Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А мне почему то все время светленький мальчик представляется, хотя мы оба русые, муж почти черный.

В снах ничего такого не снится, больше ерунда всякая, да кексы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

I_Avis, а мне вообще направлений к врачам ещё не дали)))

мне тоже ничего не дали, и не обмеряли меня и не взвешивали ни разу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то ничего касательно детей не снится) хотя свекрам и родителям снится всем, что то гуляют с девочкой, то вещички девчачьи покупают) я вообще поражаюсь, что со мной сделала беременность, я как в танке просто, такой спокойной и равнодушной никогда не была, единственное мужики с перегаром и не мытые бабки в метро бесят до жути, а на остальное вообще пофиг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, блин, про мужиков с перегаром.... я думала взорвусь от ненависти в маршрутке сегодня! зашеол один кадр воняет так как-будто свежачка хлебнул... это ладно ещё... потом он всю дорогу грыз у себя ногти и заусенцы и плевал ими, всю дорогу по пробкам, которая составила 1 час. я уже хотела выйти, т.к. меня распирало от бешенства! если он переставал грузть ногти, то он начинал ковыряться в ушах, гладить свои джинсы и щёки. блиииииииииин, до сих пор бесит!

 

Олюняя, меня взвесили и спросили какое у меня обычно давление, вот с моих слов и записали, типа мерили. я фигееееееею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, блин, про мужиков с перегаром.... я думала взорвусь от ненависти в маршрутке сегодня! зашеол один кадр воняет так как-будто свежачка хлебнул... это ладно ещё... потом он всю дорогу грыз у себя ногти и заусенцы и плевал ими, всю дорогу по пробкам, которая составила 1 час. я уже хотела выйти, т.к. меня распирало от бешенства! если он переставал грузть ногти, то он начинал ковыряться в ушах, гладить свои джинсы и щёки. блиииииииииин, до сих пор бесит!

ой, а меня раздражает когда идут по улице курят. А за ними идешь и дымом дышишь. Приходится останавливаться, чтобы сделать расстояние больше.

 

По поводу снов. В ту беременность не снилось, а в эту снилось, что на скрининге сказали, что девочка. А на деле сказали что мальчик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую б снился мальчик )))) а родилась дочка))) в эту б и мальчик и девочка уже снились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я так каждый день в электричке, думаю что прям на него блевану сейчас, и везет мне еще как утопленнику напротив меня садятся блин( еще так забавно ехала в метро сегодня, а у меня животик уже заметно не но еще и кофта в обтяг, я стою а передо мной тетка сидела, сидела всю дорогу смотрела и лицо кривила, как будто перед ней мусор вывалили, мне так неприятно стало, я потом села почти напротив нее и она опять всю дорогу на меня мерзкие взгляды бросала, вот стоит таких в голове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на первом скрининге, все хорошо, срок 12 и 2, ктр 63 мм, написали соответствует 13 неделям. Так что ПДР поставили раньше - 4 ноября. СБ 169, подробнее напишу в темке.

Я пришла вместе с мужем, в конце УЗИ его позвали и показали нашу кроху. Он был в восторге, т.к. думал что увидит только размытый контур. Первый его возглас был "А что он уже такой большой!", я говорю, его же просто увеличили на экране :) Малыш лежал закинув ногу на ногу! ммм, так мило))) Врач сказала, что пока больше похоже на девочку. У нас первый долгожданный ребенок,так что рады и мальчику, и девочке!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, показала бы ей средний палец))) ох, какая я нервная....

 

nadushka87, ножку на ножку закинул) так мило) поздравляю вас)

 

Девочки, у кого-нибудь покалывает в матке? что это может быть - рост или тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, показала бы ей средний палец))) ох, какая я нервная....

 

nadushka87, ножку на ножку закинул) так мило) поздравляю вас)

 

Девочки, у кого-нибудь покалывает в матке? что это может быть - рост или тонус?

 

Вполне возможно, что с ростом матки и ее поднятием выше к пупку у тебя стали расходится спайки, они то и покалывают. У меня то в районе матке стрельнет, то в районе яйков, то в лобок стрельнет.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то все время светленький мальчик представляется, хотя мы оба русые, муж почти черный.

В снах ничего такого не снится, больше ерунда всякая, да кексы)))))

А почему нет?У меня муж смуглый и черноволосый,а я русая,такая серенькая,дочка у нас блондинка,но я в детстве тоже была блондинкой,хотя мама и папа у меня темно-русые оба с детства.

 

Девочки ориентироваться на ПДР даже смысла не имеет, родить можно с 37 недель до 42 недель,так что тут вполне может оказаться куча октябрят и декабрят. Я мысленно разбросала себе период от 02.11 до 22.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!А мне сегодня тоже сон приснился, что я младенца грудью кормлю, но не знаю кто это был мальчик или девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня тоже периодически покалывает.

 

Девочки а скрининг делают вагинальный или по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня тоже периодически покалывает.

 

Девочки а скрининг делают вагинальный или по животу?

 

в ЖК мне делали вагинально, мой Г делал по животу скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, I_Avis, Спасибо за поддержку и советы! Как быстро они должны это оформить на работе? Если я принесу справку о легком труде с ЖК, то уже с этого дня они не имеют права ставить меня в ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а скрининг делают вагинальный или по животу?

Мне КТР накануне измеряли в ЖК вагинально, а скрининг вчера по животу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто сказали чтоб @#$%& с собой взять, вот я и задумалась, зачем делать вагинальный, если по животу уже все видно. им наверное виднее. Я когда с дневного стационара выписывалась, врач мне сказала что при выписке узи будет делать. я пришла, а она такая, зачем лишний раз туда лазить. но я ее все равно уговорила по животу посмотреть. все видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, да,у меня отдел кадров еще сразу спросил буду ли я переходить на короткий день,я отказалась.В справке в ЖК тебе не имеют право отказать,пишут ее сразу.Как отдашь дальше хоть трава не расти,уволить они тебя не имеют права,т.к. ты беременна+справка подтверждающая сей факт,начнут прессовать сразу в трудовую инспекцию писать заявление и им об этом скажи.Хотя конечно все больше убеждаюсь что нет более несоблюдаемого ТК места ,чем государственная служба.Моя директриса сейчас будет находить тысячи причин лишь бы не платить мне премию,уволить она меня не может,так хоть как-то нагадить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Поздравляю с хорошим узи! Мне Г неколог каждые 2 недели делала,уже 3 раза узи, но быстро. Говорит сердечко послушаем и все. Переживает , так как до этого было 2 зб. Я как-то не на столько переживаю ,чтоб так часто делать.Если в след.раз предложит , наверное откажусь. Помимо нее на сохранении 2 узи делали и вот,скрининг . Уже 6 узи...Мне сегодня сон приснился -до сих пор под впечатлением . Будто я дочу держу на руках , даже грудью кормила . Пеленала. Интересно, там правда доча ? Или это просто сон? Кто мамочки второй раз будут ,вам пол деток не снился в первую б?

мне в первую Б на сроке 7 недель сон снился, как буд-то у меня живот как целлофановый пакет, я его открываю сверху, думая посмотреть кто в животике, вижу что это девочка, и закрываю пакет по быстрее, чтоб никакую заразу не занести. Потом снился еще один сон с девочкой, но я его уже не помню. Потом после 30 недель начали сниться сны, что я рожаю мальчиков, аж на 3 узи попросила перепроверить пол. первый сон не обманул, родилась дочка.

А сейчас пока ни какие сны кроме кексов не снятся(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне осталось 1,5 часа из 28 до УЗИ!!почти дотерпела)))хоть бы все там хорошо было!!!

 

про увольнение беременных (я бывший кадровик в гос.учреждении):есть в ТК одна лазейка как вас могут уволить-реорганизация и изменение штатного расписания.Вашу должность убирают и ОБЯЗАНЫ предложить другую.. НО если работодатель себе на уме, то может запросто предложить должность которая вас ну никак не устроит... я была специалистом по кадрам, предложили секретаря((не согласилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Да, устраивалась 2 года назад в гос.учреждение надеясь, что тут то всё будет по закону... Ошибалась...

У нас тоже любят премий лишать, а без премии зп вообще никакая... Надеюсь только, что будут по среднему платить и хоть не так печально будет

 

logishka, удачи на узи!! всё будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня тоже периодически покалывает.

 

Девочки а скрининг делают вагинальный или по животу?

Мне делали по животу . Потом вагиналтно полезли ,снимки какие -то для конференции сделать. Я не очень была рада этому , но малыш отвернулся задом и не дал им фоткать его))

 

logishka,  удачииии! Все хорошр будет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне осталось 1,5 часа из 28 до УЗИ!!почти дотерпела)))хоть бы все там хорошо было!!!

 

про увольнение беременных (я бывший кадровик в гос.учреждении):есть в ТК одна лазейка как вас могут уволить-реорганизация и изменение штатного расписания.Вашу должность убирают и ОБЯЗАНЫ предложить другую.. НО если работодатель себе на уме, то может запросто предложить должность которая вас ну никак не устроит... я была специалистом по кадрам, предложили секретаря((не согласилась

 

Скоро скоро, совсем скоро)))))

 

Они вроде должны з/п прежнюю оставить, даже если в должности понизят. Лазейки у нас везде найдутся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера нашла, и мужу отправила чтоб знал

 

КАК МУЖЧИНЕ ПОНЯТЬ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУblank.gif

 

D83DDCCD.png1-3 месяца

 

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте газировку, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт.

8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

D83DDCCD.png3-6 месяцев

 

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,

так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра.

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,

но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.

8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.

Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

D83DDCCD.png6-9 месяцев

 

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.

Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.

Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.

Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою

ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:

пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, спасибо, от души посмеялась, распечатаю и как увижу не довольное выражение лица сразу дам почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...