Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka,  я тоже пол хочу узнать ,мне из-за кисты сказали повторное уши сделать в 16-17 нед. Надеюсь там пол скажут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем удачи и крепких нервов!

И мне тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всё думаю: как я хочу ноябрь, прижать уже свою крошечку к себе

 

оградить от всего и всех

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я вот всё думаю: как я хочу ноябрь, прижать уже свою крошечку к себе

 

оградить от всего и всех

 

Именно по этому я не хочу никому говорить о беременности...

У меня уже сейчас ревность жуткая. Действительно, время тянется очень долго... Были мысли даже, что вот бы проснуться, а срок уже к ПДР подходит) Хочется начинать покупать детские вещи, готовить комнатку для дочки, купить уже коляску, шезлонг, ванну, всякие травки, соски, памперсули, клеенки-пеленки) Хочу уже лето в 2016, чтобы в прогулочке ее возить, воздушные ванны принимать у бабули на даче)

Скрининг у моего Г только в начале июня.... След. прием в ЖК 19 мая. Не свихнуться бы.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а у меня по ходу реально шевелюшки начались,1 мая первый раз,вчера второй раз причем очень ощутимо и такое впечатлений что с ноги решил футбольный мяч пнуть(меня то бишь) :D и щас сижу на работе прям пихнул меня нагло...и это не щекотки рыбки,это полноценное такое пихание...

Дочка кстати вчера подошла,обняла живот прям губами прислонилась,разговаривала с ним и поцеловала. :kiss2:

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  очень-очень жаль :(( Сил тебе и терпения! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по ходу реально шевелюшки начались,1 мая первый раз,вчера второй раз причем очень ощутимо и такое впечатлений что с ноги решил футбольный мяч пнуть(меня то бишь) :D и щас сижу на работе прям пихнул меня нагло...и это не щекотки рыбки,это полноценное такое пихание...

Дочка кстати вчера подошла,обняла живот прям губами прислонилась,разговаривала с ним и поцеловала. :kiss2:

 

Представляю, как ты рада) Я очень жду шевелюшек. Но по срокам они должна начаться только через месяц у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всё думаю: как я хочу ноябрь, прижать уже свою крошечку к себе

 

оградить от всего и всех

Девочки, привет! Я тоже хочу ноябрь по быстрее. Страшно становится от таких новостей. Ирина, а мы с тобой в один день на скрининг идём, я так переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, у меня с дочкой в 15 с хвостиком недель начались,хотя Б была первая и я была не худышка и пуза у меня тогда еще толком не было,так немного округлилась.Не ориентируйся на сроки,я их и не ждала сейчас до 15 недель...даже когда 1 мая было я отнеслась спокойно,и вчера...а вот сейчас было так ощутимо и четко,что я афигела и немного даже испугалась от таких ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Я выбывают. Сегодня была на УЗИ. Ноги сами несли меня к врачу, растолкала буквально всех. Зашла без очареди. В итоге замершая беременность, на сроке 9 нелель. Завтра ложусь на чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,пипееец....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Я выбывают. Сегодня была на УЗИ. Ноги сами несли меня к врачу, растолкала буквально всех. Зашла без очареди. В итоге замершая беременность, на сроке 9 нелель. Завтра ложусь на чистку.

насть мне очень жаль....держись........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, тоже мечтаю обо всём этом. у меня ещё только первый скрининг 07.05. я верю в хорошее. а время так то для меня быстро летит. главное, чтобы у малышей наших в животике всё хорошо было...

 

Таньчик Солнышко, я тоже очень переживаю... особенно в свете последних событий

 

Настася, ну это полный п...ц! Зайка, держись. Боже мой, как мне жаль... Словами не передать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, ох, сочувствую!

 

Девочки, да что ж такое! Прям день слез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже успокоилась. Нервы мои меня и погубили. Слишком много волновалась. Но слава Богу у меня есть сын, и благодаря нему боль моя не такая сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, да здесь все мы очень нервничаем... а эти 2 недели ни каких выделений не было?

 

Niki Svetul, ты пришла? как у тебя дела? ну порадуй хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни каких выделей вообще, просто пропало чувство беременности. Перестала что либо чувствовать вообще. Вот и решил не тянуть и сделать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, главное, что ты успокоилась. я держу за тебя кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а у меня по ходу реально шевелюшки начались,1 мая первый раз,вчера второй раз причем очень ощутимо и такое впечатлений что с ноги решил футбольный мяч пнуть(меня то бишь) :D и щас сижу на работе прям пихнул меня нагло...и это не щекотки рыбки,это полноценное такое пихание...

Барби, друг, у нас с тобой одинаково :) Меня сегодня тоже как следует пихнули изнутри :) А первые разы были как раз где-то в 12.5 недель.

А вот в первую беременность у меня шевеления начались как по норме. Во сколько не помню, но не рано.

 

Девочки добрый день. Я выбывают. Сегодня была на УЗИ. Ноги сами несли меня к врачу, растолкала буквально всех. Зашла без очареди. В итоге замершая беременность, на сроке 9 нелель. Завтра ложусь на чистку.

Настася, очень-очень жаль.

Девочки, как бы все-это ни было страшно, но к сожалению, сейчас с экологией/здоровьем и т.д. такая обстановка, что ЗБ бывают часто :( У меня у самой первая беременность так закончилась... А потом все получилось. И у вас тоже следующие беременности все будет ОК,

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Верю что в следующий раз все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, да чтоже это...очень соболезную!Крепись дорогая! :cry:

Mimozka, :embrace: я думала просто что это случайность,поза там такая...но 3 раза это закономерность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня тоже 1-ая была ЗБ... господи, хоть бы этот кошмар не повторялся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу плачу, как я сочувствую вам девочки, а Настя вообще землячка моя. Я теперь боюсь сильно и расстраиваюсь. Мне кажется я тоже не чувствую беременность, это кошмар какой-то, как дотерпеть до 7 мая до скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, нам осталось терпеть 1,5дня. не переживай и не накручивай себя раньше времени. я тоже пытаюсь успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, нам осталось терпеть 1,5дня. не переживай и не накручивай себя раньше времени. я тоже пытаюсь успокоиться

Ируся, я сама себя уговариваю, и муж меня ругает, что накручиваю себя, успокаивает, не могу с собой ни чего поделать, слишком близко к сердцу всё воспринимаю, разрыдалась и всё тут. Я до этого не боялась так скрининга, а чем ближе к нему, тем больше трясёт. Господи, помоги всем нам, что бы больше не было плохих новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...