Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Inna29ru, привет!а когда у тебя ПДР?

привет, календарь на телефоне ставит на 17 ноября=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow,  привет тебе по животу делали? С хорошим узи!

 

Inna29ru,  привет я тоже лезу ужасно, волосы длинные и кажется что прям клочья летят. Я убрала все бальзамы и маски только шампунем мою. Стали меньше лезть.

 

Девочки голова болит. Не сильно как бы фоном. И глаза как будто в напряге. За компом не сижу,только оеоевизор смотрю. С 14 числа не больничном, к компу не подходила 2 недели выходит. Что за фигня? Терпеть могу боль, не сильно напрягает, но не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, привет!!! Я даже не представляю как с токчсикозом бы справлялась... меня к счастью он обошел стороной))) Про выпадение волос читала, что во время беременности ничего не поможет и что все само должно в норму придти потом...

 

Девочки, скажите, а вы собираетесь специально идти на узи между первым и вторым скринингом для определения пола? И если да, то на каком сроке уже точно могут сказать? Я вот сама хотела пойти недель в 16, но родители говорят ждать второго экспертного узи, а оно у меня только 19 июня будет.

 

Это кошмар бррр токсикоз, пока он пройдет полностью у меня ощущение, что я не беременная, а болею постоянным отравлением.....но уже значительно лучше, я начала кушать по чуточке и выходить в люди из 4 стен.

Мне узи делали в перинатальном в 6 недель, увидели только желтое тело справа, потом в 7 недель уже эмбриончик и сердцебиение, без показаний отправили меня в обычную ЖК и теперь плановое со скринингом 12 мая, это почти 13 неделек будет. Я хочу к 20 ближе на 3Д узи сходить, очень хочу знать кто и увидеть свое долгожданное счастье.....правду говорят, что все забывается, моей доче 12 лет будет, ощущение, что она всегда большой была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, привет тебе по животу делали? С хорошим узи!

 

Inna29ru, привет я тоже лезу ужасно, волосы длинные и кажется что прям клочья летят. Я убрала все бальзамы и маски только шампунем мою. Стали меньше лезть.

 

Девочки голова болит. Не сильно как бы фоном. И глаза как будто в напряге. За компом не сижу,только оеоевизор смотрю. С 14 числа не больничном, к компу не подходила 2 недели выходит. Что за фигня? Терпеть могу боль, не сильно напрягает, но не приятно.

 

я добавила Омега 3 и Йодамарин к своему рациону, стало чуть меньше, но они совсем сухие и если убрать бальзам мне кажется стану ершиком ))))

Я когда на севере жила и была беременной первой головные боли это было все ....каждый день......я не знаю с чем это связанно...но прошло только в конце второго триместра. У меня пониженное давление постоянно было. И сейчас живу на юге, все тоже самое, токсикоз, низкое давление....НО спасибо, что нет тех головных болей, я оооочень тебе сочувствую, но мне ничего не помогало, поэтому и подсказать ничего не могу, просто рвало и спала, в больницу постоянно ложили на сохранение и кормили глюкозой. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, У меня тоже ПДР 17 ноября :Hello: И на скрининг идём почти в один день, я 13-го, всё переживала, что поздновато, будет 13 недель и 1 день, но гинеколог сказала, что в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  да по животу.. Все хорошо видно..

 

Мне вот по узи тоже ставят 17 пдр и врач сказала идти между праздниками.. Иначе упустим момент.. Хотя я собиралась 12 мая на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, насколько я знаю, первый скрининг можно делать до 13 недель и 6 дней включительно. Мне девочки в ответах на вопросы тоже говорили, что до этого срока спокойно можно идти :think1:

Ты пойдешь между праздниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  попробую попасть между праздниками, но там где я хочу делать предварительная запись, не уверена что смогу попасть.. Плюс отпустят ли меня на работе, я замещаю на таком участке, идут постоянные платежи в регионы все по времени.. В общем ума не приложу..

Вообще планировала 12-13 мая попасть.. Вот и думаю не перерастем ли мы? По узи то мы на 11 недель и 3 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня по месячным срок тоже 11 и 3, а на последнем узи ровно в 8 недель поставили 8 и 2, чуть-чуть опережаем. После этого узи больше не делала, поэтому даже и знаю, какой по узи сейчас срок... У тебя получается тоже будет ориентировочно 13 недель, если пойдешь 12 мая, по идее мы успеваем, если малышики не перегонят срок :)

У меня раньше попасть на скрининг не получается, ближайшая запись была на 13 мая, поэтому выбора особо нет, записана к специалисту, которому паши гинекологи доверяют больше всего, боюсь идти к кому-то другому (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила скрининг в 12 и 6. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки госслужащие кого сегодня выгнали на Первомай?Я как представлю в сегодняшнюю дождливую промозглую погоду стоять на Красной площади 2,5 часа...бррр...моя справка о легком труде избавила меня от всех шествий))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня жара была в городе) мои с дачи обгорелые приехали) шашлычка мне привезли...но я так себя фигово чувствую, что аппетита нет...разморозила вишню и смородину и лопаю сижу) вкусненькооо)))

 

Блин вот весь день скучаю сижу))))))) на всем форуме нафлудила!)))весь день на диване прикиньте! В праздник! В офигенную погоду))))) Ай да я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  Я тоже на диване,телек весь день смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  и я такая же)))скоро жиром заплыву)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет. У меня дома сегодня была репетиция свадебной прически младшей сестры) Не удалось особо поваляться и поскучать. Муж после себя оставил гору посуды, пока все убрала в квартире, перемыла, сварила суп, уже мои сестры пришли. Утром было все хорошо, днем тоже - шутили, фоткались, развлекали друг друга. Вечером все ушли, и я снова впала в уныние. Опять паника, страх какой-то. :strashno: Чет так задолбалась я. И ничего не могу с собой поделать. Спасаюсь только молитвами, домой свечи в церкви покупаю и зажигаю. :molitva: После майских праздников начнется 16 неделя беременности, видимо только потом отпустит. Либо уже после родов) :sorry:

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого закончился токс?! У кого появился зверский аппетит?)))) я вчера испекла дикое количество синобонов и съела половину на ночь глядя... Вообще хочется опять, как в первую б сладкого, тортов и прочих излишеств...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы погуляли объелись пиццы и тоже на диване с пультом)

 

Карамелька а что это за Синобоны? Аппетит у меня зверский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет. У меня дома сегодня была репетиция свадебной прически младшей сестры) Не удалось особо поваляться и поскучать. Муж после себя оставил гору посуды, пока все убрала в квартире, перемыла, сварила суп, уже мои сестры пришли. Утром было все хорошо, днем тоже - шутили, фоткались, развлекали друг друга. Вечером все ушли, и я снова впала в уныние. Опять паника, страх какой-то. :strashno: Чет так задолбалась я. И ничего не могу с собой поделать. После майских праздников начнется 16 неделя беременности, видимо только потом отпустит. Либо уже после родов) :sorry:

после родов будет еще веселее... Гв, прививки и прочее прочее... Мне теперь кажется, что период после родов намного волнителен, ох... Теперь эти страхи на всегда... Нужно брать себя в руки! Чем вы сейчас будете спокойнее и ребёночек родится спокойнее.. Думай те об этом!:)

 

А мы погуляли объелись пиццы и тоже на диване с пультом)

 

Карамелька а что это за Синобоны? Аппетит у меня зверский)

сейчас повсюду кафешки такие, с такими булками... Но дома тоже самое и вкуснее можно сделать... Это такие вертушки с начинкой из шоколада и карицей, и сверху заливки разные... Дико вкусно и жутко калорийно )))) в гугле забей и посмотри картинки, мне кажется ты такое знаешь Изменено пользователем karamel-ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой

Отчего у Вас паника то??

Я тоже мучилась до 10 недели,но у меня причины были,у Вас что?

Если явных причин нет-то отставить эгоизм,пожалуйста))))наслаждайтесь беременностью-внутри растет Ваша капелька,роднулика и просто новая жизнь.себя не жалеете-сжальтесь над ней,такая огромная работа там кипит каждую секунду,зачем нагнетать)

Обнимаю Вас)))обоих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого закончился токс?! У кого появился зверский аппетит?)))) я вчера испекла дикое количество синобонов и съела половину на ночь глядя... Вообще хочется опять, как в первую б сладкого, тортов и прочих излишеств...

у меня токс кончился дня 3 назад, а вчера и сегодня чувствую себя просто классно, бодрая, энергичная.... сегодня поймала себя на мысли, что не ощущаю себя беременной((((

зверский аппетит появился только в отношении сладостей) но мне их много нельзя... насморк появляется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  классно! Вот меня тоже отпустило))) ночью просыпаюсь от голода)))) как то нужно себя держать в руках, а то я буду колобком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ,девочки,токсикоз совершенно не мешал есть и даже-наоборот,только есть надо было всякую хрень калорийную-тогда не тошнило(((в итоге за 2,5месяца я выросла на целый размер кажись(ну,правда у меня еще гормонов дофигище в поддержке,но всё равно обидно((моя спортивная фигура похожа на склад с жировыми неравномерными отложениями на заде,пуз яке и в титьках..эх..

Ну когда же токсикоз пройдееттт((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу токсикоза... Пока присутствует, то вечером сильный, то утром. Аж чихаю по 5 раз, видимо так организм пытается со спазмами желудка справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, это очень здорово!!!!! Ох скорее бы, как дожить=)))) Хочется узнать кто все же там сидит=))) Ну и вновь увидеть уже почти человечка, а не эмбриончик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...