Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Запишите меня на скрининг пожалуйста я 22 иду

Тоже внесла ))))

 

ТаШаНа, Наташ, с 11 недель как раз тянуть у меня стало. Периодами - не всегда. Потягивает внутри не больно, но ощутимо. Многие отмечают у себя такие симптомы. Просто начался второй триместр - резкий рост плода и увеличение матки. Думаю не страшно. Не переживай.

Спасибо )))) Тянет не сильно, но как ты пишешь - ощутимо. Тоже думаю просто матка растет на какой нибудь орган давит - поэтому и немного покалывает. Главное выделений нет - это и успокаивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда стреманули меня веделения - побежала к Г. Та дала направление на прогик. А он упал. Теперь я на Утрожестане до скрининга, но тянущие ощущения тогда не испытывала. А только сечас слышу иногда.

 

Даже больше не на орган, а связки тянут которые матку поддерживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  о , господи((((токсикоооооооззззз..как же меня достала тошнота((( надеюсь еще пару недель помучиться и все..( а тут тебя читаю и боюсь)))

Девочки,я на 3 кило уже поправилась и при том что еда мне вообще не вкусно просто ем и ем и ем и жруууу)))))))всякую хрень из-за тошно тиков..от таблеток тоже от одного вида подступает..да что там от вида-от мысли((

 

Ну это я поныть,простите)

 

Я думаю у нас девочка будет) я вся квадратная стала,весь вес в талию и зад пошел.

 

И лицо мне мое некрасивым кажется))))

 

Гормоны((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, о , господи((((токсикоооооооззззз..как же меня достала тошнота((( надеюсь еще пару недель помучиться и все..( а тут тебя читаю и боюсь)))

Девочки,я на 3 кило уже поправилась и при том что еда мне вообще не вкусно просто ем и ем и ем и жруууу)))))))всякую хрень из-за тошно тиков..от таблеток тоже от одного вида подступает..да что там от вида-от мысли((

 

Ну это я поныть,простите)

 

Я думаю у нас девочка будет) я вся квадратная стала,весь вес в талию и зад пошел.

 

И лицо мне мое некрасивым кажется))))

 

Гормоны((

 

И меня тошнит=( И вес попер вверх, но очень надеюсь убрать лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, о , господи((((токсикоооооооззззз..как же меня достала тошнота((( надеюсь еще пару недель помучиться и все..( а тут тебя читаю и боюсь)))

Девочки,я на 3 кило уже поправилась и при том что еда мне вообще не вкусно просто ем и ем и ем и жруууу)))))))всякую хрень из-за тошно тиков..от таблеток тоже от одного вида подступает..да что там от вида-от мысли((

 

Ну это я поныть,простите)

 

Я думаю у нас девочка будет) я вся квадратная стала,весь вес в талию и зад пошел.

 

И лицо мне мое некрасивым кажется))))

 

Гормоны((

Я наоборот похудела на 3 кг уже (((( Так мало ем, да особо и не хочется. Еда просто никакая - безвкусная (((( А эта нескончаемая тошнота - бэээээ..... У меня внутри маленькая врединка )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не тошнит и вообще никаких признаков,только живот большой и 2 шевелюшки малыша,в принципе вспоминаю 2 триместр с теплотой,как раз никак тебе болей,мутоты,тошноты...А сейчас уже тяжеловато с пузом,непривычно очень,да и рано вылез конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  привет) спасибо. Переживаю))))

 

Я тоже наконец то без Токса, и зубы чищу нормально! Грудь побаливает вечером когда лиф снимаю, и все больше признаков нет. Очень жду завтра, наконец то скрининг. Передиваю конечно, но жду))))

 

Всем кто тоже идет мои кулачки! Пусть все хорошо будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ты уже шевелюшки слышала???? Круто!!!!

И у меня без токса и тошниловок. Зато полтора месяца - сонный кокон. Срубало в любую минуту и в любом положении. Сейчас уже попустило- нормальный человек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодами, то справа, то слева потягивает, где-то временами покалывает, а последние несколько дней соски очень стали болеть, видимо пора лифчик побольше покупать :) Тошнотики только по утрам, уже не так сильно, но еще ощутимо.

Еще сегодня волосы наконец-то покрасила, чувствую теперь себя человеком :)

 

Всем девочкам завтра удачи на скрининге, всех его прошедших с хорошими результатами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не тошнит и вообще никаких признаков,только живот большой и 2 шевелюшки малыша,в принципе вспоминаю 2 триместр с теплотой,как раз никак тебе болей,мутоты,тошноты...А сейчас уже тяжеловато с пузом,непривычно очень,да и рано вылез конечно.

У меня тоже пузик есть, но в основном увеличивается вечером. Тоже считаю что рано появился. На работе никто не в курсе кроме директора. Пока шифруюсь ))))

 

Еще сегодня волосы наконец-то покрасила, чувствую теперь себя человеком :)

Я сегодня тоже себя в порядок привела - бровки покрасила (т.к. я блондинка и они у меня совсем белые) пощипала их, маникюр сделала, ноготочки покрасила - красотень ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности особенно хочется чувствовать себя красивой и ухоженной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выделения все еще есть. Даже кажется,стали больше. Коричневые. Неужели замершая? Что делать? Звонить в скорую? А они положат в гинекологию? Какие вещи собрать? Голова не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  Звони конечно в скорую , срочно, заберут скорее всего, возьми самое необходимое остальное завтра муж привезет , успокойся , все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  возьми мыльно-рыльное, прокладки какие, бельё и носки. И звони в скорую. Не замершая, сплюнь. Может отслойка пошла, на УЗИ посмотрят и сохранят. Дуй в больницу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, я думала ты давно уж к врачу обратилась! Скорее св скорую. С собой тапки возьми и воду остальное довезет муж.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  ну что есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа Спасибо!!!

 

Всем доброе утро! А я сижу перед кабинетом узи, заходить через 40 мин, чет потряхивает, а потом пойду кровь сдавать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, внеси меня в список на 13.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  удачи! Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), спасибо!!!!

Все я прошла, узистка сказала что все хорошо!!!!!!! сейчас отпишусь в теме скрининга

 

Все показатели в норма, вот только Структура мозга плода: БАБОЧКА, что это означает кто-нибудь знает????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  фууууух рада за вас. Мы через 3.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, Поздравляю с хорошим узи!!! Показали малыша?

 

Niki Svetul, Удачи! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки приветик! Принимайте к себе в ряды. Скрининг прошла 27, уф, вроде все хорошо. Теперь можно выйти из подполья. Не выходила раньше так, как переживала, потому что в прошлом была зб.

 

Все кто прошол скрининг поздравляю!

 

Все кто ещё пойдёт, желаю пройти его с лёгкостью и улыбкой на лице!

Изменено пользователем evoshk@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  и меня тошнииииит жутко просто, но вес пока на месте стоит, даже на 200 грамм меньше стал в итоге с начала беременности у меня минус 5 кг примерно, все наоборот и все ни как у людей, а вот жирок в пузо откладывается попа ноги руки лицо худеют, а жирок на пузе растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Я скрининг вчера прошла, все отлично,

позже отпишусь в темке!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...