Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, хорошо бы с врачом проконсультироваться! У меня все как обычно : утренний жор и все как всегда) собираюсь в поликлинику вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки я думала сегодня до работы не доеду(((Мне еще дома дурно стало,воздуха не хватает,ноги подкосились,всю трясет,предобморочное состояние,а мне на метро час с копейками пилить...С горем попалам доехала,на воздух вышла вроде полегчало.Меня обычно такие приходы мучили когда я страдала паническими атаками,но тогда я успокоительные пила,а сейчас даже не знаю что делать.

А у меня с утра сегодня такой мутняк, просто ужас (((( А еще ночью опять плохо спала, т.к. грудь болит. Наверное стоит спать в лифчике.

 

Barbie Size, хорошо бы с врачом проконсультироваться! У меня все как обычно : утренний жор и все как всегда) собираюсь в поликлинику вот)

Удачного похода )))) Я тоже после обеда побегу. Сегодня сдала анализ на прогестерон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, надо и правда с врачом посоветоваться. Может, давление низкое?

 

Я, как маньячка, постоянно грудь щупаю: болит - не болит :D

Как же я хочу скорее субботу, на УЗИ хочу, сил нет.

 

Девочки, напишите, кого как зовут, у кого уже детки есть. Или в подпись поставьте. Хоть будем что-то знать друг о друге :)

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, Скоросчастье!, да я тоже уже подумала об этом, попросила маму сходить в ЖК узнать что как и как мне с временным полисом прикреплятся.

Девочки, напишите, кого как зовут, у кого уже детки есть. Или в подпись поставьте. Хоть будем что-то знать друг о друге :)

Сделано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada Тоже подписалась ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))меня сегодня опять мутит....прям не знаю, что делать....купила кисленького сока, он не помогает особо, полегчало после того, как съела пирожок с картошкой и грибами...но это не надолго((((бе, противное состояние.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зовут Оксана, детей нет, это первая и долгожданная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Давно меня не было, конечно поздравляю вас с 8м марта, пусть весна всегда будет в наших сердцах)))))

У меня все хорошо, но постоянно хочу есть, если не ем, начинается тошнота. Пошла сейчас сдавать хгч, меня спросили ела или нет, говорю чай пила, а то бы и не дошла бы. Отругали, хотя разные мнения везде, вроде как ничего страшного. Но я бы точно без еды не дошла.

Хотела есть только полезные продукты, но когда умираешь с голоду, начинаешь есть все, что успела приготовить и в большом количестве)))) Но вес держится пока.

Грудь все болит, особенно ночью, ворочаюсь постоянно, из-за боли просыпаюсь((( Взяла отпуск, хоть высыпаться стала. В пятницу пойду на узи, будет почти 7мь недель, 16го попробую встать на учет.

Постоянно проверяю туалетную бумагу на предмет выделений, успокаиваюсь и иду дальше пить и есть))))) Хотя во время предположительной овуляции были выделения молочного цвета, как обычно раньше, сейчас уже прошло. На 8е марта мама подарила подушку "в машине нас двое" с беременной теткой)))) Положу в машину, когда срок будет побольше, еще подарила аиста с мальчиком(а я хочу девочку(((), тетя подарила аиста с девочкой)))) Мужу предложила выбрать руку, он выбрал аиста с мальчиком((( На работе женщина тоже мальчика нам обещала. Эх, а вдруг действительно мальчик?:) Вам еще не делали предсказания?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada

Меня зовут Катя) Дочу Арина (3 и 9 лет) , я с Нефтекамска, Башкирия)

Сейчас иду в ЖК на первый приём, волнуюсь очень, плюс с воскресенья живот тянет, спасаюсь папаверином( первая беременность ЗБ, вторая на дюфастоне, вот и сейчас проблемы, не дождаласьиприёма у врача и выпила вчера дюфастон - и полегчало) но не до конца, послушаю что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Настя, дочке Дашеньке в воскресенье будет 2 годика.

 

Девочки, подскажите где сделать линеечку, чтоб один ребенок отображался как год+месяц+день, а беременность отображалась недели+дни.А то везде только недели без дней, а они врут на несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, удачи!

 

Девочки, еще раз очень приятно познакомиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, мне не делали предсказания потому что знает очень мало народу, мама только мальчишку предсказывает, но это потому что мы все очень хотим мальчика.

КЭТ//, удачи!

А я хрен (да простят меня все!) теперь попаду к врачу до конца марта. :dash_kolob_girl: Наша супер система здравоохранения, когда к врачу хрен запишешься........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, да я тоже до конца месяца жду посещения....мой врач в отпуске, к другому не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Алина,в принципе из ника понятно))). Детей нет. Хочу сходить на узи к концу следующей недели, а потом на учет сразу в жк. Сегодня очень тянул живот,сейчас вроде перестал. Сейчас вставляю утрик (прогик всегда был низковат) и пью фолиевую,йодомарин и витамин е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, да я всех врачей не знаю, поэтому у меня банально к участковому, просто я посмотрела сегодня запись на 23 марта, пока я со своим полисом прикреплюсь пройдет 1,5 недели, а это значит что не в марте, а даже в апреле попаду. :dash_kolob_girl::this_1::cry:

А я разнервничалась из-за своих оболтусов на работе и теперь живот потягивает,Нош-пу может принять?

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хрен (да простят меня все!) теперь попаду к врачу до конца марта. :dash_kolob_girl: Наша супер система здравоохранения, когда к врачу хрен запишешься........

а чего там так рано делать? Я вот думаю потянуть с постановкой на учет. Куча анализов, ходить каждые 2 недели :) А толку-то и нет от этого учета, только если больничный нужен

 

ТаШаНа, ты писала про роды свои кс. Мы с тобой близнецы прям по родам. У меня тоже полные роды, как полагается, 15 часов, а в итоге кс - ребенок так и не опустился. В заключении клинически узкий таз, но это бред. Ни одно измерение мне не ставило проблем с тазом, да и зрительно бедра у меня широкие.

Я бы попробовала сама родить, если бы врач дал. Но к сожалению почитала инфу, что-то в нашем городе вообще даже врачи. которые вели такие роды уже отказываются девочек новых брать на такие роды. Я конечно, неделек в 20-25 схожу-поговорю. Очень уж тяжело я наркоз кс-ный перенесла, и боюсь потом за гв. После плановых кс бывают проблемы. У меня после экстренного кс (считай в родах была, организм всё понял) и то были проблемы с налаживанием гв, а уж после планового кс, когда неожиданно ребенка достанут, боюсь совсем туго будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну после моей сегодняшней поездки мне бы хотелось все-таки попасть к врачу, хотя бы понимать что со мной и как с этим бороться, потому что я не хочу где-нибудь на лестнице потерять сознание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я тоже прошла весь процесс до потуг, а сын не опускался. Когда сердцебиение стало пропадать, сделали КС. Как выяснилось, у него было тугое обвитие пуповиной вокруг шеи, которое его душило и не давало опускаться.

Barbie Size, не переживай, все к лучшему. Значит, не надо тебе так рано вставать на учет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну после моей сегодняшней поездки мне бы хотелось все-таки попасть к врачу, хотя бы понимать что со мной и как с этим бороться, потому что я не хочу где-нибудь на лестнице потерять сознание.

а у вас терапевта для беременных нет в жк? Может это только моя акушер была такая "толковая", но даже с головной болью меня отправляли к терапевту тогда... Поэтому я как-то в отношении акушеров и проблем со здоровьем не очень соотношу. Только что касается именно ребенка - да.

 

 

Mimozka, я тоже прошла весь процесс до потуг, а сын не опускался. Когда сердцебиение стало пропадать, сделали КС. Как выяснилось, у него было тугое обвитие пуповиной вокруг шеи, которое его душило и не давало опускаться.

Afina Pallada, ого, нас тут немало. Но с обвитием страшнее наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, ого, нас тут немало. Но с обвитием страшнее наверное.

 

Ну, у меня вообще были "веселые" роды, три дня реанимации моей и два ребенкиных. Но не будем об этом, даже сама вспоминать не хочу, становится страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я в прошлую беременность 22 января купила спортивный топ и стала на ночь его одевать, а днем в лифчике. Ни одной ночи не было без топа, даже в роддоме)))) перестала носить его только в конце января(через месяц после окончания ГВ)))))) зато, это помогло мне сохранить форму груди))) ни на см не провисла))) теперь тоже думаю, носить или нет, но грудь не наливается и не болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже маньяк по троганью груди))))))

Сегодня меня приняла Г, посмотрела, сказала матка на 6 недель. Ну у нас сегодня 5,5. Еще сказала до 12 недель вставлять Утрожестан. Позвонила своему врачу и он тоже самое сказал...Перенаправили меня на учет вставать в новую поликлинику. Она у нас открылась недавно, и мне дали талон на завтра на 10 утра!)

А зовут меня Лида! ( в подпись поставлю как до компа доберусь)))С мужем поженились в 2010, но и до этого планировали. Общий стаж планирования около 8 лет. Все никак не получалось. Диагноз СПКЯ. Три стимуляции костилбегитом ни к чему не привели. Бесконечные анализы, гормоны, таблетки. Потом лапара. Резекция яичников. Появилась своя О но Б не наступила. Потом биопсия эндометрия выявила хронический эндометрит. Перед Новым годом я начала лечение и закончила его в начале января. А в конце февраля увидела 2 такие долгожданные полосочки! Вот такая история, очень надеюсь что Б пройдёт хорошо и долгожданный малыш скоро будет с нами!:)

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Диана, я мама двух очаровательных принцесс)))) не отказалась бы и от третьей)))) Доченьки Амелия и ДиАни)))) замуж вышла в 2011 и долго пытылась заБ, все было отлично и у меня и мужа, только беременность не наступала. А потом было 2 В((((( затяжная депрессия и было решено, быть мамой - не значит родить)))) так у нас появилась Амелия))) ей был уже годик. Ну и махнула я на планирование, очень боялась снова // и В. Долго не могла себя перебороть и наслаждалась материнством, как вдруг новогдняя О принесла нам еще одну крошку. Всю беременность ходила и боялась, но все прошло просто отлично)))) и я снова стала мамой))) на этом думала остановиться, но и еще малыша хотелось в будущем. Думала, что планировать придеться долго, а тут снова чудо)))) мы ждем третьего малыша))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

Ты поаккуратнее. Видимо гормональные перемены сказываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, а ты на андрогены не сдавала до беременности или сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...