Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

девчонки, мне осталось 1,5 часа из 28 до УЗИ!!почти дотерпела)))хоть бы все там хорошо было!!!

 

про увольнение беременных (я бывший кадровик в гос.учреждении):есть в ТК одна лазейка как вас могут уволить-реорганизация и изменение штатного расписания.Вашу должность убирают и ОБЯЗАНЫ предложить другую.. НО если работодатель себе на уме, то может запросто предложить должность которая вас ну никак не устроит... я была специалистом по кадрам, предложили секретаря((не согласилась

 

я думаю вряд ли у нее в ближайшем будущем будет реорганизация, а изменить штатное расписание просто так без ведома вышестоящей организации и ее согласования по "хотелке" директора учреждения не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Пошла сегодня на скрининг, а врач подсчитал мой срок,сказал что маловат и приходить теперь только через неделю -7 мая. Датчиком проводил по животу около 3 сек и все. По месячным у меня срок 11 недель и 4 дня.

Вот и сон мой в руку был. Думаю,может у меня малыш маленький ,что ничего не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, с моим не прокатит))) он когда мне рвало посмотрел и сказал "Ну что поделать? надо терпеть))))))"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пошла сегодня на скрининг, а врач подсчитал мой срок,сказал что маловат и приходить теперь только через неделю -7 мая. Датчиком проводил по животу около 3 сек и все. По месячным у меня срок 11 недель и 4 дня.

Вот и сон мой в руку был. Думаю,может у меня малыш маленький ,что ничего не видно?

 

Скрининг делают с КТР более 45 мм, на вашем сроке у меня КТР был 47 мм, возможно просто деточка меньше 45. Через недельку будет на см больше, как минимум, так что потерпите чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать. Может и правда малыш ещё слишком маленький? Только вот эта волнительная неопределенность за целую неделю меня с ума сведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь был повышенный ХГЧ?

срок 10,3, ХГЧ больше 225000 ((

2 нед назад тоже самое было

скрининг по узи и крови только 12 мая

неспокойно как то

начиталась про хромосомные патологии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мой такой же. я говорю меня чет тошнит, а он "ну ты ж беременна"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  вот как раз нужно было вам на 8 мая к Неплохрву записываться . А мне, наоборот в жк сказали на этой неделе край пройти . Но у меня малыш больше срока по месячным . Так что не переживайте зря, просто рано еще . Либо узист криворукий .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мой такой же. я говорю меня чет тошнит, а он "ну ты ж беременна"))))

 

а мой говорит, потерпи, это ж не навсегда)

 

Девочки, у кого нибудь был повышенный ХГЧ?

срок 10,3, ХГЧ больше 225000 ((

2 нед назад тоже самое было

скрининг по узи и крови только 12 мая

неспокойно как то

начиталась про хромосомные патологии(((

 

Так там другой ХГЧ на скрининге, чет ты очкуешь. Паталогии по другому анализу смотрят, там другая единица с приставкой ХГЧ, совершенно иные данные показывает и по другому этот анализ называется. Не очкуй. Б-ХГЧ и свободная Б-хГЧ.

 

Всем привет! Пошла сегодня на скрининг, а врач подсчитал мой срок,сказал что маловат и приходить теперь только через неделю -7 мая. Датчиком проводил по животу около 3 сек и все. По месячным у меня срок 11 недель и 4 дня.

Вот и сон мой в руку был. Думаю,может у меня малыш маленький ,что ничего не видно?

 

И кстати, коли пришла на УЗИ, чего ты не допыталась узнать КТР малыша, по нему бы и смогла рассчитать точную дату скрининга. Врачу у нас в ЖК капец какие криворукие и нахальные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis,  с я только к бесплатному хожу стоматологу, правда она и в частной работала, но теперь иолько в муниципальной. Стараюсь приходить самой первой всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так там другой ХГЧ на скрининге, чет ты очкуешь. Паталогии по другому анализу смотрят, там другая единица с приставкой ХГЧ, совершенно иные данные показывает и по другому этот анализ называется. Не очкуй. Б-ХГЧ и свободная Б-хГЧ.

 

 

 

 

это я в курсе! но если тут повышенный, то и там,по тем единицам, соот-но тоже будет повышенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  зачем вообще сдаешь его? Он не информативен после 8-9 недель.

 

Значит мне сделали в брльниуе узи при ктр 36 сказали ТВ3 2 мм , не информативно? На скрининге будет 12,4 по узи первым трем, информативнее будет? 5 мая у меня? А то ТВ3 что-то большой или норм?

 

ТВЗ -это толщина воротниковый зоны или пространства

 

elvira-panasenko,  вообще ничего не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пожалела,что отказалась у Неплохово.сколько врачей,столько и мнений.

 

 

 

а мой говорит, потерпи, это ж не навсегда)

 

 

 

Так там другой ХГЧ на скрининге, чет ты очкуешь. Паталогии по другому анализу смотрят, там другая единица с приставкой ХГЧ, совершенно иные данные показывает и по другому этот анализ называется. Не очкуй. Б-ХГЧ и свободная Б-хГЧ.

 

Я как-то растерялась,когда сказал,что ещё рано. Только сев в машину до меня дошло,что вообще ничего не спросила.

 

 

И кстати, коли пришла на УЗИ, чего ты не допыталась узнать КТР малыша, по нему бы и смогла рассчитать точную дату скрининга. Врачу у нас в ЖК капец какие криворукие и нахальные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, да ну сухарики они))) посмотри видео Стас Старовойтов " Про беременность". я смеялась))) там про таких как наши)

 

Девочки, всем советую посмотреть это видео - Стас Старовойтов - О беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на УЗИ!!!!!!!все хорошо, только тонус сильный (впервые кстати поставили),так что хорошо,что сходила ко врачу!!!мы уже 31мм,сегодня ровно 8 неделек эмбриональных!!!сказали,что мы очень упитанные и очень активные (по активности предположили мальчика).Во всю махал мне ручками)))

 

Девочки,кто как от тонуса избавился и как быстро?живот режет сильно((

 

Буду-мамочкой, кажется ты писала как избавилась,если не сложно напиши еще разочек пожалуйста!! :orden: боюсь не найду в нашей большой теме)

Изменено пользователем logishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

Вообще ничего.я единственное спросила бьётся ли сердечко,а он только кивнул головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  ну вот а ты так тряслась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  а в врач что тебе сказал на счёт тонуса?

Моя паникерша сразу бы в больницу отправила.

А так я пью магний б6, по 2 таб. 3 раза в день.

Еще рекомендуют ношпу и свечи паперовин.

 

У меня теперь вопрос когда делать скрининг.

Я записалась на 6 мая по М нам будет 11 н 6 д. Но по последнему УЗИ нам будет только 11 недель.

Потом будет возможно только в 13 недель попасть на УЗИ.

Что кто порекомендует?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1430402168' post='14661933]

logishka, а в врач что тебе сказал на счёт тонуса?

Моя паникерша сразу бы в больницу отправила.

А так я пью магний б6, по 2 таб. 3 раза в день.

Еще рекомендуют ношпу и свечи паперовин.

 

У меня теперь вопрос когда делать скрининг.

Я записалась на 6 мая по М нам будет 11 н 6 д. Но по последнему УЗИ нам будет только 11 недель.

Потом будет возможно только в 13 недель попасть на УЗИ.

Что кто порекомендует?

 

 

прописала папаверин, на работу разрешила ходить

а так у меня целая полка лекарств ежедневных-утрожестан, дюфастон,магне В6 и курантил

 

13 ровно недель?если да,то еще можно вроде..я в 12.5 пойду!!в 11 могут отправить на попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, очень рада за тебя) на праздники со спокойным сердцем)

 

Девочки, вы пили безалкогольное пиво уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, пили))) у меня дикое желание этого пива было что в первый раз , что сейчас))) хорошо есть на свете безалкогольное))) хотя в обычной жизни я его вообще не пью...

 

Сегодня звонила врач и говорит, все по новой расчитали и все хорошо, нет никаких рисков... ( если кто помнит вчера ходила и был целый кипеж) ... На всякий случай ходила еще к др врачу и все ок... Одни нервы с этими врачам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь был повышенный ХГЧ?

срок 10,3, ХГЧ больше 225000 ((

2 нед назад тоже самое было

скрининг по узи и крови только 12 мая

неспокойно как то

начиталась про хромосомные патологии(((

 

Я на ранних сроках сдавала хгч в динамике. Был всегда повышен. Гдето на полторы недели опережал реальный срок. Затем перестала себя накручивать. На скрининге все будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если о рисках, в прошлом году у подружки сказали риск сд 1 к 12... Ее мама очень поддержала, нервничала очень... А родилась здоровая девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  это при тонусе и болях в животе на работу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так пива захотела)) Но муж не разрешит...

Сегодня была на приеме в ЖК, дали направление на скрининг, можно делать 6-7 мая или уже после 12.. Не знаю куда идти платно/бесплатно и в какой день лучше.. Срок гинеколог как-то по-другому считает, меньше на неделю чем по ПДМ, говорит так рекомендует ВОЗ.

Вес на 1,5 кг меньше, чем при постановке на учет, врач похвалила, потому что у меня и так лишнего достаточно..)

 

Еще сказала, что уже можно витаминный комплекс начать пить. Предложила: наталбен-супра, фемибион-2 и витрум. Вот думаю какой выбрать теперь...

 

А еще дали справку для соц.защиты о нуждаемости в полноценном питании, чтоб каждый месяц 150 руб платили)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...