 человек и меня в том числе. В общем, в ЖК я проторчала 2 часа ровно, а потом еще. пришлось ехать и досдавать кровь в частной клинике для скрининга, т.к мне дали бесплатное направление в другой конец города... В конце концов мне стало так плохо, что я не выдержала и не вернулась обратно к врачу выяснять что и куда. Попробую завтра в его часы работы заглянуть.

 

Вопрос - кто проходил специалистов в ЖК - это нужно брать обходной лист у врача?

да...врач должен выдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамочкой, поверь, ты не одна такая))))я уже 4 раза делала УЗИ и моя гиня сказала, что больше не надо до скрининга ходить и делать УЗИ, а это было 10 дней назад. я сама очень хочу, но терплю...)))

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииииииии!!! а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, позвонила узнала анализы по крови скрининг, сказали все ХОРОШО!!!! Спросила про дату 2скрининга , ответ: по указу Минздрава, при хорошем 1 скрининге- второй не делать, но я конечно захотела на 2 скрининг. Сказали приходить 17-18 нед.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень крутая доктор УЗИст, профессор, говорила что УЗИ не вредно, но говорят, что часто нельзя, потому что некоторые мамаши будут каждый день светить. Говорила что состоятельные люди вообще умудрюятся купить домой

аппарат, поэтому миф о неполезности врачи не равенчивют. Как видно не зря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], наши мамы и бабушки - у них было немного по-другому. у них % невынашивания был ниже наверное

 

Девочкиииииииииииииии!!! а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, позвонила узнала анализы по крови скрининг, сказали все ХОРОШО!!!! Спросила про дату 2скрининга , ответ: по указу Минздрава, при хорошем 1 скрининге- второй не делать, но я конечно захотела на 2 скрининг. Сказали приходить 17-18 нед.

ураааааааааааааа) рада за тебя и малышастика)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ для ребенка это не стресс уж точно, мой гинеколог говорит что больше излучения малыш получает от планшета и теЛефона))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, выдержка железная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на скрининге... Все вроде хорошо, но врач нервы потрепала... Смотрела, говорит узи все очень классно! Потом стали вбивать в систему все значения крови и узи и появился высокие риски... Три раза переделывала узи... Говорит ошибка программы... Что то там поменяли, риски низкие, но емое... Я теперь не спокойна... Попробую к др врачу теперь записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне кровь пришла риск НИЗКИЙ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, не переживай... просто не повезло с врачом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположили девочку, но точно в след раз сказала скажет

 

karamel-ka, не переживай... просто не повезло с врачом...

спасибо, я уже успокоилась немного... Но это уже второй первый скрининг)))) первый врач толком не смотрел, мира вне больше... Кровь вроде хорошая.... А эта врач вон крендель выкинула))))

 

Не мира... Минуту смотрела не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, спасибо, как же на душе легко стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, хорошо тебе) мне ещё недельку ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, столько узи))))) Я слышала давно, что для малыша узи, это как проезжающий в нескольких сантиметрах поезд для нас, для меня это не страшно, но неприятно, грохот стоит ужасный. Поэтому как бы я не переживала, я подожду немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...врач должен выдать

Спасибо! Значит, точно нужно завтра ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля - ЗБ на сроке 12 недель :cry: :cry: :cry:

4.I_Avis 20 апреля - скрининг пройден.

5.L_P_K 20 апреля - скрининг пройден.

6.Amadina23 20 апреля - скрининг пройден.

7.karamel-ka 20 апреля - скрининг пройден.

8. Barbie Size 20 апреля - скрининг пройден.

9. ЧудоГалина 21 апреля - скрининг пройден.

10. yulka_mamulka 22 апреля - скрининг пройден.

11.Буду-мамочкой 22 апреля - скрининг пройден.

12. ТаШаНа 23 апреля - скрининг пройден.

13.Mimozka 23 апреля - скрининг пройден.

14.[email protected] 23 апреля - скрининг пройден.

15.КЭТ// 23 апреля - скрининг пройден.

16.Кукла Маша-глаша 23 апреля - скрининг пройден.

17.Yablochnaya 26 апреля - скрининг пройден.

18.shaherizada 27 апреля - скрининг пройден.

19.*Злата* 27 апреля - скрининг пройден.

20. lailuxa 27 апреля - скрининг пройден.

21. Anyutka11987 27 апреля - - скрининг пройден.

22.Danisimo 27 апреля - скрининг пройден.

23.Dashule4ka1990 - 27 апреля - скрининг пройден.

24.Элиска 27 апреля - скрининг пройден.

25.Rozoks 28 апреля - скрининг пройден.

26. Скоросчастье! 29 апреля - скрининг пройден.

27.Stasechka 29 апреля

28. karamel-ka 29 апреля - скрининг пройден.

29.Крыська-Марыська 29 апреля - скрининг пройден.

30. elvira-panasenko 30 апреля

31. Мисюрик 30 апреля

32.Анюта хочу Лялю 2 мая

33.Darija15 3 мая

34.Afina Pallada 4 мая

35.-Николь- 4 мая

36. Niki Svetul 5 мая

37.Татьяна727 5 мая

38.Олюняя 5 мая

39. ЮляЗаЮля 5-6 мая

40.Два сыночка и лапочка дочка 6 мая

41.lana1567 6 мая

42.Irusya* 7 мая

43.nadisha051 7 мая

44.Таньчик Солнышко 7 мая

45. Мисюрик 7 мая

46.МандаринкA 8 мая

47.-nastya- 11 мая

48.leswallow 12 мая

49. Perfect soul 12 мая

50.Катёна-счастливая 12 мая

51.Miss_Tanya 12 мая

52.ТаняНочка 10-12 мая

53.Mrs. Proper 13 мая

54.Настася 13 мая

55.logishka 14 мая

56.Masul'ka 14 мая

57.А Е 14 мая

58.Ragulina60 16 мая

59.Юльчик_88 18 мая

60.Анже-Лика 19 мая

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я завтра к 9-00 иду на скрининг. Приснилось сегодня, что пришла я на узи,а там кушетка очень узкая и очень высокая. Я на неё залезла,лежу и боюсь упасть. А врач и говорит:"Слезайте обратно,я не буду вас смотреть,т.к. вы очень большая и мне сломаете кушетку!". Утром посмеялась над своим сном. Девчонки,пожелайте удачи на завтра. Чуток боязно....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...